на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Будет ли поддержка D2R на PG?

Привет, чуваки. Рад, что все мои друзья еще тут, кажется. Даже Алер. Очень хочется поиграть с вами в Д2, потому что других нормальных онлайновых игор этот мир не увидел, а уже 5 лет прошло. Что насчет будущего ремастера?

Надеюсь не забанят, кек

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Ну да, водить парики на новом движке, это конечно сильно)

9

Если ремастер будет без изменений, то, во-первых эта зацензуренная срань не нужна, а во вторых, пусть сами чепохаются со своей десяткой.
А вот если будет поддержка всех новых виндоусов и переработанная ближе к оригиналу(и здравому смыслу) внешка, хотя бы персов (амазонки главное) - договориться в кулуарах с близзами о запуске своего сервака сам чёрт велел.. эх, нулевые, вспоминаю и кажется, что мы повернули совсем не туда
Но тема всё равно хорошая, хорошо что её создали, спасибо.

3

внешка, хотя бы персов (амазонки главное)
NateberegiSRatsiju, дядь, а не похрен ли на внешку эту? или эти 3 секунды, когда ама, потрясая пудовыми сисками, делает шаг вперёд - это целая жизнь? :D или я может стар и чего-то не догоняю?.. )))

bd_sm[TDPG], а чо, на рб разве пирацкая д2? гля, не знал! пойду, ВСЕМ знакомым в соцсетях напишу! ;D

1

NateberegiSRatsiju
Вообще-то там сейчас все намного более эротишнее выглядит. Я даже удивлен, что они решились) Амазонка да, лицо с голосом не совпадает, но в остальном - мое почтение

4K

0

midtone
Ничоси. Танакен ожил. Шо ресуректед животворящий делает.. ✋ Драсте.

1

Obsessed
Это просто самый заметный косяк в стилистике игры, но там что ни картинка, то не в тему. Как будто сборник модов накатили. Из скринов по слитому материалу только иконки камней полностью идентичны натуральным, ну и текстурки локаций; остальное требует доработки.
Да, это мгновение груди - целая жизнь!😂🤣

1
Obsessed написал:
фирк у руля...

За штурвалом! Мы - ПИРРРРАТЫ!

3

Битаpд, тсссс! тихо! мы - не палимся! ;D

1

Obsessed
...и те из вас, кто останется на софте, будут завидовать хардкорщикам!

2

Да идея бред. Если людям годами нравится бегать на одного монстра за вещами, то мне кажется они игрой ошиблись ). Настоящие мферы это не торговцы шаками и арахами, а торговцы чармами, жувелами, рарками и прочим редким и нужным шмотом.

А этот уник ширпотреб должен фри раздаваться для нубиков.

3
Мудрость Ондала написал:
то цену предметам задают сами игроки и она меняется с течением времени. Сегодня видел на хц оффер трапс ск 39 хп за охм. В прошлом сезоне такие, помню, по ист-гул продавали.

видимо ты плохо понял о чем речь, у нпц будет низкая цена, а полная как обычно в чате, и как раз если в игре сможешь слить за ист... гул то в чате вполне дадут гораздо больше, по той самой причине что их там будет меньше в предложении, далее ничто не мешает выставить цену у нпц ту, которая есть адекватна, допустим охм вместо гула за тот же трапс скиллор 39 хп, имхо ему цена вообще охм векс, а не охм
трейд не умрет он наоборот оживет потому как покупателей будет больше чем продавцов ситуация изменится ровно наоборот от той что есть
п.с и если у нпц можно будет продать араха за рунки то у тебя их не накопится 5 штук поверь ))
потому как тебе либо гдето на третьем надоест продавать их в чате либо в чате у тебя его оторвут по ист + те кто их до этого безуспешно пытался купить ))
Klassewer
бред это то что ты обычно пишешь в ответ, потому как обоснований у тебя обычно ровно ноль такой круглый, взять хотя бы этот твой бредовый ответ, разве не понятно было там выше мной написано что крапа надо у нпц принимать много и всякого от пул до ло в ценах, разве там сказано было что это только уники? где там было так сказано что это не могут быть любые вещи ценой до ло по таким-то причинам?
прежде чем нести свой бред в качестве ответа подумай лучше, а не тошнишь мне без повода, мне например не приходит в голову каждый раз когда я вижу твои бредовые ответы другим что-то писать про это

2

Archon Guard
то что ты предлагаешь - полный бред. Торговля происходит между игроками, а не между игроком и НПЦ. Ты за ндцать лет игры в диабло не понял основаопологающих принципов МУЛЬТИплеера. Иди дальше в сингле джувелы вари, на голову поехавший. Тебе я отвечать больше не буду НИКОГДА.

0
Klassewer написал:
срал на ваше пвп.
на вас всех софтеров тоже срал.
на ваших залётных тоже.

Жыза

3

midtone, внезапно Таняка! =D и где же ты пропадал? и что сия аллегория означает? xD "мои друзья еще тут, кажется. Даже Алер." - во-первых, какой из него друг? во-вторых, куда он денется с работы? :D

2

Obsessed
Ну так парики ж надоело водить, ушел в WoW гриндить)) Там хотя бы дроп есть

2

midtone, жи есть )) ну хз, дело вкуса, я в ПоЕ залипал, щас в Q3/QL/QCh, местами в д2 (не здесь, ofc, тут сервак пирацкей, а мне это принципиально)

там что ни картинка, то не в тему
NateberegiSRatsiju, это да, я бы на их месте постарался не давать волю ручкам, а сделать максимально похоже на оригинал, к которому все привыкли. но...

2

да тут и без ремастера норм

2

Gutaba
Щас спросят: "А чем тебе приплачивают? В рунах или мб в анихах?" ;D

3

Gutaba, норм в Эгипте в масочке на рыбок смотреть.. а твой мозг по всему атрофировался от реального мира (

3

Разве это пиратство? Лицензионная версия допустим куплена - а вот разрешает или нет с этой лицензией blizz играть между собой игрокам на сторонних серверах это как бы второй уже вопрос?

2

rambler87
пиратят не игроки, а оператор сервера

0

..которому для работы нужно лишь электричество )

2
Klassewer написал:
Торговля происходит между игроками, а не между игроком и НПЦ.

кто где и когда утвердил это в закон который нельзя преступить?
причем тут мультиплеер и как он может пострадать в тех реалиях которые мы имеем сейчас когда предложение всякого крапа превышает спрос на него?
офк отвечать мне не надо ни сейчас ни после, я буду только рад не видеть глупостей которые для тебя есть норма

2
Obsessed написал:
Дроп достаточный. И был таковым. См. парики.
миновало, логика ничо так! :D

Поднять дроп рун чтобы быстрее собирали инфи\эни? Но тогда пвмщики быстро забьют на игру, есть ощущение ).

Obsessed написал:
Слон сложнее = интереснее

местный слон это издевательство над всеми кто покупает анихи за руны с того же хф, который все так не любят.

миновало написал:
Мне норм. На пивипи срать (регулируйте правилами, если надо).

золотые слова. ПИВИПИ это не перс на перс, это сражение в рамках определенных правил. Которые составляются самими игроками. Можете хоть сто сводов правил составить, разделиться на сто групп и играть каждый по своим. Всё зыждется на вашем желании и ещё честности наверно )). Либо играть по этим вашим фейр, вам еще и призовые выделяют а вы недовольны вечно смотрю ))
Видать маленькие призовые, зажрались значит.

2

Klassewer, ты отвечаешь мне на мои цитаты миновало, ты ему это пиши. ) хотя, толку не будет, парень чертовски сильно влюблён в этот сервер, независимо от наличия тут играющих )) это как у одного типчика, сказавшего, что серверу для работы нужно лишь.. OH SHI..

местный слон это издевательство
я был не против допилов тут (щас мне пофиг уже) и усиленный клон - это норм, не норм, что его вызвать может лишь стая товарищей. но у админа своё "норм", возможно, компенсирующее его скромные доходы в период пандемии ;-P

3

ПИВИПИ это не перс на перс, это сражение в рамках определенных правил
бред

2

bd_sm[TDPG]
Заливать близзом толпы на БР - это ПвП 1на7.
А тппк вообще отдельный вид "читерства", ломания принципов игры. Ровно такой же как парики - но чё то нытья не видно, наверно потому што софтерам срать а именно они любители поныть на такие темы.
Давайте не будем как ваш ПвП админ называть все взаимодействия между игроками на серве - ПИВИПИ. Зашел в игру дать человеку энч - тот увидел что энч 5к и завидует - значит ПИВИПИ.

-2

Klassewer
Ты либо троллишь, либо реально в это веришь, и то и другое, конечно, плохо.

0

bd_sm[TDPG]
ПвМ - определяется правилами игрок-сервер
ПвП - правилами игрок-игрок.

Если мне кидают хост есть время подумать и отказаться. Если меня тппкшат - это крысиное пвп.

-1

bd_sm[TDPG]
срал на ваше пвп.
на вас всех софтеров тоже срал.
на ваших залётных тоже.
НАДЕЮСЬ ТАК ДОХОДЧИВЕЕ.

-2
миновало написал:
Ру больше батл, чем ботнет разлива 1.13+. Мы (вы) всё прожевали, Бревик.

Не понял, Бревик сервер ПГ админит?

2
Obsessed написал:
я из 70-х.. <;D

ну надо же.. )

В то время кстати там клона за ум руны вызывали, а тут за чипеды.
А щас вынь да полож 400 сожей - кто это придумал вообще D=

2

Klassewer, глянь-ка, народу всё меньше, а цензура не дремлет! ;D

1

Я хз чё вы тут трёте, по-моему ремасты на ПГ не будет по совершенно другим причинам.
Dobermn вроде сам же и писал что годы пиратства 00-ых уже прошли.

1

Klassewer
что мы тогда здесь делаем?

0
Dobermn написал:
Желания то как раз предостаточно, судя по его словам

Не уследил за его искрой новаторства.

1

Ру больше батл, чем ботнет разлива 1.13+. Мы (вы) всё прожевали, Бревик.

1

На релизе D2R надо будет письмо близзам отправить, с просьбой не заблокировать случайно пг, а то еще перепутают с каким-нибудь пиратским сервером.

1

Хоть случайно, хоть специально. Руки коротки.

1
Мудрость Ондала написал:
Лучше уже парики выпилить, а дроп поднять.

с париками нн ничего делать, зачем лишать удовольствия их таскать тех кто от них не блюет ))
гораздо лучше было бы сделать альтернативу парикам вот такую:

Archon Guard написал:
чтобы в игре у торговцев нпц была вкладка еще одна на которой бы можно было осуществлять обмен найденного крапа на руны + перф камни, для этого надо составить таблицу(закодить ее в игру иначе говоря) цен для огромного количества всего того хлама что имеет цены от пул до ло, итемсы дороже ло они и так довольно редки и регулировать их цену особо не нужно имхо, а эти торговцы по приему стеклотары и металлолома, помимо основной функции по выдаче игорькам рунок до ло в обмен на крап(та самая альтернатива парику) будут еще и играть роль регулятора стабильной цены на рынке между игроками в чате
пример: арах неперф деф, цена ист в чате, а у нпц в игре чтобы было мал + пул + 20 пг, почему не ист? а потому что смысл тогда нашедшему араха нести его в чат за ист, если он не выходя из игры его сдаст в магазин, цена в чате тогда будет выше иста и магазин в игре это уже будет не просто альтернатива продаже ( и парику), а регулятор цен, и заранее условится чтобы разница была примерно в 25% от существующих цен, тогда и останется и пространство для торга и цены всегда будут одинаковыми даже в конце сезона.
вообщем игре нужен ломбард куда можно сдать крапчик, пусть и по заниженной цене, но чтобы он не пылился на мулах, а конвертировался в рунки + пг
вот тогда то и будет нормальный и здоровый интерес у меферов фармить, потому как цены всегда будут нормальные, а лишак не нашедший покупателя взял и отнес в пункт приема стеклотары
такая вот мудреная, но очень полезная задумка, а не ваше унылое "повысьте нам дропа рунок"
1

Archon Guard
Зачем нужна альтернатива парикам, если будет альтернатива пг? )

6

гораздо лучше было бы сделать альтернативу парикам
Archon Guard, Руки коротки.

6

Archon Guard
Твоя задумка разбивается о факт, что цену предметам задают сами игроки и она меняется с течением времени. Сегодня видел на хц оффер трапс ск 39 хп за охм. В прошлом сезоне такие, помню, по ист-гул продавали.
Кроме того, трейд умрёт тогда полностью. Если у тебя пять арахов, то тебе проще сбагрить их оптом по мал-ум, чем искать покупателя за ист. Ну или продавать намного дороже иста. Кстати, если мферы смогут продать свой хлам за мелкий прайс, то каково паровозерам?
Впрочем, рассусоливать на эту тему нет смысла, такое никогда не введут. Подкручивать дроп есть смысл только с полным выпиливанием паровозов, иначе в этом нет смысла.

0

Archon Guard
зачем это делать если и так все плохо?

0
Мудрость Ондала написал:
Сегодня видел на хц оффер трапс ск 39 хп за охм. В прошлом сезоне такие, помню, по ист-гул продавали.

Если ты видел их по ист и гул в прошлом сезоне как ты сам написал ранее,это не значит что им такая цена,люди кто собирают более менее топ ась берут их по таким ценам,но на хк щас я таких не видел,поэтому если один человек не возьмет оставлю себе на случай если буду качать ассю)а так всего хорошего тебе человек!не будь таким эгоцентричным те тут никто,ничего не должен,и всем плевать что ты там видел и почем=)

1

это был пример того, как форумное взаимодействие между игроками осуществляет пвп

1

Отдельная олимпиада — обсуждение, сколько должен стоить предмет.
пиво должнооо быть бесплатным!

1
Klassewer написал:
создать здесь 2-ой лолькар, с соотв. онлайном.

никакой лолькар мне и самому не нужен, вот изменения которые бы улучшили игру вполне можно было бы делать, в игре есть что улучшать, а то, что тебе не нравится моя критика в твой адрес так в этом ты сам и повинен пишешь все что там тебе кажется так или иначе верным без какой либо аргументации, либо с аргументацией которая не вывозит никакую логику, и еще и обиды какие-то типо, я что должен соглашаться с какими-то глупостями только потому что тебе они кажутся верными, это ж не смешно даже

1

Archon Guard
Можешь назвать шмот ценой охм-ло который не востребован но стоит именно столько, что ты предлагаешь сливать его за гул-векс торговцам? Иными словами что вообще ты предлагаешь сливать торговцам окромя шак и арахов?

2

Klassewer
Да, было бы здорово сделать фичу, чтобы редкие уники за пулец хотя бы продавать акаре)
а 85 лвл за ист хотя бы) а то вот лежат эти десфатумы десвебы и тираэли никому ненужные, а так хотя бы пару гулов смог бы выручить!

1

iamviktor, а чо ща ваще в игре творится? народ хоть есть на хбр? пека, cidalogo? ))

1

Obsessed
пока на пг есть хотя бы два человека - кидалово никуда не денется

3

FludoTron, Klassewer, iamviktor, не, я просто пассивно поддерживаю идею продажи редких уников Акарычу, но ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ НА СЕРВЕРЕ? :D серверу-то допилы не нужны, сами знаете.. что ему нужно.. для работы :D

1

))

Klassewer написал:
Тебе я отвечать больше не буду НИКОГДА.

я уж пишу думаю один хрен ответа не будет, а тут нате вам отвечайте

Klassewer написал:
Иными словами что вообще ты предлагаешь сливать торговцам

вообще всё что ценой до ло - потому как даже ваши хваленые трап скилоры 39 хп - крап который до ло 1 хп не дотянул )
другое дело насколько будет разница между ценой у нпц и в чате вот ты написал за гул-векс то что ценой в охм -ло если я верно понял, это было бы несправедливо заниженной ценой, 25% имхо эта разница в цене должна быть, тогда у игрока будет действительно выбор ждать покупателя или слить по быстрому у нпц, а если разница в цене будет 50%, то это мало что изменит так как много рунок не подымишь и ждать покупателя будет все же выгоднее, спрос снова будет меньше чем предложения, цена скатится до этих самых 75% и толка маловато от такого ломбарда, проще снова будет вести парика
а насчет слов

bd_sm[TDPG] написал:
зачем это делать если и так все плохо?

это он о том что годноты и так мало а если её еще и сливать будут нпц то будет еще меньше, ну так господа годнота начинается как раз от ло ) а все эти недо скилеры 39 хп с которыми некоторые ходят на пивипи турниры я уверен в этом ) дак и хрен по ним предлогайте за них адекват цену громко, на весь чат, чтобы у каждого нуба в мозгу была мысль, что он получит за этот крап охм векс и даже еще гул сверху, а не паршивый охм у нпц и я уверен он понесет его в чат, обманывать нубов станет невыгодно, потому как они просто понесут шмотку нпц, а не в чат

1
миновало написал:
Нет, вырабатывает электричество

Слишком сложно. В любом разе, это отец диаблы. Че хочет с ней то и делает.

1

Шёл 21-й год игры - мы кидали на ПГ как могли!

1
Комментарий удален

Dobermn
если движок прям срезали как есть, китайцы справятся)

0
Комментарий удален

Dobermn
то есть китайцы справятся?)

0
Комментарий удален

bd_sm[TDPG]
на это им давно плевать, а вот на свои новые игры вообще нет. выпиливают все, даже записи лиг по старику с ютуба и трансляции альфы вне дней тестирования)
так что тут уже так точно не выйдет.

2

Плевать, что там близы думают. Хорошо, что где-то вообще остался максимально близкий к канону сервак.

0

миновало
ты про Battle.net?

1

миновало
Что из нижеперечисленного наиболее близко к канону?

Баготорчи
Паровозы
Отсутствие респека
Треугольники
Дроп а-ля "1 пул в 5 лет"
Усиленный слон
Марроуволк-баг

На размышление даётся 30 секунд

2

Мудрость Ондала
Баг-торчи - странная фича. Мотивация траить УТ разными классами ради минмакса, хз. Ни одного не выбивал, впрочем, да и не стремился.
Парики - часть игры с незапамятных времён.
Отсутствие нубореспека - тоже.
МХ вообще не пришей рукав в этом списке. Отношения к версии не имеет. Осуждаем, офк.
Дроп достаточный. И был таковым. См. парики.
Слон сложнее = интереснее. Хотя большинство его никогда не увидит.
Чардж-"баги" ещё с 1.10, кажись. Несколько разнообразят сборки и освобождают скиллы. Мне норм. На пивипи срать (регулируйте правилами, если надо).

Спорить с тем, что близы ушли не в ту степь, оказуалив золотое сечение 1.10-1.12, будет только рак.

Печатать дольше, чем размышлять.

3

Дроп достаточный. И был таковым. См. парики.
миновало, логика ничо так! :D

Слон сложнее = интереснее
максимально близкий к канону

логика [2]. мне норм = вам норм ) as usual

Мне норм. На пивипи срать
зато честно ))

Печатать дольше, чем размышлять
не тужься ;-)

2

миновало
Мх осуждать-то осуждают, но за него не банят. Сколько уже скринов с ним выкладывали - на моей памяти никого не отправили под шконку за запрещённый софт.
К слову о запрещенном софте: все масоны юзают прогу для определения айпи, т.е. читерят.
Кого из них когда за это забанили?
Можно было бы сказать, что близы сбились с пути истинного и оказуалили игру - но на пг царит не версия 1.12, а очередной трахомод. Паровозы читай замена ботоводству. Кстати, использование d2m на оффе точно так же запрещено (хотя песочница при этом разрешена, что странно).
В общем, пг - очередной трахомод и рассадник стороннего софта, как и офф.
Паровозы типа как компенсация херового дропа. Типа таскай руны @ покупай шмотки. Лучше уже парики выпилить, а дроп поднять. Но кто я такой, чтобы судить?

На нем может быть интересно поиграть, не спорю, но назвать его канонам- это как назвать доту каноном Варкрафта.

0

если стыдно от своих же действий, зачем их делать?
если не стыдно, зачем этот маскарад?
выйди из тени и общайся нормально

0

серверу-то допилы
навеяно

0

Почти все трахомоды с высоким онлайном - это либо хайп, либо казуалка, либо то и другое. Лалрак же - наркоманский притон, но недостаточно изменённый и раскрученный, в отличие от, скажем, вообще мало напоминающего диаблу мудиана. Есть нишевые серваки извращенцев, типа хел анлишд с никаким ппл, но хомячки побегут в поеподобные проекты, офк.

-1

миновало
Мсье, а Вы слышали про синдром утенка?

3

Мудрость Ондала
Мне было с чем сравнить ещё до ПГ, так что мимо. По такой логике омайгадом должна была стать какая-нить из бетаверсий диблы. Но нет.

0

да, было бы не плохо, тогда и лицуху не надо брать.

-2

Не срать мне только на потуги таких как Archon_Guard создать здесь 2-ой лолькар, с соотв. онлайном.

-2

создать здесь 2-ой лолькар, с соотв. онлайном.
Klassewer, ты думаешь, что изменения игры отталкивают игроков или что-то другое (недостаток рекламы, например)? мне просто интересно, в плане общей эрудиции. просто есть два мода, с допилами там тоже неслабо постарались, но народа там чуть больше, чем на лолькаре. реклама, видимо, помогла?..

Жыза
Битаpд, даа... и вот с таким, с таким человеческим материалом мы собираемся строить коммунизм! (((

1

Obsessed
Ну лично мне кажется, что чуть больше там ибо сервер англоязычный. И на такую аудиторию всё там сделано - сайт, ланчер, торговая площадка. Лалкар мб и неплох, только почему-то русские ваньки на нем играть не хотят, хотя бы в числе 20-30 человек. Наверно мод ещё дерьмовый сам по себе )).

1

Что-то все скатывается в обсуждение анихов и дропа, даже после того как на серве остались одни любители страдать) Но я вот че скажу. Близзы делают классные и атмосферные игры-дрочильни. Опыт пребывания на ПГ показал, что классная игра + комьюнити = второй дом (ну или работа), и это интересно, с оглядкой на дроп, конечно.

Obsessed
Я теперь в Краснодаре живу, если че) Прикатывай

3

классная игра + комьюнити = второй дом
midtone, +1, но я бы сказал "с оглядкой на комьюнити" )) пг без комьюнити - деньги на ветер..

Прикатывай
ближний свет! :D у мене 2 детей, их хрен бросишь )) опять же, успехи в науки, робота.. ;-) Татуню вылови, он тоже в Красном! ))

Наверно мод ещё дерьмовый сам по себе )).
Klassewer, это дело вкуса, лучше проверять, шоб без "наверно". но да, жизнь одна, вдруг мод и правда дерьмовый, а кто потом вернёт тебе драгоценные секунды? ;-)

1

Obsessed
Панимаишь, я там БЫЛ до этого мода, и онлайн там был не запредельный, но люди играли, и мне всё нравилось (даже ботов банили). Я б и с ПГ не имел щастья познакомиться, не было б там этой фигни беспросветной столько наворочено.

2
Klassewer написал:
Не понял, Бревик сервер ПГ админит?

Нет, вырабатывает электричество, глядя на аутсос-поделки.

-2

Тратить 1/16 инфика на вонючий скиллер с хп? Спасибо, но нет, спасибо. Лучше накуплю досок по ум-мал
Торч со средними статами стоит в десятки раз меньше и даёт намного больше. Смысл покупать это дерьмище за охм?.

Так доски нужны или не нужны? Ты уж определись. Спрашивать про смысл хп, да ещё и на ХК? Скилеры точно не помешают, если тем более с хп. Покупать или нет - это твой выбор, но их цена обуславливается не нужно\ненужно, а их редкостью
перфектный грифом стоит где-то в районе бер, но даёт намного больше целого рюкзака скиллеров.
Опять же, это смолки редкие. Но можно забить их гц аналогами мд ар хп.
Причём с течением времени цены будут падать.
не замечал, персы рипаются, энигму можно забрать, а инвент нет.

И вообще, что тут тереть если ненужный от слова совсем фул упакованному топ пвм билду аних продается по бер за унид? Прям нужен аних только средненьким персам аля бовка, ася на пинок, верволф там. А хаммеру джаве лайте трапсе оно не нужно совсем, если есть бобарб. Разумеется если соркой со спиритом не летать, или с фениксом, мб такой лайте небольшая необходимость в анихе и будет

-3

Klassewer
Насчёт аниха - тоже никогда этого не понимал.
Доски нужны офк, но не по таким ценам.
Персы рипаются, но и ск все больше фармят и крафтят.
Короче, кому как, но 1 ск 34 хп за охм, как по мне, - это дохуахуа

1