на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Где по-быстрому прокачать сорку с 62 лвл на хардкоре классике?

У сокри скилы: ФО, лайтинг, лайт мастери, валит всех бех проблем, экспа быстро не идет.
Я посмотрел, ilvl шмоток с убитых мобов, а соответственно и лвл мобов не соответсвует указанному в arreat summit, по факту ниже лвл на 12. Я думаю поэтому и не качается лвл сорки

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если за хелл, оазис/магготники неплохо качают. Для париков хай лвл не критичен. А пушить ладдер всё равно в пати с хамом.

0

магот и оазис выше 74 не поднимут явно, они зарезаны. Оптимальный вариант для такой сорки-бегать на 3-5 ппл damned sity и river of flame если я правильно помню названия. грузишь сорку и бо, проверяешь на наличие колд имунных тварей, если таких нет грузишь мулов и чистишь локу. если есть-не паришься и просто выходишь. На реке пламени очень вкусные бывают урдарчики, по какой то непонятной причине у них уровень выше чем у рядового моба в хкс, и они позволяют качаться спокойно аж до 87-( я задрот и на реке без пала взял 87 на них). Впрочем они бывают опасные немножко, стан, половинят хп все дела. damned sity актуален лвла до 83.там чаще спавнятся мобы-чампионы, уники, в общем пачки бывают до 8 штук, тогда как на ривер не более 6 видел. Ну в любом случае все упирается в то есть ли мерзкие отродья, имунные к фо и плодящие мелочь. У меня сейчас нова бьет почти 1 к но я все равно если их вижу-просто выхожу. возиться с ними тупо трата времени. И-максимальный выйгрыш по времени чистить хкс хамером и соркой попеременно-а с другом вместе еще веселее.

0

Yaril
У меня классика, хардкор, 62 лвл, и я в первом атке хелла. ФО, лайтинг и лайтмастери - по 20. Где качаться? ил по-маленьку где как, как обычно?

0

полетай на анди до 65-67. потом можно лвла так до 70 потусить в оазисе. Плюс локации в том что колд иммуны там редко. потом -осторожно переходим в последний акт и добираемся до ривера, где и доделываем уровень который нам нужен.

0

чаще всего все упирается в шмот и резисты. при неплохом шмоте и на 60 можно идти в хкс-особенно если одетый пал в другом окне

0

лайтмастери на 20 вкачано зря, если я правильно понимаю. синергии к лайтингу дают заметно больше урона, так что скорее всего у тебя уже запоротая сорка. кроме этого, брейки на лайтинг по скорости каста заметно хуже чем той же новы, добирать адекватный дпс тяжелее. кроме того как правило максят колд мастери . И насчет телепорта-после того как я попробовал телепорт за 4 маны или меньше, я уже не смогу без него играть. Дешевизна телепорта обеспечивает безопасность и комфорт при вождении париков и полете в целом, особенно когда залетаешь в пачку манабернов-урдаров с фаной и лагаешь. По сути, если у тебя телепорт при таком залете стоит больше 5 маны, из пака ты уже можешь и не вылететь, даже фулки не помогут-мана будет испаряться постоянно.

0

http://www.diablo1.ru/poleznoe/calculator.php
поиграйся со скиллами подумай как максимально сохранить баланс между уроном и выживаемостью. Помни что твоя основная атакующая стихия- холод(фо) и без мастери оно будет бить слабовато.

0

лайтинг особо разгонять смысла нет-если ты втопишь вообще все скиллы в лайтинг ветку, тогда оно только будет оправданно но без пала с конвой такая сорка будет бесполезна

0