на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Andariel + travinkal (3000 runs)

Всем привет!
Решился я все таки на еще одну тему по фарму на чудных серверах пг.
Буду бегать в Травинкал и на Андриель 3000 забегов.
Понимаю ,что цифра несерьезная ,но суть этого фарма даже не сам дроп ,
а хочу проверить что я заработаю по рунам во время этих забегов.
Бегать буду соркой 95 уровня с двумя стихиями лед и молния.
урон льда равен 5300 ,урон молнии равен почти 2500 (под действием кта 4 )
На удивление всем отцам диаблы 2 ввожу новое понятие " гарантированный пул"
обитатели сего форума еще не отошли от моего понятия БАЗОВЫЙ МФ ,как получили свежую
порцию новой брехни .
Что же такое гарантированный пул ?- это гарантированный дроп примерно за 30 забегов.
я собираю рал сол джевелы и камни (пг) ,в среднем штук по 20 собирается за 30 забегов и продается за пул.
это по самым скромным подсчетам .думаю ,что результат будет немного выше.
каждые 500 забегов буду подсчитывать ,сколько я заработал .ну и по итогу всех 3000 будет полный результат.
1 забег занимает по разному, в среднем пока действует кта 115 секунд ,я успеваю пробегать весь забег.
поймал себя на мысли ,что фарм чем то похож на рыбалку.

Сделано 100 забегов из вещей дропнулась только палка тр 2-2-2 ,продавать не стал подарил Фирку
,как раз перекроет те камни которые у меня были до забегов.

забег 28 (из 100) Тр -2-2-2 (травинкал)

Комментарии: 89
Ваш комментарий

удачной рыбалки)

была тут тема с забегами на Трави https://forums.playground.ru/diablo_2/lootaem_zod-994531/

4

на прошлой неделе фармил на hbr открытом,прилетел в травинкал и вижу ,что он зачищен. живой только один консул- торк ледяной кулак ,видимо фармила ледяная сорка,зачистила всех кроме имуна . убиваю его и падает SUR .отписал на общее,половина начала матерится и называть меня пи...ом (вобщем нечестным человеком) кошки в душе шкребли вероятно у того кто чистил и консула в живых оставил.
А я еще раз подумал про себя как же хороша двухстихийка . пусть она немного слабже,зато на сколько она универсальна

4

сделано 300 забегов

200-300:
упало sc 17hp14mp , ff +3-5 , sk necr pb 6hp

4
AGROterrorist написал:
тут смысл в том что пиратский сервер, создатели которого преступники

ты меня улыбнул)) если считаешь это пиратским, то зачем к этому серьезно относиться? :)

пс: а вообще представил, что сервер захватили Сомалийские пираты :)

4

хочу проверить что я заработаю по рунам
с париками (и трейдом?) стало кисло, народ начал фармить. "это праздник, со слезами на глазах" ;-)

продается за пул.
vassagotmn, это ещё продать надо. но вообще да - нуб пропустит предмет, опытный подберёт и впарит -> доходы разные.

подарил Фирку
в правильную сторону даришь. ;-)

3

Obsessed
)))
Кстати мистика легенда
вроде работает: то что некросумму лучше дроп. Откуда такая легенда взялась интересно.

Лучше всего вроде забеги на пиндла (сидит в одном месте, быстрее всего забеги, никто не мешает, не cold immuns миньоны) - травни это голд Файнс хороший чтобы потом тиарки гэмблить.

Лучше, думаю, 10 000 забегов - там упала 1 бер (тут возможно надо 30 000).

2

Мне было б интересно посмотреть на 1000 забегов на баала с квест дропом. И лвл бы поднял может, и глядишь чем-нибудь из tc87 обзавелся

3

Manifold
самому слабо такую тему запилить ? баал 1000 забегов

1

Zigzag-V
твой консул был? :)

Obsessed
он устал от всего этого (ака медведь, выходящий из кустов) :D

4

Всегда открываю закрытые на замок сундуки и там лежат не сюры. Скорее всего в скндуках лежат сюры но только до момента открытия, пока состояние неопределённости сохраняется.

3

rambler87, а может, рундроп с сундуков ТОЖЕ порезан ;-)

2

rambler87
А после открытия сюры - понимают что оказались на пг и превращаются в крепкие ЕЛДЫ!

11

DELETEEND
Весь дроп на ПГ та еще Eld’а

8
vassagotmn написал:
как же хороша двухстихийка

И я тащусь от них. Когда вторая стихия - мерк с Рипером.

Obsessed

1

миновало
не всем с одной стихией и инфиком бегать :)

3

Йа нуп и нискрывайу
продайте содж нупу за пул

3

RomanDII
камень души анихиллюса могу за пул подогнать XD

2

Че т не понял я ТСа
Создал очередную тему и решил сойти с дистанции на 1/10 пути. Что не понравилось-то? Что не по теме люди постят? Ну так привыкай, форум он же для общения, а не только для твоих пока ничем непримечательных сообщений

3
Sweety_Mustard написал:
но выбить с него синее gc - весьма слцожно

Источник ссылался на плохую регулярность, а не МФ...
Тепло тут у вас, хорошо, по новогоднему.)) Я немного погреюсь скраю...

3

Uncle Fred
ээ, неее - так не покатит - ты давай,все сообщения читай XD

3

Sweety_Mustard
Из них я понял только, что тут был пожар и сенокос.

3
firkax написал:
Теперь-то минионы не офф

а, ну то есть ты все пофиксил, - ну так я ж и не сомневался.

AGROterrorist написал:
Еще случай я сказал в чате, что пойдем на другой сервер и сказал имя

нафига? Всем все равно плевать.

AGROterrorist написал:
короче мы с енно создали

а, все - все вопросы сняты.

3

Во рыбак звезду поймал, обитателями обзывается, отцам понятия вводит, брешет. Мде...=)

2

Вы все нубы - убийство моба второй стихией повышает шанс дропа сюра, мне фирк рассказывал (это было на прошлый нг, он был пьян и не помнит).
А если вы вкачаете все 3 - но убивать будете кувалдой, то даже шансы дропа зода будут запредельно высокими!

2

Sweety_Mustard
А если забить мефа кулаком и телекенезом?)

Кстати, а вообще все эти калькуляторы дропа - немецкий и какой-то ещё был (не помню) - на pg они же не работают? Так как засекречено)

2

rambler87

rambler87 написал:
А если забить мефа кулаком и телекенезом?)

Хорошая идея, смотри, от нее сейчас обса с мустардом просто порвет DD
Sweety_Mustard
Та я вижу как от фразы как же хороша двухстихийка тебя аж корячить начинает, мб vassagotmn подразумевал мили-сору)) А он хорош получается. Мемасики 20-летней давности тебя смутили, а свои петросянские шутейки 30-летней давности не смущают? DD Я б повесил еще, но ты ж репортишь и посты удаляются)
upd: А че ж то удалил про мемасики? Понял, что обосрался?) И про "скинь фотку" я видел. Неа, не скину, вдруг ты еще дрочить начнешь, сладковатый.

3

Вы оба типо дофига тралленги что ли? Не знаю как от этой кринжатины можно затраллеться.
А про успех это такое самоутешение, да?) Так и быть, держи шоколадную медаль.

Sweety_Mustard написал:
Вы все нубы

Кст, поаккуратнее с такими опрометчивыми высказываниями, не то одному опытному игроку это не понравится и он тебе эту шоколадную медаль вскроет, доказав обратное))

2

Ковер
ну брат, чо ты сразу так-та, мы ж за скрепы, двухстихийных сорок и фирка все - довай лучше баги пообсуждаем с твоего топа :D

2

мы ж за скрепы, двухстихийных сорок и фирка все
Sweety_Mustard, *поёт*: - Один наш батюшка Фиркус хороший был вождь! <:D

3

если добивать соркой как melee может это тоже повлияет - но вот только придётся без мерка тогда добивать. Кто-то статистику бы сделал таких ранов.
Вот квестовый дроп с баала или мефа (когда добиваешь моба персом у которого квест, но который не может его выполнить в данной игре) - действительно ли лучше - кто-то сравнивал?
Ещё такое заметил: может тоже влияет играет значение: если убиваешь босса, который тебя положил до этого пару раз, то тоже с него дроп лучше.

Кстати, dmg и время битья босса тоже учитываться могут? Поэтому, кто сносит мефа с двух ударов имеет худший лут)

2

rambler87
Что тут сравнивать, берешь калькулятор и считаешь шансы:

2

Ковер
Ну это же вроде официальный Близз сервер такие имеет шансы - на pg иное)

2

rambler87
Тебе так фирк втайне рассказал?) Там если 1.12 выбрать, то шансы даже чуть выше, но ненамного.

2

Ковер
А причем тут 1.12 или 1.13? Items with skill-charging effects will no longer give synergy bonuses to skills when equipped on a character without those skills - это выдержка с лога патча 1.11. На пг добавлено?

2

Sweety_Mustard
Не у меня спрашивай, а у товарища перед скрином. И мы про mf говорим, причем тут твое Items with skill-charging effects??

2
rambler87 написал:
А если забить мефа кулаком и телекенезом?)

надо тестить - у нас тут есть пара ребят, которые любят совершать по 100500 забегов - подключай их, пили видосы. Фирк же писал - игроки смогут узнать обо всех нововведениях лишь в процессе игры.

rambler87 написал:
Вот квестовый дроп с баала или мефа

ну как лучше - таж фигня - ничего приличного не падает.

2

500 забегов сделано ,что нападало продал. в рунах векс мал,и на гул ист примерно в продаже еще. за питихатку забегов грубо говоря почти охм вышел со всего.
тему продолжать не буду ,а забеги доделаю чисто для себя,ибо срач на форуме.

просьба админам закрыть тему,а лучше удалить

2

vassagotmn
выложи финальную раскладку за 3000 забегов, тут многим интересно, а эти пусть трепятся, бонусы себе набивают, выиграют приз)))

2

лучше удалить
то есть куча форумчан тут тратила время на написание сообщений (в целом ничего не нарушающих причём), а ты хочешь взять и разом всё это перечеркнуть? что за неуважение к окружающим

2
Ковер написал:
Знаю, что некоторые из них на этом сервере с его стороны были исправлены

интересно, чьи это слова - наверно, фирк приписал. Соскочил, - с чего? С того, что ты там приписал, в сотый раз отредактировав свой пост? Сорян, лень читать.

Репорты, говоришь, шлю? А если тя в бан кинут - будешь доказывать, что я модер? ;DD Паранойя, брат, она такая, да.

2

Sweety_Mustard
Приписал то, что ты там вдруг у себя отредачил, а затем убрал, а меня еще упрекаешь в неуверенности :DD Насчет некоторых, возьмем, например, этот пункт:
134. При использовании стат-чармов, таких как Hellfire Torch, Annihilus, small charm'ов на +2 силы и т.д. на мониторе игрока персонаж одет, но на экранах других игроков этот персонаж раздет.
Что на пг это пофикшено ты не согласен, да?
Вообще ты в который раз ссылаешься на эту тему, твои чувства она задела или что?))

Sweety_Mustard написал:
Сорян, лень читать.

Тогда нефиг редачить и мне отвечать, отвлекись, я не знаю, столько от тебя внимания, просьбы скинуть фотку, аж неловко, смущаешь.

3
Ковер написал:
просьбы скинуть фотку

XD Ну ты там мемасы перебирал разные - то одну картинку ткнешь, то другую - я и приписал - огонь же стеб получился ;D Модер удалил - я убрал приписку - какие проблемы.

Я хз, что там фикшено или нет - факт в том, что тут стоит солянка всяких изменений поверх 1.09 (базы), а не 1.12, 1.13 или еще какой-то патч - что тут непонятного?

2

3000 забегов это где-то 300 pg получится - уже 15 pul уже) а то и 30

2

RomanDII
И ещё jewel штук 500))

А с убер боссов кому-то падало что-то? Или там шанс 1/100?

2

rambler87
Каких убер-боссов? Шанс чего? На чём сидишь?

4

rambler87
100% шанс выпадения частей с уберов для убер-Тристама
100% шанс выпадения торча с последнего убер-босса в Тристраме)

3

RomanDII
Просто тут говорили о каких-то особых gc с +50 хп

2

наверно админами были и те, кто жаловался на сложность выбивания этих гц в связи с нерегулярностью убера, лет 13 назад
хватит про меня слухи распускать

2
Voltag3 написал:
минионы офф, gc 110 ilvl нет, так зачем он?

Вот примерно то, что писали 13 лет назад. Но так как фирк админ (который (не) палится), то он, конечно, знает лучше.

2

Sweety_Mustard
а вдруг на ПГ есть, ведь баг торчи есть)

4

RomanDII
почему вдруг-то, тут у человека прямой доступ к файлам сервака:

firkax написал:
убера забыл - 110 лвл, vita 50хп
но выбить с него синее gc - весьма сложно
3

Sweety_Mustard
значит я тебя не так понял) ну, будем искать

3

блин какой то тип удаляет все мои сообщения

2

AGROterrorist
Некоторые называют этого типа модератор, некоторые, презрительно бросают-модер, кто-то вообще зовет его Алером...но все называют его-...про себя и не громко.

3

AGROterrorist
так реклама же была, что ты хотел, радуйся, что не забанили, даже предупреждения нет

3

RomanDII
тут смысл в том что пиратский сервер, создатели которого преступники - используют чужие идеи, чтобы собрать кучу народа, чтобы насиловать их тоталитарными правилами типа бана в чате произвольного за обсуждение таких же преступников. Помню короче мы с енно создали другой чат, в котором не было прав у модеров, ну и там посылали в разумной форме пришедших модераторов. Так один из модеров обиделся, вроде литл пони его зовут, выпросил права у Босса, пришел в чат и забанил. Еще случай я сказал в чате, что пойдем на другой сервер и сказал имя. Какой то тип заскринил и настучал, или какой то модер был он лайн. И короче мне на два месяца забанили основной ХЦ акк. Мне пришлось в низкопоклонческой манере выпрашивать снисхождений. Я к тому, что даже минимальная власть превращает людей в неадекватов.

4

AGROterrorist, если ты контачишь с Уенно, то знаешь за альтернативы, нафиг тебе это царство тоталитаризьма? :D я его осуждаю потому, что оно мне как родное.. со всем своим г-ном (это я щас про главшпана, а не то, что вы подумали! :D)

3
Sweety_Mustard написал:
Вот примерно то, что писали 13 лет назад

Ты сам то цитату внимательно прочёл и соотнёс с текущей ситуацией? Теперь-то минионы не офф! В том и дело.
А я да, немного подзабыл суть жалобы - она была не на нерегулярность, а на спавн без минионов.

2
Sweety_Mustard написал:
а, ну то есть ты все пофиксил, - ну так я ж и не сомневался.

причём тут я? хватит фанатствовать

AGROterrorist написал:
тут смысл в том что пиратский сервер

это не сервер пиратский а ты видимо пират

2

сделано 200 забегов

на 170 в траве упал sc 16 hp 9fres продано за мал

0

vassagotmn, самому не нужен был?

2

Obsessed
ты забыл, что пацан 3 сожа на забегах поднял? Он онли 20/11 теперь носит!

2

Sweety_Mustard
у тебя к нему что-то личное или просто троллинг всех?)

3

RomanDII
а что я такого написал-то XD Ну чел продал крутой сц за крапоруну, - значит может себе позволить. Я просто таскал именно такие обычно - если падали близкие к перф, то толкал ибо спрос диктует хорошую цену.

2

Sweety_Mustard
да он еще выбьет парочку)

3