на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что такое Dk? (c)

Dk, это неуемный ум и нелепая тупость, умение общаться на любые темы и жуткий мат, глупые подколки и тупой мат. Dk - это бренд 2004-2007.

Несколько лет назад, август опечалил игроков, в том чисел и меня, падением сервера аж на 24 дня и я решил посетить форум, дабы понять, как обстоят дела нынче.

И так господа... В Росси есть две проблемы, дураки и дороги, а на ПГ есть две, но другие проблемы: игроки и дураки. Я осилил массу топиков, ынне созданных на форуме и пришел к выводу, что время идет, но люди не меняются. Давайте поговорим об этом?

Выводы для себя я сделал не слишком быстро и достаточно осмысленно. Когда будет вайп, сколько лет это интересует всех игроков? Может быть пора делать вайп каждую неделю, чтобы всем было интересно? Как не оказаться кинутым даже в чате и как вообще такое возможно? Надо ли смотреть и проверять оппнента на честность? Встречи в реале, почему их нет и как этого достичь? Срежний возраст Диаблера, это 13 или все еж 25 лет? Папки Д2... Задроты или все же знатоки?

Желаете подискутировать? Вэлкам. Также не откажусь от постов тех, кто ещё меня помнит, любит и ненавидит.

p.s. Nickole цем, snow - тоже цем.
p.p.s. Если вы думаете, что я очередной , то вы правы, но сначала прочтите Цитатник Д2 и Фотографии игроков ПГ.
p.p.p.s. мой ник БК Diabolik Bnet, Mercenaries\DarkClan, всегда рад найти бывший Диаблеров в БК.

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

бросай бк, ничего там хорошего нету.

0

новый год близиться, посему повторюсь.
http://forums.playground.ru/diablo_2/216369/#205349

Diabolik_Bnet_Dk
25.12.08 02:17 Здравствуй дорогой Дедушка Мороз.
Пишет тебе Димка из Минска.
Живем мы не бедно, ни в чем не нуждаемся, однако для морального удовлетворения хочу попросить у тебя новый компьютер, а также бубен. Компьютер мне, бубен Алеру. Чего не сделаеш для родного сервера. Даруй нам дропа побольше, с Баала и Мефисто, Торчи перфектные и сиськи красивые. Хочу попросить у тебя новые памперсы... Для всех бабушек нашей доблестной страны, которые всегда опаздывают к внукам, а потом меняют им паперсы, ибо поздно бабка... Мне 13 лет, но я уже прошел курс молодого ананиста... В Диабло, Вы не подумайте. А ещё, я хочу попросить у Вас новый МапХак, только не говорите Снегурочке...

Передайте Снегурочке мой пламенный приветик..снежка, как дела?что завтра делаеш?.. ойй... *зачеркнуто*

С Уважением, Diabolik_Bnet

25.12.08 Dk

0

Ахахахахахахаха)))))
Дим,ты бы лучше девчонок кадрил,лето на дворе,жара)))))
Dk, это неуемный ум и нелепая тупость, умение общаться на любые темы и жуткий мат, глупые подколки и тупой мат. Dk - это бренд 2004-2007.
Да шо б я сдохла от скромности.
Когда будет вайп, сколько лет это интересует всех игроков?
Это риторический вопрос.Понимаешь,люди думают что если они создадут пару сотен темок с таким названием то он быстрее настанет.Или очередное голосование типо кто "за"? :D На самом деле же,от этого ничего не меняется,просто людям некуда деть свободное время.
Как не оказаться кинутым даже в чате и как вообще такое возможно?
Ты ещё забыл любимую просьбу кинутого,ну и в придачу ко всему ещё возмущение :"А что,вы НИЧЕГО не можете ему сделать?????????????????"
Надо ли смотреть и проверять оппнента на честность?
Ну эт вообще бред)))
Встречи в реале, почему их нет и как этого достичь?
Здоровее для психики будет без них.
Срежний возраст Диаблера, это 13 или все еж 25 лет?
Они просто молоды душой ....
Папки Д2... Задроты или все же знатоки?
Задроты,задроты проклятые!

P.s. Дим,проверяй слова на правильность расположения букв в них.
P.p.s. И тебе цём .
P.p.p.s. И воооообще!какого это фига ты опять решил дать знать о себе?! Полгода тебя не было!Посуду не с кем бить было!!!Ушёл даже не попрощавшись!! А тут пришёл и на тебе,любите и целуйте его!!! Что ж произошло такого,я чувствую завтра у меня снег выпадет! Или пополнил свой словарный запас на пару тысяч слов и теперь будешь его демонстрировать? Пару новеньких изощрёненньких матиков,немного лести и куча обаяния ...... Ладно,пофигу,ради этого стоило отписаться,хотя бы для того чтобы посмеяться.
P.p.p.p.s. Я скучала!

0

Встречи в реале, почему их нет и как этого достичь?
Здоровее для психики будет без них.


Фточку, мега фраза.

0

Ага, два Bul-Kathos'a.
БК - это бойцовский клуб...

0

Встречи в реале, почему их нет и как этого достичь?
Кстати я в Минске буду в скором времени, а психика у меня уже и так больнее некуда ...

0

Ну тут не все такие,которым уже нечего терять ...

0

С уверенностью совершенствую свой словарный запас, честное слово.

Кто нынче рулит на ПГ? Как там Ладдер? Алер все ещё задрачивает админом или уже работает за бабло? Как насчет того, чтобы в минске нажраться*зачеркнуто* попить пивоса? Кто сейчас на форуме главный флудер? Ну-ка в топик! СРОЧНО! А ктонить типо... Смита или Грина или этого укурка... как его.. ну который лет 17-19, все на форуме отжигал =))

зы. Грин. Я понимаю, что ты очень "занятой", но надо в конце концов пивоса поквасить, а то уже месяца 3 не виделись )))

зыы. Нет, я остепенился. Не кадрю. У меня личная жизнь очень прекрасна и вообще дела хорошо, только "лапы ломит и хвост отваливается" )))

зыыы. Ну согласись, то что я появилюся тут, стало неожиданностью, приэтом я даже не знаю, в какую версию Д2 нынче играют ))

0

Привет Дима..... а я думал спустя 4 года, знакомых не увижу.... :) Кстати я в Минске... как там на с чет пива...:)

0

Не кадрю. У меня личная жизнь очень прекрасна
секс без дяучыны эта прызнак дурачыны )

но надо в конце концов пивоса поквасить
мб мб , но после того как я снова работать пойду :D

как его.. ну который лет 17-19
сразу вспомнил топик (плакатся тут) ты наверно про него :D
его уже нету тут )

Zalgy тфу тфу тфу, у меня что галлюцинация или это правдо ты нас посетил 7)

0

Чую, тут скоро все старожилы отпишутся :D

2 Zalgy:
Сань, мы с тобой общались, наверно, года 2 назад минимум. Шо-ж ты меня кинул? :'(

2 Dk:
С тобой, Дим, примерно так же.

ЗЫ: Откуда вы вдруг взялись? :)

0

о, DK восстал :-) привет! не могу забыть объяснение, зачем твоему хаммеру конва: "это госу хамма для экспы" (с) :-) я теперь юзаю это как мем, когда качаю кл хаммера ;-)

0

OOOOMMMMMG!!!11 ВРОТМНЕНОГИ!!!1 ненене.. Какие люди образовались. Это я удачно зашел (с)

Прямо сейчас я стучу Грину в асю, хову кушать пиво. Он не отвечает, толи завязал, толи Епископа мучает. Не хочет отвечать... надо ему по щам настучать за такое кидалово. сходку в минске образуй!

Не ожидал увидеть тут тебя, Хубрис. Удивил дак удивил =)

А про 17-19 лет.. ну как его.. бромгексанчик или анальгинчик...

0

Грин настолько суров, что не реагирует даже на сиськи.

п.с. кто щас админ на пг?

0

Думаешь я не удивлен? =)
У меня до сих пор то д2 стоит что и 5 лет назад.... и скриншоты остались 4 летней давности ) как тебе...
Было весело...

0

Я категорически извиняюсь, но все-таки: что такое Dk?

0

Вот что нашел, найду еще - выложу уж очень тяжело копаться по своему старому компу... полный беспорядок. Ну тебе Green это наверное ничего не скажет... уж очень давно было, вот Дима точно будет помнить, а еще на сервере здесь играл один человек недавно Koss, если это кому-то о чем то говорит... 2 недели назад встретились в игре... вот это встреча была.. жаль сей час не играет... его барб на скрине есть ТАНК звать...

0

Zalgy detected, hybris, чето знакомое, что такое дк? овноперс из ВоВа, ниасилил, к чему тема? Подчеркнуть невЫбенность и поднять рейтинги?)) Димон, те че не дели и решил вернуться на старый тыловой верный фронт?)))

0