на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Блокировка всех моих акк

Сегодня утром не смог зайти не на один свой акк Barakial, Barakiall
Код ошибки 8, я знаю что она обозначает но не чего не юзал, вчера играл и вышел вечером все было нормально, сегодня утром уже не могу зайти.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Сегодня утром не смог зайти не на один свой акк Barakial, Barakiall
Создай третий акк (например Barakialll) и зайди на него.

10

spambot575124
очень смешно ) долго думал ? xD

-1

Barakial
Очень долго.

P.S. Щас бы париться по поводу шако-окулусовой сорки.

2

spambot575124
ну как бы больше месяца, lighting сорка, хото, cta, sk полный инвентарь и все в этом вроде

2

Barakial
Ну коль уж хото и полный инвент клин лайт скиллеров - это меняет дело.

3

spambot575124
Хватит издеваться над средним классом :D

7
DELETEEND написал:
за 8 не бывает просто так

Бывает, когда кривой клиент с зашитым в него вредоносным программным обеспечением качаешь. Ты и твои корефандрии тут годами сидите, а новички вынуждены довольствоваться сборками-васянками из открытых источников(с которой они качают себе на кудахтор еще кучу малвари, кстати), ибо с одной стороны администрация ресурса не может раздать полноценный клиент, потому что сие перетечет в так называемое "пиратство", а с другой, - та же администрация банит за сборки-васянки, в которых зашито что попало. Очень удобно, кстати.
В перечисленном выше я вижу причину того, что в чате на протяжении 5 лет у меня перед глазами в чате одни и те же ники. Я называю это явление психотронной тюрьмой.

У тебя снова >пук. Администратор, предупреждение пользователю DELETEEND, пожалуйста, выдайте.

4

Алексей Битардский
Так себе отмаза про сборки-васянки, если честно. Качал диаблу с просторов интернета (с помощью программы, что на "т" называется), каждый раз по-разному и иногда кривые (нынешняя, например, запускается только в окне и без звука), но ни разу не ловил малварь или вшитого бота. От малварей проверяешь файл вирустоталом, а боты и прочее - ну не знаю... Представь, что ты скачал диаблу, на следующий день заходишь на аккаунт, а там фулл сундук шак. Тебя это не насторожит?

2
Barakial написал:
я надеюсь админы разберутся

ага ага.. Бан за 8 не бывает просто так. Ну вот вообще..если там у вардена шифер не потек,, конечно и ты первый случайный и невиновный.
Очень сложно запустить какую-то случайную программу на компе которая будет жрать пакеты д2 и вносить в них поправочки, что античитос распознает ее как что-то плохое.
Есть еще вероятность обсуждения тобою в чатике плохих вещей, связанных с программами.. Это тоже карается ректально. Вспоминай-колись-признавайся!


А вообще такие вопросы решаются в личке с Великим и ужасным. на почту или наа форуме. Темы про [8] всегда будут пастбищем для тролинга. Ибо все понимают шо ты бэд бой

3

не ребята, если бы это был херовая зборка я бы еще в первые день игры получил бан, а так я месяц отыграл и получил бан, ну вы серьезно ? Ну смысл мне юзать бота если я сам как бот парики таскаю, мне нафармить на что то не составляет труда и вы говорите что я ботоводил ? бот которые вообще может не чего не принести или вообще быть забаниным, это для тех кто не знает где рунные добывать!
Я в d2 играю с 2003 года, я раньше и ботов использовал и godmod на версии 1.10 да юзал не скрываю, но это было на Alkar и это было очень давно, но когда я пришел в 2020 году понастольгировать с друганом поиграть и просто получить бан за то что спал извините меня, я хотел бы знать причину и разобраться в этом.

3

Barakial
я раньше и ботов использовал и godmod на версии 1.10 да юзал не скрываю
Во, так бы сразу. Продолжай.

спойлер: в этой теме ты будешь получать только боль и разочарование

Удаляй читы и начинай все заного, либо же все забудь и уходи в другую игру. Другого хода для (8) не предусмотрено.

2

gtLpro
27мин. 105fcr 40frw. hc
Хочу смотреть это чудо своими глазами!

2

gtLpro
iamviktor
надеюсь вы до конца понимаете почему вышло такое время. А то обидно будет, если в контекст не умеете.

2

T-Fox
Фокс, нет, я ж не оракулус, чтобы догадывать разбиваешь ли ты хф нм и нормал + может ты еще чем-то занимаешься. ты уж извини, друг, обычный парик 1 акт нрм -> 4 акт НМ примерно минут 35 должен выходить! Хотя, я не тот кто парится за время ведения парика. просто ты создаешь ощущение грамотного д2 гамера, поэтому, в целях экономии времени, возможно ты водишь их быстрее.

2

iamviktor
-Требую паравозера который пороведет 7*7 без открывашек карт!
-на парик из 6 мулов ушло 41 мин. Потому что телепорт на 1. Если сделать его на 20, будет время на порядок лучше.

2

просто ты создаешь ощущение грамотного д2 гамера
T-Fox, а почему же у тебя тилипорт на 1??????77 :D

2

Barakial, "- ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!!" © ;D

2

Obsessed
Как я мог бегать если я даже на акк не заходил ? xD
+ парики таскаю сорку почти одел, там валю нормально так и смысл мне ботоводить ?

0

Barakial
Давай, расскажи нам о том, как ты парики без читов таскал)

Требую паравозера который пороведет 7*7 без открывашек карт! и выкладит сюда. Сколько времени уйдет

2

Barakial, в любом случае, тут тебе никто не ответит, а "там" уже ответили. :-) где-то топик был про "баны, обжалование", можно там глянуть, что делать. но формально принято считать, что "в НКВД не ошибаются" }:E

2

DELETEEND, а за карту уже начали банить? )

2

Obsessed
я хз. Ну поидее должны же ) Может парень не аккредитованную открывашку карты юзал. С дополнительным функцианалам , или палевную

2

ну мб запустил пару раз - мб давно, и ничего не было. А тут вдруг раз и зобанили!

2

Думаю, нужно оправдать. Говорит же, что не чего не юзал.

2

ну как бы шутки в сторону дофига времени потратил на свою сорку что бы ее одеть и тут бан вообще не в кайф, я надеюсь админы разберутся, смысл мне тогда вообще дальше играть тут после такого бана на ровном месте? Честно обидно(

2

Barakial
Код ошибки 8
Код 8 — твоя ошибка.

2

Лол, ботовода забанили ;D

2

Сейчас бы в 2020 качать софт от VOVANa, когда можно в 1 клик купить оригинальную игру :(

2
DELETEEND написал:
Требую паравозера который пороведет 7*7 без открывашек карт! и выкладит сюда. Сколько времени уйдет

один паричек 40-45мин без разбития хф

2
gtLpro написал:
40frw.

В блинкбэте, что ли?

2

миновало
Да, люблю манёвренность, скорость.(только для париков)


3

Автор из тех, кто постит в тему "неожиданный дроп" скринчики с ilvl шмотки, а потом ноет про несправедливый бан.

2

Гринааа Морнингстар
Так он что, читер?

2
iamviktor написал:
4 акт НМ

Может, всё же хелл? С учётом норм хф на камни это довольно быстро для 7 мулов полностью через кл.

2

В какой-то теме было же видео провода парика без треугольников за 34 минуты емнип
Аа, вот же оно

Спойлер

Но тут говорят, что реально водить за 27 минут. Без пруфа как-то тяжело в это поверить. Либо это паровоз на 6 мулов, либо там задействованы треугольники, либо ведут до 3 акта хелл... и только в четвертую очередь я допускаю, что 27 минут - это правда

2

Manifold
Так это же тот же человек и говорит, который видео записал.

2

Какая интересная подборка видео на канале.

И в тему подходящую попало.

2

Аффтор, читы офф, тогда и не посодют.

-1