на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

New Classic Season (23.03.2012) [x]

Ждем обьявления нововведений... Ждем время ресета...
А здесь предлагаю отписываться тем, кто желает начать покорение ладдера в команде, все же удобно когда все в одном месте отписались и можно быстро набрать желающих)
Элсо, приветствуется отписывание о первых успехах, желание помочь, просьбы о помощи.
Желающие присоединиться к прохождению просьба писать в следующем формате:
тип персонажа - hc/sc
класс персонажа - барб/сора/пал/ама
ник персонажа - ?
цель игры на кл - фофан/взятие ладдера/парики
акк на который писать, контакты: skype, icq - ?
Надеюсь тема будет полезна и не засоряйте пожалуйста!)
Всем Good Luck!

Комментарии: 282
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

начну
hc или sc - не решил пока, пал, PalaR или PalaRhC, for fun, runali или runalihc, icq 226669055 или личка на форуме

0

надеюсь на кл. нововведений не будет :/
пс. хотя на ИМ поровну.

0

Очень жду что уберут ИМ ) погонял боу амой в сингле и решил что буду ww бобром гонять если ИМ уберут а если нет бб ПГ =) так как скучно когда в игре только 2 перса

0

Классика форева!!! Вечерком начну на софте. Буду ближе к 20:00 на канале софткор. Кого качать первым решу по обстановке.

0

sc
pal ( avenger\support )
Voku
саппорт для прокачки остальных
писать сюда

sc
sora (bliz, nova)
Lint
для ладдера/раскачки в hcs

sc
sora (Ench, FW\FO)
Basca
коровник на cl

0

sc ench sora
zagigalochka - энч всем

sc FO/nova sora
oblechy - для париков

sc bo barb
sudakskiu_krikyn - саппорт для живучести

0

sc/sorc/хз/парики+ФОФАН :D
sc/pal/хз/ladder
sc/WW/хз/ФОФАН, ofc

0

отпишитесь здесь, кто первый качнет энч, будет очень полезно.

0

смотря какое пати соберется, а так либо пал или енча ( если sc )

0

ne protiv ka4nut na:
sccl
pal hammer
nik neskajy :D
cel - 4fun

pisat syda esli 4to

0

-sc
-necr
-RainInTheNight
-конверт в лод
-ты все знаешь:)

0

фо фан - так произносится транскрипция от ангийского "for fun"

0

Предлагаю забухать до ресета (эдак так на час-другой), если он будет.
У мня есть случай - новая спальня. А у Вас?

P.S. Каждую пятницу я в г..., но каждый понедельник я огурцом :).

0

тип персонажа - sc
класс персонажа - сора/пал еще не выбрал
ник персонажа - carmelo будет
цель игры на кл - фофан/парики
акк на который писать, контакты: ICQ 645-721-004

0

новости от g_n
ИМ перебалансируется - хз пока
хаммер на лоде фиксится (но к нам это не относится :D )
g_n: Среди изменений перебаланс iron maiden и "фикс" blessed hammer будут (список неполный).

0
0

пипец какой еще перебаланс ИМ его вообще должны были фиксануть в жесткай форме =((((((((((аааааааааааааа

0

по теме

тип персонажа - sc
класс персонажа - барб
ник персонажа - George-IV
цель игры на кл - 4fun

0

такому нубу как я ладер все равно не светит =)

0

набирается пати на cl sc
-
обессед пал
райн некр
support пал
асгард бобр
runal хз (енч, пал, сора - будем смотреть по пати?)
feggio - сорка? (отпиши плиз)
frosty_freshnes - сорка? (отпиши плиз)
bronski - хз
-

0

poka xz kogo Ka4at'.
poxody kogo do party bydet nexvatat' (libo en4, lobo conc).
sijy p'ju koffe v bol'wix dozax. po9vljus' na kanale softcore.

0

Запал и кофе пока есть. Главное чтоб терпения хватило :).
Пока прет ресет, я попер за пивом. ЦА-ЦА :).

0

походу ему и без резета хорощо xD

0

Я уже за пивом сгонял а ресет еще не закончился :(.
Сколько ждать?
Стоит ли ждать его всю ночь?

0

Парни, пох на все я пошел спать. Что себя мучать то) Лучше завтра где-то после 11 с новыми силами...

0

Даже если реалм откроют через час, полчаса - много ли поиграешь?

0

RainInTheNight
Здрассьте :)

Как бы мне с вами запилиться, у меня то завтра рабочий день. Если с утра будете, я с вами. Пока хз кем правда. sccl офкос.

0

класс персонажа - Nekr
ник персонажа - Disney
цель игры на кл - фофан, взятие ладдера
акк на который писать, контакты: skype - mcsimoncelli

0

а на hc совсем ни кто не хочет? =(

если что:
енч сорка
акк victor_3000

0

обессед пал
RuNaL_Sh, я утром успел только поздороваться.. :) ща на работе тусю, тут д2 нет.. почему-то :)

bronski - хз
xD

у меня то завтра рабочий день.
N.DF, cK0p6u c0 MHou* 6p@T :'C :D

Я готов =)
@}{ Tbl 3Meu*! :'C :D

0

у меня то завтра рабочий день.
N.DF, cK0p6u c0 MHou* 6p@T :'C :D

Я готов =)
@}{ Tbl 3Meu*! :'C :D


Obsessed, ||oBep', 3To HeHagO/|rO! %C xD

0

Создал перса, придумал имя... всё.. на большее не хватает, нужны компаньоны ^_^

0

ЧЕ такое фофан
kyzmut4, шалабан такой! чо низнаиш штоле? =) а если серьёзно, переводится как "чисто поржать". :)
например: "сорка без телепорта. 4fun". :)

ar влияет на ww?
Ly4uk, да.

пипец какой еще перебаланс ИМ его вообще должны были фиксануть в жесткай форме =((((((((((аааааааааааааа
Одмен тебе должен, я тоже так думаю! :{

0

RainInTheNight, N.DF, pu69T@ n@gKuHTe Be4up0M LL|M0T@ n@}|{@JlYcT0!!! :C
:D

0

Obsessed
Рунал топ-1 уже, у него проси :D Я 1 лвл и сижу в городе) Читаю диалоги :D

0

RainInTheNight
Давай начнем вечером вместе?

0

RainInTheNight
какой нахен топ1? :D
видели бы в чем хожу - стыдобища :D
кстати, вечером енч сору начну и бобра, щас енча протащена до нормал ди, бо еще не создан)

0

я, наверное, своими силами или со случайным стадом, замучу недоблиззку (с запасом скиллов под FW), чтобы на анди-мефа летать (за шмотом). а только потом буду одевать всяких энчек и бо.
2all, кстати, если кому интересно, у Анди на хелле -50% fire res ;) FO-Meteor сорка (с упором на Метеор) её кладёт очень резво. только нужна ловкость рук, чтобы кидать его в место её перемещения ;) FO - для мелюзги, колд иммунов там до ресета не было. ;)
[edit] pres приоритетный, ofc. один столбик в поясе стоит забить антидотами.

0

Читаю диалоги :D
RainInTheNight, какие на "деологи" на? :D игра есть, мулы есть, комп 8 окон тянет - в чём проблема самому покачатсо? :D
ээх.. "не задрот ты мне боле.. не задрот!" (с) <:D

Давай начнем вечером вместе?
N.DF, у тебя "вечер" когда начнётся? :)

0

Игра "cl 1" все сюда)
RainInTheNight, $уки.. =D

0

На 61 лвл топ некр RainInTheNight покинул классику :(

0

пока что сора на мефа с qdrop. как найду норм шмот, буду одевать основный персонажей)

0

Кто бегает сц кл онли.
Отпишите пароли, явки (имена основных персов и акков).
А то щас ХЗ WHO есть WHO.
Мои теже: акки - bronski с вариациями,
персы - сора (фо+нова) - Papina_Dochka ;
пал-хаммер - Gelezyaka.

0

*facepalm* > бароном стал на 61 лвл, буду перекачивать наверное

0

Blizz sorc: Blood_Moor (*kuzovok)
WW barb: Brigada_Moo (*e_plus)
В проекте ench sorc: KOPOBA_KOPOBA (*-Moo)

0

бароном стал на 61 лвл, буду перекачивать наверное

RuNaL_Sh
тут где то картинка была у поха с симпсоном по этому поводу xD

0

пользуясь случаем
N cathan 2ring+amul
N angelic 2ring+amul+brona
magic amul+2ring по 5 STR ( для очень темных делишек :) )
знаю что это крап и выкидывают

0

почему крап. когда надо уники типа soi, shard, hotspur, и т .д., то как раз ангелик, например, я и одеваю

0

N angelic 2ring+amul+brona
+1, мне тоже N. хотя думаю, что и сам найду.. :)

0

А мне бы 1 ангелик+амуль.
edit Сё, не надо.

0

ап
даю крапо енч в 1к
ловить в игре *runali, *runali2
icq 226669055 или личка форума

0

начинаю качать новых персов с енчем
желающим присоединится - писать в личку или ^^

0

Cassius, blizsorka, пока ищу шмот, основа будет тоже близка, но и зеала тестану обязательно. hccl

0

зеала тестану обязательно. hccl
WiNteRSLeep, а нет желания сначала пощупать его в сингле, в госу шмотках с аффиксами, сверенными с вот этим источником? я там пока встретил лишь одну ошибку - на перчах по факту бывает до 15 dex.

0

я не умею пользоваться подобными прогами, вроде атмы...

0

WiNteRSLeep, тут нужен hero editor. вопрос в том, что сложнее: освоить его или надрочить на hcs госу нагу?.. :)

0

Kpokyc пал хамер, дошел до хкс-а и сразу же обаронился.

мой акк мат фильтр не пропускает.

0

мда что-то хаммер заметно послабел, андедов еще не так заметно а демонов существенно сложнее стало бить, мне не одному показалось?

0

Сбегал пхкс 1/8 своим старым палом, вообще разницы не заметил с тем что раньше было.
А новым конечно кажется что мобы стали раз в 10 круче, особенно эти огнедуи, когда у тебя резов нема, хп нема, фкр ноль, скилов 2, против 50 фкр и 9 скилов у старого.

0

Отпишитесь пож-ста, к кому можно обратиться за энчем? Руни оффлайн :(

0

мне пиши, у меня хоть и не доконца еще прокачен, но уже норм энч

0

D_M
WiNteRSLeep
Наконец-то побегали HCS, а то на hccl народу мало - в основном заенчантнутся, прокачаются и видимо в ЛОД валят.
akk XperiaNeo, ExPeriaNeo и их различные вариации. Пока Пал X_Warrior, некр будет позже :)
RuNaL_Sh
Darti
Как созреете до hccl - пишите.
П.С. решил в трейд не писать, все равно нечем торговать - бегаю ночью с работы через телефон за скипетрами -отдам в хорошие руки посохи 2 сор 3 енчант (все равно своей нету), скипетры 2 пал 1 конц (2 конц), 2 пал 1 бх, 1 пал 10 фкр 2 конц (за так или за черепки).
Максимум что удалось пока найти 2 пал 10 фкр и 2 пал 3 конц.

0

бегаю ночью с работы через телефон
!!!
Лет пять назад за такую бы фразу завалили бы вопросами, а лет десять назад - сожгли бы на костре.

0

Episcop_moo [return]
Прикидываешь - я десять лет назад тоже бегал с работы через телефон (модем был 36к) на серваке D1, потом и D2 :))

0

Прикидываешь
Episcop_moo [return], на костёр его! срочно!!

я 2 пал 3 бх нашопил)
D_M, везёёёёт.. :'С

0

Да вобще прухали, у меня пока 2 пал 1 бх причем не нашопленая а подареная каким то доброжелателем на хксе.

0

hi everyone :> [sc cl]
Нуждаюсь в энче и лоу-шмоте, в чате достучатся проблематично до людей, неиссякаемый поток флуда.
Отпишите свои акки, кто может помочь или /w *examse

0

нашопил 2сор 2энч палку и 1пал 3хамм 2вигор, на первое время хватит :)

0

Вторая ночь на работе отдана шопингу за скипетрами (последняя перед отпуском) - зацепился через чужую вай-фай сеть - (правда хозяин периодически скидывает меня :))
2 пал 3 хам 1 конц, 2 пал 10 фкр очередной, 2 пал 2 хам. Поиск продолжается :))

0

У меня только одни малявки шопятся...2 пал 1 конц 1 хам, 1 пал 3 хам 2 конц..

0

Меняю 2 пал 2 хам + меди сцепу на голд скин :D

0

хм.. на сколько помню 5 хам охм стоил, голд скин - гул - гулист

0

Аlec
Ok. Ho4ew pomen9ems9 na gold skin? PLZ. 9 kyply i ly4we scepeter, a gold skin mne nyjen was. Pocony, kto ho4et pomen9ts9 piwite.

0

Аlec
Вроде 2 пал 3 хам 10 фкр охм стоил? Неужто я уже за 2 пал 3 бл.хам могу охм просить?

0

с фкр я думаю ло можно смело просить.

0

Аlec
Eto 4e? 9 bogat teper? Takie scepetri kypit ne o4en slojno. Nyjno smotret tolko zelenii. Pravda est wans ypystit norm scepy, no zato skorost zabega o4en visoka.

0

ExWarioR
Ааааа, ты интернет имеешь ввиду через телефон :DDD?

0

2 пал 10 фкр 3 меди 2 бл. хам :) 37 стр рекв. :)) между телефонными переговорами по работе.

0

Episcop_moo [return]
сегодня не через телефон - сегодня вай-фай у меня

0

2 пал 10 фкр 2 бх :) 37 стр рекв. :))
ExWarioR, тема. hc? ;)

0

Obsessed
Увы, hccl. Нада устроить раздачу неимущим палам скипетров 2 пал 10 фкр, 2 пал 1 хам, 2 пал 1-2 конц а то их девать уже некуда.

0

Тоже шопингом занимаюсь немного. Находил такие скипетры: 1)2пал+1бх - подарил на хкс, 2)2пал+2бх+3вигор - валяется на муле мб кому надо, 3)2пал+3бх+2конц+1непомню - одел на своего пала.
ЗЫ Кстати, нашопил я все 3 скипетра в один день за часа 2-3

0

Палки 2/3, 2/10 это порядка 2-3к средних забегов вполне реально. Все что выше это уже пруха в чистом виде, и скажем отдавать 2/3/10 >150к забегов за охм - сильно продешевить (ну я так думаю).
В прошлом сезоне 2/10/3 за 3 соджа легко расходились.

9 kyply i ly4we scepeter, a gold skin mne nyjen was.
Думаю папуас со своей теорией может сильно подорвать нашу экономику скипетров.

0

Выбил этот голдскин, и только недостаток силы спас моего пала от немедленного опозоривания.

0

2пал+2бх+3вигор - валяется на муле мб кому надо
InJoyAndSorrow, ofc надо! ^_^

порядка 2-3к средних забегов
jk241, чёт совсем не втыкает это "увлекательное" занятие.. :)

0

фуух.. пошопил бестолку минут 50 - стало тошненько.. и тут InJoyAndSorrow задарил сие:
2пал+2бх+3вигор - валяется на муле мб кому надо
sps big! больше шопить не буду =)

0

Полтора часа побегал и... От Дрогнана с любовью "2Pal+3BH+1Conc+3ResistLighting".
Отдам за 11 PerfSculls )

0

кто сп***л равен и деатх пояс с енч сорки palar_enchacha просьба вернуть

0

jk241
Mne gold skin nyjen dl9 gf, ka4at pala bez good wmota? Ne sliwal. 9 v prowlom sezone hotel kypit 2/3/3 war scpeter, ne znay skok y vas tam tis94 runov, no za 5 dnei begani9 na drognana 9 kypil dve wtyki 2 pal 3 bh 2 conc, wtyki tri-4etire 2 pal 10 fcr 3 hamm. No 2/3/3 tak i ne nawel i zabil xD 9 videl yje lydei begaywih s 2/3/2 war sceptrami.

0

wtyki tri-4etire 2 pal 10 fcr 3 hamm

даже боты на оффе покупают 2/10/3 не за одну неделю беганья, так что либо ты знатный брехун либо очень везучий.

0

jk241
если такое количество людей и так интенсивно будут шопить как сейчас, я неудивлюсь в середине сезона увидеть 2/10/3/3+

0

Не думаю что такую купят, в том так и не купили.

0

jk241
Net. 9 daje razdal ih potom. 9 ne znal 4to 2/10/3 4to-4o sto9t. 9 dymal bez concetracie crab ;D

0

Ппц, я продал 2 палки 2/10/3 по 3 соджа, Obsessed купил такую за ло(я слышал), а их оказывается нахаляву раздавали. Я в ахуе.

Не ну я вполне допускаю что кому то может прухануть и он свою пруху просрет (например на лоде джах на шако меняли), и я одну 2/10/3 не нашопил а выменял на шмот сумарной стоимостью от силы в векс, но чтобы кому то одному прухануло 3-4 раза (читай нуб какойнить нашел 3-4 джаха) я верить отказываюсь.

0

3ResistLighting".
InJoyAndSorrow, это, как и "+3 to vigor" на том, что ты мне дал, несущественно, по идее, можно не указывать.. :) vigor даёт поначалу +2% к velocity, затем, когда (если) аура прокачана - 1%. с резом стало интересно, в сингле проверил - прибавка со шмотки не катит.. :С

либо ты знатный брехун либо очень везучий.
+1. сложно поверить. :)

9 daje razdal ih potom. 9 ne znal 4to 2/10/3 4to-4o sto9t.
Я в ахуе.

Papuas121, +1. надеюсь, всё-таки, что ты присочиняешь. =)

0

Не далее чем 4 месяца назад папуас хвалился в теме есть вопрос этим скипетром
http://s44.radikal.ru/i106/1111/10/6e9f3867630c.jpg

Поразительно как он поднялся за 4 месяца, что ему нападало и 2/10/3 и 2/3/2 пачками(ими он почемуто не похвалился).

Ну либо он ботит по чорному, а нам забивает баки повторяющимся дропом.

0

jk241, если акки не банят - значит, "по белому" ботит ;D

0

По чорному в смысле много. Просто он так легко рассуждает о событиях с одной милионной и менее вероятностью. Это как я бы пришел в честную компанию покерщиков и сказал бы что я вот играл 5 дней и мне 3-4 раза выпал пиковый рояль флэш, да меня сразу брехуном (или шулером) бы назвали.

0

Но я думаю он брешет, помоему заявленое им нереально даже с ботами, разве что он их сотнями пускает.

0

я неудивлюсь в середине сезона увидеть 2/10/3/3+

а разве такие синие бывают?

0

N.DF
бывают и синие

WiNteRSLeep
+ имелось ввиду ченить из 3вигор/3болт/3щит

0

To-to 9 dymal odin 4el za nei tak rvals9 xD Otve4ay! 9 serizno ne znal, 4to palki bez conca 4eto sto9t! 9 yznal ob etom, toko kogda Obsessed pokazal svoi scepter. i kto ewe iz nas boter. 9 ni odin 4it ne yzay. Toko razrewenii loader dl9 mnogiuh okon. Yveren zdes prakti4eski vse ATCI maphackeri :C
A tem skipetrom 9 ne hvalils9. On voobwe vipal na open hcs po4ti god nazad (ili ne god, ne pomny koro4e). Prosto eto ly4wii moi rarnii scepeter of all time. I te sinii sceptetri 9 toje wopil letom, po4ti god nazad (eto to4no)
I ewe mne interesno otkyda ti yznal wans vipadeni9 takogo scepetra? Ne iz crapo kalkylatora li?

0

3щит
Аlec, не издевайся, прошу! :D
я такой вообще один видел.. и тот на скрине jk241 :D

Otve4ay!
Papuas121, *ука! что ж ты норм потсонам не мог 2/10/3 продать?! :D

I te sinii sceptetri 9 toje wopil letom
ааа.. :'С

0

Obsessed
Ny sereizno. 9 videl norm pocani begali s 2/3/3 i grili 4to eto crab i y nih ewe 2 takih je val9ets9. 9 ly4wii dostal 2/3/2 hot9 vsy nedely 4asami begal na hell drognana. Kak 9 voobwe mog podymat, 4to 2/3 4eto stoit? :D Dl9 men9, 4to bilo fcr na nem, 4to ne bilo vse odno v to vrem9. Voobwe potom 9 na vse eto podzabil raswitiva9 naiti rar 2/3/3 ewe i s rezami i hp xD Oblom konewno ewe tot bil.
I kstati + shit 9 ne videl ni razy. No 9 ewe raz govory smorel toko zelenie sceptetri. :C
Pomny ewe v pervyy nedely (ili ne nedely) igri vibil perf kiry s mefa i prodal akare, dyma9 4to wapka bez skila crab. potom kiry videl toko dva raza i to s povtor9ewegos9 dropa, kogda ka4al pala s enigmoi.
I mne interesno kak nazivaets9 esli 9 ne videl 2+ goda kiri i potom za odin 4as mne vipalo dve, pri4em odna 65 all rez, a dryga9 64.

0

Obsessed "+3 to vigor" на том, что ты мне дал, несущественно, по идее, можно не указывать.. :)
Ну хз, +3 вигор это (я могу ошибаться) +~600 дамага, а на классике 600 дамага на дороге не валяются)

0

InJoyAndSorrow
Sinergayt toko vlojeniie skilli. + so wmota ne y4itivaets9. +3 vigor nyjen dl9 zabegov na drognana dl9 yvele4eni9 skorosti. I ewe na klassike damage hammera otobrajaets9 neverno.

0

InJoyAndSorrow, ^ короче, куда ни кинь, - всюду *опа.. :)

0

Papuas121
Спасиб, не знал что синержи не действуют со шмоток.

I ewe na klassike damage hammera otobrajaets9 neverno
А как узнать/рассчитать реальный урон?

eddit мб там с концы пишет полную прибавку? А то я сейчас глянул, у моего пала 12к урон, че то как то многовато...

0

InJoyAndSorrow
Да пишет полную прибавку. Надо собрать пала на лоде с такими же + скиллами в сингле в редакторе и посмотреть Это как вариант.
Еще фана и майт дают на кл прибавку к бх в окне статов. :D

0

Papuas121
Да я уже разобрался. Правда приврал немного, у моего пала под бо 12к а так 11к. А рассчитывается все проще оказывается)

Вот на примере моего пала:
BH - урон ~2000. Конца дает +450%. Делим 450 на 2 - получаем 225%. 225% от 2000 равно 4500(этот дамаг дает конца). Теперь к BH прибавляем дамаг от концы и получаем 2000+4500=6500(реальный дамаг). Если что то не так - поправьте.

ЗЫ Сам спросил - сам ответил)

0

Будете 2/10/3 раздавать, свистните.

0

Кстати вот есть у немчур неплохой калькулятор для классики
http://diablo2.ingame.de/spiel/expansion/itemdb/affix_index.php?lang=en&version=d2c&patch=111

Там можно посмотреть и убедиться что 10 фкр выпадает примерно раз на 44 палки, 2 пал выпадает примерно раз на 220 палок, 2/10 выпадает примерно раз на 14500 палок, правда там не показывает шансы для доп скилов типа 3 бх или 3 конц.

Но все равно даже найти 2/10 палку это надо где-то 2 тыщи раз в среднем сбегать, это очень непросто.

0

jk241
Tam palok wtyk 10 lojit on. Moi zabeg zakly4ets9 v sledyewem. Otkril drogana, za secyndy poiskal vzgl9dom zelenie scepetri po golovke na war scepetre, zakril drognana esli zelenih nety. Eto zanimaet vse o4en malo vremeni, a esli vse palki peresmatrivat to konew ni4e ne naidew :C A teper predstav, 4to 9 tak begal nedely kajdii den po neskolky 4asov podr9t toko na drognana. Jal 4to 2/3/3 tak i ne nawel.
i etot kalk owibaets9, emy hot nol ilvl stav on vse ravno odni i tje erezyltati vidaet. On bezpolezen.

0

10 палок там бывает очень редко, в среднем я считаю штук 7 идет.
Тупо выбежать забежать зайти в трэйд занимает порядка 8 секунд, если мы это умножим на 2 тыщи ранов то получим уже 4,4 часа. И заметь это только палка 2/10 шопится. Видел гдето у буржуев цифру 3 бх раз на 100 палок, щас ссылку не найду, но вообще если много побегать то явно видно что 3 бх попадается примерно раз на 10-20 забегов, если ты долго бегал то должен был это заметить. Тоесть допустив что выпадение аффиксов не связано с выпадением скиллов получим средний забег на 2/10/3 примерно 440 часов, а за неделю ты от силы набегал часов 70.
Со своего опыта, бегал на дрогнана порядка 3-х месяцев довольно активно нашопил 2/10/3 и 2/3/3, но я думаю что мне повезло всетаки, так как знакомый пускал на оффе бота и тот ему за месяц забегов принес одну только 2/10/3, а ведь он отбегал куда больше часов чем я.

Доверять тебе поводов нету, тем более ты уже хвалился нарисованым в редакторе щитом, но даже если бы чел которому я на 100% доверяю сказал бы мне что он за 5 дней нашопил 3-4 2/10/3 не поверил бы если бы не увидел своими глазами.

Вот смотри если я скажу что в дене набил 5 джахов за раз(а потом раздал их так как не знал их цены) ты же мне не поверишь, вот и ты в похожем положении находишся.

Тот немецкий калькулятор тебе не покажет шанс 2/3/3 так как там можно задать только префикс и суфикс у магических вещей. И помоему ты его даже особо и не смотрел, просто если поставить илвл скипетра ноль то тебе не будет доступно ни 2 пал, ни даже 10 фкр, а остальные нам как бы и не особо интересны.

0

jk241
Witom lol. Tam mnogo kto hbalils9 narivsovanim xD Krome togo wita, 9 ni4e ne risoval. Ny lan ne dover9i mne vse ravno, no eto pravda. 9 smorel, kogda hotel vi4eslit wans vipadeni9 jmoda. A tam kakoi ilvl ne davai vse odno i toje, hot9 o4evidno, 4to esli vz9t minimalno vozmojnii ilvl dl9 jmoda doljen bit wans viwe, t.k. y nas otsekyts9 bolee visoko ilvlnie affixi. Tak kakoi ot nego smisl esli ni4e horowego ne pokazivaet? Na tom saite 9 poka ni odnogo horowego kalka ne nawel :C

0

Я не знаю что ты с ним делал, но когда я меняю илвл шмотки (там еще кнопочку ок надо нажать)то во первых изменяется набор аффиксов доступных, а во вторых (после смены илвл надо пометить метками нужные афиксы по новой и пересчитать шанс) шанс меняется.

Насчет ниче хорошего, там можно посмотреть шанс на амули 2/10/20, на щиты 2/17/30/20/20, на броники-шапки-пояса-перчи-сапоги-ринги понтовые, или у тебя весь шмот к одному скипетру сводится?

0

Pofig. 9 ne yveren, 4to on pokazivaet vernie 4isla. Mb orientirova4nie, no 100% 9 bi emy dover9t ne stal. Da y men9 ves wmot svodits9 k amyly 2 pal 10 fcr 20 allrez :D 9 v4era begal na mefa i mne ypalo ~5 kozornih sapog, ne imba no vse je. Po4ti na vseh 30 frw 10 fhr no rezi jidkovati. Ho4ew pokajy?

0

Кстати я вполне поверю что ты нашел 3-4 палки 2/3, возможно 2/10, возможно среди них была одна 2/10/3, и ты их все прокачал до 2/10/3 на словах, например когда я хвалюсь выпавшими мне соджами всегда накидываю пару тройку сверху, это природа у человека такая, но ты накинул малость не подрасчитав. Просто между 2/10 (2/3) и 2/10/3 по вероятности выпадения пропасть большая.

0

jk241
Ne tolko y teb9 kstati bil 2/3/3 9 ewe y kogo to videl, pri4em toje war scepeter vrode.

0

Сайт у немцев серьезный, не наспех школьниками сделаный, и поводов не доверять ихнему калькулятору я не вижу.

Если скажешь что сапоги тебе все выпали подряд, то не поверю, а если это 5 сапогов из пары десятков то почему бы и нет.

0

jk241
Ny ne podr9t. raz v 2-5 zabegov v4era vipadali. Pri4em odin raz vipali srazy 2 rar mesh boots s odnogo mefa. Odni krapovie, drygie na scrine v hvalebnoi teme. Blin nado bilo scrin sedlat :D Ne et vse je ne dva uniq kolca. Ved takogo ne doljno proishodit posto9nno. No proishodit :C

0

Палок 2/3/3 на серваке я знаю две: моя с иасом и вторая с вендженсом. Больше я не видел.

0

Вкачал более менее энчатку. Если надо пишите в личку. Енч дам, пароль не дам ;D

0

реальные результаты забегов на ПГ (ботами) на нм дрогнана чарами 60 лвла (прошлый сезон), логи до сих пор остались

*
items = кол-во сгенерированных скрипетров
PAL = с модом +2 pal
FCR = с модом +10% fcr
BH = с модом +3 to Blessed Hammer
C с модом +3 to Concentration

к размышлению тем кто собирается шопить

P.S. в новом сезоне за ботов реально банят в течении получаса, не советую даже пробывать ;)

0

пал + фкр гонево какоето, просто известен шанс пала (1/220) и шанс фкр(1/45), и также известно что

When Magic Items are created the chances are:
Both Prefix and Suffix: 25%
Only a Prefix: 25%
Only a Suffix: 50%

применяем формулу полной вероятности получаем 2/10 примерно раз на 14850 палок

В прошлом тоже банили, знаю людей пробовавших и словивших бана в течении 15 минут.

0

Выбил наконец-то себе шард, но недостаток дексы не дал вкусить плюсы его использования, и сорка по прежнему с вандом шароебится.

0

jk421:
если ты не понял: 1/220 это не базовый шанс получить на скипетре +2 пал, а конечный шанс с учетом специфики генерации аффиксов тк результат проверялся в самой игре (игра выдает конечный результат - будешь спорить?) а не брались какие-то непонятые значения непонятно откуда

было просмотрено 300 тыщ скрипетров (реально), из них каждая 220 имела +2 пал, каждая 45 +10 фцр, каждая 93 хаммер, нетрудно посчитать что 2/10/3 упадет примерно раз на 220*45*93=920700 палок

В прошлом тоже банили
слабо и неэффективно если бот мог бегать недели 2...

0

ну я как раз это и учитываю, если за p обозначить вероятность того что уже выпавший префикс будет +2 пал, то шанс получить палку с 2 пал будет (1/4)p + (1/4)p из чего
получаем что p = 1/110

так же если обозначить за q вероятность того что выпавший суффикс будет 10 фкр, то шанс получить палку с 10 фкр будет (1/4)q + (1/2)q из чего получаем q = 4/(3*45) = 4/135

ну и в итоге шанс получить палку 2/10 есть (1/4)pq = 1/(110*135) = 1/14850

и калькулятор немцев кстати выдает примерно такие же цифры (1/214 - 2пал, 9/400 - 10фкр, 3/42800 - все вместе для скипетра илвл 65).

дальше если сделать допущение что выпадение бх на палке не зависит от выпадения суфиксов/префиксов, то получим шанс на палку 2/10/3 равен 1/(14850*93) = 1/1381050

а перемножать вероятности как делаешь ты совсем не правильно.

0

мб я неправ надо проверить в сингле

0

События зависимые {палка содержит 2 пал} и {палка содержит 10 фкр} а перемножать вероятности можно только у независимых.

Ну я в этом сезоне шопить наверное уже не буду(посмотрев на эти цифры), максимум 2/10 себе набегаю.

0

RuNaL_Sh
Spasibo! No y nee yje est posoh :C
-AW-
A kak eto tam est wansi vipadeni9 bolwe 4em 4islo tvouh zabegov? :DDD NIZA4ET! Toest grybo govor9 snizy wansi sovmestnih modov kak vsegda vidymka.

0

Папуас есть такая наука Теория Вероятностей называется (заметьте не вероятности а именно вероятностей), вот владея этим тайным знанием, можно расчитать шанс палки 2/10/3/3 зная всего лишь как часто выпадает на палках 2 пал, 10 фкр, 3 бх и 3 конц по отдельности. И вот для оценки этих параметров вполне хватает да даже сотни тысяч палок, так как выпадают они достаточно часто. А дальше нам в помощь приходит формула полной вероятности (если события зависимые) или простое перемножение для независимых.

0

Papuas121
шансы просто были перемножены на основе тех вероятностей что получились, сам можешь догадаться что проверить эти шансы на практике даже 10 ботами потребуется очень много времени (даже считать страшно)

0

В прошлом тоже банили, знаю людей пробовавших и словивших бана в течении 15 минут.
Лично месяц на СЦ и неделю на ХЦ гонял на пиндла в прошлом сезоне

0

И кстати папуас когда тебя обвиняют в пользовании хаков не стоит использовать фразу Toko razrewenii loader dl9 mnogiuh okon, просто все забаненые по причине 8 когда молят о разбане пишут про пользовал только лоадер, даже картинка была веселая на эту тему (у похмелья помоему), лучше говори "не забанен - не читер".

0

знаю людей пробовавших и словивших бана в течении 15 минут
Я тоже одного такого ослёнка знаю. Он вот сейчас у меня за монитором сидит, этот пост про себя пишет.

Ну то мб бот левый был, мне его одноглазник притащил тогда, давненько уже дело было.

0

jk241
Ololo, a 4e delat esli pravda en 4iter? :D 4e pisat nado?
1:1kk poly4aets9 da kypit takyy palowky? Blin navern on prosto 20 tiw botov pystil :D
http://s52.radikal.ru/i137/1204/99/eb30b412375a.jpg
A takoi amoledek dostat navern voobwe ne vozmojno :C
http://s019.radikal.ru/i619/1204/c2/f1f2973b8431.jpg
Vi prosto pystozvoni potomy 4to vam ewe nado dokazat kak tan vse prowitivaets9, a ne kdiat levyy crapo statiky i crapo kalki. 9 zame4al, naprimer, 4to +hamm 4astenkoi s concei idet i 4to na helle scepi ly4we kladet, i 4em viwe lvl pokypaewego persa tem bolwe palowek +3
Obvin9ew za ispolzovanie hakov? Tak mojno kogo how obvin9t, no ti zablyjdaews9 v etih ras4etah. On lojit vse gorazdo 4awe. Hot9 da, tebe vigodno vpihnyt o4erednoi crapec Obsessed'у za Lo

0

Ну шанс на подобные параметры на амуле 1:2426 (привет от немцев), вообще ниочем.
Палка которую ты показываешь я думаю выпадает на порядок чаще чем 2/3/3, ну да пофиг предположим что у нее шанс тоже порядка одной милионной. Нету ничего странного что ктото нашел очень редкую шмотку на серваке где играют сотни народу, на лоде находят джахи и никого это не удивляет. Весь сыр бор и приплетание ботов начался с того что ты якобы нашел 3-4 палки с шансом порядка одной милионной. Три-четыре я вообще был бы в шоке даже если бы их было всего лишь две.

Вдумайся сам как звучат следущие фразы:

"На этой неделе кто-то нашел джах" - нормальная ситуация на серваке где играет много народу

"На этой неделе кто-то(один) нашел 3-4 джаха" - ботер однозначно ботер.

Такая истеричная реакция на предположение что ты пользуешь хаки (а ведь заметь я написал, что не верю что даже боты на такое способны) наводит на мысли что рыльце то в пушку.

0

Mne nadoelo sporit poconay :C Poidy ly4we imby amyl gamblit E:7з

0

И ведь как убедительно он врет, я уже начинаю сомневаться в том чему меня учили. Талант.

0

jk241
9 ne boter :D 9 napiwy eto ewe raz, potomy 4to mne nravits9 kak ti eto govoriw, wto 9 boter. Eto mne lstit ne vero9tno. Sliwat eto ot takogo igroka kak ti :D
Edit: O kakyy vkysn9wky sgamblil s pervogo 2,5kk
http://s019.radikal.ru/i611/1204/fb/7a80dfd715a0.jpg

0

эта палка была сшопена ботом, на 237319 скипетре у нм Ормуса t-t

еще 1 попадалась на 331086

Papuas121
все проверялось на практике а не в каких-то там теориях и калькуляторах, боты бегали на сервере и шопили у Ормуса, было просмотрено более 300 тыс скипертов на основе чего и сделаны были выводы, и ты думаешь что все это придумано?

0

-AW-
Итересует конкретно сколько было сшоплено совокупных модов :C И есстествено бегалось на найтмар дрогнана :C И какая эта палка?

0

Papuas121
нм Ормус, палка именно оттуда, у Дрогнана Grand Scepters приемущественно, чар 60 лвла, бот сканировал только значения четырех модов:
PAL
FCR
BH
CONC
значения этих характеристик он выгружал в лог, лог на 8 мб, 341671 строк, могу показать если так интересует

весь список характеристик предмета он конечно не учитывал тк велся поиск только 2/3/3 или 2/10/3/3, на все остальные моды было плевать

0

-AW-
Если бы было бы можно узнать сколько выпало 2/10 модов и 3 хамм 3 конц (или просто хамм + конц). Это было бы замечательно :C Т.к. мы могли бы узнать можно ли перемножать вероятности или нет.
Потому что мне кажется, что хамм и конц как-то сцеплены при расчете :DD Хотя не уверен.

0

-AW-
jk241 pisal применяем формулу полной вероятности получаем 2/10 примерно раз на 14850 палок :D не ошибся

0

мда сурьезно в этом сезоне, после 1.5 недель после рестарта уже 2 90лвл в ладдере :) в прошлом помню с клоповодом бегали, он 90 взял первым тока после 3 месяцев ладдера, чувствую в этом перевалят за 95 :)

0

Аlec
Не перевалят. Этот перс будет качатся не более 91 лвл. И завтра последний день выходной :D И качались мы вместе.
Edit: Хотя пал может качнутся и дальше. У него вон какой шмот и щас, он вроде сору качает. Если в одиночку продолжит бегать, то все возможно.

0

Кстати насколько я вижу 3 конц и 3 бх перемножать можно тоже, события независимые скорее всего. Кинь еще сколько было 2/3 и 10 фкр + 3 бх, если там будет примерно 1/20460 и 1/4185, то выпадение 3-х бх не зависит от выпадения 2 пал и от выпадения 10 фкр, и можно будет уже цифру в полтора милиона палок на 2/10/3 и 2 милиона на 2/3/3 считать более менее обосноваными.

Помню я когда играл в прошлом сезоне, один человек с ником воин_света(на божественныом транслите) показал мне что в хкс можно не просто нарезать круги вокруг пентаграмы и дохнуть, но еще можно и качаться. И однажды когда он бегал чистил мобов, а мы стояли на пентаграме и ругались на него, он написал, примерно, что мы нубаки и всегда будем 70-го лвла, а он свой 85-й за 2 недели сделал. А сейчас за неделю с небольшим и 90-й делают, ужас.

0

90-й делают не за неделю, а за пять дней) Я начал сезон на LoDе сразу. А потом понял, что не могу я больше таскать эти ваши парики и слинял на классику.
Качать пала дальше... хз, мб и буду. Но не в таком темпе как до 90-го лвла) Да и нужно время за шмотками побегать, а то на нем, кроме амуля и сцепы, крапота из крапоты)(под LR Fire res - 23, остальные меньше)

0

Отклонение конечно большевато, но для таких вещей как 2/3, 2/10, 10/3 надо ранов побольше, хотя бы миллиона три, а лучше тридцать, чтобы их хотябы по тысяче штук выпало.

0

Edit: Хотя пал может качнутся и дальше. У него вон какой шмот и щас, он вроде сору качает. Если в одиночку продолжит бегать, то все возможно.

да ну это бред имхо, перс будет не сбалансирован, он сейчас бегает в крапе, надо найти норм шмот под статы и резы, чтобы кидать все только в виту, а в начале сезона такой шмот не найти, в итоге после 92-93лвл это уже может боком выйти.

0

Аlec
И я про тоже. Вот поэтому я и качнул сору на 90, чтобы сгамблить амуль, найти шмот и т.д. Упор будет делаться на палладина. Да и баронов качать не очень. Лол. Сора упала щас в трави, когда подбирал шмот турок с измаилом поимели. Терь пал на первом месте :D
jk241
Вы же сами расписали, что где когда. Повезло найти норм шмот, одел бо. одел сору, нашел пала напарника и вперед в пхкс. ~400 пхкс без рипов и 90 лвл есть.

0

попалась в магазе палка 2некр 3бон-спир 2голем, если кому надо, отдам по себестоимости.

0

Аlec, я в самом начале сезона уловил в магазе 2 necr 20% fcr 3 spear 1 poison explosion. не знаю, куда девать.. :)

0

да в прошлом сезоне ктото качал некра, справшивали такие палки, вот на всякий купил.

0

Аlec
9 v prowlom sezone postil imby rarnyy, nikto daje ne interesovals9.

0

Таваришчи! Кто может протащить бедную сорку до хела?

АПД. Остались 1-4 акты хела. Есть желающие?
АПД. 2 Всё, провели добрые люди, а вам ****шникам стыдно должно быть!

0

на 85 опять обаронился
что-то влом по новой начинать

0

RuNaL_Sh
А я звал тебя в пхкс, ты не захотел! Там бы 100% не обаронился :C

0

RuNaL_Sh
Лять! Давай вместе потихоньку, у меня близка до нм дошла как раз.

0

не буду перекачивать, долго это, да и на работе дел много появилось)

0

RuNaL_Sh
А у меня появилась сама работа :D И даже не одна)

0

Poconi 4e ly4we? Podn9t 91 lvl na kl ili pereiti na lod i sobrat eni ili vawe zabit na d2? :D 4eto podnadoelo. Niho4ets9 mne ni4ego :C

0

Papuas121
Для начала попробуй как jk241 и Mark в прошлом сезоне взять на классике 95 lvl, потом вместе с Pal-supportом попробуй взять в этом 99 lvl. Энигм на ЛОДе уже и без тебя куча - а на классике 99 левела еще нету :)

0

а на классике 99 левела еще нету
и не будет.

а вообще, да... сдуться на 90-м лвле... даже мой пал опозореный голдскином и обароненый самкамисобак дотуда добрался.

0

9 bi ka4nyl mb i 95, no hammer stal krap4egom. A crap4eg ka4at ne ho4ets9 :C

0

Papuas121
ну почему крапчег-та? у него урон та всего на 25% уменьшили на обливнях, по всем остальным мобам в хкс урон такой-же как и был.

0

Я бы тоже легко 99 лвл заделал, да только мне тапочки жмут.

0

jk241
99 :DDD Eto vobwe realno? Ny hot9 realno. Nyjna prosta armi9 rabov, kotorie bydyt 4istit srazy wtyk 15 hcs, generit diablo na 8 ppl i snimat emy hp do minimyma, a ti bydew zahodit i toko diablo ybivat v odin4ky. I tak do 20-30 diablo v minyty i togda vozmojno 4erez pary mes9cov 99 mojno bydet vz9t :DDD

0

Просто ты так легко рассуждаешь о 95-м лвле, а сам не делал даже 93-го.

0

9 bi ka4nyl mb i 95, no
Nyjna prosta armi9 rabov, kotorie bydyt

=(

0

Papuas121 для сравнения:
на кл. на 94лвл за ран ~80k
на лоде на 98 ~ 110k

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нужен совет - сокетить или подождать получше?
Есть пара соджей (один наверна можно на дырку пустить)- этот щит гамблил неделю. Он мне нравится хоть и без фхр, блока, пойсон редьюса.
Что посоветует народ?

0

хороший, я бы сокетил. но цвет не нравится)

0

D_M
Да на цвет мне по барабану - хоть сиреневый :)
Мне не требуется только красный или синий. Не такой я эстет.
П.С. Ты где ходишь?? Там тебя рейн 18 левела второй день ждет - мой мелкий енчант ему не нравится - хочет D_Mа :))

0

Энч то норм, мне равен нужен до 30 лвл)

А потом хз, надо как то бонеснап доставать и маску 3 сок с perf аметистами + еще ангелик комбо и 19 str со шмота. Ппц, я наверное забью болт на этапе поиска выше описанного)

0

да отдыхаю вот от д2))
rain, могу подогнать всё это, но аметисты сам ищи)

0

А и еще что-то с большим лайт резистом найти, чтоб до 85 докачаться быстренько)

0

ExWarioR, хороший щит, жаль только, добавочного fres нет. fhr пофигу, +1 к миновало.
48% несложно набрать с "пояс+броня" или "пояс+броня+что-то".

0

Obsessed
У меня в этом сезоне хотспуры на пале - файр-реса и оверреса хватает и так :)
Подожду может еще кто что скажет и возможно не удержусь завтра засокечу :)

0

ExWarioR
сокеть, стр рекв ваще красивый, легко все статы в хп можно кинуть.

0

Аlec
Кстати да - у меня стр база и со щита стр очень даже пригодиться.

0

имхо шикарный щит, нада сокетить

0

Хороший. Это сорке фхр/блок критичен, а палу всё нормально, имхо, будет с его святым щитом.

0

играю на акках d_m[cl], d_m[classic] (ama 89 lvl), но не заходил с субботы. мб скоро снова продолжу играть, пока есть дела поважнее и приятнее))

add: не удержался и зашёл, мб на софте поиграю )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот скажите, почему к фаеру и колду добавилось по 5 и 8 %, а не по 30%??
И где спрашивается фхр нафик??

0

И цвет беспонтовый. Не больше охма.

0

Выбил содж на хц кл!!) Найтмар, каты лвл2

0

Очень нужен энч. Качаю свой как раз...

0

Тема потихоньку прониклась духом легендарной "есть вопрос =(", что, собственно, не редкость в классическом разделе.

Некромант суммонёр (sc_cl) - KOPBALOLA_net /w *AnDeath

0

Vladimir Kochurov
" - CHTOBI TI MENE PK GOSU-BARBOM NA HC?!" :DDDD

0

Pocani! 9 vernyls9! Blin, smory vladdere 9 jestoko otstal :C Teper yje i ne dognat nikogda :DD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жалко резистов маловато, правда колд и пойсон и не нужны особо - зато теперь рогатый шлем могу надеть и ваабще намного больше вещей с базовой стрендж. А файр рез и под конвой с лоу резом 90 8))

0

ExWarioR
У тебя файр рез 90+160? оО А остальные, что, по 30 ? xD
ПС: Амул хороший

0

амуль тема! силушки та сколько дает.

0

У тебя файр рез 90+160?
Тогда уж 140 + 160. Штраф за сложность никто не отменял.

0

Uldin
Ты не понял ход моих мыслей\

0

ExWarioR, ойойой! дааа, амуль госа, поздравляю! самое то, что надо! *THUMBS UP*
P.S. тут лучше бы скрин запостил, чтобы вместе со всеми.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Obsessed
Там http://forums.playground.ru/diablo_2/classic/733360/?p=2#431595 буду постить когда будут госу амулеты - а тут все время не додают резистов

0

Там буду постить когда будут госу амулеты
ExWarioR, издеваешься? :D да уже таких, как этот на серве один-два и обчёлся! :D

0

Дико извиняюсь за тупость, но тут промелькнула фраза что у дрогнана 2 пал палки имеют зеленый цвет. Вот кидаю скрин с двумя 2 пал палками, чето не заметно чтобы они были зелеными :C

или я чето упустил???

0

В твоём случае цвет вещи определился суффиксом, это нормально. Смотреть только на зелёные скипетры советуют для убыстрения ранов. А в нижнем ряду, как понимаю, скипетр с поизон резом.

0

промелькнула фраза что у дрогнана 2 пал палки имеют зеленый цвет.
Darti, промелькнула неточная фраза. я отвечаю за свою, а у меня она: "Скипетры, wands и посохи с +2 pal/necr/sorc skills обычно зеленоватые".
Uldin абсолютно прав, быстрее обращать внимание только на зелёные скипетры, НО, и скипетры с posion res могут оказаться зелёными, и не зелёные скипетры могут оказаться с "2 pal". часто "зелень" перебивается аффиксом "+min/max dmg", тогда 2 pal скипетр может быть черноватым/тёмно серым.

P.S. бегай на nightmare, там скипетры легче, 37 str req. :)

0

На найтмаре скипетры позорно смотрятся, а норм пал так и так грим планирует носить, так что 58 стр у него будет.

0

jk241
На найтмаре скипетры позорно смотрятся

Угу, скипетр-дрына в виде молотка ofc лучше ._.

0

На найтмаре скипетры позорно смотрятся, а норм пал так и так грим планирует носить, так что 58 стр у него будет.

а я не соглашусь, во-первых, мне так вообще скипетры нарвятся "25str req", во-вторых даже 37стр без статов бывает набрать без компромиссов сложно, поэтому я стороник боне версии щитов и шлемов. и бриста в виде брони. А то в юбке пал как-то не очень смотрится :)

0

Дефа же не будет, беспонт а не пал. Я уж лучше стр тогда качну.

0

найтмаре скипетры позорно смотрятся
jk241, ох и любишь ты придавать значение внешнему виду.. ;) кто ж на open hcs смотреть-то будет, сиреневенький у тебя щит или не сиреневенький? =D

даже 37стр без статов бывает набрать без компромиссов сложно
Alec, компромиссов с собственной совестью? ;DDD

0

Obsessed
например в прошлом сезоне был пал у которого базовая стр. так вот там чтобы например поменять кольцо или перчи, сразу надо было в довесок менять и второе кольцо и броню или пояс, чтобы все одевалось, те оно носило само себя, про эти компромиссы я и говорю, если шмот почти не требует стр, то такой привязки большой уже нету, и есть возможность экспериментировать с резами/хп/маной

0

Alec, ясно, не так понял тебя. я, как раз, поддерживаю вариант: "сожми зубы, качни силу на ~45-55 и ни в чём себе не отказывай". :) base str, по моему, это минус фан.

0

на тот момент когда мы его качали, имующийся шмот позволял не качать статы чтоб одеться, сейчас кончно же так бы не прошло, немного стр пришлось бы качнуть.

0

пожаловаться пожаловаться пожаловаться пожаловаться пожаловаться пожаловаться
JABIDA! JABIDA!
kak to ne4ego delat mne ;DD
PROWU PROWENIJA GOSPODA PALODINI!?
Присылать уведомления об ответах

0

:D шо, тунецх, как дела в реале? :)

0

off top burst:
ну наскучел мне д2, а вот найти другую игру с реально крутым комьюнити ( когда ты пересмотрел зачем ты играеш тут), а к тому же ощущение что ты играеш на хц :О к тому же, сейчас все игры имеют опцию доната, который просто ломает сообщество.
ну вот я какое то время играл в ворлд оф варкрафт, который 4-5 лет назад просто убил мою учёбу и вообще очень негативно сказался на моей детской психике.
недавно случилось что я нашел,ещё до ресета, крутой сервер. своего рода классику с ранними патчами и без разных нововведений которые позже просто испортили игру, игроки : олд таймеры, кто решил вспомнить прошлое и поддеpжать новый проект, ну и конечно все в должной возростной группе 20-30 лет, представители 4chant & reddit a.k.a troll"и, короче весёлый состав.
но в следсвии атак на сервер и разный опрессий, происходили сбои ( а один раз откат базы данных на 3 дня), люди просто не выделжали и стали сматываться.
ну вот сервер закончился буквально сутки назад, а перед этим происходил хаос:
модераторы открыли порталы между главными городами воюющих фракций, заспавнили супер хард боссов которые просто уничтожили всех и вся. оставалось только ждать что же произойдёт с населением, несмотря на все попытки воскресить сервер или перенять его, это не увенчалось успехом и сообщество осталось без средств связи (404) просто разлетелось по просторам интернета...
Rest In Peace ScriptCraft

P.S кстати, видимо как истер-эгг, админы заспавнили диабло я дико обрадовался и сразу залетел сюда проверить не вымерли ли тут местные аборигены :D

0

заспавнили супер хард боссов которые просто уничтожили всех и вся
tunecx, маатерь божья!.. 0_o =)

0

писец.. :) вечер приключений.. начинаю верить в метафизику и "теорию Папуаса".
1. искал в 1 акте Exp.Shrine, в одной игре попалось ПЯТЬ Gem shrin-ов (все в 1 акте, до входа в Monastery gate).
2. рипнул пала (об Grand Vizier-а, #%@ать!) перед самым левелапом. по ходу, попался fire enchanted с конвой, которую я не заметил.. :)
3. в следующей игре падает сорка. на экране видно, что была без бо, хотя брала его вместе с палом И я видел бо-шную аурку вокруг неё тоже. на пале бо было. =)
P.S. загадки во тьме..

0

Obsessed
иногда бо заканчивается в самый не подходящий момент :)

0

ПО теме:
Consigliori - конвопал. sc_cl
Magadan-Capital - hammerman. sc_cl

0

Тоже рипнул своего паладина на конвомобе. Я думаю пора толкать новую теорию о рипающихся паладинах, и сформулировать ее примерно так:
"Начал качать паладина - скоро рипнешь."

0

da, moj tolko do 35 dozil, nesmotra na to 4to ja igral na notebook`e bez miwki ;D

0

Alec, меня прибило то, рипнувшаяся сорка бо не взяла, а пал взял. :)
в принципе, такое бывает иногда, когда баффаемый на WP стоит, даже на краю "квадрата".

думаю пора толкать новую теорию
jk241, для хц она будет особенно актуальна. ;)

0

Снова его рипнул, уже 3-й раз буду брать планку в 1,800кк.
Повторяющиеся рипы - папуас ликует.

0

Повторяющиеся рипы - папуас ликует.

xDD

0

Теперь меня еще и по ип забанили, а ип статический. Сколько можно это продолжаться, хочу знать объяснений.

0

jk241
за что интересно? тут банят ИП кроме как за пасс?

0

Ну как обычно, ввел несколько раз правильный пасс и админ-злодей забанил. Пасс был правильный 100% честное пацанское и все такое.

0

Ну у меня был включен капс, русская раскладка, и я спутал акк, но банить то сразу то зачем?

0

jk241
да нее, это правильно, против брутфорса хорошая вещь.

0

Ну у меня был включен капс, русская раскладка, и я спутал акк, но банить то сразу то зачем?
jk241, xDDD тебе надо было назвать форумную учётку "kjk241"! ;)

0

русская раскладка
лол241 получается ;)

0

Побуду литтл-некропостером.. Д3 не торт, ЛоД не торт :[ Пофанюсь в вашем скромном мире :[

0