на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Есть вопрос v.6 (сезон 11.04.2020)

Открываю традиционную тему на классике, где форумчане могут выложить скрины своего госа шмота. Начну пожалуй:

Х*ли так мало Holy

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Забавный "универсальный" щиток :)

4

Mdns, на сорку щикарно зайдёт!

синяя палка 10 fcr 2 all skill 3 сoncentration 3 bless hammer
rambler87, вероятность чудовищно мала, поэтому искать бессмысленно.

0

Obsessed
А теоретически это лучше hoto или бонусы с хотой и огромный fcr все окупает? (На лоде, разумеется)

0

Obsessed
Ага, однозначно на сорку одену. Только хорошо бы SoJ'ик сперва найти, чтоб по резам сильно не просесть, ну и главное - дождаться, пока сервер лихорадить перестанет (ибо хц, и уже будет что потерять). Если первое вполне достижимо, то со вторым пока одни вопросы...

0

rambler87, упомянутый скипетр имеет смысл лишь на классике (где "ничего нет!!!"), в лоде.. чувак, ну просто пойми, что такую хрень ты не выловишь из Дрогнана даже за год, два.. только если юзать запрещённые вещи, которые надо уметь настроить. а ты вон, даже с автозаменой на телефоне совладать не хочешь. :-) а хото варится за 1-2 вечера парикодроча и по совокупности статов всё равно этот скипетр делает.

Mdns, эти вопросы надо адресовать себе )

0

Mdns
gz, Madness !!!
Лучше, конечно, есть, но это ТОП.

0

Сезон только начался, можно сказать. Мой палыч с крабопалкой, поднятой по пути, ибо к Дроге бегать времени и желания особо нету.. На стаффмоды пофиг, главное 50фкр набрано. Диавол уже дропнул первый соджик авансом под будущий госа-щиток))

2

monolith777, кабы такие вот "крабо" палки чаще "по пути" падали, я, может, тоже к Дроге бы не бегал ;-) "желания" заниматься этим никогда нет ))

1

Prismatic, щикарная палка! давно таких не видел ) жаль только, маналича нет

0

Забежал продать крап джамеле, а там такое

2

Darti
поздравляю от души) еще бы фкр в эту палку. Я нашопил голую 2 пал 3 бх, но твоя дамажнее будет.

0

Darti, палка бомба всяко, gzz!

0

Предлагаю следующую версию топика поменять на "комнату трофеев".

0

J.R.Capablanca, пока тут, похоже, трофеи только у тебя.. :D

0

Obsessed
А на клхц как-то глуховато. Что печалит. Напарник намечался и тот сваливает на ЛоД.

0

J.R.Capablanca, если человек сваливает в лод, значит он никогда не был настоящим фанатом классики и не стоит о нём жалеть. один пришёл, другой ушёл. ещё двое ушли. это как бассейн, который плавно пустеет. я считаю, главное, чтобы сервер получал электропитание без перебоев. ;-)

1

J.R.Capablanca
Играю на хц кл. Можно как-нибудь состыковаться. Имеется вв барб, и близзка, также енч сорка... Думаю над качем Хаммера.
P.s ww barb sdox, pal ka4nulsa i toje sdoh

0

А вот касаемо rar или mage палок на палла - у торговцев магические палки могут быть так же хороши как и с дропа и синие палки потенциально могут быть лучше жёлтых или нет? На классике и на лоде в этом плане все совпадает?
(плюс, если говорить о щитах - то только у торговцев в магазине или в гембле можно найти с 2 словами - или же это в лоде только?)

0

Для палловой палки Хаммере идеал, например какой? Это синяя палка 10 fcr 2 all skill 3 сoncentration 3 bless hammer ну и, например, 3 bless shield?

А вот к ветке на каком шмоте есть модификаторы? Типа +2 all +2 (или сколько бывает?) к ветке и + 3 к каким-то мётлам (бывает максимум к 3 метрам +3?)

0

Для палловой палки Хаммере идеал, например какой? Это синяя палка 10 fcr 2 all skill 3 сoncentration 3 bless hammer ну и, например, 3 bless shield?
Да, именно такой идеал. bless shield технически возможен, но из-за особенностей генерации этого staffmod-а там вероятность чудовищно мала, поэтому искать бессмысленно.

А вот к ветке на каком шмоте есть модификаторы? Типа +2 all +2 (или сколько бывает?) к ветке и + 3 к каким-то мётлам (бывает максимум к 3 метрам +3?)
На классике на rare/magic есть только +2 к классу, +2/+3 к ветке - не бывает.
+ к скиллу - это staffmod бывает только на предметах 3-х типов: wand, staff, scepter. Может прибавлять +1/+2/+3 до 3-х скиллов.
+2 ко всем классам бывает на умалетах. +2 pal бывает на щитах.

0

Спасибо, а вот на классике и на лоде - на лоде вроде к ветке только на синем дроге есть? В этом плане синий лучше рар?

0

На классике все что может быть на magic - может быть и на rare. Т.е. нет, ничем не лучше (ну кроме того что magic можно шопить у NPC)

0

Не знал этого, спасибо. Думал больше префиксов или аффиксов имеет рар.

0

На hccl, причём не с ColdCrow, а с чемпионов чуть выше Cain в Tristram.

0

Вот блин, и что теперь сокетить... пока склоняюсь к этому Grim'у, т.к. если найдётся неплохая MP и/или Grim шлемак, такой щит идеально зайдёт в сборку сорки "не без дефа", и как раз по силе подтянет.

0

Mdns, щит весёленький. жаль, не fres 45.

0

Obsessed
а вдруг он рубин туда вставит? Мне вот за месяц активной игры всего два соджа в хкс дропнуло (правда с нулевым мф, хе-хе), поэтому с сокетами не тороплюсь, Кстати, перечитывая твою нетленку "трактат о классическом развитии и деградации", удивляюсь упоминаниям, что мол хотсы и гюлль очинна редкие уники. В пещерке на норме я их тоннами фармлю, когда на работе скучаю) Там еще дропают лоулевельные уники, о существовании которых я даже не догадывался за все эти годы!)

0

monolith777, скорее всего это тупо субъективный опыт тех лет, когда они мне не падали там, где я их искал. :С а искал я в hcs <;D

Дмитрий Жигунов, там хрень написана ))

0

Darti
силы многовато надо для кастеров. ВВ бобру они не к чему там с резами у него проблем нет, так же обычно рарку ищут разве что с личем, силой а резы втростепенное. Другие силовики используют сетовые перчатки для 30 иас. Это в фейл итемы постить надо было...

0

Нормальные вам тут шмоточки падают. Меня вот тоже Андариэль побаловать решила.

0

Вопрос знатокам. А вот такая вот Нага на классике хорошая? Вроде ED большой, нет ни одного нерелевантного аффикса.
Вроде как все пункты в строгом соответствии с гайдом по PvA WW барбу от RainInTheNight, но меня терзают смутные сомнения. https://www.playground.ru/diablo_2/guide/diablo_2_sovety_i_rukovodstva_varvar_guide_classic_bva_sc_hc_cl-1201620

Госу или крап?

0