на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что вставить в tr armor, helm и Lidless Wall?

что лучше сделать v tr armor helm i wit Lidless Wall по um чтобы res all был или по Facet Jewel fire 5-5 ? sora fire

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Sweety_Mustard, чувак, ты меня пужаешь! ты чо, всерьёз пишешь ТУТ "дешеГо"? :D

у Rhyme нет fcr и у Sanctuary не очень
lokeidj, у Sanctuary вообще fcr нет )) лучше напиши весь шмот, его нужно рассматривать в связке. у тебя full TR?

1

Я ж говорю это дело вкуса. Какой смысл тратить ум'ы если по 75 набирается и без них. А если резы норм, то лучше мф или фасеты? Я бы выбрал фасеты.
У самого фо/метеор с 3 шмотками тр. В щите правда стоит алмаз, в остальном топазы и у меня все по 75.

1

Не понимаю людей,которые отказываются от спирита с его плюсами из-за экономии ~60стр.Да одень ты спирит будут тебе фкр,фхр,вит,мп,резы,а недостаток по хп компенсируй перф рубинами или перф сапф(раз еска),и смолками.Плюс 2соджа можно одеть на 105фкр.

1

Не понимаю людей,которые отказываются от спирита с его плюсами из-за экономии ~60стр
DevilMayCry_AID, золотые слова. и ещё про SS то же самое.

1

в броник и шлем - перф рубины, в щит ум либо джевел какой0нибудь модный на фхр стр декс резы.

1

я за фасеты и спирит. С лидлесом вообще шаелики суй в тр=)))

1

фул тр сет, спирит, торч, во все слоты дешевые фасеты

1

из всего этого итог v tr armor rune um v tr helm rune um v wit Lidless Wall rune um i v tr Lidless Eye facet fire 5/5 up

1

lokeidj, спс за вторую партию скринов твоего крапа.

1

Firenessa спасибо за совет не переживай у меня много рун ум если что всегда можно почистит предмет от вставленных в него рун камней и джевелов купить фасеты и вставить а на счет спирита не вижу смысла качать силы 156 сорки чтобы тупо одеть щит этот ради фср и ск 2 ко всем навыкам лучше качать их в хп больше будет чем с спиритом с 22 здоровья ну и сто с чем то мана это мое мнение

1

Проклятие лидлеса уже действует хД

1

в щит - перф алмаз, в армор - тал или рал - смотря какой рес у тебя проседает. Дешего и сердито.

0

я бы на твоем месте лучше одел ормус или вайпер апнутый. и фасет бы туда. А щит спирит или сс.

0

Зачем Лидлес, когда есть Спирит? Первый сугубо на прекаст с КТА, если на мейне СС и не хочется стр перекачивать.

Дешего
Здорого!

0

на спирит щит надо 156 сил не хочется

0

lokeidj, собери Ko-Ko-Mal в tower shield. потянешь? и тогда хоть фулл TR надевай.

0
lokeidj написал:
156 сил не хочется

Щас бы разменять плюшки Спирита на меньше чем 150 хп. А вообще... блочную делай, хотя б с Витстаном для начала - тоже сэкономишь, не потеряв в сейфовости.

0

о, а лучше Rhyme (Shael-Eth) в tower-е! дешеГле, а резы всё равно закроешь.

0

Obsessed
миновало
Что бы я без вас делал, уважаемые профессора русской словесности. Обс так наверное вообще доцент!
lokeidj
Тогда ум в броник, а вообще по ситуации - мб у тебя есть пара чармиков мелких на 10-11 лайт рес - естесно, тогда проще ткнуть рал и получить фулл рес.

0

всем спасибо за помощь комментарии вы наилучшие комментаторы тему можно закрывать

0

Фасет какая-то дичь в пвм. Посмотри со скольки фб ты убиваешь мобов. Вряд-ли
там остаётся 20 хп после двух фб. А значит так и так придется выпустить третий, с фактом или без.. А на боссах, ну хз убиваешь за 30 секунд будешь убивать за 27. Есть ли смысл? А резы всегда приятно и безопасненько.

0

DELETEEND
Хз-хзу меня лайт сорка в ТР с фасетами в сете, фасеты не перф -14 лайт в сумме, но фасеты ей в нем нужны не для более быстрого убивания Баала или мобов а для лайт имунов, снимается палочкей с ЛР на свопе, и убивается нормально почти как с Грифоном.

П.С.
В ТР лучшее соотношение ДМГ-МФ-цена.

0

Не скажи, с палкой ловер резист 2 ранга меф убивается почти в 2 раза быстрее. Ловер резист 2 ранга вроде -37%, а 3 фасета до -15%. Резисты можно и смолками добить, а фасет положив в сумку ничего не прибавится. Хотя конечно, это дело вкуса

0

DELETEEND спасибо тоже думаю резы сделать

0

nu u light dmg ~30-40k u pacana v tr fire dmg 20k netu mb...
15% ot 40k norm, no ot 15k uje tak sebe..
Ну против имунов только и норм, наверно, чтоб после палки снизить резы

0

а на хелле ващето у всех минимум 50% резист жи? так что даже у лайт не 30-40к дмг, а только 15-20, так что по твоей логике и лайт соре не ок фасеты

0

cristagalli
увеличение урона с пирса идет х2 до 0% . Пример - наносимый дмг 1к, рес 50%. Итог - 500. Берем пирс 10%, итоговый дмг - 600, что равнозначно увеличению урона на 20% - 1200 * 0.5. Так что каждый фасет по сути увеличивает общий урон перса на 10% - это поверх мастери и синергий, а это довольно много - 4 фасета равнозначны почти полуторному увеличению урона.
миновало А вот с инфи польза фасетов как раз сомнительна - при отрицательном ресе прибавка будет в 2 раза меньше )

0

cristagalli
ну ум явно лучше, если резы в говне, даже на лайт.
ну посчитай 15% от 15-20 или 15% от 7-10 тогда, по твоей логиге.
И ваще я в тр файр не делал, но чет есть подозрение, что до 20к там далековато. и смысл фасета будет еще меньше...

0

Считать копейки с фасетов для лайт сосо (в ТР, лул) без Инфи... И это, вы правда фармите Мефа кем-то, кроме близзки?

0

при отрицательном ресе
Речь о пробитом иммунитете, офк. На среднестатистических неиммунов пофигу, они и так падают норм. Но без Инфи все эти фасеты курят.

0

Obsessed для кого как и много кто бегает в нём и норм вот для меня щит monarch spirit 35 fcr крап я кому то отдал его просто так

0

Лучше спирит одел бы, и вставил топазы или фасеты вместо рун, намного лучше бы было,а так зря потратил руны, но каждому своё хД

0

Силу не обязательно до 156 качать, достаточно 100+- , щит нада одевать умно он дает 35 фцр + 55 фхр + 2 скила + резы + 100+-маны, ещё одеть кольца фср + сила 20+-, еси не хватит докинуть чарм с силой, возмёшЪ брейки нужные , а в сокеты тогда фацеты, будет норм сора)

0

вот для меня щит monarch spirit 35 fcr крап я кому то отдал его просто так
lokeidj, Боже, какое невероятное великодушие! :D

Firenessa, +1, ему выше уже предлагали )

0

Не понимаю почему так яро против спирита чел. В общем, разница там не велика: сейчас сорка 84 стр, а была бы 156. Разница в 72 силы, без учета виты на спирите. Далее переведем это все в хп и учтем свое бо(кта 6+аних): 144 * 1.62 - 22 вита = 189. 189 хп в ПвМ не стоят 55 фхр, кучи дополнительно мп, 15 фкр(привязка к фкр рингам исчезает), 1 ск.
Как по мне, в ПвМ приоритет должен стоять на демаге, а живучести и так хватает. 2 бк, тр сет(фасетед), спирит, маги, да и еще штук 6 скиллеров зафигачить.

0

Моё дело предложить, ваше отказаться хД

0

Потрачено. Если передумаешь, то O gc 15@ и gc 5hp/15@

0

Не понимаю почему так яро против спирита чел.
T-Fox, по-моему, ответ на поверхности - он нупео. © ;-)

0

156 стр -> Баба с бицепсами - не тру, всё ж логично.

0

плохо придумали что 156 сил надо одевать

0

Это да, с такими полезными статами могли бы и повыше требования быть.

0