на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N gothic bow

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Блин, недавно выкинул ~190 ed так как он был без ias и вообще без ништяков :( просто ed и ar, ещё задумался оставить его

0

апчан! :-)

char_name, я не склонен ныть (давно, видимо, д2 не запускал ;D), но на кл тут годные луки/милишное ниходил КРАЙНЕ редко. и то, в основном это было такое: "ээх, ещё бы max dmg сюда". зато покупал у одного пацика ~перф топ мартель и ОН ЖЕ толкал ~перф топ battle hammer. так и хочется воскликнуть "мистер Холмс, чёрт побери, НО КАК?!".

0

все эти bow, хоть 2 bow 200ed 40 ias ml ar md - всё равно крап

0

Какой-то 1 из всех своих оставленных этих могу дать:

0

все эти bow, хоть 2 bow 200ed 40 ias ml ar md - всё равно крап
nwn2030, речи нет, но у тебя же все <200% ed :-)

0

Ias 20 максимум на луках кл и на готике он не нужен
Интересно, что будет больше по урону - Plague loom или skull nock)

0

RainInTheNight
Плага, тэстили жи)
ап)

0

евсть какой-то мега БИЛЬД на аму на классики?? ))

0

lait_one
Джава неплоха, а на лук, думаю, норм что-то типа дексозонка Freezing Arrow + Strafe

0

nwn2030
а ты делал такую на классике? дексазонку. можешь описать расскиловку и шмотец. одним словом БИЛЬД. ))

0

lait_one
Я делал, но не докачал, не было лука норм.

20 Freezing Arrow, 20 Cold Arrow, 20 Strafe, 10+ Valk, по 1 во все пассивки.
Дальше качать пассивки, но я до этого не дошёл.

Стат: чтобы было 100 Vita, Str под шмот, остальное Dex. Я бегал с BO.
Шмот:
gothic bow good - это главное (1-2 ama ~200 ed ias ML +maxdmg AR dex).
Типа того, что я выше постил, только лучше. Те луки я нашёл после того, как забил на аму.
Sigon или Death's gloves+belt
Tarnhelm
Twich
boti 30/10 +много rez
amul 1-2 ama ~20@ + rez stat
ringi rare rez stat ml (можно soj)
Rez всё равно не будет макс.

Можно,думаю, добиться, чтобы ML с дмг хватало, чтобы не пить банки. Не проверил.

1

спс. может попробую замутить. Она в одно лицо делает HCS? Под бо и энчем, разумеется.

0

lait_one
на ппл точно нет. Много колд иммунов.

0

Tarnhelm
мб Howltusk зайдёт получше?

0

Obsessed
Возможно. Такой аме надо побольше ++скилс, но я не сильно её кач, на 60 лвл забил.
Этот билд по фану. Всё равно она не будет таким танчиком, как хам, близ, джав.
Также возможно использовать uniq лук с -35 Crez, но я не тестил. Луки такие не подбирал, а когда надо, не выпал.

0

nwn2030, мне откровенно не кайф тестить колд бовку на кл. это говно, имхо, в которое ныряют со скуки те, кто не может оторваться от д2 (хуже - когда от пгшной).
тут годы назад кто-то поднимал подобную тему и у него был howl на башке. я ещё тогда решил, что это единственное, что возможно будет её спасать. :-)

0

Obsessed
Я думаю, другая бовка заведомо будет провальной.

0

nwn2030я так понял, что она шлак? делать не надо?

0

nwn2030, ну, nm луки с куцым %ed тоже, конечно, не айс. я просто хз, будет ли дмг колд стрелы норм коцать с -35%. по-моему, там от энча толку больше. я могу ошибаться, но не глобально. глобально, луковые элем бильды куда приятнее в PoE. (© миновало)

0

lait_one, делай!! виноград подождёт! ;D

0

Obsessed
нене, виноград сейчас пока в стадии ожидания: весенние чубуки укоренились и переждут зиму, траншеи под пересадку подготовлены. на новые чубуки также подготовлено место. В целом за весну/лето сделана огромная работа: подготовлено место под 160 саженцев (порядка 160 метров) для рассадки (первого и второго года). также прорыты и подготовлены 3 траншеи общей длиной 40 метров для проращивания новых чубуков поместится порядка 300 штук (шаг 15 см). осталось заготовить около 80 виноградных кольев для натяжения шпалеры и вуаля!! ))
на данный момент имеем 200 рассаженых кустов двухлеток, 140 рассаженых однолеток. порядка 150 одно-двухлеток - ждут пересадки (весной 2018г.) в подготовленные траншеи.
весной на выхлопе получается порядка 500 рассаженных кустов + заложенную школку (питомник) на 300 кустов из которых по статистике выживет порядка 50%.

0

lait_one, к чёрту подробности! винный или десертный? :D

0

Obsessed

Obsessed написал:
к чёрту подробности! винный или десертный? :D

"-Билли, здесь деньги! - К черту деньги! Карту!" (с)Остров Сокровищ.
Столовый, десертный. Называй как хочешь. Чтобы винчик гнать, надо иметь базу для реализации. Таковой у меня нет. Плюс опыт в виноделии нуль целых, хрен десятых. А продавать ранний столовый виногорад можно на ура.

0

lait_one, «Ребята, если бы вы знали, какую капусту я своими руками выращиваю, вы бы не просили меня вернуться..» ..в Дьявол два! ;D

0

Obsessed
так интересно, здесь идет нещадный оффтоп, а посты никто и урезать не думал. Вывод: раздел классик = корзина форума д2. ))

0

lait_one, название у топика не провоцирует. ;-) Рейн красава!

0

Есть готик хороший, интересует?

0

Freude, дык у тебя ж на хардцорэ! ;-)
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/classic/bow_ama_hccl_gotic_bow-965017/

я так понял, сам ты бовку делать не хочешь? ;-)

0

Obsessed, это я уже потом глянул что это софт :)
обычную бовку на классике думаю даже с госу боу будет не особо убойно, вот думаю на щет фризарроу - есть перф лук на -35 колд рез и есть этот готик - вот думаю

0

Freude, в обоих случаях нужен Howltusk, по-моему. чтобы чууть дольше прожить. :D

0

FA+Strafe, только луки свопать геморно будет. ;D

0

кто в курсе - на классике аме когда дех качаешь дамага растет при физ уроне из лука?

0

Растет. В основном за счет dex и str на классике физ урон и набирается.
Мне в свое время из не шаблонных билдов очень понравился смитер на cl, несколько сезонов делал таких на hc.
в str кидаете 200-300 поинтов и выше- сколько сможете, в зависимости от того где играете и какой шмот. На хардкоре под перф бо я делал хп 1700-2000, этого хватало.

Одеваете все самое тяжелое и бронированное что найдете, с такой силой никакие -req не нужны. Исключения: пояс придется носить death ради cbf (без комбо, просто пояс. Потому что.), ботинки - вместо рарок часто использовал гоблины. После smite, hs и фаны качается синерджи defeance, затем можно ауры резиста для повышения максимального res%.
Оружие - rare flail 2 pal sk 30+ias (точно не помню, может и 40 для последнего брейка) с резистами, щит с самым мощным уроном - barbed 2 pal sk. Кольца по возможности соджи.
Если наберете максимум возможной брони, закроете резисты, палу будет пофиг на мобов и на отсутствие лайф лича. При этом урон достаточно неплохой.

Было очень круто играть в пати с суммонером - под AD урон просто сокрушающий и можно не заводить бо, мобов держат скелеты. Только подбегай и вырубай с 1-2 шлепков любого.

Начинали тестить еще смитера с thorns в пати с суммонером, в теории должно было быть убойно. Но так и не продолжили

0