на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Паровоз с дыркой(возник вопрос)

провел первый парик)
довел 4 мулов из 7 .троих оставил в качестве дырки на каждой из сложностей.
внимание вопрос !:
нужно ли будет убивать Сумонера для последующих париков или же гробница будет известна от дырки?
и сможет ли вагон войти в TP к ангелу?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

че так? вроде все понятно расписал. или я с дырками неправильно сделал?

0

Кто-то уже писал, но все же.

Обычно дырка делается ТОЛЬКО на хелле. Причина тому - колд-иммуны возле места где вставляется посох. Дырке выполняется суммонер, и вставляется посох, поэтомуесли создать игру дыркой, то вход в гробницу будет открыт, а суммонер убивается для того, чтобы можно было зайти к Тираелю.

Хорошая статья - http://www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/ но может быть ты её уже читал

0

смысл в дырке есть тока на хелле. для того чтоб мул зашел к дури ему надо выполнть алтарь и суммонера.

0

тоесть сума и алтарь в любом случае набо выполнять..спасибо за ответы уважаемые)

0

но дырка всеравно ускорит парик так ведь?

0

хм а если тащить сразу 7 париков по системе 7х7 дырка на норме/кошмаре не сильно ускорит процесс?

0

мля парни гемор какойто!!создаю дыркой мап ,завожу сору (все как в гайде)облетаю где надо ,завожу мула,бью алтать,иду к сумонеру и херак мул в ТР не может зайти ..переговорил со всеми в городе один хер стоит как приколоченый ..че за??

0

Алтарь и суммонера у мула уже должны быть сделаны, когда ты его в игру дыркой созданую заводишь. Делай ему это в отдельной игре, им созданной.

0

Кстати алтарь и суммонера можно делать только одному мулу из 7-х, если у тебя задача заделать один парик по быстрому то это сильно время экономит.
Ну а если у тебя задача натаскать на беры, жахи и прочую ересь то изучай схемы 7х7, 7х7х7 и т.д.

0

кто может подробно 7х7 расписать? я читал, но не понял. именно не понял про то, что посох делается 1 раз и всё дальше по цепочке типа и посох больше никогда собирать не надо и следовательно не надо лететь в гроницу, чистить имунов, потом вставлять его, а еще разбивать алтарь со змеями и тд.

0

odnoj pachke mulov sobiraew vsem posoh v odnoj igre a potom hostiw imi igri gde nado tolko ubit duru

0

тоесть мне нужен 1 мул, у которого вставлен посох, но не убита дура? на все все все последующие парики?? им буду создавать, а вагон из 6 других мулов вести, так? тогда в чем смысл делать таких дырок 7 штук, когда 1 хватит? в чем вообще смысл 7на7 получается? я его читал, там была такая строка "Теперь им мы просто собираем (каждому) все итемы (не варим) и убиваем суммонера. Терерь они становятся дырками. И так каждый следующий раз. Эффективно. Чётко.", я не понял, как это получается, раз 20 перечитал точно. (вот тут http://www.playground.ru/dox/diablo_2/2997/ )

0
0
ПАДРОБНАЯ СХЕМА 7x8!

1. Дырка. Мул выполнили ему квесты: посох в маготе взял, алтарь разбил амуль взял, саммонера зачли, посох сварил и вставил. Все! Должен еще побывать в каньене магов.
2. Проводник. Ведме парик 7 мулов до 2 акта хелл. Выполняем им квесты алтарь (чтобы один из них мог зайти к сумму), суммонера и все. Оставляем их 7 проводников на 7 париков.
3. Ведем еще парик 7 мулов (вагоны). Провели через анди все приехали во второй акт. Всех выводим из гейма.
4. Создаем новый гейм дыркой. Заводим сорку паровоз. Дырка смотрит какая гробница в квестах и выходит из гейма. Сорка летит чистит травик кроме иммуна. Генерит мефа на 1 ппл по-желанию. Летит в нужный храм и убивает дуру. Ставит портал неподалеку от тираеля и стоит рядом с ним.
5. В игру заходит один из проводников ему сора дает пати он бежит через кайна (если квесты не зачтены) к порталу заходит к тираелю, но с ним не говорит.
6. Сорка паровоз выходит из игры и в игру заводится 7 вагонов, проводник стоя рядом с тираелем дает всем пати. И после того как он дал всем пати и вы убедились, что все во 2 акте, проводник говорит с тираелем.
7. Все едут в 3 акт (7 вагонов + проводник). Проводник выводится из игры и заводится сора. Делаем трави мефа.
8. Ведем следущий парик вагонов и используем следущего проводника. Когда вы используете всех проводников (7) Проводим их через трави и мефа в 4 акт. 8x7 получается. Делаем следущих 7 проводников.

0

заходит один из проводников ему сора дает пати он бежит через кайна (если квесты не зачтены)
Papuas121, это можно технично сделать всем проводникам заранее ;)

0

Papuas правильно объяснил, добавлю только то, что когда делаем дырку тащим при этом 7 мулов. Выполняем ими алтарь и 6 выходят (седьмой это дырка). Дальше когда будем делать проводников ни в маготт ни в алтарь ходить не нужно. Нужно довести 6 мулов до 2 акта, взять того, у кого пройден алтарь (алтарник) и убить саммонера. 7 проводников готовы.
З.Ы. Всё это уже не раз объясняли.

0

я совсем запутался. тысячу рассказов и все разные. мне каждый раз придется летать в эту дурацкую маггот потом к змеям, а потом опять делать 7 дырок?

вот у меня есть вагон из 7 тел, у которых есть посох и амулет. выполнен суммонер. есть вагон из 7 тел, которых я довел до 2 акта. что дальше делать?

0

вот у меня есть вагон из 7 тел, у которых есть посох и амулет. выполнен суммонер
ааа! какой стресс (с)
зачем тебе 7 дырок?.. ну ладно, пусть будут (проводник, чаю!)
1 из них вставь посох - и используй при создании 2 акта хелл постоянно. остальными протащишь до 3 акта мулов (вагон из 7 тел, которых я довел до 2 акта).

0

спасибо большое, вроде как сообразил наконец. тогда еще вот что спрошу, паровоз провел, переконвертил в эксп. и как лучше выполнять хф? кем , какой ппл , и пр. извиняюсь, если тупой вопрос

0

как лучше выполнять хф?
BootyKilla, 1) каждому мулу в отдельной игре (!!!)
2) имхо - хаммером.

тысячу рассказов и все разные
определись, какой тебе понятнее и выбери один. схем можно намутить много, незачем распыляться. я, например, с алтарниками заморачиваться не стал, хотя мб стоило бы..

0

Obsessed
Как? Провел провоников. Потом тратить время каждым бежат до кайна или дрогнана, имхо проще выйти и потом при беге к порталу забежать к кайну? Я пробовал как токо не базарить и с кем. Засчитывают токо тому, кто базарит ( Я узнал, как делать чтобы 100% не исчезал Жерих на нормале ;D
Я разбиваю хф соркой + хаммером. Эни у меня в принципе есть рунами, но пока мне некогда играть, а хаммера, который бы ее норм одел нет. Приходицо летать сокрой, а убивать хаммом. Я статиком еще этого птерадактиля обкастываю, у меня хам без др и бо - норм от него получает иногда. Я еще взял майт мерка и дал ему обединс имхо неплохо дамажит там под концентрацией. Еще грят, мол некр с ирон майдоном и он сам себя с одного удара убьет (
Не забываем бить хф на найтмаре. Там может упасть пул или ум.

0

Эни у меня в принципе есть рунами, но пока мне некогда играть
Papuas121, 0_________O ого.. причинка.. =)
я хаммером на HF бегаю (charge+vigor). он отлично оббегает всех. кого не может - валит. из %dr - шако+дунго. главное достоинство - его урон всегда проходит, каким бы иммуном Гефасто ни был.

0

Obsessed
Пробовал хаммером и лайт соркой - в большинстве случаев соркой быстрее.
Papuas121
Я разбиваю хф соркой + хаммером. Эни у меня в принципе есть рунами, но пока мне некогда играть, а хаммера, который бы ее норм одел нет. Приходицо летать сокрой, а убивать хаммом. Я статиком еще этого птерадактиля обкастываю
Я еще взял майт мерка и дал ему обединс
некр с ирон майдоном и он сам себя с одного удара убьет xD

Эта увлекательная битва у тебя пару часов длится? Там можно еще барба заводить чтобы он всем бо давал...

0

Не забываем бить хф на найтмаре. Там может упасть пул или ум.

на кл?

0

в большинстве случаев соркой быстрее.

а хаммером - во всех случаях быстрее

0

lehaprorock
Для тех кто на бронепоезде повторяю: в большинстве случаев соркой быстрее (имхо).

0

короче ппл на хф уже не важен? тоесть как я делаю. создал мулом, соркой прилетел, раскидал всех за пару сек, гефеста положил (кроме тех случаев, когда он лайт-колд иммун или колд-физ иммун, что бывает пару раз от силы за 1 вагон), пати дал, тп дал, мулом взял камень у каина, зашёл в тп, взял молот, разбил, вышел.

Obsessed, да, я понимаю что каждому своя схема проще. вот и я хочу конкретно определиться) у меня предпочтения такие - не собирать посох => не мучиться его вставлять каждый раз, тут решение - дырка, которая будет 1 на всегда (как иронично и жизненно ^^) ; не летать во всякие магготы и змеиные погани сотню раз. хотя, как я догадываюсь, так нельзя

0

BootyKilla
A 4e ti ewe xo4ew delat v game?
Obsessed
Proday bolvanky mp 3 sock 15 ed perf def za ohm, toda da, bydet. Mny otvlekayt leti tyda, exai tyda, konferenci9 sobranie xD Dx
-TAB-
Kak 9 sorkoi (vilkoi) to bydy 4istit?

Na cl Um ne vipadaet, tak 4to nightmare hf delaem na lode esstestvenno. A pro necra 9 napisal, po4omy 4to summoner imho toj norm bydet 4istit hf.

0

Papuas121
персов одевать под различные цели, мф. забеги на баала

0

Papuas121
Сорка чистит там примерно за минуту если нет иммунов. Это вместе с подлетным временем. С иммунами две-три минуты. При самом плохом раскладе минут пять примерно, но это редко бывает.

0

Тоже соркой зачищаю уходит 3-4мин, но хотелось бы быстрее. А с Delirium на мерке никто не пробовал HF проходить?

&feature=youtu.be

0

Proday bolvanky mp 3 sock 15 ed perf def za ohm, toda da, bydet.
Papuas121, вот знаешь.. в жизни, если за тачкой плохо ухаживаешь, при продаже можно пожалеть. но в игре я бы плюнул на всё и собрал в 14/xx, смело. а то устроит одмен ресет и станут эти руны nonladder.. ;)

0

Obsessed
9 sobral v 15 ed bez durablity ( eto strawno? 772 defa.
Kross86
Smory mh bolwe ne paliw (

0