на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Blade fury assasin

Пока что черновик руководства по убийце который использует навык blade fury.

Введение
C самого начала стоит определиться с одним важным моментом. Наш персонаж изначально проигрывает почти всем другим персонажам в игре, по урону, живучести, удобству игры и прочему. Он никого не убьет на пвп, не сможет один зачищать локи на 8 игроков, не сможет легко проходить уберы. . Минимальный шмот для сколько ни будь удобной игры за него нельзя назвать дешевым. Ну и ладно, главное нам нужны новые билды на старую игру диабло2 в новом 2015 году.

Итак, основное, что нам нужно знать про навык blade fury у убийцы:
Blade fury это такой навык у убийцы, он очень поход на инферно у волшебницы, та же анимация подготовки, а потом непрерывное выпускание сюрикенчиков, вместо тонкой струйки огня. Впрочем, инферно волшебницы, из-за порезанного урона еще более убог чем блейд фури, но это к слову. К сожалению блейд фури имеет физическую основу и для попадания ему важен рейтинг атаки, плюс к этому эту атаку может заблокировать щит. Мало того, создатели игры не удосужились дать этому навыку хоть какой то бонус к рейтингу атаки, от чего мы будем страдать все оставшееся нам время, играя за этого персонажа. И, наверное, это единственных навык с физическим уроном и шансом промаха, у которого нет бонуса к ar. (хотя даже сверхбесполезный ядовитый кинжал некроманта его имеет)
А теперь немного приятного в этой бочке с какашками, на скорость выпускания ножичков из рук НЕ влияет fcr и НЕ влияет бонусы к ias и базовая скорость оружия. Она всегда равна выпускает звездочку раз в 6 фреймов. Так что о порогах/брейках на скорость атаки можно забыть.
Основное влияние на урон от сюрикенов блейд фури оказывает урон оружия в правой руке (3/4 этого урона для одноручного оружия и 3/8 для двуручного)
Плюс уровень скилла оказывает влияние на этот урон. Но не смотрите что там такая убогая прибавка 101-103 урона на 20 уровне. Пусть для нас останутся тайной те чудовищнее формулы, которые использовал blizzard для расчета урона блейд фури. Но по факту прокачка 20+ уровня блейд фурика даст нам от 1000 урона с сюрикенчика и более. Походу этот бонус идет к базовой атаке оружия, которая потом усиливается силой и ed, возможно даже самого орудия, но в любом случае точную формулу я вам не скажу, потому что сам ее не знаю (смешной смайлик)

Да напомню, навык блейд фури это не какая-то там огненная или лесная магия, он наносит физический урон и на него действует большая часть модификатором и свойства вашего оружия и снаряжения. А именно на нем работает:
Смертельный удар
Crushing Blow (на него идет порезка как от дальней атаки)
Open Wounds
Knockback
Prevent Monster Heal
Игнорирование вражеской защиты и - target def%
Life and Mana Leech
Chance to cast on Striking
Hit Freezes Target
Hit Blinds Target
Hit Slows Target
Hit Causes Monster to Flee

Как вы можете видеть, на него действует практически все, за исключением следующих свойств:
Chance to cast on Attacking
Pierce Target

Навыки:
Balde fury - 20. Что бы хоть как то поднять урон от блейд фурика.
Death Sentry - 20 ( наш навык массового поражения, в нашем случае радиус взрыва около 16 ярдов получился)
Burst of Speed 10+ или Fade 10+. В зависимости от того сколько у нас сопротивлений и насколько мы любим быструю езду.
Fire Blast - 10+ (синергия для Death Sentry, что бы у ловушки было больше зарядов)
Lightning trap - 0+ (для усиления урона от молнии Death Sentry, как никак мы будем постоянно его использовать)
Claws mastery - 0-20 Если вы используете редкие эфирные когти с хорошим уроном в качестве основного оружия.
В общем то и все. Еще можно конечно прокачать venom или тень. В случае с ядом на него так же будет налагаться пенальти 3/4 или 3/8 в зависимости от оружия.


Экипировка:
Оружие - Death в эфирном топоре берсерка
Альтернатива: эфирные редкие когти с бонусом к ar, шансом наложить проклятье и дырками. но найти их нереально поэтому остановимся death.
Щит: сторишилд с руной um или чармом 40ed
Броня: Фортик. Без вариантов
Перчатки: с лава гоут/драки/соулдрайнер
Шлем: гуляма фейс с руной um либо jewel +40% ed
Пояс: вигор(против соулов)/стринги
боты: горерайдеры
амулет: ангелик винг
кольцо: ангелик кольцо
Кольцо: равен/второе ангелик кольцо. Хоть на скорость бросков сюрикенов не влияет заморозка, довольно неприятно когда падает скорость передвижения и медленно бросаться ловушки.
Свап - CTA со спиритом либо большой полерм с хорошим рунным словом который кастует 20 энч с шансом 50% если им кого ни будь убить.
Инвентарь: Скиллеры на ловушки - 5-6 штук, со здоровьем или без. А так же маленькие чармики для затыкания дырок в сопротивлениях.
торч, аних

Наемник:
Берем либо мерка с аурой might либо аурой точности. Снаряжение в зависимости от вашего богатства
1. Мерк с бесконечностью, фортом, адериэль висаже. Если хотим удобно играть и легко попадать по врагам даже с татим ущербным ar.
2. Мерк с реаперс толл, какой нибудь полезной броней и полезной шапкой. Плюс проклятие будет дополнительно усиливать наш физический урон и замедлять особо резких врагов.


В итоге:
Здоровье будет 1400+
Урон 5-7к с одной звездочки.
Рейтинг атаки около 3к+, с энчи оби около 10к.
75% блок. много ds, много cb, мало def

Сравнение с другими персонажами:
Амазонка лучница - всухую проигрываем по ar. Выигрываем в живучести, выигрываем в уроне по одной цели.
Паладин зилот - серьезно проигрываем в живучести если носим драки, драматически проигрываем в живучести если не носим драки. Имеем сравнимый физический урон, но из-за низкого ar проигрываем в уроне. Выигрываем в массовом уроне, благодаря ловушке смерти.

Ссылки:
Огромное спасибо чувак который делал тесты блейд фури с разным оружием: http://diablo.incgamers.com/forums/threads/blade-fury-analysis.732539/
Старая тема по blade fury асасянам: http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/para_voprosov_pro_alternativnih_asek-813106/

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Викторина для кота



в каком сундуке у меня эти когти:
1. ПГ
2. Офф
3. Херо едитор
4. Это не моя картинка

1

Не прошло и года.. А нет, прошло.

1

ixdon
15 max dmg скорее всего не прибавляется, на рунмастере нет DS и CB.

Я скачал тут тест-драйв и побегал в сингле немного, можешь сделать тоже самое.

Мечтать и ни в чём себе не отказывать это вот так:

Никаких проблем с прохождением хелла в соло не будет даже без шмота, можно ещё пинок на боссов качнуть.

1

По поводу +max dmg очень сомневаюсь.
Тем не менее.

Гриф - точно не прибавляется.
Это да.

P.S. Засрали тему. :D

1

нам нужны новые билды
Прям повеяло свежестью. ;)

инферно волшебницы, из-за порезанного урона еще более убог
На пг пофиксили.

наверное, это единственных навык с физическим уроном и шансом промаха
Часть bow skills, например.

Навыки
Не забыть про MB.

0

миновало
"Не забыть про MB"
Это ты про MMMMind blast?

"наверное, это единственных навык с физическим уроном и шансом промаха
Часть bow skills, например."

Да точно, но у амазонки есть полезный скилл который поднимает весь ar. С мастерством когтей к сожалению такой способ непрокатывает.

"инферно волшебницы, из-за порезанного урона еще более убог
На пг пофиксили."
Как же нам повезло) Но чет все равно инферн-сосок чет не видно.

0

А на фури будет идти бонус с азура?, если да, то не лучше его на своп на андедов физ имунов, да и просто на андедов...

0

"А на фури будет идти бонус с азура?"
Не проверял. Вечером потестю.
Но на азуре основной дамаг уж очень маленький, а скорость атаки нам совсем не важна. Хотя игнорирование защиты цели конечно полезный навык. Все же лучше тогда какой нибудь crecent moon в болванке потяжелее, но он все равно не очень.

0

Это ты про MMMMind blast?
Он самый. Может спасти от резво набигающих, ну и лучший танк - сконверченный моб.

0

RescueCat
не сможет один зачищать локи на 8 игроков - весьма сомнительно. Тут вопрос в скорости зачистки

0

Ну тут же эффект с нелинейностью зависимости уменьшения сопротивления к увеличению урона, то есть азур с 120 средним дмг будет наносить урона больше чем скажем дез в этин ахе (352 средний урон) андеду с физ сопротивлением от 76 и выше... (75 - 76 - примерно одинаково , 50 - 75 - дез больше), ну и периодическое отбрасывание с фхр аннимацией тоже не плохо.

0

Ну и можно заточить такую аську чисто на мавзолей + пиндл...

0

Да, в своих умозаключениях я забыл учесть DS, но суть все равно ясна, кстати о DS - дмг 5-7к - это с учетом или без DS, если без, то этот дамаг можно смело умножать на 2, так как набрать 100 DS со смертью не проблема.

0

Manifold
"не сможет один зачищать локи на 8 игроков - весьма сомнительно. Тут вопрос в скорости зачистки"
Ну да тут я что то сильно нагнал пессимизма.

"кстати о DS - дмг 5-7к - это с учетом или без DS"
С учетом. Но думаю можно до 8к дойти с death. (с ettin axe кстати еще чуток больше будет)

Да минд бласт 1, точно не помешает.

0

Cloak of Shadows кстати не плохой скилл, но он будет перебивать декру или ЛТ?

0

Cуфражил
Перебивает. Но ситуативно полезен.

0

Какой следующий нестандартный билд будет? Я лично реквестирую фростмейден!

0

Дамаг от самого скилла не получает прибавки от аур/ статов, - как был 150-200 уровне на 30, так и останется. В качестве оружия лучше бы когти, - просто эфирные катры с 300~ ед, если есть фулс, то это вообще годли пуха будет, - позволит выкинуть ангелик на помойку, одев хайлорд или еще чего-нибудь, к тому же бонусы с клоу мастери ну очень хороши. Так же в коготь можно ткнуть неф, либо найти уже с кнокбеком, - клевая вешчь ;) На 1 ппл тестил, - канал даже неэфирный сувайях фуллс 250 ед, соченный нефом. Кстати, как вариант, - одевать такой синке войс оф ризон, - будет такой кривоватый вариант рифтасина. Так же можно с уклоном в веном делать, - транг перчи, брамбл и медуза, - в этом случае нужно набирать как можно больше лайф лича ( ринг 10 лл ++ и стринги вам в помощь), - 6-ти фреймовая атака позволяет использовать отраву очень эффективно, особенно если выбирать локации с мобами, не имеющими высокого пойзон ресиста.

0

Sweety_Mustard
Дамаг от самого скилла не получает прибавки от аур/ статов
ED скейлит Blade Fury. Или о чём ты?

0

RescueCat
Делай видюшку, мне интересно как оно выглядит и убивает.

0

миновало
О нем самом, - со скилла идет только + к урону, причем сам плюс в окне урона, по-крайней мере, прибавки от аур не получает.

0

Sweety_Mustard
"В качестве оружия лучше бы когти, - просто эфирные катры с 300~ ед, если есть фулс, то это вообще годли пуха будет"
Да эфирные когти будут давать больший дпс, особенно если на них будет каст проклятия, фулс мод, 2 дырки, +5 к blade fury. Но в предыдущей теме про необычные билды ассасина меня убедили не нужно искать когти которые никогда не упадут на этом сервири :З

"Кстати, как вариант, - одевать такой синке войс оф ризон, - будет такой кривоватый вариант рифтасина."
Напомню что на Rift 16% Chance To Cast Level 21 Frozen Orb On Attack, а это свойство не работает с blade fury. Так же как не работает ледяная сосулька с death. К сожалению кривого варианта рифтасина не получится :\

"Так же можно с уклоном в веном делать, - транг перчи, брамбл и медуза, - в этом случае нужно набирать как можно больше лайф лича"
Как вариант можно. Но venom режется на 3/4. И без фортика урон от звездочек не ахти какой. К слову я делал гайд на поизнон кик асасина, думаю ему веном принесет больше пользы.

Я уже не помню, писал ли, но Claws mastery дает только прибавку к ed, бонус к ar не идет.

imAhead
Делай видюшку, мне интересно как оно выглядит и убивает.
К сожалению у меня нет программ для записи, да и возможности загрузить видео на ютуб нет. Да и где гарантии что я не смухлюю. Зато я могу завтра сбросить save файл с таким асасинчиком. Вас это устроит?

0

в окне урона
this^

Character screen adds Blade Fury skill damage after +% Damage is applied, when it's actually added before +% Damage is applied (although that from attributes won't be applied if the Assassin has no weapon).

0

RescueCat
Напомню что на Rift 16% Chance To Cast Level 21 Frozen Orb On Attack, а это свойство не работает с blade fury
Вот поэтому я и предложил войс оф ризн, - ну читайте мои сообщения, а не бегите сразу кричать, что я рак, увидев знакомое слово. Клау мастери прибавляет ар к обычной атаке, - и к блейд фури тоже, иначе этот ар вообще невозможно нигде посмотреть ;D Так же шанс крита, а уж если дамаг дает, то вообще маст хев. Впечатление, что ты просто скопипастил гайд с одного сайта и не удосужился конкретно протестить сей БИЛД!
ЗЫ: эфирный коготок с 300+ ед, - это всего лишь охм в подходящей болванке.

0

Клау мастери прибавляет ар к обычной атаке, - и к блейд фури тоже
На BF Claw Mastery AR не работает, увы.

0

миновало
ща все будет, минут через 30 ^^
Чет нифига не понятно, - разницы между клоу мастери 20 и 1 нет, раницы между блэйд фури 20 и 1 тоже нет, - чисто по моим субьективным ощущениям. Кстати, как ты посчитал дамаг, если бонус с ед на дамаг от блейд фури в окне не пишется? ;D

0

Sweety_Mustard
"Вот поэтому я и предложил войс оф ризн, - ну читайте мои сообщения, а не бегите сразу кричать, что я рак, увидев знакомое слово. Клау мастери прибавляет ар к обычной атаке, - и к блейд фури тоже, иначе этот ар вообще невозможно нигде посмотреть"
Просто чувак проверял из blade fury анализиса. Ar не работал с умения. А вот критикал с этого умения тоже прикольная штука, чет я про него забыл. Но ар, к сожалению не работает :(

"Впечатление, что ты просто скопипастил гайд с одного сайта и не удосужился конкретно протестить сей БИЛД!"
Нет я тестил сие чудо еще в предыдущей теме, на которую дал вторую ссылку. Даже 4 сейва скидывал там и более подробное описание различного шмота. Даже билд с годли когтями :З

Cуфражил
Ты вынуждаешь меня просмотреть все твои предыдущие сообщения, о том где ты играешь. Но у меня к сожалению нет столько времени. Поэтому наобум скажу что офф.
Но в целом тыкалки то прикольные, апнуть бы)

0

RescueCat,

не угадал... - это пг (не знаю почему не выкинул, просто показались прикольными)

Если надо отдам за фрее (одно условие - выложи скрин апнутых в инвентаре хай лвл чара)

Я хотел бы вернуться к Cloak of Shadows - это же госу скилл для обделенных ар и хп чаров, я бы вообще замаксил - на 28 лвл дает -95 деф у мобов 91 к дефе чара 35 сек длится + лишает возможности стрелять мисайлщикам - что еще нужно для счастья... Проведу аналогию (заранее извиняйте за рекламу моего медвепала, но я давно такой фан не получал...) - у моего мишки 1200 ар и я, с конвой -92 проц деф у моба, совершенно не ощущаю необходимость в наборе ар. Например хелл баал имеет 2847 дефы - под конвой она превращается в 2847*0,08=228 деф, вопрос - 1200 ар не достаточно против 228 дефы????, а Cloak of Shadows вообще на 0,05 коэффициент опускает - протестите получше этот скилл...

0

я бы вообще замаксил
Откат долгий.

0

Ну килл я как понял тоже не сказать что фаст (а какой откат в сек?) - если ето не вариант, тогда инфи мерк онли...

0

Cуфражил
Деф с боссов не снимает, онли с простых мобов, - у которых над башней дымок появляется.

0

а какой откат в сек?
Сколько на скилле написано (зависит от уровня). Правда, Shadow Warrior может перекастовать раньше.

0

Тогда максить конешно не надо, на 1 будет лвл 10 примерно - 40 деф и откат 17 сек с учетом Shadow Warrior думаю не так плохо - печаль конечно что простые мобы...

0

А по факту, ася на тайгерстрайк с простыми бартуками гораздо сильней (масскилл офк и у той и другой определяется исключительно стойкостью мобов к физ/ фаир урону - DS рулит!). Но как вспомогательный скилл, может юзаться любой асей на физдамаг (если вокруг есть обливни), - кикер с стормлэшем или бистом, например, - тем более, что я так понял, статик будет срабатывать прямо в толпе мобов.

0

Sweety_Mustard
C TS тоже не всё просто.. надо зарядить и, что характерно, разрядить чем-нибудь (обычно затейливым пинком Dragon Tail).

0

миновало
Да эт понятно, просто с тайгерстрайком/ dragon claw урон у аськи посолидней, - баала запинать точно быстрей выходит.

0

> сверхбесполезный ядовитый кинжал некроманта
Дальше не читал.


e: а ещё мне позавчера такой ассасин снился, я думал его собрать, но беглое гугление подсказало, что он крап.

0

RescueCat
Да, давай сейв. Не читал комментарии, кто нибудь предложил уже лучницу с файтом в качестве помощника?

0

Сейв. У мерка, бесконечность. На асе вместо ангелик комбо хайлорд и равен фрост и зачем то еще одно кольцо ангелик. На свапе кта+спирит. С щите и гуляме джевелы +40%ed +15md. Имеем Сb 100%, ds 99% и 2800 здоровья под своим бо.
https://yadi.sk/d/6vkfMk55dyjzC

К сожалению с идеально подходящей, для снижения вражеской защиты бесконечности, гораздо выгоднее использовать чистую трапсу.

Cуфражил
"Если надо отдам за фрее (одно условие - выложи скрин апнутых в инвентаре хай лвл чара)"
Спасибо, но я пока не смогу зайти в игру так как на работи. А так было бы интересно как апнется этот катарик.

Cloak of Shadows
К сожалению не действует на боссов. А так было бы неплохо. Да и кастовать его постоянно приходится.

0

RescueCat
Блин, классная штука. Пиупиупиу. Развили бы близы этот скил...

0

imAhead
Да он и так норм, - мешаешь майнд бластом толпу, стреляешь по ней фури, ставишь 2-3 DS - мобы умерли, - профит. Прокатывает даже с стормлешем в руках и 1 лвлом блейд фури.

0

Sweety_Mustard
В сейве кота с врагами разбирались без моей помощи мерк и шадоу мастер, а я со спины пиупиу. Пиупиу делаю, пытаюсь всмотреться сколько сношу и тут мерх приходит и убивает моба :( Но пиупиу мне нравиться.

0

пиупиу :З

Да подняли бы дамаг, убрали порезку 3/4 на оружие, добавили бы бонус к ar. Но близзардям видней.

0

Чет на 8ппл как-то слабо ваще.

0

^ вот именно поэтому первоначальный вариант гайеда написан в столь пессимистичной манере. Возможно божественно редкие эфирные когти с проклятием немного исправили бы ситуацию. Но появление таких на этом сервере невероятно.

0

RescueCat
Мне пришла гениальная идея вместо Death BA использовать Lawbringer.
Расталкивает соулов, даёт декру, отличненько же.

0

SoundWaveBro
Надо потестить :З

0

a esli poprobivat bez blocka? s kakim nibud dvuru4nim drinom tipa eth obi/infi/death? sm i mb budet norm tolpu kontrolit

0

RescueCat
Ещё есть eth Shadow Killer (33% Chance To Cast Level 8 Frost Nova On Striking)

"Минимальный шмот для сколько ни будь удобной игры за него нельзя назвать дешевым."
Да ладно ,я ща откопал на мулах Натальин сет, в нём вполне можно побегать "фо фан" в одиночку даже этим билдом(чур меня).

0

Двуручки режутся ещё сильнее. Нет профита без блока бегать.

0

Да ей вообще нет профита бегать, - этот скилл ток как вспомогательный на 1 можно качнуть мели аськам, да и трапса с чаосом может постреливать, чтобы не скучать, пока лс разносит всех и вся ;D

0

Sweety_Mustard
Скилл как скилл, не имба, но вполне годный.

0

Развили бы близы этот скил...
imAhead, ^ суть всех нынешних тем по игре.

Но близзардям видней.
RescueCat, им по )

Но появление таких на этом сервере невероятно.
жизнь в этой стране заканчивается смертью! ;D

0

СергейС1988
"a esli poprobivat bez blocka? s kakim nibud dvuru4nim drinom tipa eth obi/infi/death? sm i mb budet norm tolpu kontrolit"
Для двуручного оружия 3/8 пенальти на урон. С двуручником точно не получиться. Если приколяться можно конечно и из реаперс толла пострелять, но ту же декру лучше из одноручного лавбрингера пускать (он кстати тоже не очень, слишком урон слабый)
Еще можно попробовать с двумя когтями. Первые эфирные чаос +3 blade fury, вторые рарка +5 blade fury. Но классический блок все таки надежней, хотя если мерк будет танковать то должно быть неплохо, плюс на death есть ds cb, на чаосе таких ощутимых бонусов нет.

daimond108
Ещё есть eth Shadow Killer (33% Chance To Cast Level 8 Frost Nova On Striking)
Shadow Killer не самый лучший по дамагу. Далеко не самый лучший. 200 урона против, 150-500 у death, и нет полезных свойств :\

"Минимальный шмот для сколько ни будь удобной игры за него нельзя назвать дешевым."
Да ладно ,я ща откопал на мулах Натальин сет, в нём вполне можно побегать "фо фан" в одиночку даже этим билдом(чур меня).

Можно и без Наташи. Я сингл забросил ей проходить, после того как себе ангелик комбо только нарисовал. Слишком просто стало, хотя оружие вообще какая то крапулька была (проходил на 1 ппл)

Obsessed
Жизнь в этой стране не заканчивается только смертью, худшее еще впереди!

0

Апну старую тему вместо того, чтобы создавать новую. Ну что, кто-нибудь таки играл такой асей? Реально ли ей пройти хелл в соло? К слову про перфектную экипировку ("мечтать и ни в чем себе не отказывать"): а какой такой вариант, как eth Rune Master с 5 джувелями 15 max dmg 40% ED?

0

ixdon
eth Rune Master с 5 джувелями 15 max dmg 40% ED?
Как по мне, то 100 краша лучше (50 death, 35 gulik, 15 gore).

0

А сможет ли такая ася пройти хц без реранов?

0

Ну если тебе по дороге где-то дропнуться ангелики и хотя-бы бартук, то возможно. В крайнем случае: лалбрингер + пинок + дс - иммунов быть вообще не должно.

0

Ну что, кто-нибудь таки играл такой асей?
Да. И сейчас фурисинка есть.

Реально ли ей пройти хелл в соло?
Один крендель с рандомной (!) прокачкой почти без реранов втащил хелл в основном за счёт BF. Так что да.

а какой такой вариант
Соберёшь, узнаешь. ;)
И да, 100 краша лучше.

15 max dmg скорее всего не прибавляется
Прибавляется.

0

миновало, рандомная прокачка, это когда качаешься с энч, а потом кидаешь скиллы, вслепую тыкая мышью? :D

0

А есть видео и/или темы на каком-нибудь форуме про этого кренделя?

0

Obsessed
Это когда упарываешься в random number generator на стрим под пеки зрителей.

ixdon
executor_ns на GG поищи. Там воды были (если не отошли ещё :D). Да и другие наверняка проходили с BF с нуля (мне соло давно не доставляет бегать с голой ж - к вопросу об энч, а потом) =)

0

когда упарываешься в random number generator на стрим под пеки зрителей.
миновало, мде, мне моя версия даже больше нраица :D

очень сомневаюсь
Dosmotr, а на чём основаны сомнения-то? :-)

1

Вообще не понимаю прикола сознательно искать себе геморрой. Нужно вкачать сорку, скажем на классике. Очевидно, что с 63fcr, блоком и резами ей проходить нм\хелл будет гораздо веселее. Но можно офк и по хардкору: без реранов, не качая статик и трёхстихийку.
миновало
По поводу +max dmg очень сомневаюсь. Гриф - точно не прибавляется. Тогда имеет смысл забивать инвент sc на +3max\xx\xx. И в идеальном эквипе 5-frame звёздочку разогнать до 15к урона и 100%ds.

0

>> Тогда имеет смысл забивать инвент sc на +3max\xx\xx.
Трапс ск больше дамага дают.

0

QLinkee
nu 8-10 sc takih.

Я бы забил на гулиаму и сс. Поискал цирклет 2sin vis 2sоc, AToD. Можно Аню недельку побегать на предмет когтей 5-6 bs 2soc))

0

nu 8-10 sc takih.
Dosmotr, сделай зила!

недельку
месячишко ;-)

0

"Я бы забил на гулиаму и сс. Поискал цирклет 2sin vis 2sоc, AToD. Можно Аню недельку побегать на предмет когтей 5-6 bs 2soc"
У синих когтей маленький урон, даже с бонусом +6 к blade fury. Лучше уж death, лучше которого будут только мифические желтые когти которые у Ани не продаются.
Насчет тиары, гуляма лучше разгоняет и дает незаменимый против боссов крашинг.

0

RescueCat
Синие когти, если дуал-клав вариант. Первым когтем - 'chaos' eth suvayah +3bf. Если использовать Death - тогда AToD (JMoD для анихимассонов). 20 hard points и активный fade - особого профита от 35% др SS нету, а сокет там только один.
Крашинг - это забава для 1плл, а вот набрать 100% ds было бы неплохо. Гулиама больше в этом плане рулит. Тому же смитеру в ут никакой разницы между 100% крашинга и 30% не будет особо. Хотя гулиама естественно вариант очень хороший.

Вот перечень дрын по урону (копипаста с буржуйской статьи):
Godly Rare Claw Ethereal 1226 155/105
Death Ettin Axe Ethereal 1137 155/105
Lacerator (after Amp) Ethereal 1137 155/115
Last Wish Berserker Axe Ethereal 1132 155/105
Choas Suwayyah Ethereal 1115 165/105
Stonecrusher Ethereal 1089 185/105
Fury Suwayyah Ethereal 1088 155/105
Beast Ettin Axe Ethereal 1050 195/105
Fleshripper Ethereal 1019 155/105

Поскольку со звёздочкой работает on striking, то Lacerator нужно брать на своп, а не использовать как основное оружие. Покапитаню и скажу, что AD ещё и с Death Sentry некисло так комбится.

Для прохождения нормала можно взять Amn Tir в эфирном когте.

з.ы. А теперь по поводу доступного оружия на пг)) Дело за малым - найти eth Ettin Axe 5soc 10+ed и сварить в нём близкий к перф по урону Death. И это та причина, по которой я считаю свой кинжал лучшим на данный момент дрыном на пг для бф-аськи, особенно если его засокетить руной ЛО))

0

особого профита от 35% др SS нету
Моей летающей фурисинке, десантирующей рипер-мерка и тень в пак, - есть. =)

0

Да точно если дуал когти, как я мог забыть для госа билда. Но со щитом синка живет дольше. Я уже плохо помню, но блокирует с двумя когтями она медленней чем с щитом, и пока когти блокируют очередь блейд фури прерывается.

"Крашинг - это забава для 1плл, а вот набрать 100% ds было бы неплохо. "
Хм, думаю как раз наоборот на 8 игроков от крашинга больше пользы чем от ds. Хотя и того и того нужно как можно больше.

0

Есть смысл добавить дуал дрим?

Всё лучше с дримом.

-1

Obsessed
был такой крап, падал от девы за один удар

-1

Dosmotr, настоящий зил - праведник. и по девам не шляется! ;-)

6