на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Есть вопрос v.2 [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ввиду того, что предыдущая тема зело распухла и многим сложно читать её даже с модных телефонов, усердно молю Господа о том, чтобы мы побыстрее начали заполнять своими "госами" эту, дабы мадаратор не укосил ея.
вот госо омолед сэра jk241, как образец того, что достойно венчать тему сию:
(в противовес sorko омоледа PILbl-2 в старой теме)

Комментарии: 548
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поразитесь длине двух моих пиписек:



Самое примечательное, что выпали практически одновременно, все как папуасс и завещал. Жалко он играть перестал, так бы он увидел что его теория живет и процветает.

4

Obsessed
:С Просто с Марком в нормальных. <:D

3

Лучше синева в руках, чем рарка не пойми в где.

2

действительно непонятно при чем тут паровозеры )
у считанных единиц на ПГ нету рун на ЛОДе. А вот персов либо нужного шмота на кл нету у многих. и если чел (непаровозер допустим) захочет приобрести что то на кл - то он это сделает в подавляющем большинстве за руны.
непостижимо да фирк ?

2

Аlec
Не хочешь - не разводи. Для этого нужно лишь перестать писать глупости ("справедливые", если можно так выразиться, только для тебя) и радужно восхвалять говноигру д3 здесь, на этом форуме. Тогда все норм будет офк.
Slayer_S
Крапс.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет всем. Полгода тут не был, рад снова пообщаться.
Вопросы все еще есть :)
Давайте совместно решим какой амулет лучше:

2

N.DF
Лол, что там за энигма с перф хотой на заднем плане? <:D<:D<:D

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРАААА!!!! сгамблился хороший амулет)))

1

Народ вы чего, 4 соджа это жалкий сур всего лишь, а подобная шмотка падает раз в жизни. На лоде народ бер и джах (6 суров) в бронь суют чтобы поебень сделать, 4 сожа на этом фоне вообще ниочем.

Я когда там играл помнится сувал бер в топор и одевал его на сорку, и даже хотел сунуть бер в лицо гуляма, но обсессед меня отговорил.

1

:D
Темболее я расчитываю не на 4, а на 3 соджа. А лучше 2...сжальтесь, мне еще госу кольцо на sc lod покупать!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в кои веки неплохой ed, но без ias.. :С

1

ravenclaw, death's combo, cathan's rings, helm & amu, hsaru's boots, twi4. that's the way (i do it)

1

вот прям плакать хочется - вот ТЫ купил что-то у КОГО-ТО и этот КТО-ТО (продавец) говорит ТЕБЕ спасибо Оо мол, избавился наконец) так трогательно
Так принято. Я, например, всегда благодарю, и никогда не обламываюсь написать "cnacu6o", а не sps. Продавцам в магазине тоже говорю. Это вежливость и немного положительных эмоций. Почему бы не сделать мир немного добрее)

1

помнится, я качнул 90 со таким вот щитом 2 pal 30 lightres. =) тут, главное, чтобы интерес был.. по-моему. :)
согласен, сам сейчас 90 добиваю с bone 2pal 30/20 22fr 50plr

1

Тауэр на сорке как собаке пятая нога. (чисто мое мнение)

1

По перчаткам еще. Тут их нет почти. Поэтому сравнивать особо не с чем.

И вот это еще. Носить можно? WW тому же самому. Ему ведь FRW не нужно, как я понимаю. ПВМ, разумеется.

cuss
Я такоу краб Окаре несу xD
Почему же Акаре? Как-то неразумно что ли таким на hc разбрасываться. Я к тому ведь, что и отдать кому-то можно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

J.R.Capablanca
Тут их нет почти. Поэтому сравнивать особо не с чем.

1

[sc cl] для некра, которому не нужен fcr.


[sc cl] на большинство melee чаров.


[hc cl] мне на аму, пока не найду получше)

1

Собственно, у меня рука не поднимается без "совета старейшин" дырявить эту штуку. Мильон терзаний. Стоит? Я на hc, если что. И разумна ли практика использования в сокете чего-то кроме рубина в данном случае? Альтернатив нет стоящих?

1

Лучше конечно подогнать содж мне или Вове :)

Мое мнение ты уже слышал - стоит.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

наконец-то задро4ка Гидбинн-квеста дала маленький плодик:

чую, будем мы с Танакою sc cl ladder штурмовать ;D

1

Obsessed
Urm знает ваш пароль и уже точит NAGU :D

1

крабец падать начинает потихоньку


1

Вот, кстати, пара крапулек с хккл, которые удалось раздобыть за последние 2-3 дня.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

короче, единственное, чего "не хватает" твоим кольцам, это чуть больше статов у str и dex. но "требовать" их - барство...

da ny, bratiwka ~_~

P.S.
P.S.S> kak be ne tak ! :{---------------------|

1

будь на нем фкр еще - я бы начал изучать программирование и хакать твой аккаунт

1

я ее купил, поиграл, щас забросил. (в принципе игра неплоха, но чтото не затянуло)

jk241 ну ты что-то даже в друзья не добавился, мы компашкой с ПГ уберов щас фармим. Тут просто мне это уже все надоело, кучу окон открывать, алер еще мула собака дропает, парики таскать - вобщем нету на это щас времени. А там открыл одно окно и бегаешь с друзьями.

Тут мне только 99лвл на кл взять осталось))) но на это у меня просто щас нет ни времени ни желания, сам знаешь это 90% времени дроч в одного с мулами., кстати щас расскажу некоторые секреты как это сделать раза в 2 быстрее чем остальные ;) все равно уже не актуально для меня.

ПС. всех с наступающим! :)

1

На всякий случай: есть вопрос =(
Хотя в разделе "classic" темы так стремительно не тонут. Наверняка "юбаба" на второй странице. Oh shit, всего 4 страницы :O

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выпал вот такой.

Нормальный или нет?(Вопрос серьезен)

0

Obsessed да, амулет хорош. А тот щит я случайно купил у чела за мал :) Не знаю как это произошло :)

0

похмелье, суровый щиток, всё, что надо! прям.. ничего лишнего! например good def-а ;D
скока fhr с ним?

Mokuba, мб у него их куча и он считает, что 16 @res - это мало. а мб просто, под чем-то был ;D

0

Obsessed
Sora ly4we hamera v travi ee preimywestva:
Viwe skorost rana, ne trebyet bo, bolwii damage, ne poly4aet fiz damage, conva prak4i4eski ne strawna, mojno odet full na gold find, mojno izpolzovat parovoznyy soru, ne strawno ripnyt ( po sravneniy s gosu hammerom). Minusi: ne mojet dobit 1-2 konsylov, medl9nna9 skorost po gorody v gold skine.
ostavil odin post, 4tobi ne zassor9t themy

0

Obsessed
На той сорке, на которой он одет — 20, но на основной уже больше 100, так что я не в обиде :P

A s good bliza 9 dymay odna sosylka bydet pod 6k snimat
Продолжайте ИКСПИРТИЗУ.

0

a tyt voobshe nujni komu nibud` cherepa v bolshih kolichestvah ? v kakih i chto predlogaete za nih ?
men9 bi zainteresoval good wmot v obmen na nih

0

Amyl 2 sora 10 fcr hp(strg, dex) rezi gold find
Не думаю, что тут у нас есть чтото такое, а если и есть то одевать его для голдфайнда ересь и святотатство.

0

Sora ly4we hamera v travi ee preimywestva: Папуас упаси тебя амон-ра говорить такую ересь.
Poka vi zavedete hamma, dadote emy bo, poka on dobejit... Sora bydet yje drop prodovat Ormusu ( И тем более такую ересь. Ты хоть сначала проверь за сколько они выполняют раны, потом уж пиши. Факты,факты нужны, а не трепание безкостным куском мяса.

0

tema 4to perva9 , 4to 2ya ywli ne v ty storony , dumau mojno delete ix ^_^

osobenno vesel9t kommneti po povodu = poconi n omuled 2 sora 10fcr+20str+20dex+@res ...sora kotora9 mojet odetj goldskin ....ona bydet rvatj .. xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

P.S. takuu sorku toje bydyt rvatj ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да, мне бы такой.... ) у вас на софте много норм шмота..
вот бегаю с таким уже давно, лучше ничего не падает ((

0

D_M
ппц.. ты бы мне сказал, что тебе норм амуль нужен, когда я играл :(

0

D_M, на софте тоже не особо с госу, я вот с амулем 1сор/60хп/20алрез+39фрез/др/мф уже года полтора бегаю, ничего лучше не падает и не гамблится. на пале так вообще амуль еще с начала этого ладдера, раз свезло и все больше ничего даже близко нет.

0

Ага с амулями вообще беда, сколько бабла джамелле ушло и все в трубу.

Кстати госо амулет сэра меня с диабло упал.

0

у тебя луше всех щанс с гамблить госу амулет. 100% шанс 90+ алвл

0

:D да, я тоже гамблю их.. 92 уровень.. ) часто попадаются 2 скилл, но с хорошими ++ никогда)

RainInTheNight
неужели у тебя лучше был? )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 dn9 gamblil i vot

Ne prodaets9. Sobery turbo parovoz s nim xD

0

D_M
И даже несколько! 2 скила, лайф (конечно, поменьше чем на твоем, но 2 скила же!), резы (тоже что и с лайфом:) ) ну и всякая ненужная хрень впридачу.

0

2 скилл и хп у меня несколько тоже. с лоу резами....

Papuas121
оО хороший амул)

0

Mokuba
вроде не очень.. (
хп нет, резы слабые, деф только хороший, но мал для такого str req

0

D_M Ты меня расстроил :) Ну чем-то придется жертвовать моему палу. Я голосую за деф :)

0

D_M
Erynda. Kartinka y amyleta ne ta. Blin op9t super amyl, i op9t ne y men9.

0

УРАААА!!!! сгамблился хороший амулет))) Грац:) Воистину хороший

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ещё неплохой щит с мефа:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

D_M
Esli 4estno, takie witi 4asto padayt. Grim/bone 20 30 allrez i 1 rez pobolwe. y men9 takih mnogo ( Vot bilo bi tam fhr eto bilo bi o4en kryto!
Vot iz poslednego

po4ti kak y teb9. Toko etot s travica vrode.

0

ага, похожий.. да, тоже таких несколько)

0

(в противовес sorko омоледа PILbl-2 в старой теме)

omuled to ne moi v na4ale toi temki, ea je vikladival svoi (tam gde kortinka s BER - o4enj dorogo dl9 teb9) xDDDDDDDDDDDDDD

0

omuled to ne moi
PILA-2, B$Em n0***! (c) ;D вон, у D_M, практически такой жа (только без зашкаливающего pres). :)

Ну чем-то придется жертвовать моему палу
Mokuba, 119 str req палу? круто!! %)

0

Obsessed
Sovsem ne takoi je! 14 dex tam ewe i Ymenwenie vremi zamorozki i kartinka krasiva9!

0

картинка решает офк)) а 14 декс, да.. тот значительно госее

0
0

I vashe xvatit CRap tyt opat, sipatj, skill fcr alres eto vse standart nabor. Eto nikomy crome newbie ne interesno, of course.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У скраммера на амулете кроме през еще и декса, а для сорки это считай хп. А вообще амулет у D_M конечно хорош. У меня вот какой беспонт щас:

0

Obsessed 120 str набрать то не особая проблема, при вкачанных 85.

0

с добычей этого амулета решил качнуть близзку) смотрите вскоре на вершинах ладдера ShakeTheDisease :DD
P.S. hc cl ofc)

0

при вкачанных 85.
Mokuba, вопрос "зачем?" :)

0

Obsessed У меня отсутствует комплекс неполноценности из-за того что я вкачал столько str своему палу, в отличии от других индивидов, которые потом перекачивают чаров или ограничивают себя в каком-то шмотье с приставкой str:125. Да и я фанат большего дефа,так спокойнее стоять в толпе консулов с фаной под ад. Могу сказать еще больше - холи шилд - и то вкачиваю как можно больше на классике :)

0

Бутылки с хп всегда на поясе, а бутылок с дефом так и не придумали..

0

думаю дефф у нашего пала со всеми статами в хп(~4350 под бо) немногим меньше твоего ;) ну а шанс попадания мобом по палу думаю вообще отличается в единицах.
ну хотя со своей стороны ты прав., если шмота нет то проще прокачать чуть силу.

0

Могу сказать еще больше - холи шилд - и то вкачиваю как можно больше на классике :)
Еще дексу вкачай, тоже деф увеличится, и сможешь если што шард напялить, что уж себя ограничивать.

0

отличается в единицах - Наверн во много раз.. Щит ты не качаешь, вся бронь со средним дефом.

0

холи шилд - и то вкачиваю как можно больше на классике :)
Mokuba, я качал на 5, чтобы реже кастовать. точнее, чтобы даже за "неспешный hcs перед сном" не остаться без hs на Инфекторах, например. а вот урезать из за него redemption.. вряд ли стоит.

0

В редемпте мне нравится ^дозировать^ поступающую жизнь и ману. Для этого я целенаправленно не качаю редемпт до потолка, чтоб сразу все души не искуплялись, а можно было оставлять запас.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mark series:



реза конечно маловато, зато требует стр примерно как грим.

0

jk241
Reza deistvitelno malovato, no pri takom strg req i defa bi toje hotelos, esli 4estno. Ny tak kak-to esli fhr ne hvatet, to ne plohoi.

0

Сорке фрв не нужен. Коекто даже хоты на сорку одевает.

0

mark series:
jk241, офигенский щит. так и хочется ему "-30% req" сделать :D резы пофигу, алмаз+резы с не_твитча всё восполнят, ofc.

Сорке фрв не нужен.
радикально.. думаю, не каждой сорке. ;)

0

Предложите кто-нибудь шапку с резами не хуже, фкр и лайф побольше :).

0

ты просто хвастаешься или реально предлагаешь ?

0

к моему великому сожалению, у меня батон PrtScr щас в орехах. вам, ofc, смешно :) но я могу сделать скрин только запустив инвалидскую "экранную клавиатуру" и нажав PrtScr на ней. сответственно заскринить статы шмотки не могу :)

у меня навскидку есть такое шапко: Grim helm 235 def/10%fhr/38 life/28%lres/20%fres.
bronski, твою сокетить не надо. сокетить стоит только сочетание fhr+(35-40)life+(2-3) реза по ~(25-30%).

0

Ну у меня критерии не столь жесткие, легко засокетил бы шапку фхр/30+ хп/2 реза по 20+ (фаер обязателен и никакого поизона), но шапка бронски под такие критерии тоже не подходит.

0

У кого есть на продажу кепки 10фXр, 30+лайф 25+лайт и фаер рез
(стр до 58)?

0

bronski
вон сверху разве не подходит ;)

0

bronski
^^ исправь фкр на фхр ;)
jk241
грим хорош, однако)

0

RuNaL_Sh
Исправил, спс. Q :).
Аlec
Грим ну очень подходит, ток не продается чей-то :).

0

D_M
с добычей этого амулета решил качнуть близзку) смотрите вскоре на вершинах ладдера ShakeTheDisease :DD
Yje ni4ego ne bydem smotret ;C

0

Грим с сокетом естественно, просто скрин сделан в то время когда грим был только выбит.

0

не крап, а коллекция долгого и уже заканчивающегося сезона, в котором было выбито немало хороших вещей.
Думаю в новом сезоне надо новую тему.

0

Кому-нибудь, кстати, нужен шмот, а то я обычно удаляю всё к чертям? Несколько неплохих итемов есть.

0

Несколько неплохих итемов есть.
похмелье, краб же, небось?.. ;С

Думаю в новом сезоне надо новую тему.
Alec, да-с! к слову.. месью Алик.. а Вы вообще как, из пиндосии вернулись? чi ще там? :)

0

вот думаю что делать с соджами, то ли отдать нуждающимся, то ли сокетнуть чего нить...

0

RuNaL_Sh
Держи их для анихо массонства)

0

то ли сокетнуть чего нить...
RuNaL_Sh, слушай Рейна. его устами Истина глаголет! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не буду заводить отдельную тему, вот в новом ладдере уже разжился:



блока жалко нету, но даже с единичкой в холи шилде легко набирается 75 блока итогового.

0

У меня пал опозореный голдскином у него и побольше силушки будет. Уже засокетил его. Как приятно после богомерзкого 3 пдшного тауэра. А вообще 65 стр набрать даже с базовой не особая проблема.

0

хороший щит) блок нн всё равно.

0

Зря вы так про голд скин. Я все больше склоняюсь, что это одна из лучших броней на палладина, осбенно с таким щитом. Почему?
35 алл рез и гуд деф ИМХО > хп.
20 фхр шапка + боты, 10 фхр щит, 24 фхр пояс = 54 (48) фхр последний нормальный брейк на кл.
так же может попасться гуд щилд с 200 дефом, ~200 дефа шапка + деф голд скина + холи щит + шоут дадут не хилый такой деф для кл.
А если нашопить гуд сцепетерь 2 пал 10 фкр и амуль 2 пал 10 фкр резы. То можно будет легко заменить кольцо на сож при этом не потеряв резы.
Минусы, конечно тоже есть: некоторая потеря хп и скорости бега :C, но тут нужно сделать выбор и я никак не могу его сделать.
В прошлом ладдере был такой пал и он легко держал инфектора и под конвой и под лз одновременно.

0

Щит только плохо что сиреневый и напоминает мне о старшем брате с его совочком.. ой, погодите у меня нет старшего брата, а только младший... ну тогда еще обиднее.

Но все таки как приятно то, почти уже забытое ощущение, когда ты идешь по цс-у такой весь чумачечий и мобы отскребают себя от стенок.

0

и мобы отскребают себя от стенок.
Сиреневым совочком? =)

0

Papuas121, со щита можно и 17% fhr поиметь, тогда (24+17+10=52%) на шапке или ботах fhr будет не обязателен. вопрос в том, что у брони может быть ещё +hp/+str, лучшее сочетание def/вес, dmg reduced by X и plr. вообще, сложно сравнивать конкретный голдскин с "неизвестной раркой".
а насчёт конвы.. ну, я набил 92.5 лвл, имея овер только по fire. cold проседал всю дорогу - и ничего.. имхо, если на рарной броне по ~30 fire и lres - она зачастую будет лучше голдскина (для hcs) и всегда хуже для добычи золота, ofc. хотя я кэп, да.. :)

мобы отскребают себя от стенок.
jk241, 0__O нипонел.. =) мб ты их? :D

0

Obsessed
dmg reduced by X и plr
:D Не убедил. Резы с голд скином всегда будут лучше. А хкс тем и отличается, что там все виды дамага.

0

Резы моего пала в том сезоне: 90/58/71/23, сейчас в богомерзком голдскине резы 90/75/75/75, но по ощущениям тот пал был живучее в разы, во много разов, нынешний я бы сказал недостоин даже стоять в тени былого, даже более он не достоин стоять в тени того кто стоит в тени былого. Тоесть что я хотел сказать, резы (3 последних) крайне маловажная чать паладина. Ну все лично мое мнение. А голдскин у рарки выиграет только +5 нужного реза проиграв во всем остальном.

0

А вообще 65 стр набрать даже с базовой не особая проблема.

в начале сезона проблема. у моего с базой 40-45 тока набирается более менее, выше уже проблема.

0

Папуасу: Это не под лр, под лр у прошлого пала 3 последних реза были вообще грустными, особенно к яду, но это мне ни капельки не мешало.

Алеку: У моего прошлого с базовой было 70 стр, не начало сезона там конечно было, когда я его делал, но опять же в начале сезоны силы можно и вкачать.

0

только что решил пошопить на NM, - попадалось несколько spiked щитов с 20 allres (именно ровно 20), потом один bone 20 ares 50% plr, - я всё не брал, зная, что "не перф." ;}
решил забить. создал игру на хелле. по инерции забежал в магаз - grim 30/20/20/101 def :)
jk241, сиреневый.. :'С

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вроде ничё так броня) друг подарил :D

0

dalman, это отброс! <:D
Продажная цена: 35000 :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

продолжим пожалуй.


Кстати папуас жду от тебя мега палок дрогнанских, выкладывай не стесняйся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот парочка колец)



0

D_M, str+mana норм ваще, если б не поисн рез )

вот тока сезон начался, упало с 2 перф резами:

0

jk241
У меня и в том сезоне то не было суперской. Лучшая 2 пал 3 бх 2 конц (я хотел 2/3/3). А в этом сезоне токо 2 пал 3 бх купилась, пока за посохом енч бегал. Сперва амуль - потом все остальное.

0

зловещий ремень неплох. не продаешь?

0

зловещий ремень гораздо круче)

0

Блейдбаклер в этой теме? :C А я грейформ выбил!

0

тапки хороши конечно, но хотспуры лучше

0

Vladimir Kochurov
2 реза перф! Государевы тапки!

0

Да и резы то не абы какие, а самые нужные.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Щит есть - другого не нужно ) Даже если bone\grim найду, буду с этим бегать. С твичем блок 75, но самое главное - это внешность)
Миниатюрный - мобильной сорке, не то что боне дрына.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шлем не плох, но только на пала. На сорке убого смотрится xD

0

Рар щиты 30/20 ищут для того, чтобы не одевать под него твитч

0

WiNteRSLeep
Найдёшь , чтоб у сорки блок был 75%-я удалю Д2 xD

Даже без сокета и в твитче у меня резы:
75(+~60)
75
60
50
Дак почему нет ? С таким щитом сорка приобретает индивидуальность, узнаваемость.
Удовольствие от игры -прежде всего. Эстетическое в том числе )

0

Andronoff
64% макс без твитч, но ты пойми, хорошая рарка с сокетоим много лучше твитча

0

75% блок намного лучше чем 64%, и никакие статы "хорошей рарки" его не заменят

0

Аlec
Палка о двух концах xD
Я другого мнения, но спорить не вижу смысла.

По мне лишние 11% блока > ~100 hp с рарки. Ну или что там еще может быть?
str? на твиче и стр и дех по 10.
res? они и так в порядке. Хотя шмот далеко не перф)
fhr over 90 с bloodfist'ами

0

Сорка не танк, ей эти 11 блока не смертельны, а в рарке сорка приобретает индивидуальность, узнаваемость.
Тем более что больший деф с рарки частично компенсирует эти 11 процентов блока уменьшением шанса схлопотать.

0

Я вот тоже уже давно и много думаю стоит ли менять твич, но пока госа армора и щита нет, твич зе бест!

0

jk241 больший деф с рарки компенсирует
Не больший деф компенсирует , а разница в лвлах твоём и моба)

А на phcs сорка танкует, порой, больше чем пал ..\

Давайте не будем спорить, господа? Я не призываю никого надевать твич, но и сам снимать его не собираюсь )

0

Не больший деф компенсирует , а разница в лвлах твоём и моба)
а что у нас от величины дефа шанс схлопотать уже зависеть перестал?

0

У меня на сорке две сотни дефа с броньки дают -10% шанс получить от дум кнайта, какие то у вас двойные стандарты, что 10% блока ваше все, а 10% шанса получить удар - крап и беспонт.

0

10% от чего?

разница между 64% и 75% блока - в 1.44 раза по количеству попаданий

0

10% от чего?
Шанс попасть 50%(в рарке) и 60%(в твитче).

0

Так и броня у меня не белая с 2-мя сотнями дефа, там еще и хп и мп и резов 2 штуки по тридцатке. А про то что резов хватает раскажите эту сказку лайт энчантед инфектору с конвой, когда на вас лоу рез лежит.

0

Кстати если уж на то пошло, то 75% блока и 60% шанс попасть, выходит итоговый шанс получить удар 0.15, а если без твитча 64% блок и 50% шанс попасть, итоговый шанс получить удар будет 0.18, и ради этой мизерной разницы лишаться хп, мп и резов не очень умно я думаю.

0

блок для соры (и не только), как говорится, "the last line of defence"

0

75% блок намного лучше чем 64%, и никакие статы "хорошей рарки" его не заменят

firkax
не могу с тобой не согласиться, да 75% блок кроме как с твитча больше ничем не возьмешь у соры, в то время как остальные статы что дает рарка можно набить с другого шмота. И естественно пока нету нормальной рарки альтернативы твитчу нет.

НО! учитывая какой шмот на кл. набрать эти заветные резы/хп без резов на броне очень сложно, нужны просто госу рарки чтобы с твитчем все резы покрывались и был оверрез еще по фаеру. на классике нельзя собрать идеал всегда приходится чем то жертвовать.
если сравнивать госу рарку и твитч то получается:
твитч
25блок
20фхр
10стр
10декс

рарка
24фхр
30фрез
30лрез
30крез/40мана
15стр/декс
60хп
+сокет38хп

получается что твитч тока выигрывает блоком, по всем остальным хар-кам он существенно проигрывает рарке, неговоря еще о дефе. под БО 98хп с рарки, дадут больше 200хп.
И тут стоит задать вопрос, стоят ли эти 11-15% увеличенного блока 200хп, резов и статов? каждый решает это для себя., мой выбор - твитч, пока не упадет хорошая рарка.

0

твитч, пока не упадет хорошая рарка.
+1, во во не вижу ничего зазорного поносить твитч временно, но как только упадет норм рарка, твитч - акаре.

0

Аlec
рарка
24фхр
30фрез
30лрез
30крез/40мана
15стр/декс
60хп
+сокет38хп



у меня что-то такого пока не наблюдается )))

0

с таким подходом 90% твичей до акары не дойдут XD

0

твитч, пока не упадет хорошая рарка.
+2, да только пока она упадёт, твитч соре уже как влитой.

твитч - акаре.
T_T

0

Играю на хккл, рез критически нужен, сколько умирал, так всё от конва+лоурез и инфектор какой-нибудь, 60%+/- вполне хватает, а ещё на рарке, как правило, деф больше

0

Хорошая рарка это не то что алек написал, что что алек написал это идеал, а хорошая это:
100+ def
17+ fhr
25+ fres
25+ lres
40+ hp
10+ str
найти так вполне реально.

0

LRes 67, на моей памяти нет ни одного вайпа(соркой) от лайт енчантедов. Пал, бывало, умирал в травикале.. И то потому что он в голд финд шмоте, и только до тех пор, пока я не нашел пояс 30Lres 80gold)

0

Причём тут лайт инчатер T_T
В прошлом сезоне летал соркой по хкс, фрез под конвой или лр был 90, а вот когда повесили лр и конва резко появилась, меня просто сдуло с 2.4хп. Теперь когда летаю соло, одеваю вдобавок ноказан, т.к. шмот пока не очень

0

По моим наблюдениям: Лайт энчантед мобы, как правило, идут с лайт имуном. Возникает вопрос, за чем к ним вобще подходить ?)
Такого сэйза близ-сорка в одиночку не убьет в принципе, с инфектором все гораздо проще.

Ситуация №2:
Летите вы через ривер до hcs, влетаете в толпу миньёнов-бугаев с дубинами или в hcs в толпу экстрафестов-думов, а они еще и под фанатицизмом, которым, в принципе-то глубоко по боку на ваш деф..

Обычные мобы априори не опасны, а в таких ситуациях мой выбор -> как можно больше блока и фхр)

0

WiNteRSLeep
С фрес у меня вобще ни каких проблем )
За чем стоять под ЛР и конвой и смотреть как тебя жарят ? xD
Стоять вобще не рекомендуется, да и GS спасает.

0

Andronoff
всё правильно сделал :)
главное, без бо не летай ;}

0

в хкс рез > блока. а особо опаса связка конвы и лоуреза, в прошлом сезоне у соры был +100овер на фаер, даже под конвой чувствовала себя нормально. и без брони с резом такого добиться практически невозможно. Да думы опасны, но там ХП убывает не так быстро как от лоуреза+конва, там хоть фулку успеваешь сожрать, а от инфектора с конвой даже кликнуть не успеваешь если с резами все плохо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Упала шляпа, упала на пол:)..(с)

0

уже выкладывал в другой теме, теперь с сокетом

0

ivan700, госа! и на Анди летать с ним ничтяк. )

0

;( Чувствую, сущность забанненого Негатива захватывает меня.. Ну почему мне не падает нечто подобное?! %]

0

Obsessed
да и меф, нет нет, а может и отравить)

N.DF
обязательно упадет) твое время еще не пришло)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

обязательно упадет) твое время еще не пришло)
Ok; Все слышали? Настанет и моё время! Ахахаха!

P.S. Кажись я "переигрываю".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зашел после работы на часок, развеяться, белт упал..
Что не день- то праздник xD

0

неплохо неплохо, жаль только 3 ряда банок.

0

Наверняка какие-то из этих предметов недостойны быть в данной теме, но я рискну, выложив их на всеобщее обозрение.

0

упал scepter 2pal 10fcr 37str, кому надо? отдам за death перчи или хотспуры или шард.

0

Ещё как-то терпимо смотрю на армор, но и тот не очень

0

Аlec
oO. Я тебе death перчи фри подарю xD

0

упал scepter 2pal 10fcr 37str
Аlec, обалдеть! =D

0

Во как дрогнан на до мной стебется:


0

А бывают ли у продавцов палки + conviction? И вооще, бывают ли такие на классике?

0

Ни конвы, ни фаны с палок не получить. Остальные навыки 30-го уровня тоже.

0

jk241, поздравляю, очень госа! надо ещё ExWarrior-у предложить рядом свой паловский выложить. чтобы у всех слюни текли. ;)

0

Obsessed
Я ПРОСТО ЗАБЫЫЫЫЛ, Я НЕ НУБАС!! *хнык-хнык*

0

Hank Moodie, ему идеал палка 2/10/3 holy bolt. но, боюсь, такую можно не нашопить и за сезон.
хотя 2/3 bolt тоже сойдёт. ;)

0

P.P.S. ему идеал палка 2/10/3 holy bolt. но, боюсь, такую можно не нашопить и за сезон.
думаю такая попадается не реже чем 2/10/3 бх, которых в том сезоне было как минимум 3 штуки.

0

Хм. Холиболтеры пользуются популярностью? Я попытался такого сделать, да боюсь выкидыш получился.

0

Uldin, ну, я бы сказал так: делать пала с конвой на кл тут, стоило бы, наверное, только "под джаву". а раз так, полезнее всего было бы качнуть сильный холи болт, чтобы не быть бесполезным. одному тогда бегать не получится, конечно.

0

Hank Moodie, Jl0LL|@Р@! :{D
P.S. не перегиб, не? :)

9| ||JIA4y! D:

P.P.S. ему идеал палка 2/10/3 holy bolt. но, боюсь, такую можно не нашопить и за сезон.
см. выше^ жаль, что не рунами ;D

Need компаньёнэмент! Obsessed, делай джаву! ;)

Important P.S.
- Obsessed, отобрали [10]?!
- Cry Baby, СRY!!! Ahahahahha! :Э

0

Obsessed, спасибо за пояснение. После прочтения буржуйских форумов всякая ересь лезет в голову, но отрицательный опыт действует отрезвляюще. Получилось существо 63 уровня с десяткой в конве и не до конца прокаченными синергиями к холи болту. Нормал и найтмар прошёлся достаточно легко на энчанте, а потом возник закономерный вопрос "нафига?". Не мавзолей же им фармить. Так хоть дополнительный мулл для кача на хелле.

0

Uldin
У меня такой пал 68 уже левела: после обкрикивания конва 27, холиболт 29, ФоХ 27, дамага болтами 3880-4380 фкр 50 (бл.хаммер 1, плеер 1, холишилд 1, редемпшен 1 ну естественно +7 еще с крика и вещей 1+2+2+2) к 87 левелу планирую замаксить бл.хаммер. Дак ты не представляешь какое удовольствие получаю когда на ХКС мочу толстых и наглых обливионов которые обижают моего хаммера :)

0

с десяткой в конве
Uldin, ну, я так понял, что конву точно стоит качать на 20.
[edit] ща вспоминал, как хотел/хочу качнуть сам, - нихрена не на 20. на 18. :)
моя расскилловка почти такая же:
bolt, foh - 20, hammer - 10+, HS - 1, проходные - 1;
conviction - 18, проходные по 1;
medi - 8, redemption - 1, проходные по 1;
в чём замэс: болтер только под джаву/хама, обязательно с палкой 2/3 bolt, амулем 2/10 (для 50% fcr), щитом 2 pal/@res и под bo+bc.
итого +7 pal skills, +3 bolt, будет можно жить. меди для джавы/сорок (реген 650%), одному в hcs не соваться.

которые обижают моего хаммера :)
ExWarioR, в два окна ими гоняешь? или вводишь болтера, когда чампы-обливни основательно достанут перебежками? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

владелец, возможно занят, тогда тут его запощщу я.
вот омолед сэра ExWarior. имхо, - oweni gosa!

[edit] Alec, я его чисто в положенное место подкинул, чтобы не терялся из вида. вдруг его кто-то выкупить захочет?.. за заоблачную цену ;)

0

Obsessed
дык мы его уже видели тут

0

Что не день- то праздник xD
настали ч0рные деньки.. :)

0

Палка хуже чем 2/10

А у меня 2/10/2, но я ее выкладывать не буду, так как добыл позорным торгашеским путем(в смысле купил у другого игрока)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

jk241
Вот такая же?

Нашел в первый же день - наверное нада будет еще денек уделить поиску скипетра получше.

0

N.DF, бронька госа! nP@g@u'!! ;'С
палка краб, зря выложил. =)

А у меня 2/10/2
jk241, ну попали хоть цену! =)

0

Не могу посмотреть картинку, с телефона не грузит ни черта.
у меня чистая 2/10/2, на ней ничего больше нету, купил за сож.

0

jk241, достойная цена, но и палка очень госа! по-моему, недорого вышло.

0

Нашел в первый же день
ExWarioR, блин.. :) или ты дико везучий, или ботер или.. везучий задрото-ботер! =D
P.S. палка на хц, есессно?

0

Obsessed
Я просто тогда две смены в ночь работал перед отпуском - а инет там через GPRS не располагает к качу на hc cl, вот я и бегал за палками (нашел кроме этого скипетра еще и 2 пал 3 хам 1 конц, 2 пал 10 фкр несколько, 2 пал 2 хам). Успокоился тогда сразу а вот теперь думаю не побегать ли снова после отпуска работая в ночные смены за 2/10/3/3 скипетрами :)
П.С. вот как раз из-за ботеров и перестал играть на европе, так что не абзывайся.

0

на 2/10/2 я думаю надо примерно 200 часов среднего забега, так что тебе повезло крупно.

0

ExWarioR

сколько забегов за смену ? :)

0

вот я и бегал за палками
ExWarioR, но это же С УМА СОЙТИ можно! :D "-Здравствуйте!", "Спрашивай и учись!", "Привет!", "Подходи, поторгуем!", ыыыыы!!! :D

так что тебе повезло крупно.
jk241, по любому! :)

0

Ly4uk
Да забей, у меня таких много :)
И тебе выпадет 2/10/3/3

0

Аlec
Когда как. Смена так то 12 часов, но работа главнее. Просто перед отпуском было ее мало и ребята меня почти освободили от нее - почти все сами сделали (в перерывах между поеданиями мною принесенных тортов :) А теперь врядли получиться (может суммарно пара часиков только из 12)

0

Да забей, у меня таких много :)
И тебе выпадет 2/10/3/3


Вполне себе обычный фэйл.

фэйл заключается в том что в течении недели переодического шопинга это первый скипетр который я увидел 2/10 и просто 2/10 был бы менее обиден чем этот =)

0

2/10/3 выпадает примерно раз на сто палок 2/10, так что нашопь еще 99-ть таких и будет тебе счастье.

0

нашопь еще 99-ть таких
jk241, 2/10/3 может совершенно спокойно выпасть следом за этой. ;)

Просто перед отпуском было ее мало
ExWarioR, меня убивает другое: готовность тратить своё время на это унылое занятие.. :С это же реально скучно.. :С

0

ринг госа, мне подарить срочно!

0

акаре - в закрытой игре - пасс в личку?

0

Кстате, палец кока можно взять на курсор Диалы 4 :D

0

Darti, я бы первые взял, тока вопрос, за что.. :) у меня хам ДО СИХ ПОР бегает в синих 30% frw 39 fres и не парится.. :)

0

mokuba1
Продаешь? [2]

Хотя... я всеравно неспособен конкурировать с Рэйни ;)

0

mokuba1, nP@g@eLL|?!!!!!! [0] (Я РАНЬШЫ ВСЕХ ЗААРАЛ!!)

0

Не могу понять што за лолота вокруг этого кольца :) Вы скажите нормально - может ли пригодится такое барбу ан нет. Я вопрос задал не дабы потролить крапом :)

0

mokuba1
Моему очень пригодится, искал как раз такое. Так что, продаешь ?)

0

Продаю. Уже толпа желающих выстроилась в пм :) Цену не знаю, но нужен пало щит, такой же приятный как это кольцо :)

0

Уже толпа желающих выстроилась в пм :)
mokuba1, :DD

0

Obsessed
Это будет нашим маленьким секретом ;)

0

Это будет нашим маленьким секретом ;)
RainInTheNight, KYpu 6@M6YK, K@p04u! xDDDD

0

Privet Pasani!
Расскажите про глитч на Анди поподробнее. Вроде как завязан он на "криате гаме - килл Анди - толк Варрив - вуаля, у тебя всегда qdrop". Что в этой схеме важно? Убить её до выполнения других квестов 1 акта? Или именно первым поговорить с дядкой, ты тыкнув случайно по дороге к нему на какую-нибудь Кашю?
У моей близзки глитч работает, но неправославно это всё, к Анди с холодком относиться. Женщины требуют тепла.

0

Obsessed
Если оно уже у тебя то верни мне мою прелесть! Ну дааааааааай, я весь сезон на hc cl такое искал ;(

klopovod
Баг с анди можно включить только при первом прохождении. Убиваешь анди, выходишь в город, переезжаешь через варрива во 2 акт. Главное ни с кем не заговорить, кроме варрива, после выполнения квеста. И да, если в игре квест проходили несколько человек, после чего ты добросовестно сделал все по указанной схеме, но какая-то *ука поговорила с кайном/акарой/с кем-то еще, то qdropа не будет.
Все, больше ничего не влияет.

С тебя госу рарки, набитые багнутым qdrop'ом)

0

klopovod

Здарова друг, неужели решил вернуться ? :) вроде писал что в д3 уйдешь.

пс. если нужен какой шмот, энч, пиши помогу.

0

RainInTheNight
Спасибо за инфу, все +2 амули готов делить с тобой :D

Аlec
Здоровищще. Д3 ещё целую вечность ждать, да и вообще, что-то она… В общем, Д2 живее всех живых :)

0

да я д3 тож не спешу, подожду русскую версию. Да и товарищи мои кто уже поиграл, говорят тем кто играл в д2, игра не понравится, все по другому., как то все проще стало.

0

О!!! KLOPOVOD!!! :DDD
будешь гонять на кл? =) ещё начало сезона, а они щас длинные.. ;)

0

Не слушай их, они нубасы в д3 как и мы все будем.. судить о игре на норм сложности... безсмысленно. Никто еще на инферно не играет впринципе, сам разберешься, когда хоть чуток опыта игры будет, тогда оценишь гавно или нет. С каких пор Близзарду перестали доверять? Новый стереотип типа, что новые игры должны быть крап, ибо Близзы создали Вов или 4е.. не пойму=) вообщем не нада спешить с выводами, как по мне игра хороша.

Большинство сначал ржут над нормой типа хаха игра для нубов создана.. потом на нм они уже начинают призадумываться, на хелле они подумывают что им в д2 было легче, на инферно они понимают что развлекались в д2, и не знают что делать с соло...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После ринга от mokuba1 было даже как-то стыдно выкладывать...

0

RainInTheNight
Я сделаю вид что ничего не заметил :D

0

Все еще очень нужно твое кольцо по адекватной цене...)

0

RainInTheNight
Я рассматриваю абсолютно все предложения. Нужно все. Что можешь предложить - выкладывай, может что понравится. Руны не интересуют :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на продажу. рассмотрю все предложения вещей, по важности соответствующей этой.

0

mokuba1
Слова насчет рун вгоняют в тоску (

Все 3 довольно неплохих итема, которые у меня есть, я выложил в этой теме.

0

RainInTheNight
третий не вижу итем. 2 кольца и? Чиркани в личку, не могу это сделать с оперы.

0

на продажу.
mokuba1, пилять.. опять то, что мне надо.. :) змей проклятый! :D

0

А у меня два штуки амулета 2/10 соркиных синих. Я воспользовался теорий повторяющегося дропа.. или теория воспользовалась мною.. в любом случае купил их в гамбле за одну закупку.

0

mokuba1
Не могу в лс написать: как ни зайду сегодня на pg - ошибка 404. Третий итем это ботинки, они в середине темы.
На них 40 fire res 40 lighting 10 frw 4 dex 51 extra gold.

0

RainInTheNight Слова насчет рун вгоняют в тоску (
Да на кой ляд мне эти руны если за них ничего не купишь в данный момент на классике..

0

сожики требуй, я думаю сожа 3-4 вполне нормальная цена.

0

jk241, :DD и вот за что тебя любить, мм? ;D

0

Ну кольцо то действительно такое на дороге не валяется, играл бы милишником удавился бы с зависти.

0

Требую за кольцо кольцо соджи! Соджика 3-4 вполне хватит!

jk241
Так нормально будет?:)

0

Оке, соджи так соджи. Скоро будут)

0

Боюсь у меня нету ни милишников ни сожей, так что от меня многого не жди.

0

удавился бы с зависти.
jk241, :D пц подход к игре, не могу понять.. ну было бы там 29 fres - да и ПЁС С НИМ! с кем меряться письками? плотно играющего на кл народу - человек 30-40! =D

Оке, соджи так соджи. Скоро будут)
RainInTheNight, дорого, имхо. мне интереснее было бы найти что-то подобное (пусть не перф), чем тратить столько соджей НЕ на сокеты/кастеров. главный плюс этого кольца, - dual leech при прочих полезных свойствах (по моему).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ