на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Четкая тема для конкретных пацанов

Третьего дня приехал из отпуска, был в Дании. Больше всего запомнилась близость с черепахой. В общем провел лето - мое почтение.

Ближе к делу.

Собрал я варвара[зашипел].
Убирайте IM, уважаемая администрация, пожалуйста, хотя бы в хкс.
Ну доколе?



Комментарии: 70
Ваш комментарий

Однажды фирк проснулся посреди ночи в холодном поту. Ему приснилось, что когда он как обычно включил д2 и зашел на хайранию - сервер ВДРУГ начал заливать обновление.
Хотя не - даже так:
- Однажды фиркакс зашел на хайранию - вдруг сервер залил какое-то обновление. Движимый нехорошими предчувствиями, фирк зашел на классику и, заведя 8 мулов, повел парик. Оправдались самые ужасные ожидания - МУЛОВ НЕ ДРОПАЛО! Волосы в носу фирка мгновенно поседели. Он вывел всех мулов, завел снова - потом проделал то же самое в другом порядке. Мулы оставались в игре, как бы насмехаясь над ним. Вернувшись на лод, он по очереди заходил во все игры мулами 1 уровня, открывал по 100500 окон и создавал игры на сложности хэл.
НЕЕЕЕЕТ - воскликнул фирк и проснулся - перед глазами горела табличка о дисконнекте, на всех окнах с мулами висела ошибка о вылете, а в несколько часов назад открытой игре оставалась лишь одна сорка 79 уровня.

7
2

bd_sm[TDPG]
значит грезит наяву, - по существу-то замечаний нет?

2

Sweety_Mustard
фирк не существо, фирк эманация

3

bd_sm[TDPG]
ну да. Скажи еще что фирк - это запах пг. Поверь, этот запах - нечто другое :D

3

bd_sm[TDPG], я гляжу, форум на ~50% посвящён фирку, т.к. по игре У НЕГО обсуждать особо нечего (ну либо в духе: "мне упала Ко. мне упала Фал. это не дроп, а фалос какой-то" ©). :-)

3

IM в нынешнем виде дисбалансная херня, которая убивает милишников как класс, любой адекват это понимает. Но, видимо, нарисовать доп статы на торчах это норм, а сделать действительно полезное изменение логика админу не позволяет.

4

FludoTron
в каком "нынешнем" ? в 15-летнем виде ??
не ходите туда где обливни тусят.

чет сорки не ноют на иммунов, а так хочется близкой пофармить аншиент вэй какойнибудь.
2 нытика первый раз за20 лет милишников попробовали вместо сорок\амок\хаммеров для фарма..
МАМА ОНО МЕНЯ УБИВАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?((( -Создай тему на форуме !
Выж играли уже в эту игру, подумайте немного


Предлагаю администрации сделать вместо гем активатед - донатную кнопку press to win !
ДОКОЛЕ мы будем играть и тратить время на прохождение игры?! мы же уже знаем сюжет!

4

DELETEEND
Ну ок - давайте ИМ обратку добавим еще и от стрелкового и кастов, пофиг даже с эффективностью в 1/2 можно. Вангую, что несмотря на то, что обли кастерам ее почти не кидают, пуканы будут гореть так, что можно будет спокойно запитывать пару дополнительных серверов.
Клевый же каст, всех устраивает и нифига он не мешает. Еще он в пвп запрещен, почему-то, - так как там обратка действительно смешная в сравнении с дамагом, полученным целью.

Кстати, был ведь похожий каст - у Баала и феечек в тоннелях 5 акта, - че его убрали, интересно - неужели игру пытались упростить? ЕСок вроде он напрочь убивал, было оч весело, какого вц убирали, сделали какую-то ферму.

4

DELETEEND
В 1.13 IM убран разработчиками игры, потому что игра дорабатывалась. Что мешало сделать это здесь - вопрос.

2

FludoTron

FludoTron написал:
В 1.13 IM убран разработчиками игры, потому что игра дорабатывалась.

Ну с 1.13 игра скорее не дорабатывалась, а упрощалась - Близы пошли на поводу у казуалов ноющих что: "Игра очень сложная", "Руны совсем не падают", "Клона Диабло убить просто нереально" , "Я постоянно Умираю от IM и это нечестно" и т.д. и значительно упростили геймплей ;((

2

FludoTron
Дорабатывалась кем ?
и какое отношение эти барыги(лан программёры, но по указке эффективных бырыгоменеджеров) убившие все культовые серии бывшей компании имеют к диабло 2 кроме правообладания ?

даже корв - знатный любитель мили-мазохизма против.

Sweety_Mustard написал:
в моде с МАЗАНКАМИ из гавна и ветоши

возникает вопрос.. Ты нищий ? тебе всем пг на офф ключ скинуться? Ненавистник модов УУУ МОДОДЕЛЫ
Я непонимаю хэйта на сервер, на котором вы играете.(бесплатный кста)
Вы либо дегенераты раз продолжаете играть, либо обманщики..Есть еще варик что вы нищие без работы раз не можете ключик на офе купить(что тоже на умственные способности намекает(зато обьясеняет откуда время на фарм и парики)))

5

Меня одного смутила близость с черепахой?))

4

ya_RAQ
Черепашки-нинзя уже не те, до чего европа доводит(((

2
Алексей Битардский написал:
Убирайте IM, уважаемая администрация, пожалуйста,

Я как всегда категорически против!
И Барб кстати намного прощё чем Пал с IM уживается, у барба есть ИМБАовые Лип и Зерк на +1 и ХП поболее, хз какие могут быть проблеммы у Барба с IM если уметь им хоть немного играть в PvM и быть осторожным там где это надо, тем более как я понимаю разговор про Софткор

4

Как вы уже *цензура* со своим ИМ.
Вставлю свои 5 копеек - ВЕРНИТЕ МОЛОТКИ КАК В 1.11!

3

Ритуальное получение * с идеологически выверренным нытьем. На форуме и в жизни. Красота. Никогда не переведется особый род людей, которые * осознанно получат сначала, и пойдут об этом голосить и жаловаться в инстанции. Я люблю когда дают *, но я не люблю, когда * дают тем, кто совсем-совсем не готов получать *, кто не смог бы прожевать и переварить такой опыт. К моей радости, есть «голландские фичи» на ПГ и резиновые дубинки у ментов в реале, и я могу наслаждаться видом мясорубки, будучи уверенным, что каждый в ней получает по заслугам, и мог бы не получать, если бы этого не захотел.

3

В общем, от этого никуда не уйти. Здание можно сотворить только на проклятой земле.

3

TL;DR АйЭм и так понерфлен достаточно, чтоб не ваншотаться. Ну а любители фейсролить виувиу пусть страдают, если не в состоянии перейти на зерк вовремя. ЕС в пвм несколько мёртв из-за манабёрна, а на элементал рефлект я б глянул, но тут тонкий баланс... Однако никто не запрещает набрать гибриду мп больше хп, чтоб бладмана поела мозг на баалранах.

ps:

Sweety_Mustard написал:
На пг етого нет

Пруфы? В тот ладдер точно было, сейчас пока до наркоманской стройки сорки не дошло.

3

миновало
ну да, глянул описание, нужно больше маны - просто феечки почему-то ее кастуют, а табуретка - нет. Но по сути - он есть и не работает.
Баланс на отражение и так в наличии - 1 близ-метеор так же ваншотнет сорку, как и хороший вв. Но подобное ток в титан квесте видел и ток на боссе - как и ИМ, бессмысленная тема - ибо бла-бла-бла, что там писал корвинок, но 90% случаев - это просто беготня и ожидание пока каст спадет/ партия развалит злодеев/ побег в город.
Понерфлен он недостаточно - учитывая, что снимает хп даже у фурика с 50% др, под раскрученным ферал редж и лайфт тапом - и вот его он именно напрягает и это нормально. Зилот же в форте и абсах (как рекомендует корвинок) - если не заметил облей, то труп.

2

миновало
да в этой теме вообще альтернативная реальность какая-то, один на полном серьёзе предлагает нововведение, уже сделанное больше 5 лет назад, у другого якобы блуд ману не кастуют
я вначале думал что они так прикалываются, да и сейчас подозреваю

4
firkax написал:
альтернативная реальность какая-то

да чувак, мы существуем.
Всегда подозревал, что фирк просто не верит в наше существование :C

Кстати, насчет балансов - декра у баала, - мелишники в троне и так не блещут, радуясь амплифаю - вот бы добавить табуретке кастов, лоурез ко 2-й волне зашел бы замечательно.

3

Блин, во чтобы еще кроме фирка поиграть :C

3

Sweety_Mustard, да во что угодно, вот дался он вам! ..тебе :D

2

Sweety_Mustard
Что ты говоришь такое?
Боже, упаси его душу, во имя баг торча, кед@лова и седьмого мула.

2
CorvinOk написал:
Клона Диабло убить просто нереально

не, его ток в моде с МАЗАНКАМИ из гавна и ветоши усилили. Ну чтоб бомжи покупали анихи по бер.
И фирменный символ того самого мода - парики, - это извращенная замена рунодропа с 1.13, то есть по факту времени на добычу тратится столько же.

2

Идеально было бы не вырезать IM, а сделать его неудобным для игрока, но не ваншотящим. Хз насчет барба, но на зила каст запросто прилетает, когда он не может остановиться во время атаки.

2

FludoTron

FludoTron написал:
Хз насчет барба, но на зила каст запросто прилетает, когда он не может остановиться во время атаки.

Не, ну если махать Грифом как Ошалевший, когда вокруг полно Обивионов то это да - верная, глупая и бессмысленная смерть ;(( .
А вот если заехать Облу заком в челюсть оглушив его...
Короче с одним Облом ваше изи: Оглушаем смайом, дабиваем зилом или Смайтом(
что бы все удары шли концентрированно в одного "наиболее плохого" моба)
С двумя не очень далеко стоящими примерно тоже самое: Оглушаем одного, резко (но стараясь никого не ударить чаржем) подлетаем ко 2-му, оглушаем, добивает, возвращаемся к первому(Можно немного прокачать Смайт для увеличения длительности стана, если очко всё равно жим-Жим то можно станить смайтом со 2-го Свапа)
При большом количестве непосредственно Обливионов тут посложнее : Ваще в такой ситуации наверно лучше всего их просто Скипнуть, я если дорогу перегородили то опять таки Смайтом выталкиваем пару тел из шеренги оцепления образуя прореху в оцеплении, Ну а если захотелось на Мужика: То просто по одному Выбивать их Одиночными ударами или короткими очередями Смайта, если вдруг чего то пару Ударов Смайтом под IM Пал с Грифом под накинутым БО выстоит (если контролировать его ХП) ну и самое главное может вовремя остановится. Если есть Конва на +1 или на 2-м Свапе то можно её включить - Фаершторм с Баг торча в помощь и от IM без включённой Фаны если что меньше прилетит (Когда остаётся 1-2 Обла на горизонте - действуем как описано в самом верху поста ) (Приемлемо только на Софткоре при наличии CtA или под БО Барба)

FludoTron
P.S. ADD: Поверь всё это очень неудобно , как ты и заказывал ;)

P.S.S. ADD: Не забываем что у Палодина есть скилл Cleansing (отсутствие которого на Барбе после игры за Пала сильно напрягает), а также скилы Vigor и Charge(Ситуативно)

6

Алексей Битардский
Почему именно Дания ?

2

Кста на счет декры. В этом сезоне вторым персом качнул амку. Которая вроде стрейфом с кб всех раскидывает и живет за счет лл+кб... но под декрой выходит так себе(..
И опять же !в этом сезоне!, почему-то, мода ставить тп в углу возле трона.. даже если дальние два угла впринципе такие же или вообще безопасны..
АДМИН - ПОФИКСИ глуппых СОРОК, которые тп под декру дают ! !

2

DELETEEND
во, тема - а прикинь, если он вместо декры бладману кастовать по кд будет. Да ни одна сорка к нему близко подлетать не станет :D

2

ну ваще норм тема ) а то слишком халявная экспа

2

имхо, проблема нововведений так и осталась открытой, никакой особый путь тупиковой ветви развития чет не радует конкретных посанов.

вот если б допилил админ сет новый, что в галерее вывесил(альбом full str barb), тогда б появился в игре старый забытый лет 15 назад барб на все статы в силу, а че, ~900 стр норм альтернатива нытью про то, что бабром под ИМ апасна, чтоб ты тогда запел с ~900 жизнями, наверное что-то типа "вот и че с ентим делать, бесполезный крап, играть невозможно"

2

Archon Guard
да классная идея, такая же необходимая, как челки фалленам пририсовать. Хотя, отображение венома и энча на скелетах сделали же, мб и бобра, падающего безо всяких ИМ сделают XD

3
Sweety_Mustard написал:
но первый же хороший млеб на хбр его убьет.

его много чего убьёт не только первый хороший млеб, вроде с этим и не спорил, и для игры на хц тоже вроде не рекомендовал ))
просто игра за него интереснее имхо чем игра за танка с 8к хп, потому как надо постоянно следить чтоб тебя не загасили и если что сваливать, выманивать особо опасных.

2

Archon Guard, я на днях 10 дней в Новом Свете был. представляю, как можно было бы выцепить тебя вживую и послушать лекции про этого бобра в аудиоварианте. ;D

3

Archon Guard, если есть желание поиграть подобным бобром в онлайне, оно таки тоже есть )) если прочитаешь раньше, чем удолируют, обсудим в личке. тут иначе и не пообщаться таперича. ну, если не хочешь фирка пообсуждать, конечно - это не возбраняется ;-)

2

Obsessed
привет, ну го куда там надо )

миновало написал:
софт пвм с палками в колёсах инвалидной коляски...

мечи фазовые эфирные очень красивые и броня тож вполне в стиле темного ангела мести нечистой силе так сказать )), а то что вам такой стиль не по душе и нет интереса тут уж ничего не поделать, на вкус и цвет как говорится, мне вот смотрится неинтересно танки с 8к хп они имбалансные по отношению к мобам у тех нет шансов им противостоять

2

Archon Guard, да какой нахрен стиль? )) он тебе за то, что по его мнению Дьявол Два идеальная игра, не нуждающаяся в каких-либо допилах. миновало это фирк-II, только без админки ;D
P.S. хотя я тоже считаю, что ты гонишь с этим сетом ;D

2
Archon Guard написал:
для игры на хц тоже вроде не рекомендовал
Archon Guard написал:
игра за него интереснее

Этот интереснейший софт пвм с палками в колёсах инвалидной коляски...

2
Archon Guard написал:
смотрится неинтересно танки с 8к хп

эт ток на хбре, для представления, сколько урона может влить моб, обозначил вариант - столько хп гонится оаком и бо с бобра. Обычно я гонял с росомахой на ар/дмг и без цта - там в районе 4-4.5к набиралось. Имбалансно? Не сказал бы, это просто необходимость для танка, а мишка - это именно танк, коих в д2 почти нет.
Имбалансно это джавка, которая за секунду 5-ю волну на 8 ппл сносит. Хп у нее кстати тоже в районе 8к набирается со всеми бафами - при том что это не танк.

2

Sweety_Mustard, предлагаю попросить адмена поднерфить жавку! ;-) а то чо она? тупо пирс у LF убрать. хотя тогда народ поголовно начнёт юзать CS.. но можно резануть и его!! <;D
P.S. как тебе погодка? ;D дай Б-г шоб камни с неба сыпаться не начали! я вижу из окна Батасик в туче пыли )))

2

Obsessed
а ты где - в Калифорнии чтоли. У меня в ЛО синее небо и легкий ветер. Хоть в шортах гуляй - стоять правда холодновато будет.

2

FludoTron, точно..

Sweety_Mustard, ты в ЛО перебрался? :D в сундук Джахов мечтаешь попасть?

2

Obsessed
ага, в саблинских пещерах фалленов пофармить :D

2

Покровы остались на месте?

2

Uncle Fred, это решительнейшим образом невозможно. а это другой топчик )

2

2 admen: адмен, зопили лук с нокбеком, +400% ed vs undead и +6 to warcries, плиз, плиз, плииз!!

2 all: у меня знакомый тип на хц шпилил с botd eth wp, рипнулся. УТРОМ зырит повтор - ломанулся в толпу с 2 wc копьями :D

1
Sweety_Mustard написал:
Хотя, отображение венома и энча на скелетах сделали же, мб и бобра, падающего безо всяких ИМ сделают XD

даешь этому бобру хорошее бо и идешь кромсать убера Ди

1

Archon Guard
ну да, но первый же хороший млеб на хбр его убьет. Я с 8к хп и в вигоре еле успевал отбежать пару раз, при мне так падал вин друль фулвита под бо - у того хп было еще больше. Млеб мультишот + фе, которого бьет вся партия - это нечто и на хбр не редкость:D

1

надо было резист лайт вместо вигора включать, у всех нормальных палов туда как минимум 1 или 2 вкинуто

1
Комментарий удален

Алексей Битардский
ну у тебя мозгов немного не хватает чтобы ходить. ты ходишь- умираешь - ноешь на форуме...
Я просто хожу(ходил, ща нету милишника)) куда хочу, но ты продолжай ныть это помогает. Больше плачешь - меньше ссышь

Sweety_Mustard
да ведь именно про это мой комент. Давайте еще ченить изменим. что было всегда в д2. Чтобы мальчики не плакали на форуме(близзы) или плакали больше(одмен пг)

Sweety_Mustard написал:
Еще он в пвп запрещен, почему-то, - так как там обратка действительно смешная в сравнении с дамагом, полученным целью.

И заберем у скелетов ядовитых йад тогда. СЦ на отраву же запрещенны не проста так! Тут уже я поною, что амка с500 хп от них страдает, так как с них нет лл а йад очень долгий

и требую отнять блад ману у стигийских женчин легкого поведения (или кто там его вешает! Ибо на 200фкр сорке это ощени неприятно

4
Комментарий удален

bd_sm[TDPG]
xDDD , ага примерно так DD

2
Комментарий удален

хосспаде, сколько эмоций.. пройду-ка я мимо! ;D

Алексей Битардский, спорные допилы близзов - претензии к близзам. спорные допилы фирка - претензии к нему. ничего не изменится, проверено. играй с пациками (Jihadmachine, PETUX, OG). :-)
[add] или Goldstrike arch попробуй, с Nef.

Не, ну если махать Грифом как Ошалевший
CorvinOk, такой прям мастер остановки zeal-а! ;D

1