на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

craft перчаток на аму

парни подскажите кто нить как скрафтить пер4и 2\20 + str i dex ili прост c dex ili с str . Или подскажите сайт где можно посмотреть или скачать файл какой нибуть с craftami

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сразу закину Варку №2 следующие 110 штук. Здесь уже чуть лучше, можно выделить 7 штук которые хоть как то пригодны!

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
7

Итак с первой партии в 110 штук можно выделить вот такие, остальное всё ещё хуже.
Ок, варим дальше

5

Решил покрафтить перчи на свою аму а здесь и тема подходящая есть...Пожалуй настало время самого муторного крафта.
Итак, имеется 1056 паков на крафт перчаток для light fury Амазонки.
Рецепт выбран естественно на cb:
Blood craft: 🧤 + jwl+pRuby+Nef rune.
Крафтить буду по 100-200 штук в день т.к муторно, 5+ лучших закидывать сюда (даже если крап) для статистики. Цель скрафтить 2java20ias10cb15dex+ ! Посмотрим выйдет ли 😂 первая сотня уже разменяна результат закину завтра

4

ZloyZayac
О норм темка подъехала ,я буду чекать !

2

ZloyZayac
Полюбому сварится что нить типо прчей ниже, куплю себе что то подобное на полуMF-Зила и Барбов недорого , если ещё и с ИАС то тогда дорого. Афикс 21-25MF обязателен, по другим афиксам возможны разные вариации

Спойлер

https://pix.playground.ru/other/3042588/

2

CorvinOk
Ок, думаю такие должны по-любому свариться)

1

kenama
На амазонку лучше присмотреться к рецептом варежек на кнокбек.

3

kenama
Тебе дали ссылку, ты слепой?

3

шанс завербовать монстра

3

cr0x
Как будто его кто-то обязывает фаир пвп именно играть. Для пвм-то и рарка сканает.

3

kenama
http://www.rubattle.net/diablo2/items/crafted/ перчи кровавые смотри, амули кастерные, пояса вроде кровавыет.

2

на русском
http://www.diablomania.ru/kraftyi-retseptyi.html

2

Torum.
там пустое черное поле (хотя мб у меня браузер гонит)

2

там пустое черное поле
суть пг в трех словах.

2

там пустое черное поле (хотя мб у меня браузер гонит)
Силовые | Кровавые | Кастер | Защитные - вот это оно :)

2

Очень призрачная надежда) в этом сезоне ~500 варок, ничего топового. До этого еще было ~1500, тоже самое - хвастаться нечем.

2

wojok
Привет! Да не, на софте обосновался

3

__Slayer__
Но всё же она есть)) в прошлом сезоне с 1500 вышло аж 2 пары!

2

запрещены fair pvp правилами (это глупо кстати)
вот и поговорили.. :D

1

Obsessed
Что я смешного сказал ? Это глупо потому что это запрещено что не так? Неудачный тролинг obses ... стареешь :D


Ну насчет правил я разговаривать не буду (будет срач) .. Просто сказал свое мнение ... Не хочу спорить тут прост опять ... Я тут не играю и мне по барабану на крапо правила которые здесь ... пускай спорят те кто играет ... Я свою лепту внес насчет cold overa когда играл ...

1

Мммм а в фейр кнок бек для амы заперещет ваабще или если чисто бов ама то можно?
Что для джавы нельзя знаю.
А так да для пвм канеш блуд надо а не хит-пауэр, рецепт для перчей блуд, неф+синие перчатки+джевел любой+перф рубин.
Перчатки кожаные магические Heavy Gloves/Sharkskin Gloves/Vampirebone.
Ну и заменяеш перчатки на кольцо а руну на sol и вариш кльца а смаксимально возможным стр 25 и хп 60 макс, также там лайф лич.
Вот сылка на все остальное...
http://www.diablozone.net/diablo2/items/crafted/blood
Правда там вроде нету рун вордов к 1.11 те что 2 скилл на каждого чара.

1

Agent_Smit75
Для боу можно кнок. Кнок запрещен только с джавелинами.

1

Ясно спс, значит в пвп такой аме кнок нужен не с перчаток, получаетса только ВФ, плохо фейт не одеть, :) хотя мне не критично. :)
Аватарка забавная. :) полелись скумой, или хотябы лунным сахаром. :D :D

1

Agent_Smit75
Загляни в Балмору. У Ра'Вирра есть кое-что для тебя. :[

1

Там не только он. :)
Да не щас уже в мору не играю, но когда играл пропадал там ппц сколько времени, такаяже зараза как д2. :)

1

Torum.
В пвм используют lohi как бы (bow Ama) ... так что эти перчи крафтить вообще не нужно ... Если java ама то ей лучше с cb будут ... или 3/20 ...

1

В любом случае, чел попросил рецепты для крафта перчаток на аму, я ему кое-что подсказал. Какие ко мне претензии?

1

Torum.
Ты бы лучше сказал рецепт на blood крафт ... от этих перчей толку 0 тут ... Да и вообще смотря какой аме ...

1

Кинте сайты или скажите рецепт

0

Torum.
какой смысл крафтить аме перчи на knockback если они запрещены fair pvp правилами (это глупо кстати) ? Для pvm что-ли ? Или open pvp ?

0

раньше варили а щас все забили норм перчей не найдешь

0