на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Кто знает -как исправить вылиты в 1дмс -после нажатия на новую игру

Кто знает -как исправить вылиты в 1дмс -после нажатия на новую игру

Комментарии: 7
Ваш комментарий

exlubu
Эта проблема из-за старых процессоров AMD. У меня Phenom II X4, ситуация такая же.
Решение нашел здесь (видео не мое):

Спойлер

Там Resident Evil 7, но проделать нужно тоже самое.

Если ничего не понятно:
1. Скачать эмулятор intel и разархивировать в папку с игрой (прим. D:\Games\Devil May Cry HD Collection).
2. Создать ярлык на рабочем столе для sde.exe и запустить первую часть игры до главного меню.
3. Свернуть игру, и зайти в диспетчер задач. Вверху выбрать "Вид" > "Выбрать столбцы..." > ИД Процесса".
4. Посмотреть ID процесса dmc1.exe, затем зайти в свойства созданного ярлыка sde.exe и в строке "Объект" через проблел дописать -attach-pid и ID (4 цифры):

5. Применить изменения, запустить ярлык от имени администратора и перейти в свернутую игру. Сначала будет немного тормозить, но после начала игры из ярлыка можно будет выйти.

P.S ID процесса каждый раз будет меняться, поэтому перед новым запуском игры надо будет смотреть и менять ID в свойствах.

3

Приветствую. Все сделал по инструкции. Когда запускаю sde.exe (не имеет значения от имини админа или нет), разворачиваю игру, нажимаю начать игру и просто как обычно вылетает игра и sde

0

Хорошо попробую -но это будет не скоро -так как сложновато для меня

1

exlubu
Если нужна будет помощь - обращайся.

2

FallenGhost
Привет, уже конечно поздно, но не подскажешь ли, почему после всех проделанных действий, при запуске файла sde, сразу же вылетает игра?

0

Sentinel228
Все точно по инструкции делал? Если да, то не знаю, в чем может быть проблема.

0