на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Всеобщий сбор!

Внимание друзья!
Объявляю всеобщий сбор на кач\фан\пвп\фарм на нашей любимой классике. На постоянной основе!
Все желающие могут писать тут, обговаривать билды, время, дроп и тд и тп.
Не стесняемся, вместе мы сила!
Начну пожалуй.
Готов играть каждый вечер с 17 до 00:00 по Москве. Есть сорка фо\нова и бо барб.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

лод надоел своими рунами анихами) кл рулит рарками

4

Олежа Бухало
Неистово плюсую. На ЛоДе творится какой то бардак по моему, кл интереснее. Там огромный выбор из шмота с разными модами и скинами. А на ЛоДе все как клоны в одном и том же бегают(

1
Олежа Бухало написал:
мы на кл как браттья друг другу. это тебе не лод.где человек человеку волк

+++
Вот поэтому мне кл и больше нравится. Точнее это одна из причин, но самая главная.

2

>>Ну и на кл гораздо легче собрать топ перса
В том то и беда, что топ там только один - паладин на молотки:)
Если бы не наш любимий админ, возможно бы на кл было больше рулящих билдов, но ИМ не дает развернуться:(

1
NeDayu написал:
Ну и на кл гораздо легче собрать топ перса. К тому же там можно поиграть фо фан, билдами которыми на лоде не используются.

ага, можно, по найтмару побегать =) дальше 70% фо фан билдов не играбельны

1

Annor

Annor написал:
ага, можно, по найтмару побегать =)

как будто это что то плохое

1

NeDayu

вот причина, которой уже достаточно, чтобы бегать phcs, тем про qdrop достаточно, почитайте хоть

Олежа Бухало
привычка должна быть, сначала q ткнуть, а потом уже пати принимать

1

Annor
Я чую какой то негатив : (
Про квдроп я вкурсе, не наду тут мне... Я хкс создавал своей соркой которая уже давно бароннеса. Я тут не при чем.

1

NeDayu
Негатива не вспоминай, а то придет)
просто парень к успеху шел, а тут оп

-1

go ka4 na cl! mne ts nado vka4at dlya parikov! go hcs!

1

PAK-PYK
Скоро будет кач сегодня.

0

я могу перса нет надо качать

1
Олежа Бухало написал:
если ты мне дашь сочный шмот на кл,то мои бер и сур на лоде твои. да фиг с ним, и 2 охм докину.векс 4 пула и ист тоже отдам,а еще дф25 и нв перф, дв 1\50 и ста 2\2. че еще надо?випер 35\12 не ап? торчи сосо 20 стат 2 штуки. все с лода отдам короче,за сочный редкий шмот на кл

Заманчивое предложение, даже для меня. Но я не променяю классику на жалкие рунцы из унылого лода!

1

Я бы хотел к вам присоединиться, но только начал качать сорку.
Я захотите помоч пиши здесь или в игре /w *mozetonqq.

1

Я захотите помоч пиши здесь
m0zeton, братон отнюдь непременно если!

2

m0zeton
Давай вместе качаться. Я сорку перекачиваю, могу составить компанию.

-1

NeDayu
оставь свой координаты, как найти тебя в игре...

1

m0zeton
Мой акк *kjfastcl и *kjfastykr

1

ping_win, кл пг поднимать с колен жи! :-)

0
Комментарий удален

Shaka_podorojala
XDDDDDDdddd
Rivnyanyn
наверное слово "перф" относилось к торчу

-1

я не пойму,он троллит или гуглит перевод на рюзке ;D

0

Друзья! Я обаронил специально вкачаного мной пала и теперь буду устраивать хкс почти каждый вечер!

0

>> Я обаронил специально вкачаного мной пала
А не проще енчу обаронить?

0

Rivnyanyn
Только ХАРДКОР! Я не ищу легких путей.

-1

>> Я не ищу легких путей.
При этом играешь на софте?;-)

0

Rivnyanyn
Именно. Я ваще странный.

1

Кому можно обратиться по поводу энч и бр ?

0

Я вернулся го хкс, друзья!

0

а в 1.13 его вообще нет. Но даж без ИМ ни один контактник, ни в каком шмоте, не будет делать хкс так быстро как хаммер. Так что я предлогаю пофиксить хаммера на классике. XDDD
Админ, я пошутил, все работает как задумано и пусть так будет и дальше:)

-1

Rivnyanyn
Хаммер не универсален, да и никто не заставляет играть хаммером только потому что он "имба".

1

>>А на ЛоДе все как клоны в одном и том же бегают
Хз, никто не мешает одеваться не так как все и искать рарки которых никто не ищет. А бегать 100500+ раз в одну и ту же локацыю одним и тем же хаммером - имхо, еще скучнее:(

-1

Rivnyanyn
на лоде нема почти никаког осмысла в рарках) толкьо на пвп и то ринги там, пояса и буты
на кл куда все интереснее

-1

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал:
Хз, никто не мешает одеваться не так как все и искать рарки которых никто не ищет.

Да при чем тут я? Я то офк могу одеваться не так как все, но всех других я не смогу заставить одеваться иначе : /

1

я ваще завел шоб пацанам помочь дисейга кил и все ) качал энч. теперь ваще не хочу ниче кач)
пофиг,еду на 2 неделе в одессу,играть все равно не буду пока

-1

Олежа Бухало
какая Одесса?!)
ты мне бх тогда продай ! =D

-1

Олежа Бухало
Друг, мне жаль что так получилось, но моей вины в этом нет : (
Хочешь, я могу тебя качнуть. Если что это я, Ykraiina

-1

NeDayu
та пофиг ) я рекачнусь) просто это, ща все равн оуезжаю) времени не будет
Annor
прост омогу дать пока ) потом вернешь

мы на кл как браттья друг другу. это тебе не лод.где человек человеку волк

4

Друзья! Наш общий друг на кл почти вкачал хаммера! Скоро будет опенхкс на постоянной основе по вечерам.

-1

NeDayu
Это ты конечно молодчина!
Но ведь лод интереснее? Че вы там вот делаете на кл интересно, расскажи...

-2

Alex_Lyovin
Так ведь можно играть и на лоде и на кл, как я. Ну и конечно же на кл гораздо профитнее искать гуд шмот, те же соджи, гуд рарки + можно качнуть сорку для париков заодно.
Ну и на кл гораздо легче собрать топ перса. К тому же там можно поиграть фо фан, билдами которые на лоде не используются.

-1

da vi prosto slabaki ne smogli vijivat' na lode v itoge sbejali suda na cl ibo itak bili bomjami bez run i bez skila v pvp

-3

Shaka_podorojala
Я вообще то и на ЛоДе играю, кстати весьма не бомж однако. Пользуясь случаем, О pal t4 20-20, O perf soji, 4 wtyki, O 3k pg pod 3aka3.

1

Shaka_podorojala
если ты мне дашь сочный шмот на кл,то мои бер и сур на лоде твои. да фиг с ним, и 2 охм докину.векс 4 пула и ист тоже отдам,а еще дф25 и нв перф, дв 1\50 и ста 2\2. че еще надо?випер 35\12 не ап? торчи сосо 20 стат 2 штуки. все с лода отдам короче,за сочный редкий шмот на кл

-1