на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Есть вопрос v.3

В надежде, что прошлая тема была закрыта потому, что "отяжелела", начну новую. Тема по игре, авось не закроют.. хз.

идеальный вариант для кл тесладина (зила с холи шоком):

еси чо, базовая скорость у cutlass, как у pb - [-30].

Комментарии: 428
Ваш комментарий

Короче, выбил сегодня с Ди:

ПС

10

Да это же госа) Мои глаза! я ничего не вижу из-за света исходящего от этого пояса)

5

*молча завидует в сторонке, но в глубине души радуется, что все-таки упала не на пг* :D

4

One-Hand Damage: 10 to 17
N.DF, 35k gold! *Vanga.jpg* ;D

4

FOR SALE

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.s. предмет не использую, выслушаю предложения об обмене данного экземпляра на что то полезное для моей сорочки

4

хцкл

Называется "сходил на мефа разок"

4

МетёлкинDarti
USB здесь, здесь все - Никита, Стас, Турбо, Гена и Дюша Метёлкин

4

ChronoExp[unv]
[irony]
подумаешь всего 2 ск и фкр, это ж слишком мелко для классики :C
АКАРЕ конечно
[/irony]

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Obsessed
вот похожая, hc cl

3

imAhead, за каким пёсом тебе? =) если фанатеешь - могу носок почтой выслать. <;D

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это уже носит моя сорочка. выбил вчера

3

Сегодня в одном гайде наткнулся на инфу про то, что макс деф на арморе в классике - 902. В таком случае стоит ли оставить себе это?

3

RainInTheNight
лучше вы к нам чем мы к вам :D

3

Сходил вечерком на Диаблушку...
ХЦ
Жаль резов нет, так бы сам одел :)
Что нибудь стоит или Акаре?

3

или как вариант "негритянская музыка простыни для обёртывания мясных туш"

3

Cutlass вечно выкидываю спутав с Cuirass xD

2

Вообще первый раз вижу это, а оказалось - исключительный ятаган.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дааа наконец-то я его выбил! Давно хотел сделать барба-партизана, но не было дрына с госу durability и 150+ed.
8 ppl hell andy, упал с двумя бонеснапами - 290ed и 300ed.

2

Slayer_S, да. но заказчики рассчитываются, в основном, голд0й. ;-)

2

Ужасный гребень
Vasios, с мобами-то всё ок. а вот посоны не поймут.. :С
P.S. нормас броник! обычно орнейт поднимешь, посмотришь, вздохнёшь и выкинешь.

2

чего-то не хватает по-моему... ах да, фкр :(

2

Obsessed

Спасибо за совет, решился! Первый сокет на классике.


2

Drognan fckuing RAPED!

Последние две недели не играл совсем, решил, что не слезу с Дрогнана с живого, переодически бегал, и вот после такого количества забегов уже глазам верить перестаешь, я головой тряхнул, когда увидел. )
Бывало выходной целый с перерывами бегал, включал Жванецкого, старые передачи Гордона и вперед.
Ведь когда начинал на него бегать, видел, что палки +2 попадаются часто, но вскоре оптимизм начал неуклонно угасать...

2

Честно говоря, я не ношу твич. Когда-то давно, когда ещё использовал сорку на кл исключительно для паровозов, выбил себе Breast Plate с парой средненьких резистов, 10 FHR и большим бустом к жизни, и как-то решил так это всё и оставить (Сменяю на что-нибудь лучше, когда выбью). Хотя соглашусь, хороший рарный армор (как и щиты) выбить на порядок сложнее, чем те же хорошие ботинки, перчи, шлемы и т.д.

P.S.:Как-то и на EXP больше предпочитаю рарки* всяким изъезженным уникам. Вот каламбур: каждая рарка уникальна, каждый уник - как заводская штамповка. Настоящая молодость и ХОРКОР именно в рарках**!
*и меджики
**и в меджиках

2

Torum., покажи, плзз, ГДЕ ты увидел "отчаяние"? =)) или оно "как бы СКВОЗИТ"? :D
я же не мог просто написать "нашёл палку", а ежели попросит кто? =) а то тут уже были засады:
ExWarrior: - Я словил госа щит на пала :}
Obsessed: - Убей меня, он на hc? :С
ExWarrior: - Да ;-)
:D

1

на классике вроде как нету ignores target's defens
Есть. У меня есть скипетр +3 hshock/itdef. Синий. Преффикс of Piercing.

1

Torum., ;D

+2pal/40%ias/+3Holy Shock
Vasios, хз, хз.. у зила без фаны с Cutlass брейки: 8, 13, 24, 54, 72. а с "диваном" - 7 8 18 35 42 60 109 142 (на 72 и 142 - одинаковая частота ударов). короче, Cutlass бьёт ощутимо чаще.

Невероятная папка, правда
да. меня смущает только это. :-)

1

D_M
я вообще из-за работы перебрался в заволжье, но два раза в неделю на тайский стараюсь ездить =)

1

RescueCat
Должно быть норм. Видел даже фохера пвмного на кл как-то.

1

RescueCat
овер набирается со щита.( могут кричать про бм, но 3сок п топаз шилд и все(
плюс кольца бронь пояс шапка ботинки)

1

RescueCat
щит +120 лрез
ирата +65 аллрез +10 максрез
прочие вещи на лрез (на ботинках может быть до 40 лрез)
есть еще бронь +5 максрез...

опередили :)

1

RescueCat
ну если дать ему палку 2пал +вигор, и ботинки с фрв и ооочень хорошими резами, то он станет намного подвижнее и.. (выводы делай сам)
по крайней мере, бегая против сорок можно договориться - играть без овера - так намного интереснее)

1

если дать ему палку 2пал +вигор
Annor, хм.. думаю, от Blinkbat-а или Iratha combo будет куда больше толку. :-)

где то линк был со статами для шмота на кл
tunecx, как же не помочь-то нашему любимцу, Тунцу-Х? =)

1

ChronoExp[unv], охренеть ты монстр!!! *thumbs up* я такие на сц видал, может, раз в жизни.. =)
даже хрен с ним, что fhr нет - это было бы уже слишком! ;D

[edit] мля, на хаммера - самое то! :-) можно под LR бегать не парясь!

1

думаю врятли, у меня вот 30/20
baydmitry, жестяк! :D у меня на работе пикча прогрузилась до строчки "required level: 31", а дальше - чернота. вначале решил, что это скрин такой мощный, а потом смотрю - ниже ржача нет и допёр перезагрузить страницу. :D

поддерживаю миновалу - что толку тебе от этих дурацких резов, если на соре всего 0-10% fhr?! :D
P.S. а вообще, я искренне уважаю носителей Гольдскина на соре.. ;-)

1

Torum., сперва прочитал "крабоангелик". пора лечиться.. %)

1

ChronoExp[unv], нормас омуль, не надо Окаре! она не достойна ;-)

1

ChronoExp[unv]
Оставляй. Хороший омуль.

1

Annor, мля.. поболя щиток, гз! :-)

1

Если бы я гэмблил, то явно не буклеры

1

похмелье
не о том говорим)
хэппи б-дэй!)

1

Vasios
если он без иас и без 2ама то не думаю)

1

Obsessed
сгамблил кутласс 1пал 40иас лоу ед++, найду - запилю скрин

1

Heart Carver
сокетил он)
6Kau6
нн гнать)
Slayer_S
вчера я потратил на гэмбл 90лямов и ничего дае близкого к этому не видел. тотал анлак(

1

6Kau6
Я ему лично SoJ продал год назад для сокета!

1

Немного транжирства в эту тему.

1

Slayer_S
имхо 15/10 ни о чем - их берут в основном из-за 20фбр, да и тяжеловат

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а нет в этом, нашел на сумках:

1

http://SSMaker.ru/1761aa37/ как щитец?

1

http://SSMaker.ru/4df7107a/ pvp cl развелкаемся,тусим,пьём пиво =)

1

На мой взгляд: маска нет,а амуль окайный,63 фкр и так можно набрать..а содж сорке дай)

1

амули +2 надо хотя бы 90 лвлом гамблить, в идеале 95
86 тоже можно, если очень хочется

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

п-ц, нет слов, один мат :-) многие в гамбле выкидывали кучу голда, не получая ничего путного.
только что увидел, что сора наскребла много голды, решил слить хамом. первый же тычок в gamble:

я не кричу, что это госа, но С ПЕРВОГО РАЗА!! :D

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

просто порадовало

1

Bone Shield 10fcr/30fbr/20icb/20@rez dirka delat'?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот.. 2/10/3/3, правда первое 3 немного не то что надо конечно

Предупреждая гнусные обвинения Obsessed-а сразу говорю что палка куплена наичестнейшим способом, с использованием одного только лоадера (а он просто завидует моим успехам в науки и роботе)

На работе, на обеде делать было нечего, игра в которую я обычно в это время режусь была на тех.работах, решил по старой памяти к дрогнану побегать, вот побегал..

1

jk241
Отдай лучше мне)), всё равно я практически единственный хаммердин, который участвует в хкс. Эта палка на софте же?

1

jk241, :DDD ботовод, адназнахуа! какие ваши доказательства? кокаином? :D

он просто завидует моим успехам в науки и роботе
На работе, на обеде делать было нечего

вовсе нет, зря ты так решил. :-) я люблю жизнь, а шопинг в д2 ведёт к слабому зрению, сколиозу и привычке плевать на то, что за окном солнечная погода. надо иметь интерес, чтобы дрочить таким вот образом. я просто не в состоянии тебя понять, скажем так. :-)

Вы заблокированы пользователем Obsessed и не можете отправлять ему сообщения
cuss, kekeke ;D

1

Torum.
ня это амуль 2 пал 10 фкр + который сейчас таскает голдер обсесседа =)

1

rommel_010
для начала снять бы тебе гскин и иратху)

1

J.R.Capablanca
однозначно гуд)

1

Annor, ну, это лишний раз доказывает, что д2 - мега игра, но под луной ничто не вечно. :-)

1

Annor, ага, а Марк - биомеханический робот. :-)

1

Добавлю ещё своих сапожек, пожалуй.

1

ну он тоже не годится для сокета. хоть я и видал что такие сокетят на пг.
тут резов мало...и блока. но такой щит вполне неплох. я с ним уже 87 лвл накачал^^

1

"Форум д2 на Пг" - это когда ты приходишь через годы, и видишь, что тема, в который ты чего-то писал, до сих пор мусолится.

1

Top_Gun
На сорку-бодибилдера самое то с:

1

rommel_010, ойойой! слушай, очень прошу, начни ЭТИМ новую тему, а? во-первых, эта тяжёлая, во-вторых, новый сезон, как-никак, а в третьих - амуль весьма достойный!!!

1

идеальный вариант для кл тесладина
Okay палка.
А я думаю, всё же, что идеальный вариант для классичного телодина - это Диван-скипетр +2pal/40%ias/ignores target's defens/+3Holy Shock/+Чонить (Невероятная папка, правда).

0

классичного телодина

все верно:)

на классике вроде как нету gnores target's defens

0

Episcop_moo [return], да, сабелька ничо так. ;D попадётся здесь такая - заменю скрин..

0

Я-то думал 2/10/3 на хаммера, а тут все моды для акары норм. :(

0

имеется щит Grim Shield 300 def 30/20 ares +fres
какая броня лучше для сорки в хкс: Mage Plate ~500 def (60% блок) или Twitchtroe (75% блок)?

0

Если мп норм, то ее одевай. Нахрен этот блок.

0

codw
рар щиты 30/20 надевают для того, чтобы снять твич) надевай мп и не парься)
D_M
госа!
зы, ДМ ты в чемпионате не хочешь поучавствовать? в марте в нн бои без правил =)

0

Annor
в чемпионате д2? ) не, я пока не играю) бои без правил - это круто, но если и буду смотреть, то по телевизору)

0

D_M
тогда поехали в павлово, там тоже соревнования будут - но цивильнее =) ты же не бросил кикбоксинг?)

0

Annor
Рар щиты 30/20 одевают для того, чтобы быстрее вылетать из блок-лока. Сорке твитч онли, нн ей больше ничего. Умрет хилая мартышка и лишние 60хп ее не спасут.

0

LostBook
у меня сорка не умирает) твич онли - это твое имхо) мое другое =)

0

Annor
уже забросил, с учёбой не получилось совместить(( ну в этом году 5й курс закончу и мб снова запишусь)

0

Есть вопрос!
Сколько лет обсесседу...

0

Annor
нормас, а у меня тут и работа, и учёба.. там 1 день в неделю только получалось, так что смысла я не видел.. (

0

Torum.
Знаю :) Точное число хочу знать, вот хочу и все тут.

0

imAhead
Коли его в лс. А потом отдельной темкой...

0

Obsessed
Рассказывай, скок тебе годов :(

0

imAhead, по аналогии с Торумом - 28. ;-)

0

На кл барбу такое пойдет? Или без статов крап и ужас?

Ormus дал, вместо обычного Musor'а.

0

Если эта тема вопросов про классик. Не играл на классике почти, кроме париков, поэтому извиняйте за возможно некорректный вопрос.
Итак:

Пал fohеr. Норм он в пвп на кл?
"оверрезы" там же не набрать, может такого пала там замутить. Посоветуйте.

0

Получается он не так силен. И так же как и на lode овверрес не наберут только новички. Вот только на классике в pvp не опытные игроки не играют в принципе)

0

qwerty, где то линк был со статами для шмота на кл( все растерял сам) но на рингах 6-7% лича можно было достать, я еще в прошлом сезоне искал.

0

tunecx
6 - максимум на рарке вроде.

0

Obsessed
Зачем ирата. Лучше дать мне палку 3 foh + 3 conva.

0

Лучше дать мне палку 3 foh + 3 conva.
RescueCat, нн оффтопить в разделе "Классика", плх! ;-)

0

Obsessed
Извини, попутал) Кто знает что у вас там на классике за штуки.
Другие правила, другая игра. Короче удаляюсь.

0

Oбосцест спс, у меня реально куча линков была, но всякий раз "забивая на д2" я все стираю, теряю пароли, а 3DR4CH1V в PoE у меня вообще nuke по мозгу.
of the Wraith: 4-5% Leech alvl=58 clvl=46 Rings
of the Locust: 5-6% Leech alvl=47 clvl=35 Rings

0

Obsessed
даже если на палке есть 1 к вигору, добавляем 2 с самой палки, 2 с амуля, 2 со щита - етого вполне достаточно (плюсуем 30фрв на ботинках)
переключен ие аур срабатывает сразу если хватает радиуса - не стоит обращать внимание на то, что картинка запаздывает.

вместо ираты я б все-таки надел рарки и 30фкр - обьясняю - на каст дилэй это никак не влияет, но рукой машет он быстрее, приведу пример - на меня летит Рейн (Урм) я бью его фохом, но за тот промежуток времени пока я опускаю руку он успевает прокатиться по мне минимум раз.

с 30фкр я успевал отбежать )

0

tunecx, :DD

Annor, не, я лишь к тому, что от +3 to vigor на палке будет мало толку.. я вообще подразумевал вариант "бегуна на Дрогнана", а не полноценный эквип для ПвП. =)

0

Сходил по маленькому, называется

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рарными щитами не пользуюсь. Представляет ли какую-нибудь ценность 15/10 ?

0

net

хотя палу до 75 блока можно и 15/10

0

RainInTheNight
думаю врятли, у меня вот 30/20

0

тоак что перчи выбил, 10ias/3ml/5 str/5crez/30frez

0

миновало
и сора фо) дешево и сердито)

0

Obsessed
xDD было бы збс D ксти мне гууд рарки падают 30 лвл на HC . надо LLD туда)

с fhr trablu, esli bu ya sei4as odeval bu soru, to odel bu ee ияфщнее намного) сора была одета крайне давно, когда я мало понимал в фхр и тд. но с целью она справляется - без бо ведет 7*7 до 3 акта.

0

Torum.
ещё раз напишу GZ GZZGGZGZGGZGZGZgZZ!!!!!11 GOSA!1

0

Вообще жесткач. Сегодня рипну, пожалуй. <:D

0

Torum., да, щит поболя! не забывай, plx, ставить "permission to loot your corpse!" <;D

сора была одета крайне давно, когда я мало понимал в фхр и тд. но с целью она справляется - без бо ведет 7*7 до 3 акта.
baydmitry, перекачай её, ёмана! =) и таскай до 4 акта - это легко жИ! :-)

0

mokuba1
Не стоит ее дырявить. Лайф никакой, да и резы не фонтан. Имхо офк.

0

cuss, ну, про уважение к тебе я вообще молчу! :-) это восхищение, скорее. такого фаната постижения теории д2 ещё поискать! :-) жаль только, с логикой не дружишь. это гуйд Еписи, и что там "от меня" ты не знаешь. но тебе же всё равно, да?

0

J.R.Capablanca, характерный пример хреновых резов на exceptional предметах. :С

0

Darti, HuCJlYLL|@u u}{ oHu H@6bl !!!! TB0u LL|M0T Kp@6 BblKuHu eB0 uJlu cJleu 0K@pE !!!

0

поясок то с 8 слотами :(

0

J.R.Capablanca
Госу армор, на моего смита бы подошел)

0

RainInTheNight
Так я вот тоже думаю ваять смитера. Как мне со статами быть?

0

По-моему, комбоангелик барб без проблем пробьет смита даже в таком арморе. Имхо, затраты стр неуместны.

0

Obsessed
Тебе нью аву надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

J.R.Capablanca
вот, уже постил подобное, но тут ещё -рек)

0

J.R.Capablanca
У меня было 170 str, больше кинуть не позволял крапо шмот. Вкачай так, чтоб под бо было 2к хп с учетом шмота, остальное в силу.

0

:D фишка была в том, что пока Вольдемар гонял за шрайном, разбивая клетку, я мог добить Ди 1-2 случайными молотками, т.к. сора предварительно опустила ему хп до "~нуля". пришлось немного побыть взаперти. :-)

0

Heart Carver
Согласен. Но всё же может найдётся какой нибудь паладин, которому резов и так много и можно пожертвовать амулем. Хотя, тут и так игроков мало, а эти критерии придают поиску такого паладина ничтожную вероятность

0

если бы я играл на хц кл - отнёс бы Акаре
ChronoExp[unv], отписал в личико. ^_^

0

хех.. такой бы, да sharkskin с 24% fhr.. да на с0рочку...

0

Heart Carver, на кл шмоте вообще всего 2-3 "заоблачных" аффикса, как пишут. "+2 char skills" на амулях (90 alvl), "replenish life 3-5" на B.Armor, Boots, Weapons (кроме скипетров) - (70 alvl) и "31-40 life" на Clubs, Hammers, Maces, Rings, Helms (68 alvl). причём, ощутимо лучший реплениш со скипетров и амулей, например, имеет всего 17 alvl.. 0_o короче то, на чём аффикс, значимо.
P.S. "2 pal" на Swords, Maces, Hammers, Shields - 65.

0

ChronoExp[unv]
спс кэп)
это здесь к тому, что реально сгэмблить хороший щит

0

Heart Carver
я все подряд скупаю =)

0

Пацаны, А "Готичный Лук" 142%ед/139 АР/4% Поголощение Жизней - совсем кработа? На Мартель Де Фер с таким же %ед никто не абминяет на ниво, да? =(

0

я все подряд скупаю =)
Annor, за каким псом? :D ты чё?! =) ну, давай, ещё сабельки там погамбли, ВДРУГ НОРМ ВЫПАДИТ!! ;D

похмелье, с Днюхой, братоно! =) хеппи б, так сказать, дэй! желаю скачка з/п (вверх!) и поменьше багов в кодах! ;D

0

Annor, охренеть! =) чо, может, шокера сделаешь? ;-)
я сурьёзно, покупай только bone щиты и амули, не прогадаешь! ты попусту тратишь время и бабло! =) ну, кольцы ещё можно, хрен с ним.. остальное проще искать, по-моему.
а гольдер мой? я забыл.. :D

0

Obsessed
да я все-таки соберу своего=) наверное =)

0

Annor, я бы не стал.. нахрена время тратить. когда есть мой? :-)

0

http://SSMaker.ru/36a9f307/ осените?

0

6Kau6
меньше 150 ед даже не смотри =)

0

http://SSMaker.ru/1d0c7ce4/ это стоит мулу подержать,или ему лучше не напрягаться?)

0

6Kau6
если бы на нем было хотя бы 2 реза по 25+ я бы взял, а так на конвопала норм)

0

То есть мул всё-таки должен подержать? Ладно,пусть держит,я добряк=)

0

6Kau6
ну вдруг ты решишь амку сделать, а тут щит на саппорт пала есть)

0

http://SSMaker.ru/e792b6c2/ а вот это стоит из - за жизенок оставить иль скорее нет? ) http://SSMaker.ru/e792b6c2/

0

6Kau6
зачем он тебе (8 банок, без фхр)

0

аЕсть щиток http://SSMaker.ru/3707307e/ норм?

0

6Kau6
Если ничего лучше нет и если эти 17фхр необходимы для брейка - то норм, наверное

0

6Kau6, боюсь, под такой щит надо Твитч надевать. моё имхо - щит не стоит сокетить, а значит и таскать.

0

ну круглый щит даже 30/20 не спасет, тоже считаю не стоит его ни сокетить ни таскать.

0

Obsessed Насколько я помню,ты на кл ни разу не сокетил =)

0

ObsessedНасколько я помню,ты на кл ни разу не сокетил =)
^^и этого человека я считал тру классикофагом??!

0

хм, значит надо срочно идти гэмблить, удача где то рядом

0

Slayer_S
дае сомневайся, пока она рядом - беги

0

Amaranthine
и он лично продал свой госу щит (с сокетом офк) Майло

0

похмелье
имхо с твичем очень даже гуд, и блок макс и вбр есть, жаль фхр на щите нет

а цвет какой у него?

0

Annor
Гламурный, мне вот почему-то ни разу не попадался не розовый щит с @res. Хотя скрины кто-то выкладывал, помню.

0

и он лично продал свой госу щит (с сокетом офк) Майло
Annor, что за фантазии вокруг моей непорочной биографии? :D щит, проданный Майло, сокетил первый владелец щита, ivan700. я же дважды сокетил щиты 2 pal 18-20 @res, на первом ещё было 10% fhr, на нынешнем - hfd.

Немного транжирства
похмелье, хеех.... ;С

0

я же дважды сокетил
Прости меня, отче, ибо вера моя поколебалась

0

Obsessed
Так. Щит был твой? Твой. Продал? Продал. С сокетом? С сокетом. Госу? Офк госу.
Я не прав?)
Heart Carver
Ты не сдал экзамен на втупление в фан-клуб Обсесседа xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ему лично SoJ продал год назад для сокета!
и он лично продал свой госу щит (с сокетом офк) Майло

Annor, всё тип топ, кроме последовательности фраз, создающей видимость, что дырку в том госа щите делал я. ;-) ХОТЯ, щит настолько крут, что, думаю, многие кинулись бы искать cl SoJ, чтобы поскорее его продырявить. :-)

Насколько я помню,ты на кл ни разу не сокетил =)
Heart Carver, на самом деле, Кай плохо знает биографию Меня. ;-)

0

http://SSMaker.ru/425a1d79/ щит
http://SSMaker.ru/717a39a5/ палка-ускорялка :D
Палку то,видать,Окарэ,а вот щит тоже?

0

6Kau6, блин, блин! :С когда я вижу такие щиты, сердце кровью обливается! ещё бы ~17 allres на него (чтобы fire был больше других) - и всё! ээх.. нинаю, я помню, бегал со spiked 2pal/30 lres - и ничо, пока был фан, 90 лвл набил :-) фан решает..

а палко крабэц, после 20 лвл скилла, оч мало +frw идёт. да и 2/3 попадаются не редко..

0

Obsessed Принято. :) Да,я сам огорчился.. (

0

че с этим щитом делать подскажите?

0

Slayer_S, замути некора, надень Tarnhelm, этот амуль, пояс и кольцы со str, потом этот щит, а потом - "Шелка Виктора"! ;-)

сорке с твитчом блок будет нормас, и 17% fhr - ОЧЕНЬ кстати. но придётся смириться с тем, что щит чуткан режет бег и блок ускорен на 15%, а не на 30%. и это не проблема, но.. как только такой засокетишь - сразу упадёт bone 30/20/allres. ;D

0

http://SSMaker.ru/61563932/ Фиал :(
А некры только с шардами гоняют,или вот с этим тоже?.. http://SSMaker.ru/a2a409fa/

0

6Kau6
Некру для PvP нужна палка 2 necr 20 fcr 3 bone spear. Для PvM - 2 necr x Decrepify x CE + резы. Ну, это имхо)

0

Amaranthine 2\3\20 это ещё найти надо....наверное)я певепе и имел ввиду..)

0

гдето была у меня такая палка, только помоему то в том сезоне было.

0

jk241, нутром чую в тебе шоп-ботера! ;D
P.S. не знающего ни шмота, ни названий! (с)

0

Obsessed Вангуешь! ))) Или художника)..

0

Палка упала в хксе, никогда не занимался шопом вандов.

0

6Kau6, не художника - это точно. :-)

jk241, да пофиг, в принципе. и фактов нет и "дела давно минувших дней". просто нутро.. оно не может не чуять. :-)

0

Богато украшенные пластины "Ужасный гребень" норм?

Теперь монстры будут чаще мазать. И меньше жизней отнимать. Целых 2 др.

0

_rewq_, о, да! не гребень - уже хорошо! "Кожух души" - ето по понятиям! :-)

0

ну, тут вообще понятия зашкаливают! =)

0

http://SSMaker.ru/367ab15f/ Собрал bramble на кл

0

6Kau6
Лоу брамблер. Если нет ничего лучше.
Щит так себе. Тоже на первое время. Иногда у Дроги Призматик бона шилд оф дефлектинг продаётся, почти такой же.

0

6Kau6, неплохой! жаль только, что нет одного из трёх бонусов, которые обычно убеждают, что стоит сокетить: fhr, доп. fres или 50/75% plr.

0

Vasios Да брамбля была выложена только из-за названия,не более...
Obsessed будем искать...:(

0

такой меч может быть пригоден ?
жаль что не катласс конечно :(

0

Slayer_S Смотри первое сообщение в теме...)

0

у моего скорость атаки базовая крапота

0

Slayer_S, да нее! норм мечь! :-) им можно отоковать! <;D

0

http://SSMaker.ru/627438eb/ это твоё? :D

0

6Kau6, нет. какая-то скотина хочет меня паццтавить! :D у меня такой акк называется _Kpuca_. :-)
чую, это кот-старгейзер! сАбака! :D

0

ну на кл не только маги же )

0

Slayer_S, поздравляю, кольцо поболя! на сорку, есессно.

0

Slayer_S, немного несуразное сочетание.. барбу-лансеру пошло бы, но там лучше бы большой def вместо pres. сорке бы пошло, но ей лучше low str броньку.. короче, я хз.. :-)

0

заслуживает сокета ? чето я больше склоняюсь к лайт резу вместо колд либо трипл резу без хп\фхр. да и резы не сильно топовые (

0

Slayer_S, эту маску не комильфо, по-моему. лучше, когда (с fhr, разумеется) hp ближе к 40, а резы - к 30% (fire-cold, fire-light).
а вот амуль госа, поздравляю (на моём тоже 1 str ;D)!
и fcr нах нн, надевай этот амуль, шард, маги, ЛУЧШИЕ кольца со stats+res и всё будет тип-топ.

0

Slayer_S Плюсую вышеотписавшегося еврея :) Это амуль чисто бест для дру или аси на кл :)
П.С. нарулите подобный на пала.. 84 лвла на хкс и на гэмбле провёл....

0

так амули +2 надо хотя бы 90 лвлом гамблить, в идеале 95
пс

ну это то точно под сокет попадет -_-
есть у кого в продаже посох 2 сорк 3 тс 3 ес 2 фрозен армор ? )

0

Slayer_S, вы с Каем (84 лвла на хкс и на гэмбле провёл....) жестоко заблуждаетесь, а Калвер прав. :-)

корона норм, почти как Ирата! ;D

0

а смысл от 86 ? только 1 из 10 потенциальных +2 амулей будет именно +2, а не +1. если еще к этому прибавить насколько часто там попадаются хорошие +2 амули... уж лучше ринги\щиты гамблить

0

есть у кого в продаже посох 2 сорк 3 тс 3 ес 2 фрозен армор ? )
а почему 2 фрозен армор? чтобы просто был? почему тогда не 1?

0

сойдет и 1, если есть. по сути мне бы 2 сорк 3 тс 1 фа. а та палка это мечты о перфе :)

0

а смысл от 86 ?
Slayer_S, смысл есть и он очевиден. нет? :-)

0

codw
Времени нету, да и желания тоже.

0

http://SSMaker.ru/b4b1e0a2/ акарно, да?

0

6Kau6, хз, да. желательно бы 170%+ и mana leech..

0

6Kau6, не когда бы не подобрал такое.
Тут какая-та странная секта классиков -_-

0

WzGeee, ти просто нишареш ;-)

0

Obsessed ну понятно,что желательно...да хрен такое увидишь))

0

Мартель сменил хозяина. ;-) ап. :D

QLinkee, спс! ;-)

0

Кричи) Хороший амулет :)Молоца мужик,иди в казино,фарт твой :)

0

ап картинками с хэцэкэлэ


0

1-3 лайт против 1-2 фаер, папуас неодобряет

0

А впрочем, на кл софт я бы сделал.

0

Torum.
ОН, родимый, ф х р.
SOJ - в дырку!!!!

0

Давно я в этой теме не выкладывал скрины. Вот как-то так..

0

RainInTheNight
дай соджи поносить а?)

0

Torum.
Жалко, что на софте.. (

0

RainInTheNight
могу дать "поносить" =)

0

D_M, хорошая бронька, одно жалко - "шесть-девять" силы надо.. хаму или соре столько качать - жаба душит. :-)

0

na moem s bazoivoi 86 ili 89 str nabralosj, tak 4to norm *_*

0

PILA-2, таких фанатов кл, как ты, поискать. ;-) тут уже, в основном, речь идёт о желании играть на кл вообще. тема апается раз в месяц.. :-)

0

Я не понимат. На кл вообще есть рарные джавелины? А простые я даже проимбовать не могу.

0

aaaaaSHKA, нет, на кл есть только белые джавелины/копья. увы.

0

дай хамеру погонять)jk241

0

Ну мне она не нужна, так как я давно уже не играю, так что напиши где и когда и я тебе отдам.

0

Torum., мля, куча народу забила на д2 и jk241, реально, ЕДИНСТВЕННЫЙ источник госа палок на пг! :D имхо, фирк просто обязан его как-либо мотивировать! ;D

0

Я на jk241 тоже забил давно. Да и вообще, к чему эти госу палки, если Марк берет 95 барбом?!

0

Torum., ну.. кто Марк, а кто мы - простые смертные?.. ;D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ