на главную
об игре
Devil's Hunt 17.09.2019

Впечатления от игры

Ребят, кто поиграл, делимся впечатлениями. Я пока не рискнул в это играть, судя по обзорам и геймплею в ютубе, это нечто очень провальное.... анимации, боевка, геймплей.....

Комментарии: 5
Ваш комментарий

соглашусь, игра ещё тот кусок говнища

4

фигня полная ... такое лучше палкой даже не шевелить просто пройти мимо

3

Ну в принципе если закрыть глаза на топорную анимацию в роликах, довольно плоховатый сюжет, переигрывание персонажей из-за чего порой смешно становится от того что происходит на экране (и сам сюжет так себе честно признать), не говоря о том что для любых действий типа залезть\спрыгнуть надо нажать на Е и оценивать игру чисто как слэшер, то мне зашло, во всяком случае я даже получил удовольствие. Под конец игра даже разогналась (хотя количество багов с приближением конца игры становилось больше и больше) и играть было неплохо, не скажу что всё прям ужасно как говорят игрошлюхи, если в принципе в следующий раз сделать меньше сюжета, больше внимания уделить боёвке, то выйдет что то даже хорошее.
Из хорошего в игре:
- Сама боёвка, довольно бодрая и интересная, комбо нормальные и простые в исполнении, правда раздражает что некоторые враги игнорируют даже самые сильные удары твои, из-за чего приходится многих просто спамить лёгкими ударами. Можно ещё комбинировать разные стили боя, к примеру заспамить мощными способностями и потом добивать, а в случай чего преключаться по необходимости от одного стиля к другому;
- Локации довольно неплохие, так весьма прикольно сделан Ад, хотя не скажешь что то новое;
- Герой на удивление не оказался очередным мальчиком на побегушках, а даже имеет своё мнение и свои цели и не стал бегать по приказу добрых или злых, что удивительно, хотя сама завязка сюжета банальна;
У игры конечно немало минусов, но мне вполне понравилось, во всяком случае даже поболее чем недавний Devil May Cry, хотя бы локации разные и боёвка интереснее (но у DMC есть преимущество в виде более крутых роликов), хоть и трешачок, но нормальный трешачок.

1

я конечно наивный и жду когда пофиксят просадки fps

0