на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Алер читай! Песпредел!

уважаемый g_n жду от тебя доказательств если ты говоришь что я упал и у меня сняло experience!даже если ето был баг с 1 хп!если такое было жду от тебя доказательств в виде логов или скринов!в случае иного прошу вернуть мне experience!или разберись в чем причина!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!!
bd_sm[TDPG], даа.. были люди в наше время.. :D

2

ЭЙ Админы ! Вы Там что Савсем Обалдели ?!! ТРЕБУЮ ЗНАТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ !!!! SMOrc SMOrc SMOrc SMOrc SMOrc

Спойлер

:Kappa

6

Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!!
мне пишет : Your account has been closed (8) Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что меня забанили? Только купил себе торч,
аних и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ?
или за что??? account name: Jesika_N_K

6

Сейчас только госу ПвПшеры остались.

6

ой подумаешь, вот если бы на ХЦ умер.

4

Tong Biis
eto pg, rasslabsya, skaji spasibo wto ne na hc otkinulsa ;D

3

Tong Biis
Admin PG PKashit afk bomjei na hbrah v d2r, tak chto zabud' obo vsem etom i jivi dal'she(taskaj parichki i podderjivaj elektrichestvo)

3

Беспрецендентный случай.

Спойлер

Я про то, что почти никто не выкуривает, что это паста лучших времен сервера ;C

3

Форум с самым заковыристо-сарказмично-скрытным-постироничным юмором.
Некоторые авторы своих опусов уже настолько преисполнились в этом, что делают это на автомате, не осознавая что творят!

2

Tong Biis
Мне кажется, или твоя ава передразнивает мою?

4

Помню как-то на 98 в кс рипнулся с стр багом, когда алер сервера перезапускал без уведомления.
Угадайте, что мне возместили из потерянного шмота и экспы? Правильно - бан.

0

Dobermn
Я бы так же поступил на месте алера. Ибо нефиг.

1

Obsessed
Первого забанил, второго для прикола забанил.

1

Obsessed
За неверно оформленную просьбу вернуть эксп xD

1

Tong Biis, сыщищ, да хто ты такой ваще?!! вот кабы ты играл на ХеЦэ!! 🤨

-1

Obsessed
Константин! Вам еще нет 18 лет, чтобы так выражаться!

-1

Вам еще нет 18 лет, чтобы так выражаться!
Tong Biis, а как надо было? "да с тобой так и надо, собака сутулая"? :D не, я так не хочу.. я слишком стар для форумного пвп ))

поступил на месте алера
по ходу, алер позавидовал настойчивости и упорству Добера. и так как он может только банить... )))

0