на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

gosu rare item или *ацыклассикдропа*

6 июля стартовал новый сезон, хвастаемся награбленным шмотом у мобов любимой игры. или...))писаем кипятком от зависти просмотра этой темы))))
*loooozers* xDDDD

Комментарии: 69
Ваш комментарий

ZRDn
Под неё можно тяжёлый бронь с ещё большим реком, и тогда не жалко. Я бы засокетил. Другим не стал бы рекомендовать это делать, так как потом не продадут.
А вот тот что на тебе я бы бить не стал. Нету третьего госу афекса, да и блок краповат.

1

Obsessed
надо попросить мадаратора переименовать тему в полукрепчик!
да... полукрепчика тут хватает )

1

bd_sm[TDPG]
Redemption. Десятку вкинул, и не хуже фуллок работает. На хк самое оно. Да и на ск смысла в HS мало, редемпшн выживаемость сильнее тех малых количеств дефа повышает.

1

вот такая цацка сейчас упала

1

anvill.avd
а вот это уже госу итем, причем очень даже
но не на пала :D
а сорочке самое оно пойдет под дырку
блён, да и грим к тому же)

1

лал...да я темы не посмотрел))))

0

*loooozers* xDDDD
rommel_010, :DD не, ну я конечно жалостливо просил.. но вышло немного не то! ;DDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слетал к графине зачесть квест. Походу у нее квест-дроп сработал) жаль +1 для приличия не выпал.

0

monolith777
Бесполезный амулет (

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я так понял, это топик для краповатого rare шмота? :-) ну, тогда у меня тоже 2 бесполезных амуля:

0

Obsessed
Под второй не грех качнуться.

0

bd_sm[TDPG], ну, я кагбе в нём и бегаю. хаммором. *покраснел*

0

Obsessed
И не говори, мне как всегда "везёт" D
был бы это tower, то с -20req он был бы довольно легкий и с максимально возможным блоком )

0

ZRDn
я б засокетил
люблю деф под перф бо
бронник только надо к нему соответствующий, чтоб не зря 107 качать

0

ZRDn, demon/shark пояс с 20 str и mage plate c 15! ;-)

0

bd_sm[TDPG]
ну деф тут не так уж и много, а качать под 107 стр все равно жалко, ведь в конце концов можно найти хорошие рарки что dex и str вообще кач не пришлось бы, а с этим щитом по-любому придется качать str.
А вот какой на мне:

Конечно резы не перф но я и так их набираю, плюс неплохой деф )

0

Obsessed
И того сорка с 45 стр, а если я правильно посчитал то 75str (tower) - 20% = 60str. Недобор в 15 str. )

0

bd_sm[TDPG]
Главное хватает под мои нужды, как видишь ношу с твичем, щас получаю 75 блок, 75 all res ( кроме поисона, там 49 рез ) 60fhr, 63 fcr, к 90 лвлу будет 1,1к hp и 400 mp, а вот качать сорке стр под этот щит это потери в hp и mp, даже с госу армором 15 str и 60hp, так как в итоге кроме прибавки в дефе на 100-200ed ты нечего не получишь, а hp и блока станет меньше... А если армор будет весит как и этот щит то str с него вообще можно не считать ))

0

ZRDn
Деф экономит кучу хп.
Ну а так да, если у тебя правда с этим щитом и твичем 75@ на хелле, то бильд годный.

0

bd_sm[TDPG]
Ну насчет того что увеличение дефа на пару сотен экономит кучу хп, даже не знаю... как по мне лучше иметь 75 блок + хороший показатель hp, что улучшить выживание сорке как и при физических атаках, так и при магических чтоль... (fire, cold, light) а вот def защищает только при близком контакте, но опять же с такой прибавкой дефа мы теряем блок, по тому и получается, что это решение сомнительное. Так же def никак незащишает от fire, light, cold dmg, а вот hp неплохо так в этом помогает...

0

ZRDn, щит я бы тоже бить не стал. :-) за хп согласен, но иногда думы под фаной Сейса (а ты под AD) оказываются близко очень внезапно. ;-)

а так - всё как всегда: наиболее часты элем атаки под LR, поэтому резы - это наше всё. а на exceptional рарках резы обычно крабовые. и выходит, шо получить госа деф без потери в остальных статах, сложнее, чем обычно.

0

ZRDn
Я про перф бо. Там не пара сотен.

0

Obsessed
но иногда думы под фаной Сейса (а ты под AD) оказываются близко очень внезапно
ну думаю что 75 блок + 500def и 1,1к hp ( если каким-то чудом ты окозался на hcs без бо) решают эту ситуацию лучше чем 64 блок 700 def и ~900hp ))

0

bd_sm[TDPG]
не думаю, что даже разница в 500 defa сделает особую погоду...

0

ZRDn, по-хорошему, с 64% блока должно быть поболя хп, т.к. ты не в Твитче, а в рарке с 50-60 hp. ;-)
да и деф, наверное, от max Шаута подрастёт не на 200 единиц.. но это я уже хз. :-)

0

Obsessed
я имею в виду вместе с этим щитом на 107 str )
Ну да, 200 это ~ без shout, а с ним разница будет примерно в 500ед. но опять же это разница будет едва заметна между допустим 1,5к и 2к... ))

0

ZRDn, а, типа с броньки +(~60) хп, баффнутое бо, а из-за щита - перекачанная сила, вылившаяся в -(хз) hp, могущее быть баффнутым бо? :D и по-твоему, хз > 60? :D блин, ну тогда считать надо ))
не, ну я короче всяко за bone/tower based щит с 30/20 и рарное пузо. :-)

0

Obsessed
да че тут считать, 60hp - 30 статов, но тут даже на глаз видно, что при прокачке до 107 стр по-любому они все туда уйдут, и даже больше, а твитч еще кроме 10 стр дает 10 декс, ну в общем сам понимаешь что дальше... ))
Как по мне смысл есть ставит рарный армор только тогда, когда не надо качать много стр под щит, и получается жертвуя ~10-15 % блока, мы получим больше hp и def. Вполне не плохой размен...

0

ZRDn, это всё потому, что твой щит крап и надо было ловить с -30% req! ;D
а Твитч, как говорят отцы д2, вообще "200 статов экономит"! :D правда, в лоде.. :D

если серьёзно, то вместо str на шмотке, всегда мог бы быть другой полезный аффикс. и соре куда лучше иметь +hp на всей биже+поясе, а str - просто, желательно. не в самую первую очередь. только вот хз, кому я это пишу. :D

0

Obsessed
вообще "200 статов экономит"! :D
Один нолик лишний )
Короче, получается так, что смысл ставит рарное пузо есть только когда оно себя оправдывает и набранной количество hp будет выше чем с твитчем, а если нет то твитч будет предпочтительнее... ) Ну если конечно же резы с ним набираются ))

0

ZRDn, не, ну там же ещё и 25% блока дексу экономят. :-) а так - да, Кот тогда нолик пропустил.
с пузом и щитом ещё часто так, что есть тупо bone, mask и breast и вопрос за str даже не возникает. :-)

0

Obsessed
с пузом и щитом ещё часто так, что есть тупо bone, mask и breast и вопрос за str даже не возникает. :-)
Ну я как бы про то и говорю, если получится это все найти то hp будет выше чем с твитчем, но это сложновато, особенно в начале сезона )

0

Кстати, вот какой полукрепчик у меня есть ))

И вот опять не повезло с болванкой, да и резы бы получше...

0

ZRDn, да, с поясом засада ппц.. минус ряд бутылок - это кисляк. :С
надо попросить мадаратора переименовать тему в полукрепчик! :D

0

Если делать деф, то делать его системно. Пятьсот там, пятьсот сям, и вот у тебя уже чар танкует сейзов как заправский хаммор.

0

Решили стать мосономи классических тем с картинками?

0

bd_sm[TDPG], можно ещё бурбарианом танчить, лип круто помогает при недостатке дефа! ;-P

0

>> танкует сейзов как заправский хаммор
а если хаммора одевать на деф?)

0

QLinkee, да хаммора и ст0ит, просто, оч редко такой шмот падает. хотя, народец бегает. вон, уже 93 на подходе. правда, в топе галимые бароны. ;D зато время на распознавание не тратят...

0

QLinkee
Хамер на деф это хорошо.

0

anvill.avd, всё чудно, кроме одного - 1 pal. :'С

0

Obsessed
Зачем дефлектор под hs?

0

bd_sm[TDPG], да он просто кстати (точнее, 20% icob). но "1 pal" сводит всё на нет. :С

0

Obsessed
И зачем же на кл под хс икб?

0

bd_sm[TDPG]
У этого щита 38 родной блок, и если не вкидывать лишних скиллов в HS, то блок будет около 65, а если зачем-то вкидывать, то 70, поэтому ему кстати.
С гримом/bone-то конечно блок макс и так.

0

NSKuber
А что же вы качаете не лишнее? Прэер?

0

NSKuber
Каждый дрочит как он хочет конечно, но у меня либо редемпшн хилит норм, либо нету трупов. Фулки при этом все равно незаменимы. А хс это ещё деф.

0

bd_sm[TDPG]
Когда с трупа 50-60 хп, а банка >3.5к под БО, сам можешь посчитать, сколько надо трупов, чтобы половину отхилить. А фулки тоже из воздуха рядами не появляются. Дело каждого, конечно, но когда дефа либо нет, либо есть и с Shout'ом, скиллы в HS мало что меняют.

0

NSKuber
Не помню сколько у меня там с трупа, но 7 лвл скилла нормально тянет. И я не использую его вместо фулки. У фулки задача спасти от рипа, у скилла задача быстро пополнить хп. Путать чревато. Тем более на хк. Имхо, ибо пофиг. Лично по мне итем автора был бы крапом и с 2 ск.

0

А что же вы качаете не лишнее? Прэер?
bd_sm[TDPG], удваиваю за редемп. но и hs на 4-5 качаю, ради времени рэкаста. :-)

редемпшн хилит норм
там же ещё шанц растёт.

0

Obsessed
Редюмка как вспомогательный источник живучки никогда не подводил. Как спасение от рипа я его не использовал и никому не посоветую, даже если отмаксен. Как минимум он не моментален.

0

bd_sm[TDPG], не, конечно! он очень крут для долбоящеров, которых dywit GABA © пить фуллосы, а я как раз из таких. :-) поэтому 7 пойнтов - мой минимум! я жму conc/redemp/conc, примерно как близзка близз/тп. :-) нередко в процессе получения ударов.

0

удваиваю за редемп. но и hs на 4-5 качаю, ради времени рэкаста
Obsessed hs на еденичку висит 130 сек (+2pal amul +2pal palka) примерно за это время в среднем чистится Hcs.

0

p.s Какой самый быстрый способ набить сундук фулками?

0

anvill.avd
Сварить квадраты с париков.

0

hs на еденичку висит 130 сек (+2pal amul +2pal palka) примерно за это время в среднем чистится Hcs.
anvill.avd, дык этж кем, этж АЦАМИ! (( а я ж ещё рарников долблю (((

P.S. щит на сорку чётенький! ну, тот где "1 pal". похоже на какое-то "1 pal проклятие".. ;D

0

CaIIIokqwerty
без FCR( А так годная штука

0

CaIIIokqwerty, красиво! жаль, не хп а стр, но всё равно нормац. только да, fcr нужен с колец.

одно странно - эта тема, вроде как слоупочество, а в итоги, стала вместилищем и норм рарок. а как же "есть вопрос"? %-)

0