на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Бинды

доброго времени суток, господа! =) я отлично знаю, что этот вопрос уйдёт в пустоту, просто интересно ваше мнение:
что, если например по ctrl+правой мыши или shift-правой мыши предмет можно было или перекинуть (в сундук/в инвен) или уронить на землю? было бы это удобно? привело бы Вас лично к сундуку Жахов?

опрос анонимный. надолго ответ не откладывайте, в нашей организации так не принято. в первом приближении, при возникновении такого кейса, до обновления актуальных дорожных карт, можно считать меня точкой входа и обмена информации.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Интересно, если сделать бесконечный сундук, как в крапомодах, приведет ли это к бесконечному сундуку джахов?

5

ninada несомненно, - экономит тучу времени на парики, а время - руны.

Алексей Битардский
это карается баном - кстати, в противном случае, вы таки будете рассматриваться как тайный агент фирканистрации в нашем подпольном левом сообществе ^^

1

все изменения на пг ведут к сундуху джахов

2

Тоже войду в точку Обсесседа(возможно, даже немного расширю ее)-помимо сокращения игрового времени, что само собой приблизит зловещий сундук жахов, будет испорчена созерательно-медитативная составляющая игры, когда ты складываешь камешки по цвету или занимаешься логистикой в сундуке и тп...и если у тебя появилось желание скипать подобные игровые моменты, значит ты наигрался и место тебе в нижнем бассейне, чтоб не мешал свежим сокам.

2
Obsessed написал:
перекинуть (в сундук

в тот самый сундук??
А вообще, мне б лучше по кнтрл-клик из того сундука себе в инвент что-нить скинуть ^^

1

Obsessed
Ты решил затечь в игру и прямиком в нижний бассейн?

1

Immense, не, мне интересно, до какой степени можно продолжать отмазываться от УДОБНЫХ изменений в игре. ;-)

1

Obsessed

Obsessed написал:от УДОБНЫХ

Ты же понимаешь, что так ты станешь меньше страдать?

2

Immense, для полного понимания мне надо начать играть на пеге ;D

короче, администрация, как я понимаю, традиционно глуха к стонам Родины :D что лишний раз показывает, насколько крепки и стабильны традиции! ))

1

Obsessed
По-моему надо начинать не с новых удобств, а со сломанных старых. Например, на пг нет команды players 8, а завести персонажей в игру для набора ppl быстро нельзя, начнет вылетать ошибка, при этом, в течение длительного времени зайти в игру будет вообще нельзя. В общем страдание и еще раз страдание!

Спойлер
1

FludoTron
Скорее андеда(спяяящий пробудилсяяя).

2

Для начала не мешало бы лаги починить, очень тяжело играть с тп на месте (в мой прайм тайм) уже какую неделю.

Учитывая особенности расширенного сундука, трогать я бы его вообще не рекомендовал. Опция типа "выкинуть все вещи на землю" - интересна для ПГемс, банок, лоу рун. И, разумеется, в качестве приятной неожиданности, случайно выкинутый кем-то инвентарь на ХБР скорее не приблизил, а отдалил бы сундук чего-вы-хотите.

1

Eleganza, выкинуть все разом - так себе опция )) такое могут и внедрить ;-)

0
Obsessed написал:
привело бы Вас лично к сундуку Жахов?

Совершенно никак. Данные бинды выступают в роли части интерфейса, точнее его управления. Это не входит в категорию автоматизации. Это из категории быстрого перекидывания через shift банок hp/mp из инвентаря на пояс. В Diablo 2 LoD 1.0, например, у кузнецов небыло быстрого ремонта всего эквипа, т.е. приходилось ремонтировать каждую вещь отдельно. С ростом версии патча эту опцию сделали. Она просто экономит время игрока, повышая удобство геймплея.

Obsessed написал:
было бы это удобно?

Не только было бы, это и есть очень удобно, особенно при менеджменте мулов под low lvl runes, gems, jewels, small charms, rejuv potions for ut smitter.

Уверен, если бы разработка D2 продолжалась, то уже давно выпустили бы патч с данными биндами/хоткеями.

1

Obsessed
я такое пробывал - отличная, удобная тема. Правда реализация была через попу, но даже с «через раз работающей» фичей было очень классно играть.

0

T-Fox, я видел в норм реализации )

Sweety_Mustard, и туда и обратно.

приблизит зловещий сундук жахов, будет испорчена созерательно-медитативная составляющая
Uncle Fred, вот не мог подождать! ;DD

1

Obsessed
Вытекаем! Не задерживаем!

1

Заметил, что те, кто создают темы на форуме, статистически оказываются забанированными в течении недели. Это так, просто наблюдение )

0

FludoTron

FludoTron написал: Заметил, что те, кто создают темы на форуме

Заметил, что те кто создают темы не начинающиеся с "Требую знать разъяснений" оказываются забанироваными.

1