на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Белый список

В связи с последними событиями я предлагаю составить список норм игроков, честных людей, чья совесть чиста, для кого слово "кидала" - оскорбление и клевета.

Просьба "всяким" кидалам вообще сюда не совать нос! Мы вас быстро вычислим и напишем про вас много гадостей, так что за кем есть знатный грешок - пожалуйста обойдите эту тему стороной.

Если же один из таких всё-таки начнёт махать здесь своими крыльями - наша комиссия "честных поцанов" вынесет таковому публичный приговор и модератору будет отправлена соответствующая просьба потереть посты и забанить этого обманщика.

Кидалам здесь не место!

Комиссия также рассмотрит "спорные моменты", при которых "вышла неловкая ситуация", однако "кидалова" как такового не было. Если комиссия вынесет оправдательный приговор - "грешок" игрока будет отмыт и он сможет попасть в наш список.

Председатели комиссии:
Progon_mulov.
Obsessed
QLinkee
FlyDoTrona

Товарищи Не-Кидалы!
Давайте знать друг друга в лицо!

Указывайте свой ник или ник своих товарищей, чья карма вне всякого сомнения чиста.

Нижеуказанные игроки никогда никого не кидали и являются честными игроками:

1. qwerty1999
2. Dalnoboy1
3. ChronoExp[unv]
4. Аlec
5. похмелье
6. Еpiscop_moo
7. MyatKO.
8. RainInTheNight
9. IRKNET
10. T-Fox
11. [FLAME]
12. yok0o
13. fromlugansk - D1a
14. qPash
15. ya_RAQ
16. ixdon
17. здесь может быть ваш ник!

Если в список был ошибочно занесён кидала - обязательно нам об этом сообщите!

Комментарии: 102
Ваш комментарий

предлагаю внести в список Progon_mulov

5

firkax
Председатели комиссии - тщательно отобранные персоны, чья честность не нуждается в доказательствах. Они, само собой, также находятся в списке.
Гринааа
Не смотря на недостаток в виде частого отсутствия адекватности, этот пользователь не кидала.

-1

Progon_mulov.
Протестую. Я знаю как он кидал и на что.

-2

yok0o
я хотел как-то зайти, но потом понял что забыл акк и пароль твой. Вот и желание пропало сразу, пошел спать.

1

предлагаю Mazzika он же RunDnB
Под большим сомнением

4

ну аршег хоть и отжал содж вроде, но это ж не потому что кидала а потому что пес прост(

4

Прочитал все посты, дважды, так и не понял кому на хранение отдать свою энигму

4

kewelldkny
Зачем ее вообще кому-то отдавать?

1

QLinkee
Ну как пример, уход из игры на длительный срок. Акк может же пропасть из за длительного бездействия более 90 дней насколько я помню, или пункты правил 1.1 1.5 и прочие. А так Ени кем то бережется, можно служить спокойно в армии как пример =)
Правда может протухнуть до нонладерной =)

2

qPash
'Акк может же пропасть из за длительного бездействия более 90 дней насколько я помню, "
Не может.

1

Простите нашего коллегу, иногда у него случается кратковременная потеря памяти

2

да это же целое "Белое движение" ! Белая гвардия ветеранов! я тоже белый и ни кого не кидал, но меня ни кто не знает :С

2

Жаль, что многие переводят стрелки и указывают(иногда по шутке, иногда нет) других игроков, вместо того чтобы говорить для начала за себя. Прошу обратить на это внимание.

2

Progon_mulov.
если в вашем списке висит Дально, предлагаю туда добавить Клоповода Кукло, Алека)

5

Круто, а когда будет грандиозный баттл - черные против белых? :C

2

ну просто энигма лежит без дела, это не нормально.. Пусть работает

2

Я не понял, каждый выдвигает свою кандидатуру, а комиссия выносит решение? А кто меня знает из членов той самой комиссии и как вы обо мне будете судить например? Интересна сама механика.

2
Progon_mulov. написал:
за кем есть знатный грешок - пожалуйста обойдите эту тему стороной.
2

Кажется, тема потеряла актуальность. Видимо у людей закончился ажиотаж равно как и чувство юмора и они начали воспринимать всё серьёзно. Повылезали "самые умные" пацаны и как я и предвидел, начали махать своими крыльями. Видимо, тему стоит закрыть.

2

Progon_mulov.
go sozdavat' temu kto na pg samiy sil'niy, ne s4itaya probi
vot tam budet sra4a

-3

yok0o
есть уже http://forums.playground.ru/diablo_2/pvp_ladder-918449/
но там трут и банят, срача не получается

0

FlyDoTrona
eto statistika, nujna divannaya analitika

-3

механика простая - заведующий сектой (прогон) набрал себе приспешников (троих), которые уже решают вопросы о наборе рядовых членов секты, целью которой является провозглашение себя (т.е. секты) выше остальных (неверных, которые не захотели вступать или не были приняты)
Progon_mulov., фирк незатейливо спалил собственную методику. ;-)
вот только как можно встать выше прихвостней админа - непонятно.. ;D
а главное - зачем.. :-)

4

Обратил тут внимание, что все в шако! У вас флешмоб?? ^^

2

Progon_mulov., как я могу быть икспертом, если я не играю тут? =) всё уже 10 раз поменялось жи.

1

YOKOZUNA koko ni aru
cedalogo всех париководов в середине сезона(

4

меня внесите. ))) че уж там. пусть у добера подгорит.

1

lait_one
Сам хоть понял всю иронию, молодец. Ты в топ-5 крупнейших кидал сервара (по сумме рун).

0

Dobermn
ты на первом, я на пятом? )

0

lait_one
ну я сам себя не кидал на 15 анихов, так что ты явно выше.

-3

Я не понял, каждый выдвигает свою кандидатуру
я бы не стал сюда выдвигать свою кандидатуру и удивлён тем кто это сделал
А кто меня знает из членов той самой комиссии
лучше подумай о том, кого ты их членов этой так называемой комиссии видел хоть раз в игре

а механика простая - заведующий сектой (прогон) набрал себе приспешников (троих), которые уже решают вопросы о наборе рядовых членов секты, целью которой является провозглашение себя (т.е. секты) выше остальных (неверных, которые не захотели вступать или не были приняты)

1

>>какие то клоуны будут не зная меня решать кидала я или нет
Да, господа присяжные заседатели, мой подзащитный грешен. Это доказано. Но я все-таки позволю себе просить о снисхождении, при том, однако, условии, что подзащитный купит у меня папку.
Я кончил.(c)

1

Автор почему меня нету в рейтинге?

1

Shaka_podorojala
Изыди из этой темы , для тебя же есть отдельная/спецальная - http://forums.playground.ru/diablo_2/chernyj_spisok-922201/ !

0
-1

CorvinOk
иди рассказывай как собрать зилоту 250 мф без ущерба дамаги паком из 40 смолок по 7 мф
http://forums.playground.ru/diablo_2/kokogo_paladina_luchshe_sozdat-919160/
еще мне всякие ауты не указывали куда идти LEL

-1

Dobermn
это твоя извращенная логика так это воспринимает, но это нормально, если знать кто ты.

2

в чем смысл белого списка, есл ивсе вменяемые или на классике или на форуме,а остальыне форумчане - кидалы,жополизы и двуличные мрази? :С

1

Олежа Бухало, интересная у тебя фильтрация! ;D

0

Obsessed
ты кидала и жополиз, и еще мразота двуличная прикинь

-5

Obsessed
дак тут форумчан вменяемых, которые не кидали или не стелются под...кхм-кхм (ну ты понял) ,на пальцах сосчитать можно. короче все и так поняли о ком я вел речь, все всех знают

4

Shaka_podorojala, уточняй, плзз - я "фиркожополиз", как хихан сказал! ;D

хиха, привет, хихан! ;-) светло-синего списка пока нет, оставь заявку! <;D

2

Progon_mulov.
Автор, почему меня нету в списке, прошу внести

1

Гоу иркнета вносить! Ну и краба, наверн, можно уже :D Так же dynamix и d1a.

0

Павел Абакумов
Паша , а чё у тебя до сих пор старая авка с tmpOPовским скином ? не престижно как то IMHO xD

0

Некоторые пользователи требуют более тщательного рассмотрения. Решение об внесении их в список будет принято на общем собрании комиссии сегодня вечером.

0

Я никого не кидал. Но пишу тут редко очень, меня вряд ли кто знает.

0
Комментарий удален

Dobermn
ну вот собственно и доказывать ничего не нужно про твоего начальника ; )

P.S. Обс из бана шлёт своё спасибо, что может спокойно поиграть с мелким )

1

Тут в какой-то теме скрин гулял,где фирк писал "Продай содж за гул или бан".Честный товарищ,че...

0

Я вроде бы тоже никого не кидал. Но фирк до сих пор называет меня крысой за то, что я собирался стартануть этот сезон в команде Добера (но не собрался)

0

ixdon
А что это две разные команды разве?

0

ixdon
Я вроде бы тоже никого не кидал. Но фирк до сих пор называет меня крысой за то, что я собирался стартануть этот сезон в команде Добера (но не собрался)
а вот это уже множественное враньё и клевета (на меня)
крысой я тебя не называл (претензии предъявлял, да, но совсем в другом виде)
и не до сих пор (я вообще последний месяц с тобой не пересекался вроде)
и не в команде добера а в команде торума

0
Комментарий удален

ixdon
за такой скрин можно и бан. тебя.

1

Добрый вечер, меня мало кто знает. Но я честный игрок)

0

Доссега тоже в список киньте

0

потерли мой пост где я предлагал написать какие интересные серверные команды помнит фиркун

-1

najal na profil ixdon a tam myjik na ave s video DVER MNE ZAPELI :D

-1

Хотел внести свою кандидатуру, но я такой скромный и добрый, что наверное не осмелюсь! XD
T-Fox уже есть, предлагаю Mazzika он же RunDnB

-2
Павел Абакумов написал:
dynamix и d1a.

^ this

-3
Progon_mulov. написал:
этот пользователь не кидала

мазили скажи это :D

-3

gotov podderjivat vawy enigmy v otli4noi forme poka vi afk za polgoda ona stanet tolko silnee

-3

гоу машку и нигатива заносить, и адрна еще :))))

-3
CorvinOk написал:
Паша , а чё у тебя до сих пор старая авка с tmpOPовским скином ? не престижно как то IMHO xD

шутки за 300 от сельского тракториста

-3

какие то клоуны будут не зная меня решать кидала я или нет Задорнов отдыхает над вами клоуны

-4

фибоначи достойный кандидат в ваш бесполезный список)

-4

тред говно, автору бан, тему клоуз

-7

nado vstypit v ety sekty 4tobi vse na4ali vnezapno dover9t mne svoi akki i ya sdelal mnogo xorowix del. ya je na forume@beliy pacan. a te mydaki 4to v spiske ewe ne fakt 4to oni ne kidali, prosto momentov ne bilo vot i vse

-9

Предлагаю внести добера.

-12

baz1k[1]
Позовите Добира!!
ВНОСИТЕ ДОБИРА!!1

14

Если быть до конца честными со всеми и с самими собой, честный человек достойный этого списка тут только один, по понятным причинам, - firk. Все указанные в списке люди многое делали из корыстных побуджений, при том, некоторые откровенно кидали и просто поступали плохо. Так что эта идея не лучше идеи с черным списком, потому что все относительно и не все осведомлены обо всем.

-12
FlyDoTrona написал:
cedalogo всех париководов в середине сезона(

а мятко и иркнет масоны!

-13
Progon_mulov. написал:
1. qwerty1999
2. Dalnoboy1
3. ChronoExp[unv]
4. [FLAME]
5. похмелье
6. T-Fox
7. MyatKO.
8. IRKNET

кто все эти люди? ноуноеймы какие то.

-16