на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Что то не так с яркостью картинки

в общем в тёмных местах очень плохо видно перса да и вообще всё вокруг. пробовал разные сочетания в настройках яркости - без толку.
кстати, та же самая история была и в недавно вышедшем втором резике, и тоже от капкомов.
чо делать, пацаны? если это вообще возможно. ведро у меня довольно старое, но почти все новые игрухи, хоть и на средне-минимальных пока тянет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня было такое, в первой миссии всё чёрное и только кое как видно светящиеся объекты. Обновил дрова и всё стало шикарно.

2

ещё как вариант: в файле dmc5config.ini в строках
Capability=DirectX12
TargetPlatform=DirectX12
заменить 12 на 11
мне помогло. GTX770, дрова последние

2

Birnir1
у меня вообще Capability=.... не было прописано
вставил туда DirectX11.
вроде получше стало, в любом случае стало возможным нормально играть.
так что, спасибо, бро.

2

Если новые дрова откати до 399.24. А вообще, на форуме много таких же тем, поищи.

1

здрастЕ
Вообще яркость можно подкрутить в настройках самой игры, если без HDR, то там три опции на яркость, одна белая и две чёрные, если с этих трех опций не получается, то это уже смотреть надо, причину искать и что бы понять скинь скрины игры где темно и опций яреости как ты настроил

0

на новых драйверах 419.35 все ОК с яркостью, на nvidia pascal. HDR выключен
скорее всего проблемы с новыми драйверами на моделях с устаревшей архитектурой что то вроде kepler или maxwell 1го поколения

0

Я нашёл способ. Нужно в настройках графики сделать оконный режим, свернуть игру и открыть обратно, сделать нормальный экран. И все!

0