на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Админ четыре раза стер тему bd_sm про pal des

Надеюсь, что на этот раз она останется на своем законном месте. bd_sm'у нужны рекомендации про pal des. Раз применяются дискриминации к bd_sm'у, то пишу я. Давайте без глупостей в этот раз.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Родина им дала ноутбук — читай! Читай форум, 6л...! Не хочу, хочу удалять темы! Что такое?

6

кто-то всех заминусовал, я подлечил, кроме поста, что я лакс :D рука не поднялась :С
[edit] спасибо вам за плюсы, добрые человеки! ;D

5

мда.. поразительно.. тема по игре, вполне нормальный вопрос, и на тебе - цензура свирепствует! ;С
до чего докатился пеге..

3

А где сам bd_sm? Я требую знать объяснений!

2

На ПВП зайду, знаешь, так вот: оп! Почитаю чат сначала чуть-чуть, отпишусь сам. И потом на первый дес — р-раз, и так двадцать раз.

1

Сейчас у Болталки нет своего модератора, однако у Психодолба, всефорумного модератора, и прочих приспешников Лемона есть полномочия стирать любую неугодную лично им тему, что, конечно же, усугубляет ситуацию
:D

0

Худеющий, лах в зеркале у тебя. скажешь, тут темы трутся по иному принципу?

0

дело было вечером, делать было нечего.....

0

Obsessed
расовый отечественный компьютерно-игровой портал обо всем, заполненный школотой, быдлом и троллями чуть более, чем полностью. Зародился из кода на закате лихих девяностых в образе унылого фан-сайта ныне винрарной игры Quake.

0

он верил в меня, в fair pvp отвел
RainInTheNight, звучит, как "в стойло" :D

0

Обс лах. Это админ стирает темы. Эти мд сюда не суются.

-3