на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Бронь тал раши

Нашёл в одной теме указание, что она только с 4 акта хэлла падает, но на пг, по крайней мере, я встречал ее уже в логове личинок и в нижнем курасте (из сундука или из под коряги - точно не помню). Как так? Или логово личинок и сундуки кураста имеют вещий более высокого treasure lvl и что-то типа питов? В пите первого акта, кстати, может выпасть бронь тал раши и любой юник и руна или alvl там ограничения накладывает и на сундуки и на Мобов? Вот в infinity пит может выпасть все - все юники и все руны - или же это на все «питы» распространяется?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеваем шляпы и идем обыскивать коряги

4

Sweety_Mustard
Прекрасный мульт это)) теперь когда я иду фармить - подходящий кадр) или может убер Диабло придет сегодня ночью? Или берочка упадёт?

0

rambler87
pit, cow, maggot 3, мавзолей, туннели 1-2акт локи драпают тр бронь

3

T-Fox

Есть где-то табличка этих дропов в разных локациях? Тут калькулятор что тут опричником - говорит, что не может она упасть с сундука в курасте. В логове личинок ещё не проверял шанс по калькулятору.

0
rambler87 написал:
Почему именно с левой?

Потому что правая - оружейная.

Не забивай голову ерундой - фарми 85-е, там падает всё.

3

миновало
Ну мне просто было интересно: я встречал эту бронь на пг на уровне 1 личинок и вот из сундука кураста - судя по калькулятору, если я правильно смотр - на этих уровнях ни с моба ни с сундуков бронь упасть не может - значит на пг всё-таки эти калькуляторы не применимы - или у сундуков/коряг какой-то особый всё-таки повышенный уровень treasure. И причём я без mf совершенно на 1ppl наткнулся на эту бронь (даже не из тех 3 сундуков с особым дропом и уровнем, что в курасте обычно открывают)

Ps вообще пока мне больше как-то с сундуками и корягами везёт кураста, чем с пиндловыми или балловыми крапоюниками)) все может быть )

0

А 3 акт только с сундуков или с Мобов тоже возможно?

1

rambler87
Слишком сложно для тебя?
http://mfb.bplaced.net/dropcalc/index.php
Если что, ТР армор дропается с левой стойки Мефа.

2

Почему именно с левой? коряги и трупы тоже к сундукам ведь относятся?

Не знал, что шанс недропа зависит ещё от количества ppl в конкретной локации - а кто-то сравнивал и делал так - фармить cow или low kurast именно при полной загрузкам локации ppl - чувствительна ли разница?

Кстати не нашёл через шанс на сундуки low кураста tal rasha guardianship - почему бы это? Вот тут сундук B был выбран в курасте уровня сложности ад - нет брони tal Rasha guardianship. То есть, к этой версии диаблы на пг калькулятор не годится или я что-то не верно настроил там (выбирал 1.13 lord of destruction). Наверное, я точно что-то не так смотрю так как там в разных актах указано выпадение частей cow сета который я уж точно ни рашу не встречал и части которого на пг, как мне говорили, только на cow уровне с Кинга падают

0