на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Ваши ожидания от игры

А что вы больше всего ждёте ?

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я жду игру уже 8 лет, главное чтобы завышенных ожиданий не было а от утопят игру в своём мнении

4
Ваши ожидания от игры

Игру которую мы ждали 10 лет.

2

Больше всего, чего жду?
ИГРУ!!!
Возвращение одного из лучших игровых персонажей за всю историю игр - ДАНТЕ!

0

Жду, чтобы эту британскую хрень закрыли уже и права вернулись к издателю 4-той части. Хотя я не особо в теме, просто знаю, что поганые бриташки сделали из грациозного данте "сладенького" футболиста с бритыми висками и бицепсом меньше, чем мои яйца.

0

Алексей Бондаренко 1
По фигуре Данте из перезапуска норм, но он сам быдловатый какой-то.

0

ну жду очевидного возвращение верга и данте(и так понятно по трейлеру) а ещё больше всего жду спарду,надеюсь его не сделают злодеем а то как то тупо выйдет сначала спас мир а потом его слить хочет...

0

Жду реально мясного экшена, благодаря рейтингу 18+ и нормального завершения сюжетных линий, так как достало жить домыслами

0

Жду того что бы Неро как персонаж в этой часте раскрылся по лучше и наконец, что бы его с Devil Trigerом не обделили

0

Извините что маленько не в тему.
Я не понял 100000 орб дают за предзаказ только Delux издания? Или и за простое тоже ?

0
serega1121 написал:
Я не понял 100000 орб дают за предзаказ только Delux издания? Или и за простое тоже ?

100000 орб может предоставить и Devil May Cry 5/Trainer (+20) [1.0.2] {FLiNG}... хе, хе...

0

Кто нибудь скиньте ссылку на видео, которое ознакомит вкратце со всем ЛОРом и историей. Так понимаю так целая Санта Барбара в 1-4 части и новичку будет сложно вникнуть в сюжет без краткого его пересказа. .

0

Интересно, сегодня на пг рецензия выйдет? Вроде 6 числа снимается запрет

0

Надеюсь что тянок не сильно изуродуют во благо феменизмму, а то фапать я как должен???

-2

надеюсь рисовка будет похожа на Devil May Cry 5 а сюжет на уровне Devil May Cry 4

-4

Жду провала. Раздражает эта игра и все эти гламурные узкоглазые рожи и осветленные кудряшки

-19
LarsJunFan написал:
Верга :3


Protocol10

Проходи мимо, человек.

3

FallenGhost
Это не человек, а толстющий троль с разводом на флуд, который любит жевать минусы. Не обращай на него внимания.

3

FallenGhost
Slipnot6

FallenGhost написал:
Protocol10
Проходи мимо, человек.
Slipnot6 написал:
Это не человек, а толстющий троль с разводом на флуд, который любит жевать минусы. Не обращай на него внимания.

Таких много. И довольно обидно =\

3