на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

hccl жив?

Доброго времени суток господа.
Вот появилось желание сыграть в дьяблу в русском комьюнити.
Почему не кл а не лод? Да потому что с таким дропом рун играть - себя не уважать. =)
Если у кого-нибуть имеется енч и он готов им поделиться буду очень рад.
acc: trololo_3000
name: ms_natural

Комментарии: 23
Ваш комментарий

2 pal 20@rez не шопится. Это 2 префикса.

1

Novobranec, кстати, да. только 30/20+@res шопится. но толку, если не засокетить. )

0

victor_3000
Играй на офе тогда

0

внимательно пост читайте троли местные

0

victor_3000
Хццл если и жив, то очень изранен.

0

victor_3000
есть всё необходимое на hccl пиши на акк *kisxses

0

Буду рад принять в дар на hccl; magi, tarnhelm,twitch, ну и если есть какую-нибудь палку на енч!)

0

Шаг назад и на другой форум.

0

Не такой мертвый как я ожидал оказался хццл.
Амазонка прокачена до 50+ уровня, нормал и нм пройдены.
Для прохождения уровня сложности ад и прокачки в хкс требуется кновопал :).
Если есть среди форумчан энтузиаст готовый играть в команде фохером с конвой просьба отписаться :). (3к лайт урона с фох + 4-5к с холи болта)
Играть планирую вечерами с 22 до 23 и с 00 до 01. По выходным больше (благо выходных много).
Пока энтузиаст не найдется буду заниматься прокачкой саппортов и перевозом мулов на ад.

0

Dosmotr
Не вопрос :). Только в наличии нету всего этого. Сегодня попробую нашопить щит и палку. Ну и нмкс побегаю за униками.
Надеюсь ты серьезно и это не очередной тролинг.

0

victor_3000
ta mojno pobegat'. prosto pokupat' soj i palku za x4 runca lod mne chtobi for fun pobegat na hccl - mne kak-to ne kamilfo.

0

Obsessed
allrez na per4atkah.
Ya primerniy posoh napisal. mojno kakoy-to 2-2-2, nu hot' chto-to. A goldskin, potomu-chto mageplate nayti s resami toje ne prosto. Tarbhelm norm navernoe, tam +skills nado zamaxit na fohera.

0

allrez na per4atkah.
Dosmotr, я тебе в личико метнул сцылку, там выбраны demonhide gloves (не суть, можно взять любые). покажи там all res, плзз. ;-)

пейсах такой, один хрен, долго шопить. в принципе, 2/3hbolt будет уже редкой удачей. ну, для не_задрота, конечно.
можно и не mage, а любую с весом не больше, чем у mp. лишь бы статы были чоткия и сочетание удачное. голдскин явно сасает из-за адского веса. и для пала, резы его не спасают, по-моему. он только на голдхама хорош (очень).

0

Obsessed
ne holy bolt, a foh ofc. 2-2-1 naprimer~. gruzilas pol4asa tvoya ssilka, tolko ne znayu za4em)) ya i tak dogadivalsia, chto na per4atkah ne bivaet allres. imelos' vvidu ~20+ resov krome poison.

0

foh ofc
Dosmotr, ок, ну тогда ещё тебе грустный сюрприз от кл шмота - на нём не бывает "нижних "скиллов. :-) никакой конвы, фоха и прочих прелестей, увы. холищит, вроде как, бывает, но АДСКИ редко. я живьём не видел ни разу.

0

Obsessed
а вот это было подло

0

Dosmotr, пфф! подло - это когда в лоде ГОДАМИ одна и та же хрень, а главшпан твердит игрокам "проблема в вас". :С

0

Подскажите пожалуйста какой уровень персонажа необходим чтобы нашопить такие вещи:
Щит 30-20-20
Щит 2 пал 20 рес
Палка 2 пал 3 болт
Палка 2 пал иас 3 зил 3 холишок
Посох 2 сорк 3 енч
Топоры 2 барб

0

victor_3000, хз, но по моим наблюдениям - от 60 уже всё шопится.

0

victor_3000
day mne posoh 2-3-3~, shield +2 20@, tarnhelm, goldskin, 2 soj, gloves str 20+ all, poyas - i ya tvoy convopal

-1

Dosmotr, а ключи не интересуют от квартиры, где деньги лежат? ;-) ишь, какой простой - "дай мне"! да такую палку шопить - повеситься! голдскин нн, он тяжёлый, тарн - тоже, нежелательно. а вот что такое +all на перчах?

0

victor_3000
Ты уж определись, комьюнити или рундроп.

-2

Нуб94 дело говорит. За "уважительным" рундропом -> на официальное днище ада. Миллионы раков не могут ошибаться.

-3