на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

DMC 1

Вылетает после нажатии новой игры, в чем может быть проблема?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Dj0rni
mazinily
G.Demon
WiWo
Я же писал решение этой проблемы еще в том году в соседней теме:
http://forums.playground.ru/devil_may_cry_hd_collection/kto_znaet_kak_ispravit_vylity_v_1dms_posle_nazhatiya_na_novuyu_igru-958254/

2

FallenGhost
Заработала, спасибо, теперь вопрос, плохо потом на проц или еще что не повлияет? Эмулятор проца это хорошо или плохо?

1

Dj0rni
Ничего страшного не произойдет. Я сам проходил первую часть с помощью данного метода год назад.

2

FallenGhost
вопрос, а вот эмулятор что только дает, запускает игры? Просто вот обитель зла 7 меня начало идет идельно, и по настройкам на максимум, а вот на ужине начиаются фризы... то звук опережает картинку, плюс идет подвисания а доли секунды, допустим минута нормально, подвисет и так каждый раз... А в начале нормально все было, имею ввиду первый уровеь
Вот вопрос, эмулятор что дает кроме запуска как с DMC1? Допустим микрофризы эти как в обитель зла убирает?

1

Dj0rni
Тут я тебе не отвечу, ибо не знаю. Что касается Resident Evil 7 - попробуй с эмулятором запустить его.

2

Скорее всего это дело в процессоре.

1

Dj0rni
Странно у меня тоже самое было

У тебя что репак или лиц?

Решение я правда не нашел я ее удалил

1

Dj0rni
У меня такая же проблема была на ноуте из-за слабой видеокарты. На компе всё норм и без вылетов. И репак и лицуху пробовал

1

G.Demon
kiryajc
Dj0rni
а у меня вот как было все нормально запускалось а потом так стало теперь думаю покупать лицензию

1

mazinily
Насколько помню, патчи были только для добавления китайского языка и всё. Вроде даже фреймрейт, завязанный на частоте монитора, не исправили. Мододелы сами что-то пытались сделать с этим, но особо ничего не получилось

1

Вряд ли дело в проце, современные игры идут на ура...
не репак, обычная версия

1

Dj0rni
Там дело не в мощности проца, а в том что под процы амд игра не оптимизирована.

1

WiWo
Понятно, и мне не запустить ее ?

1

WiWo
FallenGhost
ну у меня такое и идет нормально и 1 часть нормально шла я ее скачал с ее выхода а перестала работать в декабре в числах 10-20



1

mazinily
В таком случае не знаю. Но все-равно попробуй вышеописанную процедуру, мало ли.

2