на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

О игре

Cейчас посмотрел её прохождение на ютубе(3 части) и не увидел отличий от PC версии.
Может 1 и 2 часть стали и лучше, но изменилась ли 3 часть?
жду комментариев.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Какие еще улучшенные текстурки, о чем вы, люди?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не ремейк ведь, здесь только возможность большого разрешения изображения и повышенный контраст красок, и всё, ничего более. Это касается всех трех переизданных частей. Возможно, из-за этого и смотрятся текстурки получше - но они никак не переделаны и не заменены.
Выпущено это издание прежде всего для удобства тех, у кого PS2 нет (и кто в свое время упустил возможность сыгрануть в первые части, и собрался наверстать упущенное), а сейчас у подавляющего количества игроков приставки PS3 и Xbox360, и зачем им тратиться на покупку PS2 вдобавок, спрашивается?
Тем более, есть люди прошедшие первые части через эмуляторы на ПК, а там есть возможность дополнительно графику настроить до той степени, какая она сейчас в этом HD-издании.

3

а мне интересно, зачем ещё и 3 добавлять в ХД? она на комп и так ничего-себе! а первые две давно пора было усовершенствовать. а ещё лучше б и их на ПК прошить)))

2

ну да, бывает тормозит (20-30), а бывает слишком быстро, иногда эта скорость только мешает (не успеваю уклонится от атак)
я всегда ставлю Хардвер режим, мне както плевать на графику, главное производительность!

2

Данте Спардович
Текстурки получше немного.

1

Я 2 часть прошёл на эмуляторе, а вот 1 у меня не пошла. *смайл okay

1

жаль что на 3 часть нельзя делать дополнения как на 4. Хотя бы ТЕХМОDом. Нашлись бы умельцы, которые бы текстуры немного поправили))

1

Так ведь существуют на третью часть моды, даже тут на сайте где-то в файловом разделе некоторые экземпляры присутствуют (вроде бы с самой прогой-редактором в архиве), но это что касаемо дополнений в целом, т.е. возможность есть.
Но только толку от подправленных текстур немного будет, ИМХО. Да и что там править, когда сами текстурки маленького разрешения, и на игровой модельке будут растягиваться и неочень хорошо смотреться в любом случае? :/

1

Честно сказать, не играл в первые три части Devil May Cry. Мне всё равно на графон, HD и тому подобное, мне лишь главное хорошие игры, в которые не играл. Посмотрев трейлер, видно, что интересно поиграть в трилогию DMC. Devil May Cry 4 лежил в стопке с хорошими эксклюзивами и мультиплатформенными играми на PS3. Подождём, когда игра выйдет в свет, тогда и будем смотреть на графон.

1

-NoirMr-
если они ни чего не исправляли, я просто могу поиграть в ту же игру на компе через эмулятор.

1

Данте Спардович
Вперед и с песней. Мне всё равно. Мне главное хороший и интересный сюжет, ничего более. Не то, что сейчас делают игры.

1

Может мне и показалось, ибо в 1 и 2 части играл у себя на эмуляторе, а геймплей HDC на youtube смотрел.

1

А эта игруха локализована???

1

Нет, все три игры полностью на английском.

1

FinaS


Так-то оно даже лучше, родная озвучка всегда самая лучшая.. А кому не нравится, пусть идет лесом!!! (ну, или пусть английский учит! =3)

1

Я в XboxLive в bing вбиваю "devil may cry hd collection",он ни его ни что либо связанное с dmc не находит(А в магазинах хрен найдёшь

1

Вы прикиньте,я сегодня видел эту игру в магазине,и взял бы конечно бы...хммм..будь у меня не 200 рублей,а 1799(

1

О дай Бог,если она ещё завтра будет!Если я её завтра куплю,эт вообще будет ахххриненно!

1

После прохождения первых двух остался, мягко говоря, не в восторге, а вот третья - охренеть просто, хоть и нововведений, кроме сомнительного улучшения текстур, особо и нет.

1

а мне интересно, зачем ещё и 3 добавлять в ХД? она на комп и так ничего-себе! а первые две давно пора было усовершенствовать. а ещё лучше б и их на ПК прошить)))

HD-издания нужны в первую очередь для современных широкоформатных телевизоров высокой четкости. Если к ним подключить Playstation 2, то будет очень сильный апскейп - картинка будет растягиваться в 3-5 раз, и это будет очень мутно, расплывчато. HD-издания на современных приставках обычно идут в 720р или 1080р, и практически не апскейпятся, то есть все четко и красиво. Например, Metal Gear Solid 3 HD выглядит на уровне 4 части, если особо не графодрочествовать.

А DMC1 и 2 на ПК не будет с вероятностью 100%. Только эмулятор, только софтвар-режим, только 10 фпс, только хардкор. Можно и хардвар, но это же не круто.

1

Джек Уолтерс
ха-ха, а у меня 90 фпс)))

1

ха-ха, а у меня 90 фпс)))

В software-режиме обработки графики? Не уверен в этом. Это еще и от игры зависит. Например, MGS3 и в hardware-режиме выдает 20-40 кадров в зависимости от локации.

1

Dante Rebellion

А во что ты играешь? Наверное, в Devil May Cry 1,2 с hardware-графикой? Это не самые технологичные игры на PS2, в них не особо навороченное освещение и отражения, поэтому они идут более-менее нормально в hardware-режиме. Попробуй включить software-графику или же скачай MGS3, попробуй поиграть - потом впечатлениями поделись :) И учти, что числа, которые пишутся сверху окна эмулятора не являются реальным значением кадров в секунду - он тебе и слайдшоу сможет выдать с "99 fps".

1

Ужасное качество переиздания, оригиналы смотрелись намного лучше. Не потрудились даже обработать картинку под HD,а ролики и меню вообще даже не перевели в HD разрешение. Некоторые ролики вообще смотреть невозможно так как там ничего не видно,в самой игре пропадают текстуры игра значительно медленнее оригинала. Вообщем вышло как с silent hill HD ремейками, оригинал лучше в десятки раз. Просто изгадили игру.

1