на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Че там с pvp?

Захожу тут по вечерам +- каждый день на пегач после римасты чтобы дать ему какой-то шанс пожить, заодно и пвп поиграть со старыми добрыми знакомыми, но за 2 месяца я что-то даже игру PvP не видел. А те, что создавал сам, посещали только тр-сорки мферы.
Турниров тоже никаких не было давненько.

Отсюда у меня вопрос:
Администратор Fair PvP игр - Corydoras
Модераторы Fair PvP в игре:
*d1a
*lyv
*wockeEz- (с 08.06.2019)
*RainInTheNight (с 08.06.2019)
*ykrala_enigmy (с 17.07.2020)
*[rvc] (с 12.09.2020)
Спикер Fair PvP - pirya


Вы там что-нибудь делаете, живые вообще?
Есть планы развития, roadmap, идейки там, отмазы, да хоть что-нибудь?

Если все сдулись, предлагаю переезжать и устроить свой блэкджек сами знаете где.

Комментарии: 247
Ваш комментарий

Dobermn
Что тебе сделать для пвп чтобы ты играл в него? Хочешь, я с тобой лично поиграю и будет пвп тебе

11

pirya
хочу, чтобы люди из списка в сабже что-то делали, потому что когда там были другие люди, они что-то делали и с пвп проблем не было.

2

когда там были другие люди, они что-то делали и с пвп проблем не было
Dobermn, :-)

5

Да накой он нужон тут, етот пвп ваш?

10

переезжать
либерал спросит, куда, патриот (xD) спросит, кого
кого ты собрался переезжать, если никто и тут не желает падать?

9

Кто действительно ищет пвп, тот найдёт. Вообще для пвп нужно, как уже написали, - электричество, и соперник. А вот мф волшебницы от пвп кайфуют, а плохому танцору сами знаете что мешает :)
Раз на то пошло уже доберу, вот это - уровень!:

Спойлер
9

pirya
v rybawke i s borodoi eto xixan, a ti v djinsah?

-5

«всё тлен, но добер чмо»

Можно в топик в чате добавить.

9

Лол, зашел случайно почитать старый добрый пг, а тут все о рисовках посоны трут. Я этого касаться не буду, скажу только, слова добера - это 10% реальности, 40% отсебятины и 50% чистого вранья) Но я на него зла не держу, хоть поржать можно)

Насчет слона напишу, билд там был 127% др, тричери не использовалось. 127% др = ~73% др реального. Смысл билда - это быстро зачистить их соло. Ибо больше времени тратишь, больше риска, что игры попадают. Слон не ваншотал, как писал добер, но чем меньше дамаг, тем больше штук их можно танковать и в целом комфортнее бить. Можно и дешевле сделать, но чаще будешь рипаться. В мой первый соло слон я ни разу не рипнулся за все ~50 игр. Второй же соло слон (перед ресетом который) был сложнее почему-то, хотя я и собрал идентичный гир, пб 5бер ум заварил опять. Порипался норм там, но побил всё часов за 5. Может AR ему апнули после первого раза, хз.

И зря вы на админа ругаетесь. В этом сезоне мне удалили 7 зодов и 40+ джахов уже ладдерных, прямо за день до того, как мы хотели звать, так что свою работу он делает) Все первые эни и инфики из моего рунаса сделаны, муха подтвердит)

8

blomstar, :DDDD внезапно! "сам Сатана восстал из глубин Преисподней! Величественное зрелище!" © ;D

127% др
спс, пофантазирую. хотя, в д2р слон ватный, как говорят... )

2

blomstar
о, здарова, кто ожидал, что ты будешь тут правду матку топить, после своих обид и после того, как такой кусок жирный мяса сам выбросил)

Все логи в скайпе, пруфануть ваще проблем зеро ;)

blomstar написал:
Лол, зашел случайно почитать старый добрый пг,

ну да, рассказывай, ты уже пару лет его читаешь раз в неделю стабильно, я тебя еще вчера в теме ждал. Триггерить устал, хуже пири.

blomstar написал:
Слон не ваншотал, как писал добер

сорри бро, писал все с твоих слов, я же это в глаза не видел все даже :d

blomstar написал:
В этом сезоне мне удалили 7 зодов и 40+ джахов уже ладдерных

то же были баны за былые заслуги 2015 года, которые начали повторяться, вот и все.
ничего кроме этого наш прораб не делал, банил просто за нелегальные торговли и все.

blomstar написал:
В этом сезоне

этом - который идет щас? откуда они, есть там же все "пофикшено" )

-2

Obsessed
В ванилле он вообще любым чаром убивается, я его там лайт соркой фармил)

Dobermn
> кусок жирный мяса
Лол, не хотел тебя агрить, но пора бы уже планку поднять, есть вещи намного прибыльнее) Надо было тебе в крипту вкатиться, когда мы ее обсуждали, щас бы поржал с этого "жирного куска мяса")

> этом - который идет щас? откуда они, есть там же все "пофикшено" )
Этом-этом)

3

blomstar
Расскажи плиз, как так получилось вообще, что вы с добером вместе играли, и как ты ему про свой секрет доверил и рассказал? И какая была причина потом прекратить совместную игру, причина что добер пошёл сливать инфу про рисование?
И да, в этом сезоне уже тоже возможно рисовать?

5

pirya
Ну мы с добером еще с маззилой играли, вместе начинали сезон, в 2015-м он норм чел был, хз что с ним стало. В 2018-м я вернулся, поиграл пару месяцев соло, слона вызвал и прочее, хотел уже уходить, т.к. у меня был другой проект. И в это же время добера разбанили, я тогда не знал, что он там натворил, вроде чел норм, стали опять общаться. Не вдаваясь в "запрещенные" подробности, я ему предложил сотрудничество. Все свелось к тому, что он начал забывать свое место, фактически играя моими чарами и юзая мои шмотки, на что я ему указал и в ответ получил шантаж все слить. В этот же момент я написал алеру и все слил сам, т.к. очевидно это был конец.

То есть по сути я все слил сам первым, но я потом узнал, что он еще до этого все записывал и алеру сливал в крысу, просто ему не верили)

> И да, в этом сезоне уже тоже возможно рисовать?
На старте я нашел обход фикса и мы уже хотели звать слона, мулы были, все дела, но мне всё удалили и последнюю дыру закрыли прямо за день до вызова, так что пг щас - самый защищенный сервак)
Экономика не пострадала, не волнуйся, я только свои беры/джахи по дешевке за 3.5/7 ло сливал, но это в помощь первым париководам)

7

На самом деле шикарная тема - началось все с претензий к одменам, потом пошли терки с радфемкой, потом споры о КОДАХ ДИАБЛА ОНЛАЙН, а теперь брат убивает брата, вах.

8

Гринааа Морнингстар
Го разовьем в ней тему того что умеет пвп админ, пока модер форума благосклонен, да и пвп умерло навсегда, уже тайны ничего не стоят.

-8
pirya написал:
Кто действительно ищет пвп, тот найдёт.

Но не на пг. Никто не будет в здравом уме тратить годы на то, чтобы одеть перса.

7

ninada
глупости, в переди еще сотни лет

3

Мою правду минуснули, и я не буду ето тирпеть! Пвп - игрок против играка (в переводе с американского) и, если игрок решыл поиграть дессинкающим хаммером и дать люля-кебаб некраманту, то он может ета сделать и никто ему не запритит и тем, более, ни может заявить что его персанаж не является пвп персом. Вот!
Все тексты про основы или "умеющих" играть - глупости. Я офк никак не поддерживаю политику фирка с его пвп в абсорбах и прочее, я за адекватное пвп. И если ты не умеешь играть против дессинкающего хаммера - это твои проблемы, не играй. Если тебе не нравится кб на дротиках - не играй. Если тебе не нравится leap барба - не играй против него, сдавайся и падай в нижнюю сетку там, хз.
В далеком 2010 я пришел на офф, сделал host all и вынес всю игру, потратив 3 банки маны. Меня прозвали читером и отказались со мной играть даже 1х1. А это говорит о чем? Правильно! Мы - русский народ, мы исследователи, мы сожрали диабло два вдоль и поперек, мы - сила! А пиндосы проста жмут оак тепе и называют это певепе.

7

Гринааа Морнингстар
С нами бох!

Спойлер

Кебаб удоли

-1

https://m.twitch.tv/videos/1205278627

Вчера проходил турнир в д2р. Выше - стрим победителя. В самом начале он показывает шмотки - скилера по 45 хп (все или не все не уловил). Волшебница 98 уровень, почти 99 (хотел к турниру взять). И так, ребята, может не удивительно для офа, но чел собрал чара за полтора месяца от старта такого, которого тут за годы игры не собирается. Обратите внимание на игру. Все пасивщики с пг вам просто покажутся изи уровнем)) Играют до 5 побед, но время не ограничено. На 02 часа 32 минуты стрима можете наблюдать как сорка дуэлится с друидом XIXA, ну хоть 5-0 проиграл, а потом в лузерах аска попалась, там еще жёстче чем тут играют ( за пассив) в итоге не дошел до финала чуток, а так с клиар досками в крапе неплохо себя показал :D
А так, делайте выводы, ребзя, думайте сами, решайте сами :D
P.S. Победитель турнира, эта фаер ес сорка, как он сам говорит, последний раз играл в 2006 году) А амулет у него 2 сора 10 фер 10 сила 35 хп 98 мп + 7 мана реген), скилера по 45 и конечно другие шмотки тоже перф типо спирит

7

pirya
Красивое пвп да, все как рассказывали пацаны про офф - оч интересная игра, скилловые ребята там. Особенно понравился рег 150 "хп" в секунду (или 200, плохо смотрел).

4

pirya
ого! аж гордость пробрала за наш гомодрилиат

5

Про добера неадекватность:
*ну не будет адекватный человек почти в каждом своём посте петушиться, упоминая балет, балетмейстеров, пытаясь таким образом как-то задеть чувства - можно только пальцем покрутить у виска.
*ну не будет адекватный человек почти в каждом своём посте упоминать про ориентацию, пытаясь таким образом как-то задеть чувства - можно только пальцем покрутить у виска.
*ну не будет адекватный человек который много раз был в банах что игровых, что форумных, что в чате, по разным статьям, пытаться оправдать себя и отвечать на вопрос в стиле: «добер, зачем ты кинул хиху на энигму? - Добер: я не кидал, это хиха меня кинул» - не устраивал ли такой цирк в чате?
*ну не будет адекватный человек создавать в автоматизированном режиме персонажей для флуда в чате, пытаясь вывести из себя модеров чата - можно только пальцем покрутить у виска.
*ну не будет адекватный человек ставить себе на аватар фото другого человека, чтобы пытаться таким образом как-то задеть чувства - можно только пальцем покрутить у виска.
*ну не будет адекватный человек кичиться на форуме диабло 2 сколько у него машин/денег/квартир (если бы они были) - можно только у виска покрутить.
*ну не будет адекватный человек, который хочет поиграть пвп, когда его зовут играть, отказываться от этого пвп, пропадать, игнорить - тут даже у виска крутить не нужно.
*ну не будет адекватный человек, который всяко был за изменения правил fair pvp, когда эти правила изменили как того хотел человек, а потом он же эти измененные правила, свои, стал критиковать снова - можно только глубоко вздохнуть.
*ну не будет адекватный человек ставить себе на аватар рекламный банер туристической компании Албании «Aler travel», пытаясь таким образом как-то задеть чувства - можно только пальцем покрутить у виска.
*ну не будет адекватный человек покупать себе аккаунт 2006 года ради даты регистрации, и утверждать что он тут уже 15 лет играет, когда он только в 15-16 году пришёл шаки клянчить - можно только пальцем покрутить у виска.
*ну не будет адекватный человек радоваться обращению на себя внимания путём своих подлых поступков.
Ни совести, ни чести. Если бы можно было бы банить на форуме за клевету, добер был бы постоянным клиентом. Тут можно еще долго продолжать список «ну не будет адекватный человек…»

7

Dobermn
чувак, просто перестань насиловать труп. Больше тут никто не будет устраивать турниры.

6

нет тут никого, не на кого нападать

6

na nl ni u kogo odetix persov netu? g zarubimsa, che? skaju srazu, wto budu igrat vs barb/dru/nec, mojet bit vs ham, esli on budet igrat ne cherez des, i mb s sorkoi, esli eto fire sorc

6

magyarorszag
esli on budet igrat ne cherez des
tipa poddavatsa?

-1

magyarorszag
докладываю: дес исполняется руками

1

bd_sm[TDPG]
ea imel v vidu, wto te, kto na hamere rukami igraut, ne desaut voobshe, tk eto ne nujno -> tam tele + oak + smite/foh combo vpolne xvataet wtob ubivat protovnika

4

magyarorszag
ты говоришь про пвп не на пг судя по всему
здесь десает каждый первый скилловый хаммер, делает это руками, извлекает из этого пользу (к вопросу о не нужно), и не юзает оака, потому что он запрещен правилами и осуждается понятиями

-1

Я бы организовал небольшой турнир для 8 игроков на вылет, даже руны выделю в призовой фонд. Но я не могу видеть кто пьет фуллки и лайф. Без этого судейство никакое.

6

Merkat
Идея хорошая, а чтобы видеть кто что пьёт, можешь попробовать написать пвп админу, думаю он согласиться дать права модера пвп на проведение турнира

6
magyarorszag написал:
Потому что это очень пассивная игра, по сути ты даже не нападаешь на противника, если вспомнить то, что я видел на видосе с вашего турнира.

А я видел как трапасины в наталье стоят у города и спамят трапы, наверное они (все без исключения и всегда) будут делать так же, когда у них появится нормальный пвп затар.
В д2 каждый играет по удобным для себя правилам - взять тех же фпк-драчунов, например. Придумали себе 4 перса, которыми, по их мнению, можно играть балансно и годами играют между собой. Но игра предоставляет намного больше возможностей/механик и разных объективно адекватных билдов, поэтому я выжал максимум из дессинка, прям на 10 константинов абушкевичей из 10. 1200 хп мф хаммер навел столько шороху, что из дальних уголков галактики повылезали радфемки и с пеной у рта пытаются рассказать всем, что хорошо, а что плохо.

bd_sm[TDPG] написал:
Складывается впечатление, что этот несколько смешной персонаж полагает, что десинк - это одновременное применение скиллов charge и vigor.

Не забываем про мышку в угол экрана и кочки, ведь у них это так делается.

6
T-Fox написал:
Где тут запрещен блок?

Блок в fpk правилах запрещён. Некру и друиду нельзя одевать его выше 20%, у аськи свой блок ~55% с когтей, а у барба его вообще нет (потому что два топора в руках). При смеси fpk/gm первая часть правил работает на четырёх fpk персов, а вторая на остальных. Кроме fire es сорки, которой блок также не одевается

rangler написал:
Смысл Фпк правил сделать ПвП максимально скилозависимым, свести рандом к минимуму в отличае от идиотских пгшных Fair правил.

Они и не хотят брать эти правила, т.к. те требуют наличия рук, хорошего шмота (с чем тут проблемы), понимания, как надо играть, и т.д. Иначе тут давно было бы всё по-человечески. Проще оставить всё, так как есть. Даже с тем отсутствием активности, что тут имеется сейчас

T-Fox написал:
Это как сравнить чемпионат мира с фулл контакт карате или кикбоксингу и областной турнир школярей по киокушинкай

Так на пг и есть "областной турнир школярей", а не наоборот. Сравни fpk движуху на оффе и здесь. Просто по количеству людей. Или сотня с лишним человек, где постоянно активно кто-то играет и часто идут турниры, или "областной турнир" отсюда, где играют полтора инвалида с правилами адаптированными не под скилл людей, а под нищий дроп

6

magyarorszag
Я тебе за движухи оффа против других других движух оффа говорю. А ты такой вот на пг, а вот феир... Скажи честно, ты здоров? У тебя нет, случаем, поболи при упоминании ПГ?


Да и при чем тут то, что в фпк нельзя блок. Я говорю про правила сервера, про гм. Фпк это, как я уже таердил, второстепенные, побочные движухи, как ллд, млд, и пр. Например, как конституция считается важнее, чем какой-нибудь региональный приказ, так и ГМ по сути своей важнее ФПК.
ГМ -это свод правил для всех игроков и их любимых персов, а фпк - лишь для половины. Скорей всего женской...

4
pirya написал:
получил что хотел от хихи

звучит очень интересно.

6

Sweety_Mustard
Так он его раз обработал, потом клялся что больше так не будет и второй раз обработал

4

Перо все по факту расписал про добера. Вообще не понимаю, как можно иметь какие-либо дела с человеком, который уже попадался на кидалове, оскорблял новорожденных и писал про могилу матери.

6

какие вообще претензии к балету?
мужчины там тоже иногда танцуют, и это высокое искусство и спорт, которое требует таких жертв и дисциплины, на которые у большинства тонка душонка

6

bd_sm[TDPG]
Вот и я за то же базарю, а пиря стесняется своего хобби и просит модераторов удалять его фото в трико, которые сам же выложил в открытый доступ.

-3

Dobermn
bd_sm[TDPG]
Вот и я за то же базарю

Вот и не нужно тебе свои фантазии и желания за чужие выдавать. А так ты сам признался, что нравятся тебе мальчики в трико и балет :D
Понятно по какой причине добер дружбу с хихой заводил :D Только вот хихе добер противен, а добер с этим смириться не может и петушиться

5

Даже если бы так и было, это баш на баш. Хочешь шантажировать - получай в ответ
Получается это ты личное в бизнес вкинул? Он сказал, что отберет игровых персов своих, а ты угрожал прикрытием всей лавочки. И даде так, на своих чаров он имел моральное право, а ты на слив не тобою добытого секрета, морального права не имел.

Тут я пока на стороне твоего партнера.

6

T-Fox

T-Fox написал:
Получается это ты личное в бизнес вкинул? Он сказал, что отберет игровых персов своих, а ты угрожал прикрытием всей лавочки.

С его слов да, но я такого не вижу в переписке. Даже если допустить что так было, я не вижу тут зашквара. Когда человек тебя кидает на личном и ведет себя неадекватно по чсвшному - дела с ним в любом случае уже никуда не пойдут. Доверия нет. Кто тут стуканет первым дело десятое.
Я выше описывал расклад при котором никто ни перед кем не извиняется и мы просто ведем дела - мульца такой расклад не устроил видимо, имеем что имеем.

T-Fox написал:
И даде так, на своих чаров он имел моральное право, а ты на слив не тобою добытого секрета, морального права не имел.

Читай тему целиком. Никто не запрещал ему забрать молча своих чаров и все, ноль проблемо. Это один кейс. И другой, когда ты этим угрожаешь для получения прямой выгоды, а выгода ещё и в том чтобы эго потешить.

-5

T-Fox
Как вообще можно быть на стороне добера? Ну это нужно разве что быть таким же неадекватом.. О, кстати, вспомнил - Енно ему в самый раз в напарницы была)

6

Dobermn
так пока я вижу, что он сказал, что свое отберет. Свое - это свое. Ты не страдаешь. Есть же на это моральное право, всем же очевидно. Как это преподнесено? Да вполне нормально. Извинись или не юзай мое. не юзай то, на что у тебя права нет. Наивно слегка, правда, тк даже мне понятно, что такой типаж людей никогда не извиняются и даже не признают неправоту.

В ответ необоснованная (морально несправедливая) и даже несоразмерная угроза прикрыть лавочку.

Это как если бы он дал тачку покататься тебе, а после того, как ты его обозвал чмом, он бы сказал, что сейчас заберет ее назад. А ты такой раз так, тогда я ментам настучу на тебя, с доказухой офк, за то что ты обналом занимался. И ты уедешь на кучу лет.

Пока у меня в голове выглядит именно так.

3

T-Fox
В ответ необоснованная (морально несправедливая) и даже несоразмерная угроза прикрыть лавочку.
Вот так фокус человеческой психологии по части восприятия морали: мы оцениваем, насколько морально отношение одного бандита к другому по вопросам, связанным с паразитированием на обществе.

5

bd_sm[TDPG], интересно, насколько возможно исключить себя из пищевой цепочки этого паразитирования? ну допустим, некто в своём сознании преисполнился, проникся увещеваниями фирка и сказал себе в зеркало: "братон, анникс тебе не нужен. давай без него". сам выбил торч, сменял на лоу торч любимого класса и тихонько играешь, когда есть желание. в итоги © ® массоны © ® для тебя как бы не существуют. они полны планов, идей, экшена, но вы с ними в разных мирах. они - Илоны Маски, а ты - ротавирусная инфекция.

-2
Dobermn написал:
ради вас

не гони - если б тут никого не было, ты б ничего не писал ;D Тут все ради нас, так что довай мясо!

6

Sweety_Mustard
да ты в скайп давно заходил? там искать по истории тот еще ад. было бы минутное дело - не влом было бы
+ мулец может пожаловаться за слив личной переписки и мне дадут бан, а так с его согласия - все по правилам.

-7

Мулец вызывает больше доверия, чем кидала с пруфами которые не может предъявить.

6

ninada
волновало бы тут кого-то доверие вообще в треде.
меня волнуют только очки бонусов за тему в 225 постов и перлы с пири xD

-7

Во-первых, они нубы, особенно перья; во-вторых, на сервере только электричество, которое тебе не одолеть в пвп.

5

ninada
а есть я лайт сорка?

3
magyarorszag написал:
но играть всерьёз против такого чела никто не станет

Получается на турнирах против меня никто всерьез не играл и чисто по фану проигрывали, дела у них другие были, наверное. (лучше бы затронули тему эсок и трапасинов, у которых своя игра, независимо от противника)
Я не буду тут устраивать обсуждения всякие, искать баланс, которого нет и тд, но

magyarorszag написал:
немного подесать палом можно, чтобы обогнать противника, например. Но не стоит этого делать ~90% игрового времени.

Почему? Мне не нужно субъективное мнение хейтера дессинка, мне нужно хорошее и объективное раскрытие данного набора слов.

magyarorszag написал:
Они не прямо что-то такое, против чего невозможно играть.

Значит ты недостаточно крут, раз признаешь моего мф паладина нереальным посоном.
Ты смотришь на пвп в д2 через призму "умеешь быстро клацать мышкой - ты крутой", но пвп это не драка рукоблудов, а майндейгмс мозга против мозга. Мне достаточно понимать основные механики и как действует противник, чтобы выработать стратегию и победить его. Так же умелые ребята побеждали и меня, а не ныли "астанавити десенк". В дотке у меня довольно высокий ранг, но это не значит, что я мастерски жму кнопки на уровне богов доты - я зашел и победил врага своим умом, или отсутствием его ума, уот!

5

> почему? мне не нужно субъективное мнение хейтера дессинка, мне нужно хорошее и объективное раскрытие данного набора слов

Потому что это очень пассивная игра, по сути ты даже не нападаешь на противника, если вспомнить то, что я видел на видосе с вашего турнира. Что то уровня аськи, сидящей в ловушках и кидающей минд бласт в направлении противника. Или липающего на месте барба, который ждет, что под его лип кто-то там попадет, чтобы потом залокать оака или голема и сделать тп+вв. Паладин, а в частности хамер, должен нападать, и делать это первым. И держать противника в напряге, играя при этом аккуратно. А не бегать около входа в город и спамить там молотки, изредка нападая на врага, который около тебя появился. Это пассив, то, что ты там делал, а не игра, и уклон в крайний деф, который там не нужен. Далее - дес это прием. А не основная тактика игры. Как я уже выше сказал, его можно использовать в конкретных случаях. К примеру, барб не липает 90% времени в дуэли, а летает вокруг, ждет удобного момента, чтобы напасть, и держит в напряге. Примерно также с аськой (если это нормальная аська, а не "gosu fair pvp pg valleyofsnakes trapsitter"), которая должна играть максимально агрессивно и аккуратно, а не постоянно сидеть в обороне. Еще десинк сбрасывается при получении любого урона, даже единичного. То есть тебя можно просто закидывать зубами, пролетать мимо друидом, спамя торнадо, или через c/t на лицо кидать ловушки асей, а ты так и будешь там десать и молотки крутить, и сделать против быстрого и аккуратного противника ничего не сумеешь (к слову, от твоей игры угарали даже те, кто стримил, я это точно помню). Чтобы играть нормально, тебе придется нападать, а это уже не дес, а тп, оак же нужен, чтобы комфортно играть с некром. Дес тут нужен только чтобы вылезать из жесткого станлока аськи из-под ловушек, и чтобы оббегать противника, и то иногда

> майндейгмс мозга против мозга

Когда у тебя нет опыта и правильного понимания, что ты должен делать в конкретной дуэли, и как, то от "майндгеймса" остается лишь "играю как умею". Я выше написал, что паладин должен нападать (да и вообще, агрессивный и аккуратный стиль игры должен быть у обоих оппонентов, иначе на творящийся на экране пассив смотреть без желания убить себя невозможно). Можешь посмотреть видос выше, с паладином, который играет руками. Деса у него нет. На том же канале вроде есть похожие видео с хаммердином, который не десает. Через tp+swirls убивается по сути все, что может двигаться. Но для этого нужны руки, увы, и хамер крайне к ним требователен. Далее, я писал уже, что с тебя даже твои же товарищи рофлили. Хороший повод подумать над тем, а нужен ли "дес мф-хамер" в пвп, или же тебе надо сначала научиться играть

5
magyarorszag написал:
ostalnoe ne nujno
magyarorszag написал:
Некоторые действия в пвп не нужны, от слова совсем.
magyarorszag написал:
В пвп всё таки нужен баланс
magyarorszag написал:
Паладин, а в частности хамер, должен нападать
magyarorszag написал:
клон в крайний деф, который там не нужен
magyarorszag написал:
оторая должна играть максимально агрессивно
magyarorszag написал:
Дес тут нужен только чтобы вылезать
magyarorszag написал:
аккуратный стиль игры должен быть
magyarorszag написал:
Будучи именно пвпшером, а не челом со стороны, которому кажется, что что-то там нужно или наоборот не нужно

:)

5
T-Fox написал:
что зрелищнее?

Поединки ососинов на пвп турнирах пг D

5

Сами знаете, всё что пишет добер это всё подвергается сомнению и мало правды, на самом деле там с мульцом я уверен совсем другая ситуация. И насчёт побанить полсервера - всё не правда а про то что хиха был клиентом - клевета. Просто доберу ничего не стоит всё перекрутить, для которого такое понятие как честь отсутствует вовсе.
Уже было предсказуем ответ добера про простыни текста и «бомбилово», но не будет так адекватный человек отвечать на факты, уровень школьника - может быть да.
Да, и о чём вообще можно вести беседу с человеком, у которого в голове либо пустота либо отрицание ситуации.
Про балетные истории - только человек реально отсталый не в состоянии отличить балет.. Ну не смог бы отличить разве что из села. Ну позорься дальше..

5

pirya

pirya написал:
на самом деле там с мульцом я уверен совсем другая ситуация

Зато все точно уверены в том, какая у вас с хихой ситуация.

pirya написал:
а про то что хиха был клиентом - клевета.

Я то любое слово могу делом подвердить, в отличии от плохого танцора, но ты просто спроси столько 20/17 и trap 45 хиха у меня купил.
А потом поутешай себя надеждами, что это кто-то из Баала надропал)


pirya написал:
но не будет так адекватный человек отвечать на факты,

факты - насмешил, факты это когда ты не придумал, а это реально было.
еще смешнее отвечать тебе - собеседник ты слабенький, и чуть чо сливаешься с любой темы и орешь что везде обман и кидалово, прононы, пробы, подставные матчи, ко-ко-ко. Сложно ведь со слабым характером принять поражение и неправоту.

pirya написал:
Про балетные истории - только человек реально отсталый не в состоянии отличить балет..

Не стесняюсь признать свою ошибку - возможно, ты не не балет танцуешь, а какой-то другой танец на тех фотографиях в своем вк.

-5

Dobermn
А какая у нас с хихой ситуация? А у тебя какая с хихой ситуация? А здоровье которым ты клялся как?
Хиха если бы знал что это твой шмот, то никогда не стал бы его покупать, а куплен он был, насколько я знаю, у динамы, хотя какая разница.. Но конечно с чего бы у пол сервера удалять шмот, если он куплен честно, за руны. Это вам и бан на аки где были те самые руны.

3

Ты просто болен, пытавшийся стригерить. Стригерил ты меня в другой теме, где про мульца и квартиру тему начал, без зазрения совести. Таких как ты призирают. Хоть и мулец мафия, но кидать тех, кто тебе доверяет - самая низкая подлость.

5

pirya
Ладно, спорьте тут дальше какой добер плохой и почему он завязал с д2, а я пойду налью стаканчик виски и обмою новую (уже не ту, следующую) бмв, которую купил вчера, уже благодаря тому, что не трачу время на игры.

Удачного всем вечера, господа.

-1

Dobermn
Зная тебя, и как ты мог заработать на бмв, то лучше уже на тазике ездить, но честно заработанном. Но почему-то я уверен, что занимаясь перепродажей авто каждую неделю ездить на новой это норм.

4

прикольно видеть топик живым все последние дни, буквально один (если не ошибаюсь) пост ушёл. фирк бы снёс всё )

Захожу тут по вечерам +- каждый день на пегач после римасты чтобы дать ему какой-то шанс пожить, заодно и пвп поиграть со старыми добрыми знакомыми
которую купил вчера, уже благодаря тому, что не трачу время на игры.

Dobermn, удачного вечера! ))

2

Obsessed
Раньше я на пг жил)
Щас суммарно на игры часов 10 в день :(

-1

Щас суммарно на игры часов 10 в день :(
Dobermn, всячески рекомендую завести киндера, а лучше двоих! ;D

1
Dobermn написал:
Но его не банили потому что фича, которую он использовал, алером без помощи мульца не могла быть пофикшена, у него не тот уровень знаний, который всем кажется, для того чтобы хотя бы понять алгоритм, не говоря про его фикс

Увидел это и пришлось залогиниться и поржать. Теперь пойду читать дальше.

5

Гринааа Морнингстар
Я над этим ржал год, если че все сообщения с одменом с пруфами сохранены в сообщениях на форуме, ты знаешь чо делоть)

0

У добера какой-то нездоровый интерес к балету и нетрадиционной ориентации. И зачем вообще приплетать ориентацию и балет, если к теме спора это не имеет отношения?

5

na nl mogu poigrat trap askoi, no xz protiv kogo mne igrat ;c

4

nu tak jelaushie est dlya fpk/gm pvp ili dlya tvt? v nalichii tolko trap aska i na nl, tak wto u kogo tam persi est, mojem poigrat

4

magyarorszag
го в ремасте. от старого графона глазкам чет уже больно.

0

Dobermn
remaster sloman v plane pvp, k sojaleniy - tam igrat mojno tolko pve ;/

2

magyarorszag
А шо с ним не так там ?
Я чет сам не играл (но осуждаю офк! только пеге, только стродания!)

Obsessed
cidalogo кстати там должно процветать... ПГ-шное комюнити уже лямчик срубило наверное, вообщем.. На старте дикие цены были на фп.. друганя уже окупил раз 5 игру..(фёрст пик и цены в рунах офк)

3

DELETEEND
wsg ne rabotaet, chail toje, na barbe alt vrode ne pashet i td, t.e. odni stradaniya

3

Проста никто из етих европейцев-певепешеров не может достичь даже половины уровня моего дессинка, поетому и предумали ети тп+оак, хаха.

4
Гринааа Морнингстар написал:
если игрок решыл поиграть дессинкающим хаммером и дать люля-кебаб некраманту, то он может ета сделать и никто ему не запритит

Сделать то можно, но играть всерьёз против такого чела никто не станет

Гринааа Морнингстар написал:
Все тексты про основы или "умеющих" играть - глупости

Потому что ты сам не пвпшер, чтобы понимать, что к чему?

Гринааа Морнингстар написал:
если ты не умеешь играть против дессинкающего хаммера - это твои проблемы, не играй

Звучит как "если ты не умеешь играть против аурадина, то не играй". Некоторые действия в пвп не нужны, от слова совсем. Скажу сразу, что немного подесать палом можно, чтобы обогнать противника, например. Но не стоит этого делать ~90% игрового времени. Вот уже кб амазонке и лип барбу нужны. Они не прямо что-то такое, против чего невозможно играть. Но и не дают серьёзного преимущества уже тебе. В пвп всё таки нужен баланс, и важно его понимать. Будучи именно пвпшером, а не челом со стороны, которому кажется, что что-то там нужно или наоборот не нужно

4

Гринааа Морнингстар
я не слился, просто смысла не вижу в общении с глухими, увы, тк желающих воспринимать адекватную информацию тут нет

6
pirya написал:
собрал чара за полтора месяца от старта такого, которого тут за годы игры не собирается

Да, это вам не гул в час на париках считать.

4

Блин. Вот уже казалось бы, люди порядка десяти лет знакомы и общаются друг с другом, а всё еще что-то выясняют и ведут холивары. Теплая атмосфера тут) Не претензия, просто забавное наблюдение)

4

Я подозреваю, что нежелание алера "фиксить" этот "баг" было связано с топовой возможностью потроллить потребителей фейкового шмота. Если он действительно только клиент-сайд, то половина его госу статов тупо не работает, а другая половина в лучшем случае работает не так, как хотелось бы (создает очень неприятные лаги, или даже десинхронизации вида "выстрелил, но на деле не выстрелил, попал но не засчитало"). Конечно, из такой шмотки можно извлечь некоторое преимущество, но для этого надо глубоко понимать, как конкретно такой чит работает. Подозреваю, "клиенты" (а мб и "дилеры") таким пониманием не обладали. Таким образом, получилось смачное кидалово тех, кто этого, без сомнения, заслуживал. Такой троллинг вполне в духе фирка.

4

bd_sm[TDPG]
На самом деле для большинства игроков проблемы никакой не было, что касается нарисованого топ шмота - большинство из этого шмота было на чарах добера и его мафо компании, а пвп на руны или турниры за них играл прогон, и сразу можно было отличить где играет добер а где прогон. Так вот, когда эти аки попали в бан со всем шмотом, то резко добер перестал играть, а когда пофиксили то и в этом сезоне он перестал играть тоже, и шмота никакого нет. А вот потрепаться и создать очередную тему на форуме от нечего делать - то тут конечно.

6

bd_sm[TDPG]

bd_sm[TDPG] написал:
Я подозреваю, что нежелание алера "фиксить" этот "баг" было связано с топовой возможностью потроллить потребителей фейкового шмота.

Кстати да, варик годный, как раз в стиле прораба, бедные школьники без завтраков остались зря по сути, т.к ресет вскоре случился)

bd_sm[TDPG] написал:
Если он действительно только клиент-сайд, то половина его госу статов тупо не работает, а другая половина в лучшем случае работает не так, как хотелось бы (создает очень неприятные лаги

Не, ничего такого. Оригинальный клиент игры по шмоту равен серверной части, насколько удалось проверить. По крайней мере на те позиции, что были выбиры. Бывали иногда фейлы что нужна шмотка тупо не дропалась, хотя вероятность была высчитана точно. Вот тут уже и могли быть какие-то серверные приколы. Но это все проблемы, которые были, никаких других с ними не было.

-3
pirya написал:
То что хиха нетрадиционной ориентации это его личное дело, до которого лично мне и другим дела тоже нет. Есть только дело для хейтеров и тех, кто сам нетрадиционным является. Я с хихой играем потому что он честный и отвечает за слова, это по мужски. А твои поступки говорят только об обратном.

красиво сказано

4
Dobermn написал:
выяснишь кто этот самый везунчик, а что он мутит с клиент, модифицирует что-то или нет - увы.

Глупости.

4

Гринааа Морнингстар
Аргументы уровня балетмейстерам по классике))

-1

Да нет никакой разницы. Воспитанные человек ведет себя адекватно и по отношению к равным, и к уважаемым людям, и к обсуживающему персоналу. Если у тебя есть тут разделения - это проблемы твоего воспитания.
И тут перекрутил)) В ситуации мульца с добером это было как если представить, что менеджер футбольного клуба, который то играть не умеет в футбол, но финансирует и получает прибыль от клуба, и если бы ему его игрок начал типо быковать: «а ну иди сюда выходи бич ща будешь траву с газона ртом собирать» ну а в ответ, по мнению добера ( ну тоесть игрока от своего менеджера) должен был услышать следующее : ой, добер, мне как-то неприятно от твоего высказывания в мой адрес и очень обидно, ты бы не мог больше так не высказывать плиз?» Ну а как поступил менеджер на самом деле - он ждал извинений, но игрок не стал извиняться - это же по мнению добера означает прогнуться, нее извиняться не будем.. Лучше пригрозить что расскажет комисии, что менеджер не против чтобы его игроки принимают допинг.

4

pirya
уползи уже, а то модератор благосклонен к тебе на преды мне.


Почему-то нубы считают, что в диалог другиз людей они могут вмешиваться и предъявлять что-то.
ты там полегче, а то где-нибудь в Жытомере будешь проходить и можно встрять за такое.

+

pirya написал:
Все логи в скайпе, пруфануть ваще проблем зеро
И
там искать по истории тот еще ад
Рука лицо
Dobermn написал:
ради вас смысла особо не вижу. если мулец попросил или будет откровенно врать - не проблема
Dobermn написал:
да ты в скайп давно заходил? там искать по истории тот еще ад. было бы минутное дело - не влом было бы
+ мулец может пожаловаться за слив личной переписки и мне дадут бан, а так с его согласия - все по правилам.

нога лицо.

-9

Все логи в скайпе, пруфануть ваще проблем зеро
И
там искать по истории тот еще ад

Рука лицо xD xD И если при этом зная, как добер любит скринить абсолютно всё на чем можно выехать :D

4

Дует ветер....я не дую...дует он...не дую я...но как только я задую....ДУЕТ ветер от меня....

4

хиха
Саня тебе написал на др?

0

хиха
Снова пире персов собираешь? Не устал сабмиссивом быть? Пусть он тебе собирает!

4

хиха, не ошибся ли ты топиком, ....
а хотя да. не ошибся ;D

3

Obsessed
Главное чтоб попиком не ошибся...

2

Dobermn
И ты в ремасту погнал катать? Я думал ты до конца верен нижнему бассейну))) Как успехи там? Падают джахи?

3

[[gmr]]
дак тут никого не осталось. даже там пвп больше, чем тут, в разы.
рунас падает пободрее, а вот доски со скиллерами вообще прямо сильно меньше.

1

Dobermn
Да, я тоже за пару недель эни+cta6+анех+всё остальное хаммеру навыбивал из рун... Но скиллеры падают пока только без хп) А лучшее что сварил это пассив+43хп... крапота.

4

В такие моменты мне начинает казаться, что на пг много народу

3

Мы уже знаем, что самое лучшее пвп это бвб, не ссорьтесь.

3

А заскринь свой пост, чтобы мы точно убедились, что плюсики ты сам себе ставишь

3

Когда взрослого мужчину что-то задевает, он или отвечает тем же, или говорит что мол дружище, давай без этого, мне обидно, а не угрожает какой-то ерундой.
И
Это был логичный поступок, мириться с угрозами это угроз вон пири. Один раз прогнешься - дальше будешь прогибаться - не надо, спасибо
В одном посте сам себе противоречит xD
Ну как бы мулец тебе - не друг алкаш из подъезда, если в кругу уважаемых людей пустить неуместную шуточку, которая заденет этим его репутацию - он в лучшем случае перестанет всяко с тобой дела, а в худшем - просто вальнет.
Но у добера уже в привычку вошло прогинаться, а еще клясться сам знает кем и чем.
Я бы этого не делал, я просто прямо сказал вероятно тебе что так сделаю
Это неправда. На крысу то делал видосики, уже были заготовлены и отправлены, просто на добера никто не стал тратить время.

3

Это как если бы ты дал мне тачку, а потом сказал, либо давай мне свою жену на ночь, либо я заберу машину.
здесь бы ты как поступил? отдал бы тачку или сам бы ответил что-то неприятное ответ, лицо бы набил мб?
Мулец что-то требовал взамен на своих чаров? Он только требовал извинений за хамство.
Или это добер мульцу дал тачку, ну своих чаров? :D Оце дичь

3
Dobermn написал:
нужно больше баллов!

Пытаешься коврик для бэхи выиграть?

3

Sweety_Mustard
накопить баллов на объявление хотя бы, на призы там надо триллиард :(

Хотя, можно договориться и продать назад админам учётку 2006 года xD

-3

Хаммеру десинк полезен, его жертве десинк вреден, хз о чем тут может быть спор.

2

Складывается впечатление, что этот несколько смешной персонаж полагает, что десинк - это одновременное применение скиллов charge и vigor.

2

fair - это правила подготовки полностью боеспособного персонажа к хотя бы минимально сбалансированной дуэли
fpk - создание заведомо небоеспособных персонажей (инвалидов) специально для дуэлей между собой, как firk-сорки KvR’a, или как fireball-дуэли телебарбов в транг’оуле

рафинирование хоть и приводит к большей зрелищности дуэлей, но крайне удручающе влияет на мозг, что мы и наблюдаем

2

bd_sm[TDPG]
как firk-сорки KvR’a
Это сравнение даже я не понял. Что за firk-сорки?

3

T-Fox
Вот такой гайд:

Спойлер

http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/energy_shield_sorceress_-_imba_ili_bred-894011/

6

T-Fox
набор публичных одинаковых сорок для симметричных дуэлей на файр болтах

1

bd_sm[TDPG]
ну хоть не на луках

add. блииииин! я вспомнил только сейчас про них... только сейчас дтшло о чем речь. фига старый стал!

5

pirya
интересный был гуайд.
а главное, попытка им что-то сделать, проиграв вообще всем, даже другим соркам на туриках)

1

омг мусор себе льет с трех аккаунтов, ну что за клоун

2

Не пойму, как можно осуждать разглашение фишки «делания шмота». Такая откровенно читерская вещь в одних руках - это и есть мерзость.

2

bd_sm[TDPG]
Ну тут так: есть успешный игрок, у который за небольшой промежуток времени стал один из самых богатых, ну а добер из тех робких парней, которые будут примазываться чтобы всеми способами стать ближе к этому успешному человеку и получить его блага, способы добычи, технологию и т.п. (в природе так делают самки). Ну вот он стал настолько близок к этому успешному игроку, что тот доверил ему свои секреты. Но по своей сущности как человек поступал раньше так он и будет поступать, что и случилось. В итоге, добер, сам того не зная палил, так сказать, мафию сервера и на что сыграл на благо обществу)

6

pirya
ок, но с жирной оговоркой, что преимущества мафии - очень сильно неигровые, и заслуживали минимум бана всех акков

2

bd_sm[TDPG]
Согласен, и вроде бы получили

4

bd_sm[TDPG]
Как мне обьясняли, правила сервера нарушены не были. И я так полагаю, что трактовали эти «рисовалки» не как баг, а как фичу. Вот и получается, что все это, вроде как, игровой процесс.

Очень жизненно вышло: человек нашел «золотую» жилу и поведал об этом факте не самому добросовестному парнише(без обид). А после пожинал плоды своей несдержанности. Хотя как бы он иначе менял свой шмот на руны(или не руны)? Делал же итемсы, я так понимаю, «на заказ». В следствии чего, сплавлял их быстро.

Я бы тоже, будучи на месте такого вот первооткрывателя, не смог бы держать в себе такую вот новость. С кем-то одним, скорей всего, я бы поделился. В детали, естественно, никого не посвящал, но выговориться непременно захотел бы. Главное знать кому.

4

Как мне обьясняли, правила сервера нарушены не были
T-Fox, интересно, неужели в правилах не было пункта, под который это можно было подвести? ) у меня антипатий к мульцу нет, наоборот, красаучег. особенно если сам додумался.

0
bd_sm[TDPG] написал:
фейкового шмота

шмот был настоящий. Просто рандом оказался предсказуемым - во что очень сложно поверить, для обычного игрока результат выглядел слишком фантастичным.

2

у добера столько хейтеров))) прям забавно)

2
bd_sm[TDPG] написал:
Слишком ужасно, чтобы быть правдой

К сожалению это чистая правда. Очень давно, лет 10 назад, в списках багов д2 от одного забугорного програмиста нарыл об этом инфу в одном из пунктов.... Естественно он ничего не обьяснял по понятным причинам.... Поэтому когда началась подозрительная деятельность мульца, я сразу понял в чём дело, пацанчик просто разобрался что и как.

2
Dobermn написал:
Чтобы фиксить надо знать что фиксить, с этим он бы справился, но он не знал, т.к взаимодействия с сервером не происходит, только с клиентом, т.е даже не прологировать.

Смешно, но нет.

pirya написал:
Сами знаете, всё что пишет добер это всё подвергается сомнению и мало правды

Да.

Closed

2

Klassewer

Klassewer написал:
Смешно, но нет.

Ты тут уже третий любитель посмеяться, и, как и первые два, лишь жиденько подсыпал своего имхо, о котором никто не просил.
Есть факты по существу вопроса - велкам, нет фактов - wellcum в личку к пире сплетничать.

-1

Dobermn
Ой да ты такой клоун что мне с тобой даже общаться тошно.
Иди сгний на своем д2р или где ты там щас играешь.

6

Klassewer
еще более жиденько. даже пиря больше старался.

-2

ninada
волновало бы тут кого-то доверие вообще в треде.
меня волнуют только очки бонусов за тему в 225 постов и перлы с пири xD

На этом бы можно было бы тему и закрыть, но.. тут форум пвп для добера)

2
Dobermn написал:
Это ты про нуболоки от всяких негативов?

нуботивов?

1

Tong Biis
прошу прощения, верно, нуботивов.

1
Dobermn написал:
На твой памяти кто-то поднимал на бмв с помощью диаблы?)

Прям на бмв?(

1
Dobermn написал:
Все логи в скайпе, пруфануть ваще проблем зеро

Ну так в чем проблема? Лей переписку на форум. Всё равно хуже относится к тебе уже не станут.

1

ninada
ради вас смысла особо не вижу. если мулец попросил или будет откровенно врать - не проблема.

-7

забавно. в quake-пвп вроде как тоже есть bm, но на турнирах его никто не исполняет (плюс в дуэлях там по жизни "valleyofsnakes"). д2 же даёт такой простор, что можно много сраться, но каждый останется при своём мнении, кажущемся ему верным! %-)

0

Obsessed
а в cs на турнирах исполняют что угодно, лишь бы из камней отжать себе хоть цюцють преимущества

2
Комментарий удален

bd_sm[TDPG]
xDDD
Но я по доброму ему завидую. Он в какой-то степени познал(поимел) сервер рубатл. Я тут сижу с 2009 соблюдал рамки приличия, собирал по крупицам знания о великой игре и ничего - канул в лету. А тут прилетел челик в году 15-ом или 16-ом и нагнал шоруху ;))) да так, что у стариков пригорело и они до сих пор вспоминают кто такой добер

3
Obsessed написал:
Dobermn, всячески рекомендую завести киндера, а лучше двоих! ;D

как в той притче про раков))

0
Комментарий удален

Битаpд
У меня паркинг под домом, спс

-1
pirya написал:
все те, кто брал добера к себе в команду, будь то мазилла хиха или мулец, все оказываются какими-то нетакими и со своими недостатками, вот же бедняжка добер- это случайность такая или закономерность?

От того должно быть х100 обиднее, что я отказал тебе, когда ты подмазывался закорешиться сперва, а потом организовать "клуб общих чаров" где каждый сможет играть каждым (это было во времена, когда вы с хихой ругались и он тебе не давал?).
Но я смотрю стратегия обкатанная, т.к на фокуме и в чате были жалобы как ты после такой кооперация чаровой людей кидал.

По твой же логике ты должен пасть был сейчас так низко, что такой ужасный человек как я отказал тебе :D

pirya написал:
А может узнаем кто на моём аке играл турнир?

Это мы уже выясняли, этот зашквар даже с фейри лет 8 не отмыть с форума, с твоими подставными пвп за хиху)))

pirya написал:
Ну и как, вы успели нарисовать себе в доступ зоды на вызов убера

ну так то мулец сделал за пару дней 6 зодов и пала со 140др и 5бер мечом по фану чтобы соло убера пофармить - скажи еще забыл про это)))) Мех кстати жалко, за 1.5 ло потом ушел за ненадобностью.

Тех его запасов хватило на весь сезон, дальше просто чамы и зоды добывались, которые успешно продавались мухам с его хозяевами-недомасонами, а топ шмотки только для элиты были, ну или иногда попонтить в чате потриггерить людей, иногда и их продавали, когда руны резко кончались а новые делать было дольше, чем какую-то госоту за пару беров слить.

0

пала со 140др и 5бер мечом
Dobermn, 140% dr? он же капится на 50%, вроде. смысл? или там единичный? 0__о
5 ber? 1 бер в стормлаш + гули + гоблинсы - куда ещё больше-то? )) или это "не фан"?
если понтануться, лучше бы он скрины 2-zoded CoA на форум пихал с текстом: posoni vot kypil takoe v 4ate na varvora norm? ))

1

Obsessed
Он там режется по хитрой формуле и по факту было 85-89%. Фирку привет.

Меч это чтобы 100% кб был, каждый удар дамажит + там ум еще был в 6 сокете.

Ну мулец не любитель понтовать, он жесткий уифродрочери и каждый итемс выбирвлся для максимального кпд.
На слонопала лучше по кпд пухи не было)

0

Он там режется по хитрой формуле и по факту было 85-89%
Dobermn, хм.. а как давно? просто Пох проверял, выше 50% прирост эффективности был очень скромен. даже если эффективно ещё до ~65%, в остальные сокЭты краще было рубинов насовать (а не делать 140). но это вопрос к мульцу..

+ там ум еще был в 6 сокете.
нифигассе! ))

Пожалуйста, мульца бы в студию!
pirya, +1, меня чисто игровой момент задел, я привык подбирать эквип с позиции бомжа, коим, к слову, близзы тоже подкинули сладких пирожков, и это толкает чесать репу: "мулец, зачем так дорого??" ))

2

Obsessed
ну на серверах где стояn оригинальные конфиги там все режется до 50%. на пг режется по нелинейной формуле. 58% = 50% фактических, далее чем больше = тем меньше профит, как с мф примерно.
А он тока 3 бера сунул, в коа и в шафт. там чисто есть определенный брей, когда тебя слон физухой ваншотит. так вот со 140др и 5000хп его удар лабой снимал около 4500 за раз)
от рубинов толку было бы меньше.

Obsessed написал:
Пожалуйста, мульца бы в студию!

ему это вряд ли интересно, он продолжает рисовать на сторонних ресурсах и кайфовать))

-2

Dobermn
Сколько там обучение рисовать стоит? при условии, что я не полезу в его болото и не стану мешать? ;)))

3
Dobermn написал:
стесняется своего хобби

А что это за хобби, если не секрет? Просто интересно)

0

Tong Biis
Да не спрашивай его, как думаешь что тебе может ответить чел, у которого уровень: у биг рашн босса есть песня про спайс - вот это про меня.

А что касается меня, моих хобби: лично я никогда не занимался балетом и не ходил в трико - это всё добера фантазии. Хотя я видел как занимаются парни балетом - это колоссальный труд и спорт, упорные годы тренировок, и это неправда что занимаются им слабохарактерные, совсем наоборот - слабохарактерным постичь не под силу. Я не сособо люблю смотреть балетные представления, потому что это скучно, но этим летом я ходил на балет «Кармен» и мне понравилось - было не скучно, было на что посмотреть - соблазнительные танцовщицы в откровенных нарядах.
Если интересует моё хобби связанное с танцами - это реггетон, хоть и должным образом сейчас заниматься, к сожалению, времени не так много. Реггетон требует выносливости, ритмичности и точной координации движений. По реггетону устраиваются батлы, проходят турниры. Более детально можно посмотреть, загуглив reggaeton batte.
Но только зачем обсуждать это тут, на форуме д2..разве что фанатам на радость)

4

Tong Biis
Танцы. Ну и фотофиксация этого в своих соцсетях, со всеми вытекающими.
Пруфы всегда можно попросить в лс)

-2
Комментарий удален

Я думаю, не надо иметь iq выше 100, чтобы понять, что почти любой после того как ты бы забрал чаров сделал бы тебе подлянку в отместку
Dobermn, своих чаров? не почти любой, конечно )

0

господа, а вот вышел ремастер, нуб.. ээ, люди туда схлынули, фирк (по слухам) начал поиск себя в этом мире. не повод ли это написать g_n-у, что имеющийся рундроп не адекватен нынешнему числу играющих?
я писать не буду, я.. с пробором клал ))

-1

Obsessed
Правильно. Рун слишком много для такого количества игроков, надо понижать шанс дропа.

3

Obsessed
на самом деле, уже многие заметили, что дроп периодически выкручивают - и начинают сыпаться джахи, вроде даже в этом сезоне включали.

3

дроп периодически выкручивают
Sweety_Mustard, этот факт крайне сложно подтвердить :-) вот Битардський, например, говорит то же самое про д2р: вначале сыпало люто, а в последнее время рунец от Ист и выше пропал из дропа напрочь.

1

И рилиз ноутс декабря.
Будет что-то забавное))

-2

Dobermn
Автобой там не добавили еще для даунов?

7

ninada
автобой для даунов и так есть, зажимай нормал атаку с правой кнопки и персонаж будет ходить и бить то что рядом

3

ninada
Это ты про нуболоки от всяких негативов?

-3

Dobermn
Отличная новость! Двигаться "Немышкой", это лучшее, что можно было добавить в д2. Мечтал об этом со времён GD/PoE

3

Dobermn
Ты зачем регулярно питушишься? Неспокойный какой-то

9

А балетные простыни текста очень приятно читать, жаль он не так часто в последнее время бомбит. Честно пытался стриггерить его полгода в других темах, а тут оно само, удачненько.
По ходу ревность к хихе поутихла и фантазия поугасла, эх...

Расслабься, он полностью твой был всегда, я понимаю, что ради любимых мы способны на многое, но хиха не Клеопатра, не стоит ради него так сильно раскачивать лодку своего достоинства и здравого смысла.

-2
pirya написал:
А так ты сам признался, что нравятся тебе мальчики в трико и балет

только ты, других я не видел xD
ну еще с телефоном перед зеркалом угарная, и в очках с замотанной головой.

кстати, а че это ты начал бусы на шее носить черные, хихи подарок или с Пхукета? ты же знал когда летал, чем там большинство местным пацанов занимается?

-2
pirya написал:
пвп на руны или турниры за них играл прогон

Прогон на моих персах играл на турнирах несколько раз, и все разы были только бобром. И заявлялся он как прогон, и на всех этих же турнирах так же был я на другом чаре.
Все остальные турниры сорками, некрами и часть бобром никто кроме меня не играл.

Это и есть твои хваленые факты которые вы вместе с хихой придумали?
Ну, прогон в отличии от тебя, человек уважаемый тут, ты можешь спросить у него, подтвердит он мои слова или нет, вот тут будет факт.
Если ты настолько опустился, что его слова для тебя тоже ничего не значат, то это можно легко проверить через админа, он всегда помогал в таких случаях и говорил кто за кого и где играет на турнирах, но я более чем уверен, что это было первое, что ты сделал, после каждого поражения мне на турнирах, и как мы оба знаем, алер тебе не сказал и не скажет что там был кто-то другой.

Так что дружище, с такими "фактами" тебе бы сходить шаки поклянчить.

-3
pirya написал:
А какая у нас с хихой ситуация?

Я точно не уверен, фактами настолько не обладаю. возможно, 64 + 5?

pirya написал:
Хиха если бы знал что это твой шмот, то никогда не стал бы его покупать,

Не стал бы покупать у меня мой перф шмот если бы знал что он мой, что? xD Он даже знал откуда он одним из первых. Он с джеем там аукционы устраивал и дрался чтобы я ему продал, а не другим.

pirya написал:
а куплен он был, насколько я знаю, у динамы, хотя какая разница..

Аналогично не важно, у тебя (черех хиху) был тот самый шмот, факт остается фактом.

pirya написал:
Это вам и бан на аки где были те самые руны.

Какой смысл банить акки с рунами, когда они для нарушителей в свободном доступе в любой момент, глупенький?)

-3

Dobermn
То что хиха нетрадиционной ориентации это его личное дело, до которого лично мне и другим дела тоже нет. Есть только дело для хейтеров и тех, кто сам нетрадиционным является. Я с хихой играем потому что он честный и отвечает за слова, это по мужски. А твои поступки говорят только об обратном.

6

pirya
А твои поступки говорят только об обратном
Он на бнв ездит и кичится этим) а это уже повод задуматься, что если x версия то как минимум полноприводный. Но как мы знаем большинство на заднем валят..

Но темка и правда каефная) тут соглы со старпером выше

9

Dobermn
Та я сам полноприводный 😄 климат и количество снегов в ХМАО - норм рекламка для полного привода
Бох миловал, не бнвшник, хотябы.
Хотя о субаристах мнение не особо лучше изза дебиков на импрезах, наверное 😄

3
T-Fox написал:
Свое - это свое. Ты не страдаешь

отобрать = ок. угрожать требуя что-то в замен = не ок.
я хз как еще понятнее тебе объяснить.

T-Fox написал:
В ответ необоснованная (морально несправедливая) и даже несоразмерная угроза прикрыть лавочку.

В ответ намек на то, что ты точно уверен в что хочешь начать всю эту ругань? Потонут все в любом случае. В конечном итоге то он сам себя сдал и еще помогал там хз сколько все чинить.

T-Fox написал:

Это как если бы он дал тачку покататься тебе, а после того, как ты его обозвал чмом, он бы сказал, что сейчас заберет ее назад

Это как если бы ты дал мне тачку, а потом сказал, либо давай мне свою жену на ночь, либо я заберу машину.
здесь бы ты как поступил? отдал бы тачку или сам бы ответил что-то неприятное ответ, лицо бы набил мб?

-5

Dobermn
нет, это если бы я сказал извинись или заберу машину.
В твоем примере - попытка оскорбить,, на деле же, как я понял, было выдвинуто условие в рамках разумного, без переходов на личности и оскорблений. Не за что бить лицо и мстить. Нужно отдать чужое и максимум разорвать отношения. В шоке вообще как чужую обиду можно использовать как аргумент для мщения;))) мне кажется такой аргумент не залетает

4

T-Fox
Я сдаюсь, ты реально не видишь отличий.
Но это все равно не важно, челочек получил свое и сделал все тоже сам, без моей помощи.

-8

T-Fox
У него вообще давно известно - искаженная реальность и иллюзорный мир)

3

Я ни нипонила, тема рип чтоле?

нужно больше баллов!

К тому же, это возможно вообще последняя тема в этом разделе форума, которая когда-то еще соберет больше 100 комментов по понятным причинам.

-8