на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Бывших игроков не бывает...

Всех приветствую!
Буду краток, последний раз играл версию 1.10 на battle.net.
Какое-то время изучал ваш ресурс, решил вернутся. Камбэк тобишь.
Будет так называемый "ворклог", термин думаю всем понятен. Нечто похожее здесь есть, но в режиме синглплеера.
Сейчас же будет дебют в онлайне. Да, ресет был относительно давно. Для меня положение не очень выгодное. Торговля я так понимаю, стоит. Меня это не смущает.
Зачем мне это нужно? Старики поймут. Основную задачу сообщу в течении пары недель, если повезет с дропом.

Стартую хаммером. Поехали.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Привет, я бывший игрок, я никогда больше не буду играть в Дьявол 2, особенно на этом самом лучшем в мире сервере.

7

Сегодня скромный отчет.
Хорошей командой взяли томбы. Никто не тупит, отлично! Некромант кастует AD, второй паладин вовремя врубает cleansing.
Дальше коровник, 25й в кармане. Скрипя сердцем кидаю поинты в силу. Что тут поделаешь, старт есть старт.

Некромант подогнал доброе оружие. С таким мейсом и в UT не страшно!

4

Shaka_podorojala у тебя походу внутри сидит сущность в виде гномика! =)

4

Здравствуйте! Я тоже бывший игрок, причем настолько бывший, что уже даже не помню пороги фкр сорки...так что бывает и такое.

3

"Скрипя сердцем"
Есть выражение "скрепя сердце" типа "укрепя" или "скрепив", тут не от скрипа образовано.

2

Свободного времени резко убавилось. Сегодня неспеша поднял 60й, в чате попросил такси по hell.
Вот этот парень молниеностно протащил до 5го акта. Попутно кидая тп на квесты radament\izual\anya. Respect.

2

Так вот кто её словилЪ

1

Никогда не мог понять нытьё про дроп. А если бы падали руны каждую неделю, лично у меня не было бы интереса к игре вовсе. А так ты поставил определённую цель и постепенно идёшь к ней. Есть большое количество способов заработка рун в игре и без париков.Это надо ещё поблагодарить людей что нет в игре доната.

1

kowwalski21
ну правильно, тут в плане целей кроме рун нет ничего интересного

0

Старики поймут.
QLinkee, блин, точняк! вот видишь, значит ты "старик", раз понял! ;D

Никогда не мог понять нытьё про дроп
kowwalski21, эмм.. а где нытьё-то? %-)

1

О я себя нашел на скрине

0

Вообщем, халявным raven claw разжится не удалось. Удачно "упал на хвост" какой-то банде на 8ppl. Участники банды живо обсуждали кого-то, хер пойми кого, не стал вникать. Молча зачистив 1й акт, и подняв 16й уровень отправился на поиски других игр. В следующей игре пропаравозили до четвертого акта, где сейчас и сижу. В роли паровозера бурбариан, в наборе бессмертного короля >]. alt+tab, прожимаю телепорты, пью пиво.

0

Всегда с интересом подобные темки читаю. ТСу удачи!

0

у тебя там шлем сломался!

0

Эй, модер, у нас тут творческий вечер встречи пенсионеров, а ты кайф ломаешь. Нехорошо.

0

Моя цитата "Ты можешь выйти из diabo 2, но не Diablo 2 из тебя!" =)

0

ROMCHA1994
из ТСа уже вышла черепаха

-4

Наконец-то! Я уж подумал что продолжения не увижу! =)

0
Niacin написал:
Бывших игроков не бывает...

бывает

0

Привет, я бывший игрок, я никогда больше не буду играть в Дьявол 2, особенно на этом самом лучшем в мире сервере.
+1. обычно ТУТ и пишут "айай, не смог бросить д2". большинство реально бросивших сюда просто больше не ходят. :-)

22 июня
Основную задачу сообщу в течении пары недель, если повезет с дропом.

?

0

Obsessed
С дропом, видимо, не повезло.

1

Бывшие игроки еще как бывают!!! +1

0

Тож вернулся в Диабло :) с 15 года не играл

0

Бывших игроков не бывает!!!!
Ахахахахаха и охохохохо!!!
Хто торама обидел?

0

а темка - то угасла :(
Видимо бывших не бывает , а вот перегоревших , - много :)

0

Я думал шляпу ветром...ветром шляпу унесло...оО

0

Не. Все проще, вернулсо посмотреть что тут нового. Ничего.

0

HaTTeR MaD
Годы не властны над ПЖ!

0

у меня все в порядке, потому что я перестал играть в диабло

-1

Я тоже вернулся в д2 на пг(временно). :D

-2

Пф я за 5 дней одел костяного некра, а этот своего пала по ходу до сих пор не может одеть или он играет на хардкоре... земля ему пухом.

-3