на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

?Альтернативный клиет Убивает игру?

При копировании с заменой файлов альтклиент ''убивает ''игру. Он перестает запускатья вообще.Пиратка 1.14d eng.есть идеи?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

в другую папочку скопировать можно как бы и еще почему ты решил что если не запускается то не рабочий? просто ты что-то не доделал например не запустил видео тест, не установил совместимость

а игру он таки убивает да, мне например не нравится что с ним не удобно играть во много окон, никаким бонусом в виде огромного сундука это не заменить, поэтому играю со старого клиента, а про альт и думать забыл

4

Archon Guard
Я и взял ни с чего что он не рабочий.Просто не запускается екзэшник.В другую папочку это в какую же ?Не в корневой каталог с игрой ?Видео тест да .не запускал ,попробую.Неустановил совместимость ?С виндой чтоли ?А что надо было ?

2

просто мульти окна почему то не работают у меня в 1.14d( в 1.13 d2m работает но 113 лагает на РG сама по себе даже без окон.) .Вот я и решил другим способом (попробовать.Тоже не прокатило.Попробую лицуху купить.Может сработает мульти оконность D2m1.14.(версии д2м под каждый патч менял)

3
Archon Guard написал:
с ним не удобно играть во много окон
2
firkax написал:
xp не ставится на новые компы часто

всегда не ставится, поэтому надо юзать виртуалку - там все ставится, даже альт клиент

2

на 7 их тоже нет, говорю же, но xp не ставится на новые компы часто

1
Sweety_Mustard написал:
поэтому надо юзать виртуалку

и играть с тормозами и 1 fps?

1
malloc написал:
и играть с тормозами и 1 fps

Речь о диабло - если у тебя в д2 1 фпс под виртуалкой, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. Как вариант, можно попробовать апнуть систему до пентиум 2 и поставить хотя бы 128 мб оперативы.

1

Sweety_Mustard
у меня не пентиум 2 и 128 мб оперативы, но я думаю, что целая виртуалка для д2 это слишком жирно

1

Видел такое на win8. Попросили помочь через teamviewer и у меня так и не вышло выяснить конкретную причину почему оно не запускалось. Видимо какие-то идиотские системы защиты компа от своего владельца.
Помогло только создание на рабочем столе новой папки с копированием туда всех файлов из папки д2 которая была где-то в Program Files и запуск игры из неё.
Вообще весь этот бред начался на win8 и продолжился на win10. Можно поставить win7 с ней никаких проблем не возникает почти.

0

firkax
А лучше виндовс ХР! Там вообще никаких траблов и слона можно со одного компа звать в соло!

4

Luzinkpot
попробуй удалить полностью д2, почистить реестр и поставить с установкой с нуля, потом патчи. При копировании у меня тоже был косяк, всё снёс и сделал так - работает как на вин 8 так и на вин 10.

0