на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Bugged torch

Для получения баггед торча шо конкретно требуется?
И кто соркой ут делал подскажите по билду(строительству).

Комментарии: 42
Ваш комментарий
qwerty1999 написал:
подскажите по билду(строительству)

Билды - на стройке, локи - для негативов, брейки - для танцоров.

rambler87 написал:
начинают сразу тут споры на тему лает ли метеор

Вот это предлагаю обсудить.

4

Мудрость Ондала
лает но не кусается это добер

6
Мудрость Ондала написал:
С 94 уровня персонажа шанс получения увеличивается.

Ага, значит фирк не просто против респека, он ещё и хочет чтобы кривожопых персов качали до 99 которые чисто для одной цели

3

qwerty1999
По факту, до 94-го раскачаться не так уж и сложно. Плюс после этого только повышается шанс, а не появляется, т.е. баготорч может упасть и раньше.
Ах да, можно ещё чеканной монетой за баготорч заплатить, если лень самому уберов пинать.

2

Мудрость Ондала
Ты фантастически мудр. Я бы никогда не догадался.

Минусуешь - обоснуй.

2

qwerty1999
Я не минусовал. Мой первый комментарий тоже заминусил кто-то.

2

qwerty1999
Знакомый говорил, что ему помогала fire сорка с метеором - причём без всякой конвы от инфи она была. И не melee какой-нибудь экзотичный билд - но я не видел и с трудом представляю такое (многие начинают сразу тут споры на тему лает ли метеор prevent heal или просто пока горит пламя от Скила боссы не регенерятся)

От Убера вообще у меня нехорошие воспоминания эмоции) - так как я туда только пару раз заходил и в основном я кастероми играл) а кластерам неподготовленным как я это чисто экскурсия с головоюеой болью после. Кстати, как-то суммонер нередко вроде говорят проходит более менее? Но это наверное только с телепортом от эни или зарядов работать будет и с ривайвом.

Как я понял, самые компюфортные быстрые и дешёвые для прохождения Uber это или смайтер или ассасинов или зилер?

3
qwerty1999 написал:
го смитера 99 вкачивать

хаммер

3

хаммер
Sweety_Mustard, а вдруг Он достиг высот в программизьме и типа как Энц запилил: "if у чара 99 лвл AND в смит вкачано не меньше 20, then дать ему, собаке, баггед пал торч"? ;-)

Меня терзает вопрос:
RainInTheNight, фирк хочет, чтобы ты тестил.

3

интересно, а амку с грифом можно сделать я чето уже не помню,чтобы она колола им быстро))))

3

kot-stargazer
хватит играть в пое - ты уже забыл, что в ут можно ходить банальной боу амкой :D

3

kot-stargazer, :D кот, ты переиграл в ПоЕ ;D
[edit] ww-амки здесь тоже нет, еси чо! ;D

Sweety_Mustard, чьорд, опередил! :D

2

Sweety_Mustard
Боу амка соло убивает всех уберов?

2

Merlit2019
Естественно. Она жэ лучнитца. Что ей какие-то уберы, она даже палу легко проход прочищает.

3

Merlit2019
Соло нет, а с Мерком может.
По поводу багов, шанс краповый, порой везёт и кажется что он большой, на самом деле он всеравно краповый, особенно если бить палом.
Для успеха я всегда делал ут одним классом, можно неск персами, но все одного класса. Слышал от многих игроков, что пробовали бить палом и добивать другими классами, но не от одного не слышал чтобы им падал баг.

2

qwerty1999
одеваешь как смитера, - гуилам, дюресс, какой-нить флешриппер, сс, гор райдер и прочее, вешаешь фэйд с трешери, бо и погнал. Сорка тупа энч + армор (остатки можно в телик и ес с мемори включать), блочная вита. Так же можешь и некра одеть, вроде на риппер пзн даггер пашет

2

Любой урон сбивает реген во время своего действия. Разумеется, у dot (горения в частности) преимущество. Так что Мефа можно зажарить, а вот Ди и Баал иммуны.

Если не нужен этот цирк с багетами на другие классы, то смайтер + сорка, открывающая тп к предуберам - самый простой вариант.

Разницы для ревайвов между теле с нигмы и чарджей нет.

2

Не слышал про торчи больше 27 статов, хотя наверняка максимум 30/30. 97уровнем наверняка ходили в убер, но ходили ли 98-99? Меня терзает вопрос: возможен ли дроп этого предполагаемого 30/30 только для чара 99 уровня или выбить его может любой

2
RainInTheNight написал:
Не слышал про торчи больше 27 статов, хотя наверняка максимум 30/30. 97уровнем наверняка ходили в убер, но ходили ли 98-99? Меня терзает вопрос: возможен ли дроп этого предполагаемого 30/30 только для чара 99 уровня или выбить его может любой

Ага, чё, фирк, го смитера 99 вкачивать?

2

Откуда инфа про то, что шанс увеличивается с 94 уровня персонажа?

2

ixdon
Ниоткуда, мудрость - не мудрость, пруфы - не пруфы.

2

Ничего сложного для сорки нет. Без бо, без друзей, в два окна.

Там про некра спрашивали: Достойный суммонер с энигмой всех троих меньше чем за 2 мин делает.

2

Merkat
Ну, я писал про "смитосорку" потому что ей уже били в том числе и баг торчи. До этого еще видел варик, где камрад валил в 3 окна сорками - но это изврат.

2

Пал с конвой и сорка? Для баг торча же вроде надо, чтобы в УТ был только 1 персонаж...

2

Судя по комментариям, по баговый торч ничего не известно

2

Чтобы выбить баг торч вроде же имеет значение каким персом добиваешь последнего босса ? Или обязательно всех троих убить одной соркой ?

2

ДьяволДва
Вроде как выбивается баг торч на того кто убивает. Не думаю чтобы проверка была на всех трех боссах. Наверняка только на последнем. И при проверке на класс падает (при возможности) баг торч на тот класс которым убивают.

2

qwerty1999
Ну если важен момент добития последнего босса, то тогда в этом нет ничего трудного, оставить боала последним, довести его до полусмерти смитером и уже добить сорой с грифом. Изи.

2

Хорошая темка, мне нравиться. Похоже это легендарный торч прям таки. Думаю каждый его хотел бы иметь. Видел оч. редко продают такие. Кто из профи скажет, что проще?
1. Попасть в тему "Неожиданный дроп [2020 RESET VER.]" скажем так с Ohm+.
2. Или выбить таковой торч?
Потому, что мне кажется, что торч выбить труднее.

2

что тут за непризнанные баги обсуждают?

2

Дексазоночка такая норм.Помню как такой бр. бегал до нерфов на стороннем ресурсе, просто кайф неимоверный.
И кстати у амки же есть атаки которые она может ни копьем делать,так что вопрос про гриф остается открытым!

2
kot-stargazer написал:
у амки же есть атаки

О да, эти знаменитые даггеразонки на автоатаке и прочие зилозеркеры.

2

Падает баг т4 только на того перса, который выбивает.
С 94 уровня персонажа шанс получения увеличивается.
Нужно везение, терпение и побольше кейсетов.

0