на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Кирие

Как думаете, почему не показали Кирие? У меня есть банальная версия что им было сложно переделать ее под новый вид персонажей, так сказать более реальней, потому что она такая милашка. А вы как думаете?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Потому что она не нужна. Ну реально, зачем показывать ее? По телефону поговорили и достаточно.

11

rock0001
ну да, внатуре, всего лишь какая-то главная любовь одного из персонажей)

8

Искать реальную модель (хотя она уже припасена, я думаю), делать с нее игровую копию, создавать модельку, анимации, вот это все - ради одной сцены в игре? Реально, единственный раз по сценарию, когда ее могли бы показать - в начале игры у них дома, где Неро теряет руку. Все. Разговор по телефону остался бы таким какой он есть в любом случае, это на то и телефон.

8

Потому что это бы оскорбило бы многих фемок, так как она не сильная и независимая.

5

так блонди тоже так себе независимая в 5-й части

0
ducks4yquack написал:
Как думаете, почему не показали Кирие? У меня есть банальная версия что им было сложно переделать ее под новый вид персонажей, так сказать более реальней, потому что она такая милашка. А вы как думаете?)

Они и Пэтти не показали, думаю это и так хорошо что они по крайне мере канон (Особенно Пэтти).

4

я ждал мечтал лилеял увидеть ее в игре!

2

ducks4yquack
Собственно ответ на этот вопрос продюсера игры Мэтта Уокера:

Бюджета не хватило в общем.

2

Верим. Ни разу не звучит как звездёшь.

0

Ну, японцы вообще не любят женщин в возрасте за 25, они же те ещё дети-любы. Двух и так показали в так себе состоянии, а на Кирие уже потенциала не хватило.

1

потому что она не настолько важна в данном отрезке сюжета (в пятерке), а по новелле она находится в Фортуне и работает в детском приюте, чьи родители погибли во время событий DMC4

0

Бесполезный она персонаж для серии-типичная дама в беде(в 4 части), бесхарактерная, хотя возможно что её недостаточно раскрыли, но пока что это выглядит так

-5