на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что там с pvp?

Не видел ни одной fair pvp игры с лета.
Не видел ни одного турнира еше дольше.
Не видел ни одного модера в онлайне с лета.
Последнее что я помню про пвп это мой турнир который я в одно лицо организовал и провел.

Админа вообще не видел и не слышал нигде тоже с лета, у него точно хватает времени на это занятие? А то у меня есть вопросы на которые он с лета не дает ответы.
Кто вообще знает что он на сервере есть и его имя? Спросил на серваке, 5 человек слышали что он есть, но никто не смог имя назвать :(

А у вас дорогие игроки, какая сиутация с пвп, части игры видели или участие модеров/админа в чем либо ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Зашел вчера вечером на "pvp dlea nubov", падал, кого-то убивал, сказали еще "сырой" я. N pvp mladwa9 liga :D

6

rfone
А что нужно чтоб не сырым быть ? :C
все кого-то убивают и падают. Это пвп и называется

1

DELETEEND
Тут дело в 1) шмоте 2) опыте
Переодически играем с торкве. Он делится опытом. Собственно так и надо. Экспа в чистом виде.
Зы:
Чтоб не быть сырым, нужно быть сухим ;)

2

jibicbiu
Токркви красава!

Ни то что эти нытики об отсутствии пвп.. : "Я хочу играца, но делать ничиго нибуду! Дайти пвп! Адмен ты абязан!!"

Народу нет. а они новичков случайно залетевших в пвп прост гнобят пк ржут.
А потом на форуме "коко одмен виноват"
нее
Виноваты вы и дьявол, который превратил ваши души в черносливычи!!

И вместо нормального общения в пвп комьюнити какой-то шлак.
А зачем люди будут заходить туда, где в них какашками кидаются, а в этом деле даже если ты победишь-ручки запачкаешь.
Один добер вот остался самый стойкий копрофил(и самый ярый стороннник этого метания каками, в последний год-два. D

5

А я видел в игре добермана, который только в чатике стоит, и когда заходишь пвп он афк прикидывается либо находит отмазки типа "неинтересно".

4

А в чем они должны участвовать? Никто никому ничего же не обещал.
Хочешь турнир - зови людей и играй. Модеров думаю можно поймать в чатике.

Игра про то что надо убить демонов всяких.. Если ты любитель убивать других игроков D: то что тебе мешает сделать турнир или создать игру и поиграть.

я играю мне джахи падают!
Брэнд сварил, Айс нализал.
Сервер хороший, рекомендую.

НAВАЛЬНЫЙ написал:
А у вас дорогие игроки, какая сиутация с пвп, части игры видели или участие модеров/админа в чем либо ?

тут я вообще сломался .

3
rfone написал:
pvp dlea nubov

такие игры создают чтоб поногебать нубов. Падать от нубов чета никто не хочет :D
Этож не шахматы, где важен процесс, важен скилл (а не знание гличей) и проиграть сильному/ равному противнику просто приятно - тут полгода фармить шмот, да еще и падать потом - НУ НАФИГ!!!

2

Ну вот добавят новых рв и будет тебе пвп и даже ллд пвп с блекджеком и машками.

1

Думаю, все пропало.
Игры фейр пвп(ну по крайней мере название) были по началу осень немношк.
Просто PVP фигурирует постоянно, но там только torkve :)
Иногда заходят люди и стоят.
Пару раз в неделю заходят ошалевшие от хбр и прочего ада люди и чуток гоняют в пвп. Но речи о фэир не идет.

Так что проведение турнира только в руках страждущих. Только сколько их наберется.
Одно дело крапоперсом пофаниться на пвп, другое фэир-турнир...

1

jibicbiu
По ходу фейр как пвп себя изжил, или кое-то другой (другие) его изжили. Зато админ мутит всем нужные (нет) рунворды уже год.

0

Не, ну есть явные аутсайдеры. Надо больше практики в пвп, показать скил, как говорится. Ну и инвент,шмот тоже важен :DDD

1

!
Пока писАл, ответ выше, ну +-

1

Алер, мы хотим пвп! Отвлекись от рисования рунвордов фиркосорке и сделай ребятам красиво.

0

НAВАЛЬНЫЙ
Не видел ни одной fair pvp игры с лета.
Нашел проблему. Можно создать =))))

Не видел ни одного турнира еше дольше.
Было бы прикольно, если б админ взвалил эту ношу организаторства на себя. Сделал бы турниры\подобие турниров на постоянной основе 2-4 раза в месяц. Но цэ фантастыка, сынку.

Не видел ни одного модера в онлайне с лета.
А это плохо.

Админа вообще не видел и не слышал нигде тоже с лета, у него точно хватает времени на это занятие?
Это тоже не очень. Но лучше так, чем какой-то админ без башни, который переиначит все и вся. Ну это мое, субьективное. Понимаешь, нравятся действующие правила, и я мало что б в них менял и дорабатывал.

Спросил на серваке, 5 человек слышали что он есть, но никто не смог имя назвать :(
Каюсь =)))

-1
T-Fox написал:
Было бы прикольно, если б админ взвалил эту ношу организаторства на себя

Было бы прикольно если бы он взял хоть что-то на себя, а то даже ношу писать на форуме он слил на твоего знакомого которого ты уличил в подставных пвп, а другие - в читах =) Он кстати сюда тоже приползет скоро, когда в доту наиграется, оправдаться же надо будет =))

-2
T-Fox написал:
Было бы прикольно, если б админ взвалил эту ношу организаторства на себя. Сделал бы турниры\подобие турниров на постоянной основе

когда-то я видел на пг уже что-то подобное
с серией турниров каждый месяц
там еще призы из своего кармана раздавали и пвп ладер замутили

-2