на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Brotherhood of Steel\Братство Стали

Brotherhood of Steel\Братство Стали
теукущая задача - помощь паладинам в быстрой и качественной раскачке.

Объявления Братства:
Братство с благодарностью примет от друзей братства шмот полезный для паладинов.
Братство ищет новых братьев.

постоянное представительство братства на ПГ. Game BoS
брат Димер - ICQ 583-289-480

Комментарии: 58
Ваш комментарий

могу помочь чиста риальным братанам. Отдам в дар пару кэпак, отсыплю чуткан сэмак.

0

Хочу попасть в ваще братсво, скажите, как ето сделать !!

0

Что бы попасть в ряды братства нужно пройти посвящение. В политике численности мы разделяем принцип лучше меньше, да лучше.
1. получить положительную рекомендацию Паладина нашего братства.
2. выполнить три задания.
по вопросам вступления обращайтесь в регулярное представительство братства - игра BoS.

0

)))) вопрос какие 3 задания?)))))))))))))))))))))

0

задание заключается в том, что бы выполнить 4 квест в 5 акте специально созданным для этих целей персонажем.

0

здоровая конкуренция :D

0

Дорогие друзья, хочу рассказать вам про внутреннее устройство Братства Стали. Братство Стали - это военизированная религиозная организация, разделяющая принцип строгой иерархичности и секретности. Иерархия Братства состоит из шести супеней.
младшие братья: не имеют права голоса.
1 ступень. - посвященный. - 9
2 ступень - скваир или ученик. -27
3 ступень - рыцарь. -81
старшие братья: имеют право голоса, могут набирать учеников и посвящать в братство.
4 ступень - паладин - 243
5 ступень - старейшина - 729
6 ступень - Иерарх - 2187
Продвижение по ступеням происходит строго по заслугам перед братством. Для этого существует система подсчета заслуг.
напомню вам, что в братство могут вступать только паладины.
Единственный способ получить очки заслуг - выполнять задания полученные от братства.

0

Задания для выполнения братьями:
1. чармы силы низкого уровня, желательно без ограничения на уровень - 1
2. мечи Rixot`s Keen - 2
3. shields Pelta Lunata - 2
4. Helms - Begins Bonnet -2
Вещи из сетов Sigon, Isenhart, Berserk, Civerb, Cleglaw Claw - 2
за весь сет сразу начисляется 100% надбавка.
Сигон полностью - 24
Изенхарт целиком - 16
Циверб - 12
Берсерк (без топоров) - 4
Клеглоу Кло - 6

выполнение задание на маркировку вещей - 10

дневное дежурство в представительстве - 5
ночное дежурство в представительстве - 10

Вещи приносить дежурному представителю Братства в представительство BoS.

0

Цифры после задания - это не количество вещей, а очки заслуг. проплюсуйте все свои набранные очки заслуг и определите свое место в иерархии братства по вышеуказанной шкале.

0

Я разобрался почему не работает представительство братства. Наш дежурный неправильно вводил пароль и его дисконектнули от Баттлнета. Сейчас мы занимаемся решение этого вопроса, что бы осстановить работу представительства как можно скорее.

0

2 Stormbringer напомню вам, что что бы начать накапливать очки и продвигаться по ступеням нужно уже быть посвященным. Очки заслуг зарабатывают братья. А остальные не состоящие в рядах нашего братства игроки и делающие пожертвования награждаются почетным титулом - Друг братства и делают это они совершено бескорыстно. за что им огромное спасибо и почет.

0

К тому же штаб квартира Братства Стали в контакте можно использовать как дисскуссионные клуб. Подумайте над моим предложением.

0

Так что ребят подумайте, а может быть это и вправду прикольно и привлеките других крутых игроков.

0

Это не клан. Это все и вся контролирующая организация.

0

вы ничего не понимаете ) народ получает от этого фан, брату димеру респект за задумку ) если это его идея)

0

сцуко, проклятые Массоны, и сюда добрались....

0

сначала там сигон будешь носить, потом деньги, потом братству срочно понадобица твоя почка, потом хату отпишешь, и всё ЗА ОЧККИИИИ

0

Любовь и мир вам братья, набирайте очки благодарности.

0

Внимание всем Братьям. Скоро открывается главный оффис в контакте. Да прибудит с вами Сила!

0

Актуально, вовсе не обязательно зарабатывать репутацию в братстве принося только шмот, чем шмота будет больше, тем оплачиваться эта работа будет меньше. Можно, еще помогать младшим братьям, развивать персонажей братства, выполнять общественно-социальную работу, организационную, работу по связям с общественностью и т.д. и т.п. Заданий очень много. Например, маркировать шмот штампом братства. К тому же Продвигаться по иерархии вовсе не обязательно. можно ничего не делать и сидеть на одном уровне. Ну тогда не узнаете возможности других уровней.

0

Интересно было бы узнать о возможностях всех уровней! Какие они? Как они выглядят, что с ними делать??!!!!1111

*взял калькулятор и считает очки благодарности
Шото посты мои пропадают........

0

Объявление.
Братство Стали решило отменить на время дискпиминируюший ценз. Крутые игроки Д2 отныни могут приниматься в Братство как Паладины и Старейшины. Для этого необходимо продемонстировать свою крутизну, завести страницу в контакте и вступить в группу Брастство Стали.

0

Ахринеть....ДАЙТИ ДВЕ!!!!

0

B 22.00 poMsk будет выброс крапа

0

Посмотрев последние темы на ПГ предлагаю создать группы для друидов :
могу предложить пару вариантов названий : Превед Медвед , Волки санитары леса ...........xD
Все у кого появятся другие интересные предложения , пишите народ поймет и оценит )))))

0

З.Ы. для брата Димера .
Если не сложно расcкажи о происхождении своего ника ....
И вопрос : почему в твоей группе в контакте ты один ? xxxD

0

отвечаю на вопросы:
1. по поводу происхождения ника... а че тут собствно рассказаывать??? просто ник.
2. почему в группе я один. потому что еще никто не знает.
читай ... мое сообщение от 29.03.09 18:42

0

Диммер тя шо до сих пор не отпустило еще??? O_o Ea toshe tak hasu :{

0

Посмотрев последние темы на ПГ предлагаю создать группы для друидов :
могу предложить пару вариантов названий : Превед Медвед , Волки санитары леса ...........xD

превед медвед ваще шикарно!)))я согласна:DDD

0

Если все предшествующее было не иначе как бредом. То вот за это - "B 22.00 poMsk будет выброс крапа" - отдельное спасибо, лежал буквально под столом, от туда и пишу собственно.

0

Захотелось человеку внести некоторые ролевые моменты в игру - да ради бога. У всех остальных что, очень туго с фантазией\чувством юмора? Вас хватает только на бесконечные бр,мефр и прочие р с незначительным вкраплением пвп? Так что давай брат, как бишь там... Диметр, развивай идею ;)

ps: в противостоянии "Братьев паладинов" vs "Сестер волшебниц" на последних не поставлю и ломанного гроша, особенно, если к первым примкнет "Банда варваров".

0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

а если я вам фулл тр принесу скока я очков получу? xD
з.ы. Превед Медвед это круто =)

0

Братство Стали - это военизированная религиозная организация

А какую религию исповедуете?

0

а если я вам фулл тр принесу скока я очков получу? xD
Мне кажется тебя сожгут на костре, ибо тр это одежда сестер волшебниц.
Но, мне кажется, принеся фулл гризволд, ты станешь новым главой братства.

0

Братство Стали - это военизированная религиозная организация
В армию их мамки не пускают, из синагоги их, идиотов, гонят, даже эмо их к себе не берут, вот и организуют Братство Чугунки и матери ихней Домны. Им бы всем братством не крап собирать, а в Кащенко сдаться...

0

Превед медвед не катит, ибо боян

0

Вступлю в группу ПреВЕд МедВед!

0

зачед автору ! реально посмеялсо

0

О е мае, че раньше не видел то темку? Вот наржался бы
Братство Стали, хм, братаны значит, ну ну, реальные значит пацаны пробрались и в Д2, ппц, рэкет, показательные акции, срастание с госструктурами, не ну не могу, наржался))))

0

Отожгли челы, уважаю =))

Все остерегаемся толпы палов в сигоне и цивербе. Кстати вам сорка хоть одна да понадобится, дабы активно размножаться. Из сестер волшебниц берите пленную и ожидайте пополнения.

А толпу друидов назовите "Ну погоди!"

0

Братство Стали - это военизированная религиозная организация --> секта, тобиш?

0

это сталевары, свирепые работяги заводские вечно с будуна и с большими колотушками :)

0

да да, типа "они такие суровые, что стригут ногти подкладывая их под проходящие локомотивы на рельсы" и "завязывают арматуру вместо шнурков"

0

Up! Мы не забудем Брата Димера!!!

0

Ну в ответ на братья стали в котором одни паладины предлогаю создать сестры магии) Вступать только соркам и госить всех кто не пренадлежит этому классу) а на самом деле тут скоро и до кланвар дойдет))))

0

Было такое уже - Сестры Волшебницы™

0

Ну етого я не знал - мой промах))) Ну все равно забавно читать такие посты во главе с Братом Димером xD

0

Мда пост БОМБА поржал наславу

0

аппппппппппппппп!
а вот и наши конкуренты!)
негры, тьфу, не будем их обижать)
афроамериканцы)

0