на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что за баг с Дуриэлью?

Играл на норме соркой. Попал к Дуриэли, обточил её статик филдом, думал заполировать чайником - и тут меня убили. Здоровья у неё оставалось на один, максимум два чайника. Возвращаюсь - у неё полная полоска здоровья. Меня, естественно, сразу мочат повторно. Как такое могло случиться?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, после твоей смерти кто-то пил чай из чайника и немного подрегенился.

6

Всю сознательную жизнь думал что Дуриэль мужик

6

Akarat
А-а! Ну тогда понятно, что за мужик...

2

Дуриэль - один из самых злобных злобных мобов на норме для нудистов. После Раканишу, конечно.

3

Да не, самый злобный это ворон :D

3

>> бывало, и не одну неделю
клиника

3

bd_sm[TDPG]
Вам можно пост*баться, а мне нет? С чего бы? :-)
Насчёт недель я конечно загнул - но в версиях до 1.09 включительно Дуру на Хелле и правда долго ушатывали. Вроде и мужик - а попробуй уломай. В общем, странный он какой-то, для мужика...

2

В общем, свиняюсь за беспокойство. При перезаходе в игру баг исчез, Дура упокоилась\лся. Тема неактуальна. Спасибо.

2

Прикалывайтесь, прикалывайтесь. В 1.13 можно (хотя что в серверной версии от 1.13, кроме того, что руны оранжевым выделяются, я и не знаю, даже вместимость сундука на бабки как в 1.12, не говоря об IM у рыцарей за... как их там, обливионов, кароч - но то такое). Прикалывайтесь. Забыли уже небось, как в ранних версиях дуру всем гуртом 3.14здили, бывало, и не одну неделю? На хелле, правда - но и на нормале сей "мужик" тогда позлее был, как и Меф.

2

Lasema
Дык про ворону даже целую новеллу написали! За авторством грозного пирата.

2

Дуриэль убивается элементарно, пей thawing potion и мерку давай, оно повышает колд резисты на 50% на 30 секунд, (андариэль тоже убивается под бафом антидота, тоже на 50% на 30 секунд) Основной урон у дуры это дамаг с Holy Freeze. (та его часть что в удар плюсуется)

2