на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Итоги imbue на CL Grim Shield

Сделал imbue 30 Grim Shield персами 80+ лвл ради получения аффикса "+2 pala sk"
Может кому будут интересны результаты.
В итоге получилось:
3 шт. +1pal
1 шт. +2pal
Все крап -(
Более менее годные:


Весь крап под спойлером

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А чего не гэмблятся? Уровень предмета 82 для префикса на +2. То есть 86 уровень должен точно иметь шанс его получить) С другой стороны гэмблить амулеты все же больше смысла)


Imbue по идее есть смысл делать на сапоги/шлемы/возможно перчатки низких уровней для получения тройных резов отсекая аффиксы верхних уровней)

1

3pd tower > любого из этих на сорку
ахтунг, спец в треде

nwn2030, почему? откуда информасьон?

0

NeDayu, скорость блокирования ещё (на Твитче её нет). да и вообще, рарки - топчик: на таком щите бывает 10-17% fhr, на 3 PD тауэре - нет. на рарном пузе может быть до 24% fhr, до 60 хп, деф и резы, на Твитче (без которого 3 PD tower не айс) 20% fhr и статов на 40 хп. комбо tower+twitch лучше только одним - доступностью. весь цимес игры на кл, несмотря на то, что здесь это уже давно ~сингл, в возможности одеть перса во что-то не шаблонное, падающее не каждый год, побуждающее перекачать чара под такой предмет. а фирк только и умеет, что вбрасывать, ведь его же "троллят". :-)

0

Obsessed
весь цимес игры на кл, несмотря на то, что здесь это уже давно ~сингл, в возможности одеть перса во что-то не шаблонное, падающее не каждый год, побуждающее перекачать чара под такой предмет
Именно это мне и нравится в кл, ну и еще то что каждый перс выглядит по разному (на лод все выглядят одинаково). скины рулят в общем ^_^

-1

Irvalande, тут вообще вопрос философский - "что делать на кл, если нет народа?". если народ есть, можно качаться и ловить шмот с Ди (qdrop). правда, тут есть нюанс - у тру задротов обычно нет времени даже отскочить к Джамеле и куча неплохого шмота остаётся на полу. а если народа нет, не всё ли равно, одет чар в "топчик" или просто "хорошо"?

0

esli imbuit to pochemu bi ne imbuit armorchik?

0

street_vaiper, na armor4ik3 c3nno co43tanie mnogix cvoictv (v id3ale, kajdoe viсokoYrovnevoe), takie i padaut r3dko. a ot imbY3 ix, dymau, byd3t odno ra3o4arovani3. :C

to li d3lo pal wwitbl - 2 pal+allr3z i vs3 3aebeatles!

0

У меня была идея как раз делать чисто чаров под имбуе, но как-то надоело все одно и то же и я забил) там при чем очень низкие уровни были нужны типа 18-30, но однообразие надоело) Хотя иногда захожу половить qdrop с нормал ди енчой с гидрой)

0

Может кому будут интересны результаты.
nwn2030, спасибо, они подтверждают мораль: не имбуйте щиты, ищите их при каче. ) либо их стоит гэмблить, но кач всяко веселее.
так-то третий на сорку хорош. но стоит ли оно того, чтобы имбуить?

-1

Obsessed
Тогда что имбуить на классике? Пробовал щиты и Мартел, но решил остановиться на брониках типа Ornate plate. По крайне мере можно продать за 35 000. Что лучше? Скипетры?

-1

Насколько я знаю, +2 pal нельзя сгамблить на CL

-1

NeDayu, мне нравится, что по-разному одетыми персами играется по-разному. скины и в лоде можно красивые нацепить, без сильного ущерба игровым характеристикам: Левик вместо Шафта.. хз что ещё, я в скинах не ориентируюсь. )

-1

yI7bIpb, я ничего не имбуил. grim/bone shield, lance или martel, по-моему. скипетры - только шопить. синька рулезз.

-1

так-то третий на сорку хорош. но стоит ли оно того, чтобы имбуить?

3pd tower > любого из этих на сорку
единственное зачем эти рарки могут быть нужны так это ради +2 пал

гэмбл и имбуе в данном случае отличаются только тем, что у первого есть +- рандом по лвлу шмотки а у второго она строго = лвлу чара

-2

firkax
3pd tower > любого из этих на сорку
obsik прав, третий по списку неплохой и явно будет получше 3пд товера, т.к. дает блок, PLR и хороший дефф, а рессы и так легко набираются.

-1