на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Неустранимая ошибка приложения

Помогите с данной проблемой(Ну невозможно играть каждые 5-10 минут вылазиет ошибка и игры вылетает((

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня была такая проблема, дрова обновил и всё прошло

7

Та же самая проблема. Обнова всех драйверов не помогла. Снизил настройки на самый минимум, прошел эпизод где появлялась эта ошибка (вроде в 5-ом. Там где за V начинаешь), в итоге она появилась снова, и более ни чего не помогает. Видео у меня gtx 760. Под минималки подходит.

5

Devilgroup87
Если ты выставил в config дирекс 11 удаляй его перезагрузки и играй на 12 у меня такая проблема была только так решил ещё и застревал проц у меня

3

jax baron
У меня на 12 директе темень в игре, вот и экспериментировал как мог. Даже в темноте проходил некоторые моменты, потом снова переключал на 11.

4

Devilgroup87
У меня тоже 760. Такая же проблема. Только Win10.

1

ВладимирФР
Так и у меня Win10. Лечения как такого нет. Пробовал ковырять реестр, прихватив еще и бубен с собой, так вот толку с такими танцами результата не дали. Либо новый ПК либо терпеть. Пока что решения конкретного не нашел.

1

Проблема у вас с реестром-он в начале пишет об этом -пока не удалите эту команду -будит постоянная эта проблема
Так же отключини смарт скрин и приложение отвечающие за вывод окон по ошибкам

3

exlubu
Где конкретней в реестре копать?? Смартскрин не актуально у меня вин7

0

KOHCEPB1993
Если у тебя 7-ка, то попробуй обновить вот этим

Спойлер

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805

1

ты хоть напиши, что по железу у тебя. Дравишки последние стоят?

0

Win 8.1, i7-3630qm, gtx1050ti
Если играть на intel hd4000 вылетов нет, но фпс там, вы понимаете(
Ставил дрова и старые, и новые, обновлял виндовс, директ х, всё-всё-всё, не помогает
На высоких-ультра 60 фпс+, смена на минимальные тоже не помогает, даже если прям всё отключить - 0 толку

Помогите:C

0