на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

dualshock 4, Опять нет крестиков

Очередная игра которая не может добавить альтернативные x o для сони.

Почему на ps4 они есть, а в пк их вырезают, чо за ерись?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, у меня xbox one стал вверх вести на правом стике, думал на дуалшоке порублюсь. Хрен там. Из последних только на Division 2 поддержку дуалшока встречал.

1

играть играет и берез блютуз без каких либо прог.
На как они зае.ли что игра имеется на ps4 а значки только бокса,
У ведьмака есть, у асасина даже есть. Больше (у первых асасинов даже логитек цифры есть)
У Японских игр нет. ВЫ БЛИН НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ, АЛО, СОНИ ОКОЛО ВАС! АЛО! May DAY!
Что у Монстер Хантер модом, что тут, что в дарк соле тоже не было какое то время.

1

Попробуйте! Может работает? Я еще на работе, вечером только смогу заценить

Спойлер

https://steamcommunity.com/app/601150/discussions/0/1839063537800178204/

1

Although PlayStation 4’s DualShock 4 controller is not natively supported, it may be used with the game provided users toggle the Steam Controller Configurator setting within Big Picture Mode. Please note in-game menu button prompts will still correlate to the Xbox 360 / Xbox One controller.

Было бы удобно конечно. Ждать мода, мб кто замутит.

0

вроде как потому что ПеКа виндовс и хбокс не поддерживают геймпуды сони официально
и тама если например игра на ПеКа будет определять геймпад как сони то там будут возможно некие юридические проблемы. хотя это надобно уточнить
а так то ПеКа и гейпуды от хбокс 360 хбокс оне соотвенно очевидно

0

MunchkiN 616
Офф поддержка сони есть на пк, Что ведьмак цвета даже меняет, что многие другие.
им просто пофиг, и всё.

1

MunchkiN 616
Говорить что виндовс это бокс тупо, и поэтому только боксовкая раскладка везде, я просто вспоминаю туеву кучу игр где значки и бокса, и плойки и цифры были, и что то проблем не было.
Им просто лень запилить скрипт!

0