на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что за бред ?!

Играл я варваром, раскачал до 20 левела. Вышел с диабло на 40 минут покурить, захожу в игру, а возле моего перса валяется труп, с какимто галимым мечом, и шмотки пропали.
Мож я чегото недоганяю, плиз обясните мне.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Видать ты чего-то не догоняешь.

0

аж до 20 левела... что ты говоришь... сей мужественный, героический поступок останется навсегда в наших сердцах. спи спокойно дорогой вар... товарищЪ.

0

Я курил зеленый чай, спасиба всем за ваши профессиональные ответы, вы все балваны.

0

Надо было назвать тему "Что за трава ?!"

0

Это ты балван если чай куриш =)

0

Это что, тока у меня такая проблема ?

0

Почему именннннно у меня шмот пропал ?
И че мой труп валялся с мечом, да еще голый ?
Я на топоры качал.

0

Зеленый чай - не совсем чай и не совсем зеленый, или зеленый, не помню.

0

И я не балван,а нуб.
Потому у ВАС спрашиваю, куда делся шмот.

0

Потому у ВАС спрашиваю, куда делся шмот. © goblinigor

ищи на черкизовке

0

ты труп поднимать пробовал?

0

ну что вы чела расстраиваете, пропал шмот с 20 лвл, это ж трагедия, не переживай так сыночек, у старого сундучка и на 89 пропадал весь шмот, но ничего, нашел по мулам не хуже, так что заходи одену в сет Берсерка и будешь по норме как на феррари скакать, да еще с 2 топорами, будешь как мельница круть круть, главное чтоб муку(сигареты) вовремя подвозили

0

Полегчало :)
Что не тока у меня шмот пропал.
8) 8( 8) 8)
8(
8)

0

Видать не тока ты курил...

0

А прикинь: зайдя в чат видишь, что перс, которым нормально вышел из игры недавно, в халатике стоит да головкой качает... И труп, цука, в чате не поднять никак, хоть общелкайся. На 80-м еще не так обидно, а вот дальше - гг, пожалуй.

0

"И че мой труп валялся с мечом, да еще голый?
Я на топоры качал."
- вот тут я понял, что это чей-то бот прикалывается.
Но все равно посмеялся. Спасибо.

0

а какие сигареты ты курил?=)

0

Я и то новенький на серве даже еще неиграл и то прочитал весь форум.Ты умерал перед выходом?

0

Дима, линейка плохо влияет на мозги, я разве не предупреждал? ))

0

Млин, !!! удалите хтонить эту тему, а то меня задолбало удалять с мыла сообщения об уведомлении ответов.
1. Да, я умерал перед выходом, какогото мудилу валили толпой, он еще заморозкой морозил, отмороженый какойто.
2. Я уже 22, все хавайтесь (прячтесь) :)
4. Линейка - это ЗЛО !!! Невкоем случае не пробовать, это ... Короче без матов необясниш.
5. Я на третий акт перешел, е е ооо да я крут, ту самую отморозку валил сам 4 -6 часов, я нанимал чувачка с копьем (он на 0.7 сек дольше лучницы живет) и стрелял с арбалета (варваром), делал 1 выстрел (1 сек) и открывал телепорт (0,8) и опьять нанимал чувачка, 14 раз неуспел открыть телепорт.

0

ROFL!!!!!! Был убит насмерть а от последнего сообщения валялсо под столом... жжоте)))

0

*закатился под стол и ржот дрогая ножками* парень я за неделю раскачал 3 чаров на уровни 80+ и одного чара на класивке уровень 20+ чё ты паришься за своего чара? )))

0

"парень я за неделю раскачал 3 чаров на уровни 80+ и одного чара на класивке уровень 20+
Boria18 ты маньяк !
Ты че, даже втуалет неделю не выходил ?

0

у тебя наверное будет инфаркт, если я скажу, что 3 персонажа, на 80+ качаются за день... с выходами в туалет, погулять и за пивом сходить.

0

3?
Это же сколько надо пива выпить, гуляя, что бы в туалете столько времени провести.. Оо

0

я не хотел его совсем растраивать

0

Если сильно захотетьб то можно и Ени за 5 дней сварить! =В Но мне ет чёт совсем не вприкол! Прост я сойду с ума!!!

0

Ени за 5 дней сварить!
Не совсем догнал, 5 дней варить и сойти сума.
"Ени" не слышал о таком, это супер чефир ???

0

это жуткий рун-ворд - Jah + Ith + Ber

0

ыы. Чел прикалывается во всю, не стоит принимать все за чистую монету. Похоже на то, как Grisha клюв курице для четок хотел отплить :)) http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=1535
з.ы. вчера бухой в хлам урод со встречки влетел мне в левую бочину, попутно зацепив пешехода (девочка 14 лет). Тачке ппц :( Щас я пешеход надолго, делайте сервак, n df 30.

0

Одна из поклонниц ВЕЛИКОЙ ДЬЯБЛЫ тутачки на формуме отписывалась, что уже тату хочет сделать: JahIthBer и с0тониский символ.... -)))
Низзя много и часто гамать...
-))

0

Лан... трава - это конечно гуд) Но все же не в ней дело. Если ты сдох и бегаешь, пока твое бренное тело разлагается и хавается червями рядом с Дуриелем... И не дай бог поднимешь случайно (случайным кликом например) какое-нибудь говно (а оно скорее всего попадет тебе в руку, в данном случае это был мечь)... а потом еще и из игры выйдешь, то шмот с трупа похерится. Не помню, весь или нет, у меня такое было один раз. Проверять желание нет.
З.Ы. Про курицу - офигенно)) давно так не ржал! читать всем!

0

Это тему удалять нельзя, смеятся можно бесконечно, даа... чел ваще жжет, а ответы валят насмерть =))))

0

JahIthBer и с0тониский символ.... -))) ага в топорике припесать надо))

0