на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Админы можете никнеймы почистить давно не играющие ? Пожалуйста

Все слова "забиты" ну как такое возможно в новом сезоне? без цифр в нике не создать , что как бы не хочеться.
Просьба обратить внимание.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

ники ughuytibisrtierhpbgv, uireterugvrnerv, uirgheroeroeroer вроде пока свободны. Рано чистить базу

5

О, раз тут топ глупых вопросов - посоны, напомните плз, как катышки на заднице по-другому называются?

4

Sweety_MustardНету здесь топа глупых вопросов. Вы ошиблись адресом.Эх прохожий проходи...

3

Sweety_Mustard
Это глупый вопрос , по твоему ?

3

Luzinkpot
Light_lol свободен, я отдам, если надо.

1

nwn2030
Спасибо конечно , но если честно смущает аффикс _lol .Ничего личного

2

я занял много щикарных ников и не хочу чтобы какой то чел низкой расы ими овладел
всецело поддерживаю тиранию по данному вопросу

3

Не могу придумать ник новой Лайтинг сорке , предложите что нибудь , заиграю, заскриню.

2

Горчица , если ничего дельно сказануть не желаешь . то попрошу покинуть помещение пожалуйста.

2

Да и какой прикол называть лайтинг сорку ОАС ?

2

Luzinkpot
kak tebe grozadereza ?
i grom_Imolniya

2

nwn2030, пц что за людишки пошли.. от ТАКИХ ников отказываются, выбирая откровеннейший крап.. :С

3

Obsessed
И не говори, вот в наши дни ники были (кашляет старческим кашлем): StRaH_TrAhA или Zolotoi_Dojdb у близки например, или Spasai_Othbko у фаер сорки....
Вот это я понимаю конус мысли, фантазия взрощенная Толкиным и Желязны, юмор навеяный Цвейгом и Чаплиным, ни то шо сейчас, тьфу, отребье....
Кстати в лиге Метаморф надо было собирать 5 органов чтобы сделать своего личного монстра Франкенштейна чтобы затем убить его и получить персонализированый дроп.
Так вот части были такими: печень, мозг, глаза, сердце и легкие.Падали они не равномерно естественно.Мозги падали часто, а глаза например очень редко, и в соответствии с этим я назвал своего перса мегабомбезным названием которое приводило в смех и восторг весь ру чат
ЕСТЬ_ГЛАЗАМОЗГОВ_НЕНАДО(пришлось так потому что более длинное название не влизало) )))))
Кстати вот прикольный видос про паладинов нашел.

3

kot-stargazer
тауэр шилд кокомал? :D

3

Или asseffect- блин заняты

2

Да, это бред вообще, я штук 15 ников перебирал , все заняты.
Пришлось перса из нон-ладера удалять

2
Merlit2019 написал:
Пришлось перса из нон-ладера удалять

так и делаю - удаляю нон, создаю такого же. С мулами траблы ток - но длина ника позволяет комбинировать.
И блин, топ же глупых вопросов - почему их всего 2, задавайте, не стесняйтесь :D

2

CamoGoHka
не, оковалок - это то что надо мыть, чтоб таких катышей не было, другой синоним огузок. Баребухи раньше не слышал, но если верить гуглу, эвфемизм популярный.

2

Интересно, где я свернул не туда, что так хорошо стал разбираться в данном вопросе!

2
Merlit2019 написал:
Да, это бред вообще, я штук 15 ников перебирал , все заняты.
Пришлось перса из нон-ладера удалять

Вот так многие пассажиры ПГ хранят нон ладдер персов которыми они не гамают, при этом возмущаются мол что за бред, нет свободных ников.

2

Да? Ну тогда прост ОАС не хочу. чувстую абривиоатуру с оскорбительным подтекстом.

1

Luzinkpot
да не, чем короче ник, тем проще тебе писать. по трейду и проч.

3

nwn2030
Не лишено смысла , но всё же ...

2

Luzinkpot
Если никнейм занят, то наверное нужно придумать другой? Чистить занятые никнеймы в планах не было никогда, и до сих пор нет.

1

irknet
Спасибо Кэп

irknet написал:
Если никнейм занят, то наверное нужно придумать другой?
2

irknet
Фирк перелогинься! ))))

2

Всё , я назвал .. BelaRuh кароче будет сорка))

0
Комментарий удален

iamviktor
Не в обиду, но как по мне на картинке ошибка в слове чиркаши, спасибо, извините.
Пс: баребухи изумительны

2