на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Смена модели оружия

Всем привет,такой вопрос может кто знает как сменить меч Данте на Мятежник? Так скажем не зашел новый меч ,а навык драйв есть только у меча Данте. Заранее спасибо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кирилл2517
в кастомизации перед началом миссии. Но меч Спарды тоже хорош, зря ты так. У мечей разные возможности ведь. У него нет Драйва, зато есть бросок в форме косы. Ещё с первой части.

0

DarkDante2008
Бросок есть и у мятежника ,такой подход разрабов к Мятежнику и конечно Спарде меня сильно возмутил,хз как в первом ДМС не играл,но в 3 и 4 можно было использовать драйв и овердрайв мятежником...зачем отняли этот прием тут большой вопрос...

0

Кирилл2517
После прохождения игры на уровне сложности "Данте должен умереть" как то так откроется супер костюм и новая способность в магазине типа "использовать всё оружие" и ты можешь выбрать "мятежник" или "меч спарды", а так пока играй на улучшеном мече Данте.

0

KIBERMAX
спасибки пошел проходить дальше)

0

KIBERMAX

KIBERMAX написал:
...новая способность в магазине типа "использовать всё оружие" и ты можешь выбрать "мятежник" или "меч спарды..."

Это можно сделать и без этой способности, она лишь позволяет выставить все три меча в слоты для оружия, и использовать их одновременно. А автору темы нужен лишь Мятежник.

0

FallenGhost
Я сам просто по сюжету проходил, такого пока не было что можно выбрать мятежник, значит после прохождения открылся выбор мечей, моя ошибка признаю.

0

KIBERMAX
Либо после нахождения "Дьявольского меча Данте", либо после прохождения игры получается.

0

Есть мод на замену модельки у меча Данте на Ребеллион, если ты именно этого хотел - https://www.nexusmods.com/devilmaycry5/mods/31

0