Diablo 2

9.3
()

ban штоле?

вроде кроме лоадера нет, зашел одним, зашел другим, перекинул шмот сварил щит, вышел, попробовал зайти снова и создать игру - получил your account has been closed (8).
пробовал мапхак, но неделю назад, да и не заработал он (
0
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
чувак,ну ты наверно всё понял;)
Админу можно профилактически банить наугад. Если чел использовал читы, то он станет добропорядочным гамером, и его бан устрашит остальных, а если не использовал, то кто ему поверит?
Админу можно профилактически банить наугад.
Бред.
А мне даже хорошо что так тебе и надо! Читер. -1
0
похмелье
да у > половины сервера будут длинные носы :D
И где вы мхаки берете такие палевные...
0
мх был подгружен в память процесса автоматически при входе в игру, поэтому и бан. удали всё лишнее из папки, куда установлена игра, а то и другие акки забанят.
HaTTeR_MaD
>> А мне даже хорошо что так тебе и надо! Читер. -1
видимо ты меня за руку поймал?
не понимаю, как можно такое говорить незнакомому человеку? у меня например не вызывает радости твое узколобие, даже как-то наоборот, грустно становится...

Аlec
>> мх был подгружен в память процесса автоматически при входе в игру, поэтому и бан. удали всё лишнее из папки, куда установлена игра, а то и другие акки забанят
Да как бы он там был, если его никто не загружал? с тех пор что я пытался на него посмотреть прошла неделя точно, в папке с игрой тоже ничего нет, т.к. с тех пор я ее переустанавливал, а лоадер лежит каталогом выше. Возможен ли "отложенный" бан, через неделю-две?
Тринадцаты Я тебя за копыто не ловил. Ты сам рогатый во всем признался. Так что узко мыслишь ты относительно меня.
0
вроде кроме лоадера нет

если других читов нету - значит легко догадаться, что причина в том который есть
если ты конечно не врешь про "нет"
0
отложенный бан вовсе не редкость
HaTTeR_MaD
в чем я признался? в том что не работает мапхак?
ты уж извини, я не заметил подпись "повелитель всея логов", и подумал, что это за умник ярлыки на незнакомых людей вешает, грешен! а расскажи еще, как ты мой акк. на сервере узнал? ты наверно ацкий админ ваще!

ChronoExp[unv]
отложенный бан вовсе не редкость
спсб, я уж за другие акки начал переживать
0
Чел, не кипятись, если есть "your account has been closed (8)" - значит ты точно читер. Эта надпись никогда не врет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.