на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

А стоит ли НАЧИНАТЬ

Всем доброго времени суток!
Я играю в Диабло уже лет пять, но только в сингл. Переиграл всеми героями, хотя и не прокачивался ни разу выше 79ого уровня и мне это дело нисколечко ни надоедает, особенно после установки патча 1.10 (пару месяцев назад), потому что теперь игра стала довольно сложной, а заодно угробились все мои персонажи:)
Но вот читая как-то посты на моём любимом форуме (сами знаете каком) посетила меня мысль "А почему бы не попробовать поиграть на ПГ". Но после всех этих лет в сингле как-то страшновато что ли. Не знаю, можно ли меня понять, но просто хочется спросить у опытных именно в плане сетевой игры геймеров СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ играть на ПГ? Какие плюсы и минусы по сравнению с синглом вы видите? (не считая траты денег, ха:)
Модем у меня 52К, в варкрафт, к примеру, играть сложно, но можно. Начинал, кстати, тоже с игры на ПГ, а теперь благополучно перебрался на официальный сервер. Но это так, к слову...
Жду ваших советов, уважаемые отцы.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Я конечно не "отец", сам неделю играю (до этого, очень давно играл в сингле), но думаю стоит попробовать.
Бояться тут нечего.
ps: хотя на модеме я б не рекомендовал...

0

СВЕРШИЛОСЬ !!! ЫЫЫ, наконец у мну появился доступ к форуму... хе-хе. Но это личное, а по теме: Я сам являюсь гордым (см. счастливым) обладателем АДСЛ 2мб - что конечно для д2 хватает за глаза. Также я являюсь обладателем очень-очень задротного друга, у которого этого самого АДСЛ нет, а есть, как и у автора - модем 52к. Каждый раз когда он видит, как у мну работает д2 - его тянет на подвиги со своим "чудом". Так вот сразу скажу - если очень сильно хотеть, можно любое пережить.
Насчёт качетсва игры: в среднем лагает не так уж страшно (в среднем), хотя что говорить, если есть люди превосходно гамающие WoW на модеме... Так вот - в среднем пинг где-то у отметки 200 держится - если повезет может быть и 100 и меньше. С модемом можно нормально ходить на Br, хотя только если вы стоите где-нибудь в сторонке и не видите того мяса, что происходит перед баалом (особенно на Hell'е). Что же касается самого Баала - ну тут не судьба, взять из него хоть что нибудь вы сможете только если этого вообще никто не возьмёт - так из-за лагов никогда ничё не возьмете.
А насчёт оплаты модема - чтож, говорю на примере моего друга, это очень накладно. Лично он покупает какие-то карточки и сидит на них, но, это он сейчас так делает, а до этого он сидел так, что оплата шла как за телефон (телефон + модем, то есть), так вот... В общем, абсолютно честно скажу - над его поступком у нас в ... не посмеялся, разве что глухой - он просидел на Интернете, внимание: !! 20.000 рублей за полтора года. Что с ним сделали родители умалчивается. Автор, имей ввиду - и не задрачивайся так.
А насчёт играть или не играть - это тебе уж решать...

0

д2 и модем = лишние нервы :)

0

Хмм. Расскажу как у меня было. Я тоже долго играл в сингле. Потом узнал бесплатный сайт Пг. В то время у меня еще модем был. Попробывал. Убил пару карточек (играть в 1 окне еще можно, но деньги улетают если честно). Пошел и провел АДСЛ. По самой игре- сингл и игра на серваке- небо и земля, точнее земля и небо :). Просто ты сам поймешь что не знал массу вещей, найдешь знакомых, научишься добывать руны, которых в сингле не видел, собирать шмот, рунные слова- которые в сингле не снились (я не имею ввиду читерство- перекинуть Енигму и собрать енигму- это дажа не земля и небо, а Гоша Куценко и параллельные миры :)). В общем игра другая. Решай сам, но если честно на модеме разоришься если играть начнешь. Если есть вариант скоростной провести- веди. Картачки будут как в страшном сне потом сниться. По игре всегда обращайся если что. Подскажу, помогу.

0

Я кстати тоже ADSL то из-за D2 провел,а так тоже на модеме начинал.Просто если D2 тебя цепляет,как и меня,то играть на серве конечно надо,тем более у тебя база есть.
Но будь готов к некоторым разочарованиям-большинство уников,которые ты считал"классными"-на самом деле не ценятся(у меня это было на примере Duriel's Shell,которую мне подарили в первый день игры,но позже оказалось что ее носят тока lowlvl амки.
Также будь готов к грязным читерам-ботерам-пикитерам и фразам "ty-nap,a 9 atecc,ty videl moi wmot?moi 23 bota rabotayt po polnoi,9 dage Mefa vgivuu ne videl,9 atec,a sam v trone na br v storonke stou,s ondalom v rukax"атец бecбозарy
в опчем найди меня если все же решишь гамать-мой акк-Grozny_95.
Кстати,к потсану выше постом тоже смело обращайся,никада его не забуду-провел(пусть и за хф),подарил мои первые ГА,равен,анних(!) и еще много чего,

0

Ой, Сашка (Грозный) пропиарил, я аж покраснел :).

0

Спасибо за отзывы.
Я подумал-подумал и решил "Почему бы и нет". Вряд ли я буду заморачиваться и потрачу много денег. Я долго играю в варкрафт, тратиться не так уж много, тем более, что у нас в городе по ночам это удовольствие стоит 7р в час. Причём иногда такая скорость бывает, что за час реально скачать 22Мб. Я вот только вчера закончил скачивать 150и мегабайтный патч для Ил-2. Скачалось всё за 9 часов, а я в это время ещё и на форуме сидел:)
Опять же не думаю, что на модеме совсем уж нереально играть. Игра-то 2001ого года. В то время никаких выделенок не было, а люди же играли! Вот варик 2003его года (поправьте, если ошибаюсь), а и то нормально пашет на модеме. Первое время сложно конечно, что ТП надо юзать за полсекунды до смерти и лечилки тож, но ничего не поделаешь, привык:) Думаю и в Диабле привыкну.
За предложения помочь спасибо большое. Мне бы только "правила" разъяснить, а дальше я уж своим умом. В конце концов не понравится - вернусь в сингл.
А ещё интересует одна вещь. Реально ли потерять персонажа из-за неполадок на сервере. Я так понял, что сохранка лежит на серваке, так? Просвятите, плиз.
Я собираюсь выбраться 30ого августа в 23.10 по московскому. А потом напишу о своих первых впечатлениях:)

0

Ну ты большой оптимист 1920, но я сам говорил, что если захотеть... Играть то можно - но это будет не так хорошо как хотелось бы, поиграешь поймешь. А потерять перса можно, но тут на форуме есть система - пишешь и просишь откатить перса (ни разу не пробовал, и не знаю работает ли она :))
По-крайней мере если потерять ХЦ перса из-за лагов - никто ничё делать не будут, знаю по собственному печальному опыту

И насчет последнего - не думаю что тут кто-то будет рад твоим "впечатлениям" - по крайней мере новую тему не создавай, ОК ?? )))

0

Всем доброго времени суток!
Я играю в Диабло уже лет пять, но только в сингл. Переиграл всеми героями, хотя и не прокачивался ни разу выше 79ого уровня и мне это дело нисколечко ни надоедает, особенно после установки патча 1.10


Я играл в сингле чуть поменьше, но макс лвл - 94 (сора моностихийка), делал даже guardiana, однако, когда пришел сюда, понял, что я нуб (: В сингле не научишься

0

Здрасти народ:) давненько я не отписывался на форуме:) я вот вообще а батлнет тоже пришел две недели назад и почитав эту тему решил сделать две вещи)
1) автору сказать что игра стоит свеч) правильно было сказано что сингл и батлнет это земля и небо) взять хотя бы то что в сингле ты никогда не будешь в 5 акте с 4 лвл))))) да и вообще интересно играть когда много народу и когда есть тот кто может помоч)
2) попросить воспользовавшись случаем советов по игре или какой либо помощи у людей которые тут отписались) надеюсь не откажут) сами ведь понимаете 2 недели это еще нуб) а научиться интересно)

ЗЫ: почему решил просить помощи тут, потому что (Рвут знаю что увидишь поэтому прошу не обижаться и не отмазываться что я не прав:) ) борец за чистоту форума модератор Рвут постоянно килляет мои темы какого содержания бы они не были)

0

Помню я всеголишь 1 год назад начал играть, уже полтора где-то. Когда я увидел бронь гризвольд с таким диким дефом... :DDD
Щас когда вспомню сам ржу. Если не профи и через время научишся играть, то потом будет приятно вспомнить глупости прошлого и посмеяться. ;]

0

Хотя если задуматься о вечных лагах сервера))))

0

sTEAM зато во время того как серв в дауне народ аспоминает про форум с удивительной частотой)))

0

ЗААААААААбей навсе)))) я 6 лет играю вДи из них 5,5 винете))) и все на мопеде))))) Мож инемогу как некоторые "Отцыыыыыы" хавать шмот без меры но в полнедоволен жизнью)))
а мопед не мопед не особо важно если руки не кривые) да и по оплате сейчас помоему везде есть безлимы я покрайней мере на безлиме сижу)

0

"+1", сказал я бы пару лет назад. На модеме нормально играется.

0

Эх... как хочется поиграть... rvoot, молоток в руки и го чинить)) Если че я за компанию :D

0

Ещё небольшой вопросец, прежде чем я начну играть, хочу спросить совета, кем собственно начинать? Можно ли варваром попробовать, ведь этой мой любимый герой?!

0

зависит от того какие ты цели приследуешь

0

Начни близз сорой-найдешь ей шмот,а в будущем подумывай о соре на классике,но это совсем другая история
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/163282/

0

Ну вообще-то в основном все начинают соркой (в основном близз раскаченой под МФ (найти шмот себе и последующим персам), ну или двухстихийку, чтоб если что протягивать последующих персов ей (что в принципе не мешает ей искать шмот, хоть и немного медленнее чем одностихийкой)). А вообще определись сначало что ты хочешь от перса, и исходя из этого выбирай. Все равно меньше 2-3 персов редко кто качает.

0

MiniMuk можно и близзой тоскать паравозы) если мерка нормального сделать)
А вообще Соркапод мф это единственный вариант для инета!

0

Доброго времени суток ещё раз:)
Играю в Диаблу на ПГ уже 2 ночи, впечатлений новых масса! Но и непонятного тоже очень и очнь много. Я понимаю, конечно, слэнг есть везде (вспомнить только как я в ДОТУ начинал играть - тихий уж0с), но в Диабло он какой-то особенно непонятный.
Поэтому я очень прошу вас объяснить мне несколько выражений. Очень интересует:
1) что означает "pp"?
2) кто такой "бот"?
3) кто такой "мул"?
4) Зачем качают телепорт у сорки?
5) нафиг нужны уши других игроков?
6) отчего некоторые квесты нельзя выполнить?
7) можно ли телепортироваться к членам партии, если они в акте, где ты ещё не был?
8) кому в партии идёт больше опыта?

Пока вопросов больше нету. Респект тому, кто не поленится мне ответить.

0

1. pp - Party Please (просишь пригласить тебя в партию)
2. бот - прога, которая бегает твоим чаром без участия человека на боссов (запрещена, подробнее в правилах серва)
3. мул - это просто твой чар, созданный для хранения шмоток на нем, дабы твой основной чар не был забит под завязку крапом, который ты подбираешь.
4. а хз зачем его качать ;)
5. ухо другого чара можно повесить себе на шею, показывать другим игрокам, что "вот я кого завалил", можно попытаться продать его назад человеку которого ты убил, можно продать его акаре за 1 голд, можно его просто не брать и все в таком духе.
6. эти квесты нельзя выполнить, т.к. именно в этой игре их уже кто-то выполнил до тебя, либо они были выполнены игроком который создал конкретную игру, либо ты просто не соответствуешь требованиям для выполнения квеста.
7. нет, хитрый какой ;)
8. тому, кто конкретно убил монстра, либо тому, кто стоит с expirience shrine, с ондалом в руках :)

0

Хотел тебя перенаправить на другую тему, дак чё-то не нашел ничего подходящего, разве что, стоит "FAQ по Diablo 2" прочитать тебе.



1) рр - просьба о приглашении в партию (так проще)

2) бот - плохая штука, лично я их неуважаю. Эт такие программки, которые ходят и ищут шмот, пока ты пьешь кофе или сидишь на lunka.com )))

3) мул - mule(англ.), переводится как "осел" или "ишак". Это обычный персонаж, которым можно пользоваться для многих полезных вещей. Например, для того чтобы хранить на нём вещи, или выполнять по несколько раз некоторые квесты.

4) no comments...

5) Уши - просто трофей о том, что ты когда то убил этого игрока (либо кто-то другой, а ты просто подобрал). Бесполезная вещь.

6) Просто ты зашел в игру, где кто-то уже выполнил эти квесты, либо выполнил без твоего присутствия (долго объяснять). Просто создай игру первым и сможешь их выполнить.

7)нет

8) Опыт распределяется равномерно (вроде... или больше тому кто убил - хз короче)

0

1)pp-party please
2)бот-прога,играющая вместо человека
3)перс низкоуровневый,созданный чисто для хранения шмота
4)чтоб передвигаться ей быстрее...)
5)показав ухо какого нибудь тела 97 левела,можно сорвать понт"я ее свой аськой 60 лвл килл"
6)Квесты нельзя выполнить лишь в том случае,когда ты вошел в игру,созданную человеком с уже выполненным квестом
7)Не совсем понял...допустим ты еще не был в катакомбах у Анди,а твоя пати уже там,то она ставит тп и ты с ними хоть до это даже Den of Evil не чистил.Но есть места куда сразу не попадешь(2,3,5 акты)
8)опыт начисляемый в пати делится на всех,кто находится вместе не дальше чем на расстоянии 2 экранов.За каждого игрока в игре (не считая вас) вы получаете на 67% опыта больше.Т.е. в игре с 8 игроками вы получаете на 467% больше опыта чаем в одиночной игре. Если уровень участников в команде примерно одинаков, то опыт будет распределяться почти одинаково.

0

1920 тебе еще многа учиться в д2 играть
1)PP - Party pleas
2)BOT - ето хак на ПГ он запрешен
3)Мул ето 1 лвл чара протащен до хелла или на него скидуют шмотки
4)Телепорт сорки надо для того что бы легко можна было долеть к примеру HBR и не тока.
5)Ухо ето доказательство что ты убил того игрока
6)Потомучто не ты создал игру или хто то его выполнил не в PARTY
7)Можна если они поставлят TP
8)Всем одинаково!!!

0

Вы чего, братья близнецы?:D Один за другим^^

0

А чего, я не против:) Большое спасибо и респектуха всем, кто не поленился! Пойду играть:) Кстати, ник у меня тама STtwo. Оказалось, что акк 1920 уже занят (кому он понадобился?!), а чаров нельзя числами называть... Всё, побежал играть!

0

К членам партии телепортироваться? Лучше к мозгам. И партию уточните - КПРФ там или ЛДПР...

0

не плакайте, я на офе играю пинг 290 - 400 и ниче, терплю. US WEST DA BEST

0

Млин, афигенно поиграл - серв опять не пашет:( И в вар не погамать... Мдя...

0

На мопеде гамать на ХЦ - это самоубийство аднака!...
Так что только СОФТ... -))

0

Софт, базара нет:)
Кстати, пипл, ещё вопрос есть. На этот раз по синглу. Вот я меч нашёл с "104% вероятность смертельного удара", хочу спросить, что такое Смертельный удар? Какой от него прок? А ещё "Дробящий удар" - это чё за хрень? Может, нубские вопросы, извините уж, но просто не знаю и хочу узнать...

0

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/148580/#6.11
Почитай все,много че интересного узнаешь

0

камрады, хочу попробовать погамать в д2лод на вашем сервере... не подскажете сколько обычно народу в дневное время в будние дни на софтладдере тусует?

0

слева в колоночке написано

0

На серваке либо около 100-150 чел, либо 0 :)

0

Пасибо за ссылку:)
Минимуку респект за то, что помог! Побольше б таких людей!!!

0

ага хорошего человека должно быть много(с))))

0

Я очень надеюсь, что пока не всех достал, потому что хочу ещё кое-что узнать

0

Ну так спрашивай, а еще чат есть там всегда люди что-то знают.:)

0

Спрашиваю:
1) На некоторых монстрах есть такая штука "использует огонь". После смерти они взрываются. Уменьшает ли сопротивление огню персонажа повреждения от этого взрыва? А то в 1.10 версии на сложности hell какие-то нереальные повреждения мой варвар получает.
2) Я уже спрашивал, что такое "смертельный удар". Понял, что это двойное повреждение. К примеру у меча урон 100. И вероятность смертельного удара 100%. Но у варвара есть ещё умение, допустим, оно повышает урон на 50%. Какой урон в итоге будут получать монстры? 300? Или 200?
3) Стали часто попадаться монстры с иммунитетом к физическим атакам. Если есть варвары тут, дайте совет, как их мочить? В 1.09 такого беспредела не было, блин.
4) Вот это мне интересне всего узнать! Кто-нибудь знает, влияет ли сумма денег, которую отнимают после смерти на количество отнимаемого опыта? Просто мне иногда кажется, что чем больше с перса сняли денег, тем меньше отнимают опыта.

Если будет время, ответьте пожалуйста. Очень интересно.

0

1) насколько я знаю при взрыве 50% урона физического 50 огнем, значет сопративление влияет на огненую составляющую.
2) Не вникал, но если не ошибаюсь 300
3) Есть навык "Берсек"- им мочи имунов
4) Нет. Опыт от денег не зависит.

ПС. Не поленись почитай Тему "FAQ по Д2" и "Вопросы по Д2" (точных названий не помню), там все подобные вопросы уже были, и ответы

0

откуда инфа про 50% fire/phys для FE?

1920: а "нереальные повреждения" - так на хелле у мобов hp 1k+++ на 1 ppl, у некоторых за 10k

0

Это общепринятое мнение, g_n. Считают FE, как CE некроманта. 100% уверенности же, нет и быть не может ни в чем, кроме названия игры.

Всевозможные криты и дс, 1920, ограничиваются цифрой в 100%. Это не урон. Это шанс на выпадение.
А бонус к урону, это другое дело. Такие бонусы не ограничены, и если у тебя гипотетический урон 100, бонус 50% и выпадет крит-дедли, то урон (опять-таки гипотетический) будет 300.
Если урон 100, а бонус 350%, при выпадении крита получим 900 дамаги. Ну, и т.д.
Поищи тему с абсорбами (g_n давал недавно ссылку на нее, но можешь вбить в поиск "абсорбы"). Среди кучи обычной ругани, почерпнешь инфу о FE.

З.Ы. Не ищи=)
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/142437/
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/151816/

0

Аафигенное спасибо всем! Блин, я умнею на глазах-)

0

Парни, ахтунг!
Начал качать колд-сорку в сингле... Качаю-качаю, докачал до 30ого левела, появился навык на холоде, пишут, типа, можно повреждения делать даже тем, у кого иммунитет. На 1ом уровне 20% написано. Я взял это дело, качаюсь себе дальше, как вижу прёт на меня чел с иммунитетом к холоду. Я его месить начал, а дамаг не идёт! Так и пришлось тп оттудова куда подальше. Вопрос нашим знатокам: WTF? И нафига вообще этот навык нужен???

0

Качаю-качаю, докачал до 30ого левела, появился навык на холоде, пишут, типа, можно повреждения делать даже тем, у кого иммунитет.

Xуйню пишут. Еще один поводу установить англ. версию...


И нафига вообще этот навык нужен???

Чтобы сильнее атаковать противников, понижая их сопротивления. Само собой не иммунных.


Макс. сопротивление монстров до иммунности = 99%
Предел минимального сопротивления = -100%
Того, чтоб опустить от 99 до -100 нада -199 (200), стремись набрать -200%

Если пвп - нада набирать как можно больше.
Сопротивления не ограничиваются 99 и иммунитетов там нету, там бывают абсорберы, большинство которых в степень их ламерства все-таки можно проломить хорошим уровнем мастери. Хотя все зависит от случая, абсорбер абсорберу рознь. :D


Большинству иммунных к холоду монстров ты сам иммунитет не снимешь - забей.
Иммунность снимаеццо аурой conviction и проклятьями.

0

Иммунность снимаеццо аурой conviction и проклятьями.

Почему-то уржало. Так и вижу: сидит 1920 и матерится на иммунов.

0

Прикольно, блин:)
Это что ж получается, теперь от сингла проку совсем нет? Раньше хоть варваром или палычем можно было порулить, так нет, теперь (1.10) есть монстры с физ.иммунитетом! А все остальные (неуважаю я некра, амку и убийцу эту бледную чёт) из норм чаров тоже спотыкнуться об иммунитет. Блин, я фигею. На хэлле половина монстров иммунна к холоду. Чё делать? Забивать штоль?? А мне так понравилось близзардом их рубить...

0

Это типа задумка такая чтобы усложнить игру на аду... Чтоб не один одно стихийный персонаж не чувствовал себя спокойно (кроме хаммердина, лол).

Хотя всё сводится к тому, что собирается инфинити и у большинства иммунных к молнии монстров снимается иммунитет.

Выходы, вот они все (практически все):
Качать двух стихийных персонажей, которые в плане ударной силы сильно уступают одно стихийным персонажам.
Качать хаммердина.
Качать персонажа, стихия которого - молния (вся надежда на инфинити, либо такие же проблемы с иммунитетами, как и у остальных).
Не бегать в местах, где иммунные монстры.
Некромант, уже с одним вложенным навыком в corpse explotion - достаточно сильный, двух стихийный персонаж, конечно радиус этого навыка на низких уровнях оставляет желать лучшего.

0

Ох-хо. Сорка всё же рулит в сингле. Сложные места пока пролетаю телепортом. Правда и дохну тока так:) Зато так приятно мочить Андариэль! Жду не дождусь когда дойду (если смогу) до Мефистофеля. Вот взял в помощьники себе наёмника как и советовали где-то с ХолиФриз. Раскачал его до 64 лвл (сам 72ой), дал броню, оружие хорошее, рун ему, гаду, на шлем не пожалел, а он, слабо4ОК дохнет, зараза на Хэлле просто совсем нагло! За несколько секунд. Со здоровьем за 1000 и за 1000 бронёй. Чё ему, гаду, нехватает???

Ещё просто офигеваю над соркой. Вкладываю в Живучесть просто немеряное количество очков, но хп не прибавляется почти. WTF? Живучесть за 240, а хп 700 всего! И это считая бонуса со шмоток.

Ну и наконец давно хочу найти колечко Стоун оф Джордан (вроде так). Никто не подскажет, где чаще всего находят.

А, да, ещё одно:) Влияет ли Мэджик Файнд на дроп зелёных/оранжевых шмоток и шмоток с боссов (Анди, Мефисто). Кажись всё. Пока:)

0

Ещё просто офигеваю над соркой. Вкладываю в Живучесть просто немеряное количество очков, но хп не прибавляется почти. WTF? Живучесть за 240, а хп 700 всего! И это считая бонуса со шмоток.

Сорка, Некромант и Друид получают меньше всего жизни за выносливость.


Ну и наконец давно хочу найти колечко Стоун оф Джордан (вроде так). Никто не подскажет, где чаще всего находят.

Nightmare/Hell Andariel, я бы не искал.
Лучше всего искать соджики пользуясь багом у анди. Шанс больше чем в 2 раза больше.

А, да, ещё одно:) Влияет ли Мэджик Файнд на дроп зелёных/оранжевых шмоток и шмоток с боссов (Анди, Мефисто). Кажись всё. Пока:)

Ток на это он и влияет. Насчёт боссов - несколько мнений.


А вообще, арреат ответит на все подобные вопросы.

0

ну что тут сказать....
rofl)))))))

0

SoJ ищи у nm Andy. Magic Find влияет на выпадение всех вешей кроме оранжевых(это крафты и они вобще не падают ни с кого).

0

Слышал, что шмотки одного персонажа можно передать другому, когда играешь по интернету. Это правда? Как это сдаелать?

0

да можно и не только в интернете
1 создаешь 2 персонажа(на одном или на разных аккаунтах безразлично)
2 для удобства запускаешь д2 в оконном режиме(запускаешь с ключем -w)
3 запускаешь д2, создаешь игру(желательно с паролем)
4 сворачиваешь окно и запускаешь д2 еще разок
5 во втором окне выбираешь 2-го персонажа и заходишь в игру, созданную первым
6 скидываешь(можно через пол можно через окно торговли) вещи как нравиться
7 выходишь(или не выходишь) одним и продолжешь играть
если нужно могу написать как это делать в одиночной

0

ДАДАДА!
Очень интересно, как это в одиночной сделать! Вот только не смахивает ли это на чит? Как ты думаешь?

0

Это не чит, по крайней мере тут разрешено
через tcp/ip в одиночке

0

Можно сделать это даже не выходя в иннет, а создать левое подключение и замкнуть его "на себя". Т.е. подключение к самому себе :)

0

Other Multiplayer -> TCP/IP -> Create Game - создал одним.
Other Multiplayer -> TCP/IP -> Join Game - вошел другим.

Когда создаешь, обрати внимание на свой IP (пишется). Его будешь вводить вторым персом для входа в игру.

0

Э-э-э. Пасибки, чёт плохо понял, но пойду пробовать...
А к инету в это время надо быть подключенным???

0

к интернету не обязательно.
нужна сетевая плата или драйвер сеть microsoft замкнутая сама на себя
заходишь Other Multiplayer(другие сетевые)-> TCP/IP-> Create Game(предварительно стоит запомнить IPадрес) - создал одним.
в другом окне
Other Multiplayer -> TCP/IP -> Join Game(вводишь IP адрес который запомнил) - вошел другим.

0

о блин. Разобрался:) Кажися всё получилось:) Ура:))

0

Хмм, слышал про чармы +1 к скиллам... Это правда? За 5 лет ни одного не нашёл (хотя это может из-за того, что у меня 1.09 была?). Где их искать? Кто подскажет тому пасипки

0

Не +1 к скиллам,а +1 к определенной ветви скиллов(например,+elemental skills(druid only)

0

Речь идет явно об Annihilus, падающем из Uber Diablo которого, без модов, в одиночной игре не встретишь.
У нас на сервере, для вызова зверушки следует продавать Flawed Gems (включая, разумеется, черепа) любым продавцам в любом акте на любой сложности. Количество, требуемое для вызова, огромно, но и играет не один человек.

0

Ах, чёрт, обломус вышел:( Не видать мне такого счастья пока, видимо. Ну да ладно. Бегаю щас к Мефисто на Хэлле в сингле.
Уровень пока 79. Как-то раз видел информацию о том, вещь какого уровня может получить герой n-ого уровня. Хочу узнать, а какого уровня достаточно для шанса выпадения любой вещи? Может у кого-нибудь есть эта табличка?
Поделитесь, если есть возможность.

0

Уровень предмета зависит от уровня моба, который, в свою очередь, зависит от уровня локации + бонус, если моб чамп или уник.
Твой уровень, на качестве дропа в д2 не сказывается.

0

Хм. Неужто я лажу читал. Или так хреново запомнил... Но ведь если ты прав, то чувак первого левела, попав на крутую локацию будет получать крутые шмотки. А в мультиплеере это не очень-то заметно. В сингле хз... Чёрт, запутался окончательно... Диабло - чертовски сложная игра:))

0

Чуваку первого левела:
а) Будет сложно попасть в "крутую" локацию (если он не протащен по классике офк)
б) Будет невозможно убивать там мобов

А что это у нас за тема топа такая? Что-то типо "любые вопросы по игре, задаваемые 1920'м"? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2NordDron:
а) Будет сложно попасть в "крутую" локацию (если он не протащен по классике офк)

Чё офк-то? =)
Мухохо, классика с паровозом имеет ровно столько общего, как стриптиз с шестом...


А что это у нас за тема топа такая? Что-то типо "любые вопросы по игре, задаваемые 1920'м"? :)

Угага, типа да.

0

2ARkaine

"Чё офк-то? =)
Мухохо, классика с паровозом имеет ровно столько общего, как стриптиз с шестом..."

Не у всех. Некоторые проходят все сами, не догадываясь о классике. Но сравнение смешное)

ПС как жизнь? :)

0

2NordDron:
Да я о том что, классика не обязательный атрибут для паравоза.

ПС круто ниипаццо ;D Зайди в асю.

0

2ARkaine
Про первый лвл речь шла. Он хочет первым лвлом дойти и покоцать пиндля на хелле, чтобы выпал дф30 )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2NordDron:
1ым уровнем можно попасть на ад (или куда еще) и без классики.

0

2ARkaine
Точно. Я и забыл. Помница в свое время всегда через классику тащили. Не заморачивались с поиском ппл для килл древних.

ПС ася не робит чтоли?

0

А что, нормальная тема:)
Раз не снесли её, значит пойдёт. Вопросов за 5 лет немеряно накопилось.
Кто-нибудь полный набор Бессмертного короля собирал? Как качали перса чтоб его носить? Я так понял, что носить его только варвар может (из-за шлема)?
А для сорки есть наборы?

0

А для сорки есть наборы?
Tal Rasha, Arkana, Catana например
Кто-нибудь полный набор Бессмертного короля собирал? Как качали перса чтоб его носить? Я так понял, что носить его только варвар может (из-за шлема)?
да из-за шлема только варвар
Вообще лучше уники носить они намного превосходят наборы(ИМХО)

0

AlSeZa
Вообще лучше уники носить они намного превосходят наборы(ИМХО)

комбинируя с рунными словами вообще жесть.

0