на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нуб на классике. Как всегда нужна помощь)

Доброго времени суток всем! Прикупил лицуху и рванул на батлнет. Решил пала вкачать, столкнулся с проблемой гайдов для классики в принципе. Возможно, я не знаю где надо искать, потратил вечер и без результата. Пока качаю зелота по гайду для ЛоД, понимая, что толку не будет.
Может бывалые камрады, ветераны геноцида Ди - дадут советы или ссылки на билды и гайды на хамера и зелота на классике.
С удовольствием поиграю в компании!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а для чего на оффе пал на классике?

2

Эм... Ну как бы в шапке же написано: "Нуб на классике" ) Играю на офф первый раз. В Диабло 2 близко не профи, но очень нравится игра ещё с момента её выхода. А такие вопросы, как "для чего пал на оффе классике" - вообще в коматоз погружают) Если поможете-буду благодарен. Вчера сбросил у Акары статы и перераскидал на молотки кое как, по гайду для ЛоД. Для начала сойдёт. Не всем же сразу на хардкоре рулить) С чего то надо начинать)

1

No PG - no help.

LeonFillips написал:
Пока качаю зелота по гайду для ЛоД, понимая, что толку не будет.

Да ты и сам уже почти всё понял.

0

LeonFillips
Не знаю как ты искал. Первая же ссылка по запросу "гайды диабло 2 классика". Лови:
https://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/razvitie_na_klassike_softcore/
Кроме того, что там есть описание раскачки паладина, там еще и куча полезных советов по классике вообще.

0

BaDuMchik
Шикарный подгон! Спасибо добрый человек. Сижу, штудирую)

2