на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Впечатления от "дворца"

Самый простой дворец из всех.
9й уровень - просто смех, этого я месяц ждал?С этим даже даун справится.
Принудительная статистика в конце каждого уровня - худшее что могло произойти, я на цифры эти бессмысленные и "новые рекорды" смотрю больше чем прохожу сам уровень.
Cavaliere R по каким-то неведомым причинам вообще использовать нельзя, как и все брейкеры за предзаказ, на кой черт его тогда было делать?
В общем как я и думал, они его выпустили через месяц не для того что бы до ума довести, а тупо для того, что бы было что выкатить через месяц с лозунгом "бесплатное длс".
Дерьмо и разочарование(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Adrielin
Вот до 99 дойди, потом посмотрим)

6

прям не знаю, будто вы чего то прям феерического ждали блин. Дворец всегда таким был, а вот на счёт

Adrielin написал:
Самый простой дворец из всех.

не согласен, были достаточно сложные волны и финале я так знатно принимал на лицо от боссов.
Либо вы просто не до конца дошли и излагаете, либо просто сами себе там понапридумывали что то, а теперь пишите

skualllionheart написал:
хотя слухи ходили про кооп или вергилия. Прям разочарован как то.
Лобо написал:
и еще я думал туда верга добавят..

не фантазируйте лучше, а то потом плачетесь

3

AdrielСогласен во многих аспектах на кой мы его ждали месяц если тут ни чего не добавили, хотя слухи ходили про кооп или вергилия. Прям разочарован как то.

-4
IIInckrayxxx написал:
Дворец всегда таким был

Так в том то и дело что не был.Мобов с 1й волны было достаточно, было чем заняться.И проходилось все это достаточно бодра.
А это горе уровней 30-40 раскачивается.Пол часа убивать по 2-4 демона и 40 раз смотреть на заставку с таймером которую нельзя скипнуть - бред собачий.Мне в первый день стало скучно, а четверка, на минуточку, 9 лет со своей задачей справлялась.То, что у вас с боссами проблемы возникли, так это заслуга боссов а не дворца, пару часов с проблемным боссом и будет пролетатся на раз два.
Вот по этому я такой недовольный, кооп мне даром не сдался, Верга в бесплатном длс я не ждал, и если честно, не очень то и надо, Данте - за глаза.Я просто хотел то же что было в 4ке, а в идеале 3йку.А получилось какое-то казуальное недоразумение, и таймеры...сука эти таймеры!!

-4

полное гавно хотел что бы динамическая музыка постоянно на SSS ранге играла а там тупо коротенькая боевка и епчая статистика

-4

Разочарован так как не большая и еще я думал туда верга добавят...

-5

Adrielin
Впервые нахожу человека на PG, с которым я полностью согласен.
Дерьмо и разочарование...

-6