на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

А вы знали ?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

картинка для облегчения поиска локи с мефом

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше такую же для змеиного храма дайте

0

Тема на всегда актуальна, всё время разное бывает, ибо это ещё называется как RANDOM

0

норм, мне вот интересно, можно ли узнать с какой стороны нихл, без сторонних программ)

0

имеется ввиду на 3ем лвле

0

нет, так же как и саммонера

0

А вы знали, что жуков в норе Дуриэль можно давить ногами?

0

и когда жуки лопаются звук клевый
^^

0

норм, мне вот интересно, можно ли узнать с какой стороны нихл, без сторонних программ)
в смысле - на этаже с нихлом без мх узнать куда идти? МОЖНО - по текстурам стенок на проходах. по крайней мере на ПГ.

а вот как от WP определить в которой стороне саммонер - хз, вроде никаких примет нет...

0

а что там за отличия в текстурах стенок?

0

да, расскажи про стенки )
от ВП 3 варианта:
1 вп северозапад - вход северовосток
2 вп восток - вход юг
3 вп северовосток - вход югозапад

0

все равно этим знаниями мало кто пользуется. догадайтесь почему?

0

а почему админы за мх массово не банят ?
странная ситуация получается - с одной стороны мх запрещен и теоретически возможен бан, но на практике 90% сервера с мх. надо либо разрешить либо банить

0

При обнаружении у пользователя хака, его аккаунт закрывается. Информация про якобы 90% читеров совершенно неверна и распространяется в основном читерами в качестве аргумента за то, чтобы их не банили. Помогать им в этом деле не следует, такие действия будут расцениваться как намеренная дезинформация.

0

Я вот более менее легко ориентируюсь в маготе и в томбах, а вот у змей невозможно вообще. Помогите кто-нибудь советом как легче всего найти там проход? (

0