на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Возможно ли как нибудь на пиратку установить Bloody Palace?

Дико хочу поиграть пиратка от механиков на образе steam. Может кто знает как установить Bloody Palace буду вам очень признателен если поможете.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

по моему мнению

еще ни кто не переплюнул дворец из 3 части на сколько я помню там 9999 уровней и три пути один на 1 уровень перебрасывает другой на 10 другой на 100 если не ошибаюсь

5

ZimliksGod

Вариантов только два

1: Ждать взлома игры с новой версией
2: Трейнером открыть Кровавый Дворец, вроде говорят он был в игре с самого начала о_О, а 1 апреля его выкатили под видом новой обновы =(

0

Вообщем не знаю, когда выложат(и выложат ли вообще) - я нашел этот трейнер у наших зарубежных друзей. Отправил, что бы выложили - должно пройти проверку. Опробывал - всё работает. Порядок действий 1)Трейнер в папку с игрой кинуть 2)Запустить трейнер 3)Запустить игру(при запуске должен быть посторонний звук - означает что трейнер работает) 4) В игре выбрать пункт "Главное меню" 5) Нажать сочетание клавиш "левый Alt + Numpad 8"(должно сопроводится тем же звуком, что при запуске - значит сработало) 6)Выбрать в меню "Пустота" - "Начать" 7)Наслаждайся. При перезапуске игры нужно просто запустить трейнер, опция от комбинации клавиш остаётся активная даже при перезапуске. Прогресс сохраняется. https://www.zettamods.com/games/devil-may-cry-5/bloody-palace-trainer-365

0

Бессмысленный дворец, мобы разнообразием не блещут, очень быстро начинает надоедать. Та и вообще (говорю КАК ФАНАТ СЕРИИ!) 5 часть слегка разочаровала- враги однотипные, локацие не особо интересные, конец так вообще словно пол игры вырезано О_о ... после прохождение игры, очень странные чувства. Вспомните даже 4 часть- от того в какой вы были локе и такие были мобы и боссы были уникальны, тут тупо одни и те-же тараканы, а боссов передерли из 4й части(большинство) -_- ...

-6

Лучше не играй это не кровавый дворец а симулятор уведомлений

-8