на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Самопроизвольное переключение оружия и стилей за Данте

Здравствуйте. У меня такая проблема (или нет). Короче после того, как Данте открыл в себе мощного демона, шлепнул первый раз уризена и ему дали шапку Фауста вот после этой миссии у меня начались странности, а именно: самопроизвольное переключение оружия и стилей, включаю обманщика, жму прием стиля и он автоматом врубает Мастера клинка и там со всеми стилями, что интересно, вне боя другие стили работают. Оружие во время боя тоже самое, луплю мятежником, потом прямо во время серии другое оружие, потом другое. Перезагружал игру много раз, пробовал разные гнезда юсб (думал проблема в геймпаде, залипание), однажды даже перестала работать атака ближнего боя, переназначал на 100% клавиши, тоже не работало, после перезагрузки заработало. Кто-нибудь сталкивался?

ПК, пиратка. играю на геймпаде (рабочий).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это все из-за Автокомбо

2

Звучит как включенный автобой.

1

Точно, не понимаю почему он включился, пол игры прошел без него. Спасибо за помощь, я уже расстроился.

0

Enzayn1

Если играешь на паде, мб случайно нажал на правый стик? нажатие на правый стик вроде как врубает именно автокомбо.

3

DarkTenshi666
там зажать правый стик на несколько секунд

1

Dansize

Ну или так(забыл просто), может просто человек не заметил как сам активировал авто комбо через правый стик.

0

DarkTenshi666
ну в пятерку еще особо не играл, а вот в предыдущих замечал, что самопроизвольно зажимаю стики, и не замечаю, обратил уже внимание, что в этот раз так просто включить авто

1